ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Брак по расчёту....


Брак по расчёту....

Сообщений 101 страница 200 из 350

101

ага, попробывал бы Рен на меня наехать! Пошла бы и пожаловалась Хао! :P

0

102

Анна Киояма
оригинальный способ!!! :lol:  ты бы ему в мире духов обязательно бы пожаловалась!!! :rolleyes:

0

103

NastyGirl написал(а):

ты бы ему в мире духов обязательно бы пожаловалась!!!

Что правда, то правда...Анна в этом фике Чуть не сломалась

0

104

Сеньорита Прим
ага! :rolleyes:
а как на счёт проды?! :blush2:

0

105

Завтра днём..ОБЕЩАЮ!

0

106

Сеньорита Прим
:)  pasibo!

0

107

Сеньорита Прим
ладно!!! ^_^

0

108

Люди простите, что долго...У меня свет вырубили...
Глава 13

Полутемная комната с полами и натертыми до блеска, на котором отражаются отблески полыхавших огней и тени людей находящихся здесь. Уже рассвело, но солнце еще не успело явить себя миру и спокойно досыпало последние спокойные минуты за горизонтом. Наконец прекратился дождь и между рваными облаками можно было увидеть небо – серое в предутренней дымке.
Рен все еще в халате, сидел на деревянном стуле напряженно выпрямись и уставившись в одну точку потухшими глазами, не замечая обеспокоенного взгляда матери и злобного взгляда Ена. Выглядел он просто ахово – на одной щеке три незажившие царапины, что оставила волчица, а по диагонали его лицо пересекал алый след от кожаного хлыста. Сердце его размеренно билось, но судорожно дергалось, когда перед взором всплывали огромные напуганные глаза и он встряхивал головой что бы прогнать этот образ, но это было нелегко. Ему было холодно хотя в комнате ярко пылал камин, руки его по прежнему мелко дрожали.
Очнувшись вдруг от своих мыслей, он вздрогнул и обвел комнату взглядом. Уокна стоял его дед, что-то старательно выглядывая в горизонте. У противоположной стены притаилась Джун еще в дорожной одежде, она поверить не могла в случившееся и то и дело бросала испуганный взгляд в его сторону. Ран сидя на кресле устало облакотилась на спинку и неотрывно следила за ним, Ен же размеренно мерил шагами комнату. Они ждали… ждали от него объяснений, а он не знал что сказать. Он уже успел обрести холодность рассудка и не собирался открывать правду кому бы то ни было.
Ен остановился и проницательно на него посмотрел, Рен выдержал этот взгляд.
- Ты не ответил мне на мой вопрос: что произошло? – голос Ена неестественно громко прозвучал в возникшей тишине.
Ну, вот и настала пора врать.
- Поссорились – последовал ровный тихий ответ.
- Поссорились? И ты из-за этого озверел, Рен!!? – продолжал греметь Ен.
- Она сама виновата…
- Черт тебя дери!!!? Рен, ты хоть понимаешь, что чуть ее не убил!!!
- Понимаю!! – почти крик, но Рен с трудом все же сумел взять себя в руки. – Не тупой… - добавил тихо опуская взгляд.
Ен ошарашено замолчал, Ран тихонько прошептала «О Духи…»
Снова тишина, которая давит на уши, придавливает к земле, и эти взгляды «Ну что вы так на меня смотрите!»
- Позволь спросить – за что? – спокойно спросил старик, по-прежнему пялясь в окно.
Рен кинул на него злобный взгляд.
- Это личное… - отрезал он, ясно говоря этим, что на этот вопрос он не станет отвечать.
Ен уже хотел что-то сказать и судя по всему что-то гневное (во всяком случае глазами Рену он высказал все что о нем думает), но тут дверь в соседнюю комнату распахнулась и от туда вышел серьезный Чинь, за ним выбежал его маленький помощник и быстро окинув всю семью взглядом унес что накрытое белой, запачканной кровью, тканью.
- Как она? – тут же подскочила к доктору Джун.
- Я сожалею, но она потеряла ребенка… - опустил взгляд Чинь.
Рен застыл «потеряла ребенка» сердце сжалось, но в глазах сверкнул триумф.
- Ребенка? – переспросил Ен – Какого, ребенка?
- Ээээ… – Чинь неуверенно посмотрел на Рена, глаза хозяина ясно говорили ему что бы он заткнулся. Тот встал понимая, что пара ситуацию брать в свои руки.
- Моего ребенка, что тут непонятного – как можно спокойнее проговорил он.
Все семейство в ступоре на него уставилось, а Рен сделал такой вид словно он тут вообще не причем и проходил мимо.
- Как? О Рен… - Ран закрыла лицо руками, Ен же подозрительно на него смотрел…
- А как Анна? – спросил старик.
- Плоха, но я думаю - все будет нормально. Серьезных повреждений нет, несколько синяков да ушибов, так что…- он пожал плечами
- А дети… т.е. детей она сможет иметь – обеспокоено спросила Ран – Ведь потерять ребенка в таком возрасте … она так молода…
- Не беспокойтесь, все будет нормально, у нее сильный организм она справиться, и еще нарожает вам много внуков.
Рен напряженно прислушивался к этому разговору, потом вздохнул.
- К ней можно? – спросил он.
- Можно, но она без сознания так что… - Чинь снова пожал плечами, но Рен не стал додумывать фразу и быстро пересек комнату и вошел в двери, его никто не остановил.
Здесь было еще тише чем, там откуда он пришел, Рен подошел к просторной кровати и сел на край. Анна была белее простыни, на щеках Рен с угрызениями совести заметил характерные оттиски его ладоней, протянув руку он прикоснулся к ним «Почему она такая холодная». Его грызла вина вперемешку с чувством странного облегчения.
- Прости… - прошептал он, зная что она не слышит его.
В комнату проскользнула Ран со скорбно-обеспокоеным выражением лица.
Рен недовольно взглянул на нее – он хотел побыть один.
- Я не собираюсь её добивать! – рассержено бросил он матери, та в удивлении остановилась.
- Как ты мог сынок? – прошептала она.
Рен не ответил, нащупав руку Анны, он крепко сжал ее.
- Незнаю – так же шепотом ответил он внезапно смутившись. – Потерял контроль…
Ран вздохнула и тоже села рядом. Ее взгляд скользнул по невестке – «безжизненная как кукла».
- И что теперь.., как ты будешь ей в глаза смотреть?
«А она мне?»
- Незнаю – повторился Рен, что-то обстановка вокруг на него стала давить «Я все сделал правильно» - говорил он себе, но почему же ему так плохо, черт возьми!
Аккуратно положив руку Анны на одеяло он встал и еще раз кинув на мать недовольный взгляд, молча направился к двери «мне надо все обдумать».
- Я приду позже…

«… Темно… темно и пусто.
Больно… как больно и липко… кто я? Где я? И почему вокруг так темно?..»
Анна застонала и открыла глаза, уставившись в темноту перед собой. С трудом подняв руку она протянула ее вверх как бы проверяя «Почему так темно?» рука еле различима в темноте. Голова болела, внизу живота и в спине тоже пульсировала противная тупая боль. «Сейчас ночь» - поняла девушка. Несколько мгновений она лежала, пытаясь сообразить что было, пытаясь вспомнить хоть что-то, но в голове было пусто как в пустой бочке.
Воспоминания пришли неожиданно, но они не принесли облегчения и Анна вновь пережила весь недавнишний ужас перед глазами замелькали картины недавнего прошлого в ушах зазвенел голос разъяренного мужа. «Я жива» - пронеслось в голове, последнее что она помнила это старуху и ее глянцевые глаза без белков. «Значит я жива…» она почти рассмеялась как в голове огненной вспышкой пронеслось «а ребенок?»
Анна схватилась за живот «Нет, только не это!» забилось в мозгу. Но она уже ощутила пустоту внутри себя, просто черная дыра нет больше того маленького существа, чьим присутствием она наслаждалась вот уже два месяца. Из глаз потекли слезы «Йо я не смогла…».
Она зашевелилась, пытаясь принять более удобную позу и тут поняла, что в комнате не одна, кто-то внимательно наблюдал за ней – она чувствовала это.
- Кто здесь? – слабо спросила она, пытаясь сесть в кровати.
В глубине комнаты кто-то зашевелился и подойдя к кровати включил настольную лампу.
- Очнулась? – Рен с мрачным выражением лица сел рядом и протянул ей стакан с какой-то красноватой жидкостью. Противно запахло жимолостью. Анна поморщилась и отодвинула стекляшку от себя. Она оглядела мужа, с виду спокойный как удав, в глазах стальной блеск. Внутри все задрожало от непонятного страха и… ненависти. Да, сейчас она ненавидела его. Минуту, наверное, они вглядывались друг другу в глаза, ища там непонятно что, прежде чем Рен вздохнул и поставил стакан на тумбочку у кровати.
- Как ты себя чувствуешь? – задал он вопрос как бы между прочим, не в силах больше выносить этой тяжелой тишины «Умоляю не смотри на меня так…».
- Я тебя ненавижу… - злобный шепот в вместо ответа.
Рен вздрогнул и горько усмехнулся, ну да, а чего он ждал еще не слов же благодарности.
- И я тебя… – тихо произнес он.
- Ты лишил меня самого дорогого что только могло у меня быть – начиная впадать в истерику выдавила девушка словно и не слыша его слов.
Рен удивленно посмотрел на нее и прищурился, от его добрых мотивов с которыми он остался здесь, не осталось и следа.
- Кто-то говорил мне, что он не хотел этого ребенка! Это мои дети должны быть самым дорогим для тебя! – зашипел он ей в лицо, но тут же одернул себя и выпрямившись отвернулся.
- Этого не будет никогда…
- Посмотрим! У твоего ребенка не было будущего и он не имел право появиться на свет… сожалею, что причинил тебе столько боли, но не буду скрывать - я рад, что так случилось. – Жестко произнес он.
Анна была поражена, и это говорит человек, который сейчас должен на коленях у неё прощения просить.
- Ты… чудовище… - сипло прошептала она.
Рен тяжело вздохнул, каким-то невероятным усилием он подавил в себе начинающую закипать злость, прекрасно понимая, что он не имеет сейчас право злиться. Внутри парня была какая-то опустошенность, словно из него как из яблока вырезали сердцевину. Но эта пустота была ничто по сравнению с той, какую испытывала Анна и единственное, что не давало ей забыть, что она жива это боль и ненависть, желание разорвать Рена на куски, а потом растоптать их ногами.
- Возможно, ты и права… - вздохнул шаман после короткого молчания – но я Тао и ты тоже Тао и ребенок должен носить эту фамилию, а не Асакура или с кем ты там еще спала я не знаю…
- Ах ты… - Анна занесла руку для удара, как же она его ненавидела, даже сейчас он издевается над ней, пытается унизить.
- Тише, тише – Рен с легкостью поймал ее руку и опустил на простынь – Береги силы, ты слаба – он ухмыльнулся – Что, правда глаза режет?
Анну всю трясло, где-то внизу резко дернуло и заболело сильнее, она скривилась в мученинской гримасе.
Рен нахмурился «что-то я переборщил по-мойму», он снова взял стакан и протянул его жене.
- Вот выпей, это лекарство Чинь оставил, сказал боль пройдет. Возьми!
Анна долго вглядывалась в его презрительные глаза, сейчас чуть поддернутые дымкой сонливости, потом когда боль немного отпустила, тихо спросила.
- Скажи мне Тао – ее голос звучал язвительно и иронично – Зачем ты здесь? Неужели я что-то значу для тебя?
Рен приподнял одну бровь.
- Как жена – да, как женщина – нет, хотя в ту ночь ты была очень даже ничего… Тебя такой ответ устраивает? Выпей…
- Да пошел ты!!! – вспыхнув закричала Анна «он еще смеет говорить об этом!», и размахнувшись почти выбила стакан из его рук. Ох, как же он бесил ее. «Лучше уйди Рен иначе я незнаю, что с тобой сделаю». Хотя, что она могла сделать? Рен успел поймать стакан, хотя больше половины жидкости вылилось ему на халат и простынь.
- Бл`ть… – выругался он и вдруг быстро обхватив девушку за плечи приподнял и в буквальном смысле слова влил остатки в рот сдавив ей челюсти что бы она разжала зубы.
Анна чуть не захлебнулась и закашлялась, противное горькое лекарство обожгло горло, она попыталась оттолкнуть Рена от себя, но он крепко держал ее пока она не проглотила все, ну почти все, во всяком случае, то что все таки оказалось у нее во рту. Затем он отпустил ее и отстранился с чувством и видом выполненного долга.
– Вот так – довольно произнес он и отряхиваясь встал – Теперь спи, завтра поговорим…
- Какая же ты сволочь – в слезах проговорила Анна и закрыла глаза, что бы больше не видеть его лица.
- Ты тоже – пробормотал Рен с грустью посмотрев на нее и вздохнув выключил лампу.

0

109

опа..............*валяется в шоке* я конечно, против детей, но ТАК...не чето мне не нравится это все...рен - полный урод без каких-либо моральных принципов...
насчет Хао, в манге он жив, и кто му же стал Королем! :cool:

0

110

ооо... никогда не могла себе представить, что Рена можно изобразить таким чудовищем... да уж... куда только фантазия не заведёт?! а так в целом очень даже не плохо!
Сеньорита Прим
а когда прода будет?

0

111

Сеньорита Прим
klasno! mne ponravilosj, hotj i gorjko,no oc4 interesno!  :)  :give_rose:  a kadi proda budet?  :blush2:

0

112

Супер!!!!!!!!!
ПРОДУ!

0

113

:/ Ага, мож у меня будут дети от Рена?

0

114

Анна Киояма
надежда умирает последней!  :D

0

115

Анна Киояма написал(а):

не чето мне не нравится это все...рен - полный урод без каких-либо моральных принципов...

Я понимаю, это ОМерзительно..Рен просто последняя люблю и обажаю свой компьютер и сволочь..., но мне кажется, что он очень чувствительный, и поэтому бесится...ну, что Анну приласкать не может, он ведь всю жизнь видел только смерть, а о высоких чувствах и не зает вовсе, а тут на тебе-вроде влюбился, а добиться не может...

0

116

Сеньорита Прим
классно сказано!!! :good:

0

117

Анна Киояма написал(а):

Ага, мож у меня будут дети от Рена?

А может Рен измениться, и ты сама этого захочешь?..Он ведь не так плох, я надеюсь...

0

118

ха! посмотрим! ну...он сипатяжка, конечно, но у него не хватает (!!!!) смелости признаться мне в любви, я бы поняла тогда все его психозы! :friends:

0

119

NastyGirl написал(а):

классно сказано!!!

Пасибо.. Я реально верю, что РЕн что-то чувствует к Анне, просто ему трудно плюс отстойный характер...

0

120

Анна Киояма написал(а):

не хватает (!!!!) смелости признаться мне в любви

Может быть,..но думаю постепенно он изменит своё отношение , станет более мягче,перестанет напрягатся из-за Йо...

0

121

Сеньорита Прим написал(а):

Может быть,..но думаю постепенно он изменит своё отношение , станет более мягче,перестанет напрягатся из-за Йо...

ты же проду читала!!! и всё рассказываешь!!! может выложешь проду, а?! :blush2:

0

122

да не характер тут не причем, просто он эгоист каких поискать! о картинка в тему! (тока вместо Зика Рена сделать)

0

123

Анна Киояма написал(а):

ты же проду читала!!! и всё рассказываешь!!! может выложешь проду, а?!

Да, читала.., но не намного вашего вперёд ушла...
А проду, через минуту выложу, только найду документ... Напомни номер гламы , которую нужно выложить...

Анна Киояма написал(а):

да не характер тут не причем, просто он эгоист каких поискать

Наверно ты права..., но всё равно сиампатизирую Рену...А как сам тебе фик, ну по смыслу по написанию...Нравится?...

0

124

ага, сразу видно что писал взрослый! ведь такая ситуация вполне может быть в жизни! но както...непоШК, я бы не боялась Рена ни за что, тем более мне симпатизируют его семья, если что , то ЕН Рена бы урыл! :lol: но усе равно люблю Хао и Рена!!!! :heart:

0

125

Анна Киояма написал(а):

но усе равно люблю Хао и Рена!!!!

Да, Рен и Хао- тоже мои любимчики... :heart:

0

126

:rofl: рада встретить такую же как я! Я че решила -то:
Йо - мой жених, еще в роли пылесоса, шефповара и т.д...
Хао и Рен - любовники.

0

127

Анна Киояма написал(а):

Йо - мой жених, еще в роли пылесоса, шефповара и т.д...
Хао и Рен - любовники.

Только у ПРЕКРАСНЫХ девушек бывают такие ОСТРОУМНЫЕ идеи...ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна!...

0

128

Глава 14

Две недели Анна почти не вставала с пастели, хотя ходить могла уже на третий день. Но состояние апатии и мысли о самоубийстве преследовали ее неотрывно и она подолгу лежала даже не двигаясь, уставившись в серый потолок. Готовилась – как казалось ей самой. Самоубийство… странно как-то, ее жажда жизни сменилась этой навящевой идеей после того ночного разговора когда Анна остро почувствовала себя всего лишь игрушкой в руках Рена. Он даже не сожалел о случившемся. Она раз за разом прокручивала в голове все запомнившиеся моменты из ее небольшой жизни и каждый раз безмолвно плакала, потеряв интерес ко всему. Оплакивала потерянное счастье, наверное. В ней словно что-то оборвали, сломали ту непоколебимую волю, что всегда отличала ее от других девушек. Сейчас морально она была слабее их всех. Джун подолгу сидела, рядом держа ее за руку и молчала. Нет, сначала она пыталась говорить, рассказала все новости, но как оказалось у друзей ничего не изменилось и вскоре эта тема была исчерпана, да и Анна молчала – просто смотрела в пустоту перед собой и о чем-то думала.
Рен приходил каждый день всего на пару минут, но Анне и этого было достаточно, что бы почувствовать жгучую ненависть и желание жить хотя бы ради того что бы убить его. Наверное только поэтому она была еще жива.
Их разговоры серые пустые, прямые как стены неизменно кончались рычанием друг на друга, в этих разговорах Рен постоянно ставил свое последнее слово и уходил оставляя Анну по большей части в слезах. Он так и не попросил у нее прощения, но Анне и не нужны были его извинения, она предпочитала подпитывать себя мыслью, что Рен бесчувственный эгоист не умеющий чувствовать сострадание и вину. Она ошибалась, но Рен никогда не признался бы ей в том, что ему ночами стала сниться та злополучная ночь, никогда бы не сознался в том, что каждый раз он подолгу стоит у ее двери перебирая в мозгу фразы, которые ему хотелось ей сказать, но которые не разу так и не прозвучали в этой комнате.
Постепенно жизнь в замке вошла в свое русло, хотя мысли о недавнишнем не оставляли ни одного Тао в этом доме. Конечно, неприятно порой натыкаться на слуг перешептывающихся в углу о том, что молодой хозяин чуть не прикончил свою супругу. И только Анна все еще не вставала, просто отказывалась и все, прося что бы ее оставили в покое.
- Может встанешь наконец, хватит уже изображать из себя несчастную – раздраженно говорил Рен стоя перед ней в дорожном костюме и плаще.
- Пошел вон…- безликая фраза, которую Рен слышал каждый день по нескольку раз, она даже перестала вызывать в нем псих.
Он вздохнул и посмотрел на сестру тоже находящуюся здесь, та покачала головой как бы говоря, что это бесполезно.
Рен снова посмотрел на жену темные круги под глазами, осунувшееся лицо с заостренными чертами, кожа просто светится своей бледностью. Он нахмурился.
- Ты опять ничего не ела?! – проговорил он.
- Пошел вон…
- Рен уйди, пожалуйста – тихонько попросила Джун, Рен крепко сжал зубы и процедил.
- Я уезжаю на несколько дней, по возвращению надеюсь увидеть тебя здоровой. До свидание… - и он размашистым шагом вышел, хлопнув дверью.
- Ушел? – спросила Анна не поднимая головы.
- Да… Анна поешь немного, ну нельзя же так себя мучить. – ласково пробормотала она.
- Нет… я не хочу…
- Анна…
- Я сказала нет… оставь меня одну… пожалуйста – прошептала Анна и закрыла глаза «Рен уезжает… самое время».
- Хорошо… - Джун встала и обеспокоено оглядев подругу, побрела к двери.
Скрипнула петля и Анна осталась в комнате одна. Она решилась, да депрессия это вещь страшная, в ней не хочется думать ни о чем, и ни о ком-либо. Вот и сейчас Анна ни о ком и ни о чем не думала, просто медленно поднялась как в трансе, накинула на себя короткий халат кем-то бережно повешенный на спинку стула. Подойдя к зеркалу, она внимательно всмотрелась в себя, а потом взяла расческу и зачем-то расчесала волосы. Подойдя к окну она ласково провела пальцами по влажным листьям цветка в голубом горшочке «увидеть бы его сейчас…», но это невозможно он далеко и даже не подозревает, что происходит с ней, не знает что через несколько минут ее не станет. Зачем? Спросите вы, но Анна и сама не смогла бы ответить на этот вопрос. Как можно тише и незаметней выскользнула в коридор и как вор покралась к лестнице «лишь бы никто не увидел».
На улице было промозгло, наступившая осень принесла холода и снова дожди, но Анне было все равно – какая разница в какую погоду принимать смерть. «Еще немного и я стану свободной» - она подняла глаза подставив мелким искрящимся каплям свое лицо. Воровато оглянувшись она быстро пересекла двор и вышла за ворота…
Рен со злобным выражением лица вышел во двор намериваясь пойти в конюшню, но тут застыл заметив как за коваными воротами мелькнула знакомая хрупкая фигурка. «Куда она собралась?» - почти паника. Сердце сдавило от нехороших предчувствий и кинув сумку на каменную дорогу он бросился следом.
Анна неспеша пробиралась через мокрые кусты раскидистых кустов, держа направление как ей казалась к обрыву «да там где-то был обрыв, я помню… высокий… я смогу ощутить себя птицей» она улыбнулась, но улыбкой невменяемого человека.
«Бл`ть, куда она могла деться» Рен заметался по лесу, но Анны и след простыл. Цепкие ветки мешали двигаться и Рен в диком порыве начал рубить их направо и налево что бы освободить себе путь.
«Высоко» - Анна немного испугано поглядела вниз и отступила на шаг. «самоубийство – это конечно не выход, но просто нет сил выносить Такую жизнь. Мне неинтересно что будет завтра, да и будет ли вообще оно - это завтра…» - девушка медленно опустилась на колени и ухватилась за край, несколько камушков сорвалось и полетели в бесконечную черную бездну. Ветер вперемешку с дождем, яростно бил ее в лицо, будто отталкивая нерадивую смертную от этого гиблого места. Но Анна не двигалась. «Смешно даже, а ведь прошло-то всего полтора месяца, как же быстро я сдалась…» - горькая усмешка скользнула по потрескавшимся губам «судьба нечестно поступила со мной отдав в собственность человеку который меня ненавидит и лишив при этом единственной отрады моей жизни. Боже о чем я говорю! Что ждало бы это дитя? Ах, неважно Он убил его…» - Анна крепко сжала кулаки, загребая сырую землю в горсти глаза яростно полыхнули «Что-то ты рано сдаешься!» - шепнул внутренний голос.
Анна немного наклонилась вперед и с маниакальным любопытством вгляделась вниз пытаясь разглядеть или хотя бы почувствовать, сколько же ей лететь. Такое притягательное ничто, оно неумолимо манило ее заставляя забывать о своих страхах тонуть в своей черноте. «Найти бы в себе силы и прыгнуть… сделать шаг, ведь там свобода, ни Рена, ни Йо, не будет больше страданий… ох какая же я трусиха!» - Анна закрыла лицо грязными руками прижимая пальцы к глазам так что замелькали цветные пятна. Чуть подползла к краю и остановилась, не ощущая коленями земли, малейшее усилие и она полетит «Ну же Анна!» - приказывала она себе не открывая глаз, но она словно приросла к земле. Все оказалось не так просто как ей казалось…
- Анна…
Вздрогнула и почувствовала что падает «Нет, я хочу жить!» - пронеслось в голове, в отчаянии всплеснула руками, голова закружилась от ощущения полета, открыла рот, что бы закричать… но ей не дали упасть сильные руки успели ухватить ее за запястья и втащили назад.
Рен еле живой от волнения крепко обхватил девушку и оттащил подальше от обрыва.
- Дура!!! – накинулся он на нее с криком хорошо встряхивая за плечи – Ты, что собралась делать!!
Анна молчала, глядя в его полыхавшие потрясением глаза, постепенно до нее стало доходить, что она все таки не упала и она вдруг закрыв лицо ладонями истерически засмеялась. Рен уставился на нее широко раскрытыми глазами, не понимая, плачет она или смеется. Они стояли посреди пустыря на коленях, и мелкий дождик омывал их лица. Анна продолжала смеяться, а Рену хотелось разорвать ее на куски. Его трясло от того страха что он пережил, увидев ее на краю обрыва. «Похоже, она сходит с ума» - пронеслось в голове. С силой, отняв ее ладони от лица он заставил ее посмотреть себе в глаза. Пустой безразличный взгляд… нет вот в них загорается живой огонек ненависти, Анна пришла в себя и брезгливо скинула с себя, его руки и встала.
- Не прикасайся ко мне… убийца! – будто плюнула в лицо. Рен нахмурился и тоже встал.
- Что подарок сделать решила – в тон заговорил он насмешливо, хотя ему это удавалось с трудом, он до сих пор не мог перевести дух – решила избавить мир от своего присутствия?
- Я бы с удовольствием избавила его от тебя! – парировала девушка.
- Взаимно… но придется потерпеть! Я вижу ты пришла в себя, очень хорошо – ну почему он не может держать себя в руках рядом с ней «Что ты со мной делаешь Анна?». Девушка удивлено уставилась на него и отступила назад и Рен понял, что забыл заблокировать сознание. Разозлился сам на себя, а заодно и на неё и схватив ее за руку потащил за собой к замку. Анна пыталась вырваться, но мы уже знаем насколько это были бесполезные усилия. «Что это значит?» - спрашивала себя Анна, эта мысль Рена напугала ее.
- Анна! Я так напугалась, где ты была? – им на встречу выбежала сверх обеспокоенная Джун. Прежде чем Анна успела хоть что-то ответить Рен грубо толкнул ее к сестре.
- Смотрите за ней! – грозно проговорил он. – Из замка ни ногой! Джун я полагаюсь на тебя!
- Да что произошло? – Джун оглядела мокрую и грязную Анну.
- Сама расскажет мне некогда! – и Рен крайне озлобленный подобрал свою сумку и пошел к конюшне.
Джун повернулась к подруге
- Анна?
- Да все нормально, Рен не правильно меня понял, решил что я хочу скинуться с обрыва, ну разве не глупость? – усмехнулась Анна.
Джун поморгала глазами «Нет, не глупость». Опять недоговорки, ну сколько можно! Анна улыбнулась Джун и подняв глаза встретилась со взглядом мужа, и почему он смотрит на нее с такой грустью, но уже в следующее мгновение он отвел глаза и стегнув коня умчался, оставив после себя только замешанную грязь и странное чувство от которого Анне стало жутко.
- Джун, знаешь я хочу есть, ты пообедаешь со мной…

0

129

Жду отзывов... :curtsey:

0

130

ооооооо....а я бы не смогла убиться. хотя...Рен меня любит!ЛЮБИТ, БЕСПОКОИТСЯ, ПЕРЕЖИВАЕТ! УРЯЯЯЯЯ! :king2:

0

131

Анна Киояма написал(а):

ЛЮБИТ, БЕСПОКОИТСЯ, ПЕРЕЖИВАЕТ! УРЯЯЯЯЯ!

Да..просто ему трудно  подойти к тебе, а способа, кроме силы, он не знает...жаль...

0

132

жаль...ну мож я опять приду к нему вечерком... :rolleyes:

0

133

Анна Киояма написал(а):

ну мож я опять приду к нему вечерком...

Скорее он к тебе... :heart:

0

134

ну...возможно.... ;)

0

135

Анна Киояма написал(а):

ну...возможно....

Думаю, так и будет...Ведь он хочет Анну,Но всё-равно  не разу к ней не притронулся, а тот случай...так сама она к нему пришла,
да ещё заявила, что не хватает мужского внимания... :fool:

0

136

ну...ведь это чтобы сохранить ребенка! :cray:

0

137

Анна Киояма написал(а):

ну...ведь это чтобы сохранить ребенка!

Да,..так малыша жалко :comando: Убила бы..., у Анны точно скоро нервы расшатаются, а тут ещё эта старуха на мозги капает...

0

138

ну, мне кажеться это Смерть! интересно я с Йо встречусь или как?! :help:

0

139

Анна Киояма написал(а):

это Смерть!

Сомневаюсь, что смерть помагать будет,..ну там советы давать...

Анна Киояма написал(а):

интересно я с Йо встречусь или как?!

Йо ублюдок, поступил с Анной как последняя скотина, ..он её бросил, и даже не борется за неё.. :triniti:

0

140

ну да...А я как дура, от него...и Рен, бедняжка, ревнует... :girl_in_love:

0

141

Анна Киояма написал(а):

А я как дура, от него...

Дура ты или нет время покажет..*шучу*
А вот Йо реальная ты самый лучший человек,,.

0

142

Анна Киояма написал(а):

А я как дура, от него...

Радует только то, что ребёнок был зачат по обоюдному согласию и в любви!

0

143

Сеньорита Прим
klassnij fanf mne ponravilosj  :)  budu zdatj s neterpeniem produ!!! :give_heart:

0

144

вау......я хочу продыыыыыыы!!!!!!!

0

145

ну я так думаю, просто мне было очень плохо и нашла утешение у Йо, который этим подло воспользовался и даже не навещает! Мог бы Амидамару послать или еще чего-нить сделать!!! :/

0

146

Бьянк! Давно не виделись *кидается на шею* рассказывай где была! Я так рада, что про меня фанф накалябали!(Рен не такой как в нем!) :give_heart:

0

147

Анна Киояма
привет, привет... пропадала в школе, ужас она меня скоро в Джоко превратит или в Хоро.. фик оболденный, мне самой нравиться, даж картинка под него есть, вот....

0

148

оть ...прикольно!
хех только поменять цвет волос и глаз! ^_^

0

149

Анна Киояма

эхь..я сейчас вообще не могу на любовные парочки смотреть... без слез...

0

150

эта часть фан-фика мне больше всего нравится! ^_^

0

151

NastyGirl

угу в который раз с тобою солидарна... ^_^

0

152

Бьянка
все великие умы мыслят одинакого!!! :biggrin2:

0

153

NastyGirl

о дааааааааа!!!!!!!!

0

154

Бьянка
:D

0

155

Анна Киояма написал(а):

Мог бы Амидамару послать или еще чего-нить сделать!!!

Пракду говоришь, Йо не борется за Анну, он наверно привык, ведь она была постоянно рядом..и всё такое...

Бьянка написал(а):

даж картинка под него есть, вот....

Классная картинка, Сама рисовала?...Можешь ещё достать?...Если не трудно...

0

156

Прода, жду отзывов...
Глава 15

Начало истории

Так пролетело ни много, ни мало полгода. Ничего не изменилось в отношениях семьи Тао, Анна и Рен по-прежнему избегали друг друга. Боль потери уже успела притупиться, но порой в порыве ностальгии Джун все же заставала ее в слезах. Анна уже стала добропорядочной хозяйкой, и слуги даже стали немного побаиваться властного нрава новой госпожи. Рен то приезжал, то уезжал, а Анна даже не разу не поинтересовалась куда. Впрочем – зачем, для нее было только радостью когда мужа не было в замке. Она могла спокойно передвигаться по коридорам не ожидая ехидных фраз себе в спину. Вообщем отдыхала душой. И все было бы хорошо, если бы не тоска, что съедала ее изнутри. Если бы не Джун она бы уже сошла с ума от одиночества. Ей безумно хотелось уехать от сюда, но Йо был прав, что Рен никогда не отпустит ее в Изумо и последний их разговор на эту тему закончился криком и приказом дзоте не выпускать ее за пределы замка – теперь она не могла ездить даже в город с Джун. На попытку уехать к отцу она опять получила резкий отпор. Мышеловка захлопнулась и Анна была в ней мышью!

Стоял холодный февральский день, за окном мела пурга, забрасывая в неприкрытые бойницы горсти снега мелкого и чистого. В трубах яростно выл ветер. Рен мирно читал книгу лежа на кровати и нацепив на нос очки. В душе у него было спокойно в отличие от погоды на улице. В комнате тепло и уютно, толстый кот блаженно мурлыкал у него в ногах мерное «тик-так» часов «все-таки хорошо дома». Тишина… хруст поленьев в камине, строчки стали расплываться перед глазами, голова неимоверно тяжелая… но внезапно всю эту идиллию прервал противный писк. Рен вздрогнул и открыл глаза, как оказалось он уже успел уснуть. Еще несколько секунд прислушивался к назойливому пиликанью, думая что он ему очень знаком… и вдруг подскочил «Мобильный оракул».
- Не может быть… - пробормотал он роясь в шкафу. Наконец он нашел, то что искал и дрожащими от волнения пальцами нажал на кнопку чтобы высветить сообщение.
«Сообщаем, что Турнир возобновляется через 6 месяцев. Просим прибыть Вас в Каир для получения инструкций к 21 июня, если вас не будет в числе прибывших вы выбываете из Соревнования автоматически.
С уважением Совет»
Рен с дико бьющимся сердцем несколько раз прочитал эти строчки и ему захотелось запрыгать от радости уже прошла три года, и он уже не надеялся…
Но тут лицо его помрачнело и он сел в кресло, значит он снова увидится с друзьями, а Анна… Рен нервно постучал пальцами о подлокотник «А если я не вернусь?». Он тряхнул головой «Что за мысли!». И все же…
Анна, напевая песенку себе под нос, поливала цветы и не слышала как дверь в ее комнату открылась и только почувствовав чье-то присутствие она обернулась. Какое же было ее удивление, когда на пороге она увидела Рена явно настроенного на что-то очень решительно, в руках он держал оракул турнира. Она нахмурилась, инстинкт ясно говорил ей о какой-то нарастающей опасности, но она не могла понять, да и вообще Рен не заходил в ее комнату уже около пяти месяцев.
- Чего тебе надо?! – спросила Анна, всем своим видом показывая ему, что она не рада его видеть. Рен молча преодолел разделявшее их расстояние и протянул ей оракул. Нахмурившись, Анна опустила взгляд… брови поползли вверх от изумления, она даже забыла о своей неприязни к нему.
- Как! Турнир возобновляют! – не удержалась она.
- Да – сиплый ответ.
Она удивленно посмотрела на него «Почему он так странно смотрит?».
- И что!? Ты хотел удивить меня этой новостью? Тебе удалось – я удивлена, а теперь проваливай я нихочу тебя видеть.
- Нет… - Рен шагнул к ней ближе и Анна быстро отступила к окну – Я хотел тебя не удивить, а поставить перед фактом!
- Каким фактом?
- Через пять месяцев я уеду, не исключено, что не вернусь – говорил Рен. – К моему отъезду я хочу быть уверен, что у меня будет ребенок!
Анна тупо уставилась на него «чего…», несколько секунд они смотрели друг другу в глаза, и по выражению глаз Рена, Анна поняла, что он вовсе не шутит. Она медленно повернула голову сначала влево потом вправо.
- Нет – твердо произнесла она.
Рен усмехнулся и со вздохом положил оракул на стол.
- Тебя никто спрашивать не станет. Анна – он пронзительно посмотрел ей в глаза – если ты не пойдешь на это добровольно, мне придется взять тебе силой, так что выбор у тебя небольшой. – «Надо же какой я спокойный».
- А не пошел бы ты… - огрызнулась Анна, мельком она обвела комнату взглядом, ища свои бусы «только попробуй Тао, на этот раз ты получишь сполна!».
Рен тяжело вздохнул снова, было видно что он о чем-то напряженно думает.
- Послушай – наконец произнес он начиная теребить медальон на шее, что означало что он начал раздражаться, Анна медленно стала двигаться к кровати. – сколько будет продолжаться эта комедия? Я устал! Ты жена мне в конце концов, но ты упорно делаешь вид что мы с тобой чужие!
- А разве нет!? – перебила его Анна немного удивленная такими словами.
- Возможно, мы и не близки, как там были близки вы с Йо, но это не дает тебе право избегать меня, не так ли? Мне ничего от тебя ненужно, кроме ребенка, кажется я дал тебе достаточно времени что бы придти в себя после того раза… - он замолчал и из подлобья взглянув на нее.
- Избегать?! – зацепилась Анна за эти слова – А у тебя нет право постоянно оскорблять меня, что ты делаешь по нескольку раз в день!
- Согласен, что порой веду себя… ммм… не совсем справедливо, но ты сама вынуждаешь меня!
- Ах, я сама… - уперла Анна руки в боки.
- Все хватит! – резко оборвал ее Рен повысив голос на несколько нот выше – Я не ругаться пришел. Это действительно очень важно для меня. И для тебя это должно быть не менее важным.
- Я сказала – нет! Разве не ясно – Анна скрестила руки на груди.
- Анна не будь упрямой дурой, я не собираюсь тебя уговаривать!! – прищурился Рен, тон его изменился перерастая в угрожающий. Он сделал к ней шаг, но прежде чем успел протянуть к ней руки Анна в мгновение ока оказалась у кровати и схватила четки.
- Не подходи Тао! – прошипела девушка, не отрывая от него взгляда.
Рен остановился, злость медленно начинала вскипать в нем, но стоило ли нарываться.
- Анна я все равно сделаю это, не сегодня значит завтра, не завтра так послезавтра, ты понимаешь о чем я?...
Этот спокойный ледяной совсем не Реновский голос стал нервировать «похоже он сменил тактику». Она напряженно следила за ним, вот он берет в руки оракул, кидает на неё взгляд, поворачивается и уходит. Анна облегченно вздохнула и села на кровать «Блин с ума сойти можно». Да уж не ожидала она… хотя нет ожидала и потому была готова.
В дверь постучали и Анна вновь сжала четки в руках, но в открывшихся дверях показалась Джун.
- К тебе можно? Ты чего такая бледная? – спросила зеленоволосая Тао подходя к ней.
- Турнир возобновили – произнесла в ответ девушка.
Джун застыла потом радостно улыбнулась.
-Правда? Здорово, а когда?
- Через полгода…
- И ты из-за этого такая… встревоженная – приподняла бровь Джун.
Анна усмехнулась.
- Да нет конечно просто Рен… приходил – выдохнула она жалея что не может всего рассказать подруге, она ведь тоже заинтересована в продолжении рода и наверняка встанет на строну брата, а ей так хотелось что бы пожалели её.
- Что опять поссорились? – грустно предположила Джун.
Анна кивнула ничего не объясняя, пусть лучше думает так, хоть какое-то сочувствие, ох как иногда охота пожалеть себя!
Они немного помолчали, прежде чем Джун воскликнула словно вспомнив что хотела сказать.
- Анна, я хотела позвать тебя вниз, приехала Минара, я хотела бы вас познакомить.
- Минара? – Анна подняла на подругу удивленный взгляд.
- Да, это наша кузина, она на год старше тебя, очень милая она тебе понравиться. Кстати ее когда-то прочили Рену в жены, но вы уже были помолвлены – хихикнула Джун.
- Вот повезло-то – скептически пробормотала Анна вставая, Джун укоризненно на неё посмотрела.

Рен злой и немного возбужденный в тяжелых мыслях спускался по лестнице строя коварный план по укрощению чересчур строптивой жены, когда его кто-то окликнул. Вздрогнул и нашел глазами потревожившего его. У подножия стояла девушка очень красивая (еще бы, заняла одно из первых мест в конкурсе «Мисс Китай). Иссиня черные волосы резко контрастировали с белой норковой шубкой и молочной белизной лица. Соболиные брови, глубокие карие глаза чувственные полные губы подведенные блеском…
- Минара? – Рен был искренне удивлен. – Ты что забыла в этой глуши?
Минара надула губки и насупилась.
- Узнаю Рена Тао, ты хоть бы «здравствуй» сказал. А приехала я отдохнуть, устала знаешь ли от съемок. – голос у нее был мелодичный, но с чуть заметной хрипотцой – результат курения… «и наркотиков» - додумал Рен.
- Ясно. Здравствуй… - произнес он – А что ты здесь стоишь?
-Нууу – девушка явно смутилась, но тут же нагло улыбнулась, - я увидела, что ты спускаешься, знаешь а ты похорошел, только вот эти шрамы, откуда они?
Нисколько не стесняясь, Минара протянула руку и ухоженными пальчиками прикоснулась к трем белым отметинам.
- Ниоткуда! – пожалуй чересчур резко ответил Рен и отодвинулся от красавицы, не позволяя ей дотрагиваться до себя «Отдыхать она приехала, как же».
- Какой ты грубый… - обиделась Минара.
- Какой есть! Слушай, а что ты сюда отдыхать приехала, здесь летом красиво, а зимой делать нечего, ехала бы лучше на Гавайи! – усмехнулся Рен разглядывая как свет от люстры отражается в ее лучистых глазах, хотя не совсем лучистых, они были чуть затуманены «Бл`ть, да она под кайфом» - понял вдруг парень и нахмурился, вот этой заразы им еще не хватало в поместье.
- Ну, мне тут так нравится, да я и давно тут не была, а твоя мама приглашала между прочим вот и приехала, и кстати зимой тут тоже красиво, просто добираться сложно, но мне все по плечу! – рассмеялась Минара и кокетливо склонила голову на бок.
«Блин!!»
- Ты Джун видела? – спросил он направляясь в гостиную и делая жест рукой что бы она следовала за ним.
- Да, она пошла звать твою жену, что бы познакомить. Рен, а я не знала, что ты женат ты наверное представляешь как я расстроена…
- Минара! – Рен обернулся к ней.
- Что? – та сделала невинные глазки и тут заметила в его руках оракул. – О Рен, что это ты его таскаешь или по турниру соскучился? – она опять рассмеялась заливистым смехом.
«Наркоманка чертова»
- Нет, сообщение пришло что Турнир возобновляется! – раздраженно ответил парень садясь в кресло.
Мисс Китай тут же перестала смеяться и удивленно посмотрела на него.
- Правда? Когда? А я свой дома оставила. – произнесла она расстроено.
- 21 июня вроде как начало, а ты что тоже участвуешь? – иронично спросил парень, представляя себе «околдованную» кузину в бою, это невольно вызвало улыбку.
- Конечно, а как же… - пылко воскликнула девушка и поежилась – что-то у вас тут холодно, не топите совсем.
- Мне тепло… у тебя ломка началась дозу принять надо – со смешком произнес Рен. Минара вспыхнула.
- Рен!..
- Минара – в гостиную вошли Анна и Джун – познакомься - Анна Тао, Анна это Минара Тао.
Взгляд Минары оценивающе обежал фигурку Анны, Анна же с полым безразличием протянула руку и тихо произнесла
- Приятно познакомиться
- Взаимно – улыбнулась Минара, как-то слишком весело, и хихикнула, «какая-то она странная, и мысли какие-то размытые» - отметила про себя Анна, разглядывая гостью.
- Рен, и ты уже здесь – воскликнула Джун
Анна вздрогнула «как я его сразу то не заметила?».
Она перевела на него взгляд – он смотрел на нее чуть улыбаясь и щуря глаза. Она отвела взгляд «что он задумал?»

вот надеюсь никого не расстроила, если да то так и скажите.

0

157

о.....нет! я не буду рожать от НЕГО ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а еще дура какая- то приперлась!!!!!!!!!!!!! :diablo:

0

158

картинки щас найду...

0

159

Анна Киояма написал(а):

я не буду рожать от НЕГО ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаешь он тебя спрашивать будет?

Анна Киояма написал(а):

еще дура какая- то приперлась!!!!!!!!!!!!!

Ещё та сучка...поверь...натерпишься ты с ней...

0

160

Анна Киояма

ты меня конечно простИ, но мне опять кажеться что Рен не стал бы спрашиват ьтебя будешь ты рожать или нет, а поступил бы так, гуандао по голове,  дело сделал и усе...извини если обидела...

Сеньорита Прим

нет рисовала не сама, досать еще..хм попытаюсь где-нить отковырять, и еще продыыыыыыы!!!!!!

0

161

ДА ТАК ВСЕ И БУДЕТ! наверное но я ведь тогда буду еще пуще его ненавидеть! он не позволит мне сделать аборт! тогда умру от голода, вот так! *крещивает руки на груди*

0

162

Анна Киояма
он тебя будет с ложечки кормит,  :D я себе это уже представляю..
-Аннушка окрой ротик, влетит самолетик!!!
-Не буду...
-А если гуандао по ба...голове?

вот так все примерно и будет...

0

163

Анна Киояма написал(а):

он не позволит мне сделать аборт! тогда умру от голода, вот так!

А тебе ребёнка жлко не будет?...ведь он не только его будет, но и твой тоже..Рука-то поднимется?...

0

164

Анна Киояма написал(а):

а еще дура какая- то приперлась!!!!!!!!!!!!!

Кстати я не поняла, ты ревнуешь или как..?

0

165

так вот кажись картинка...

ну это конечн моего собственного творения, но тож нисчо *тапками не кидатьься...ок?*

0

166

нет, я не хочу ребенка от того, кого я не люблю! Он у меня по бубну получет, если попробует меня с ложечки кормить! *грозно всряхивает четки*у меня бусы тож не для красоты! возьму и вызову Духу Огня, тогда посмотрим кто получит по ба..голове!

0

167

Бьянка написал(а):

так вот кажись картинка...

:good: Картинка прякольная, долга делала?..И .. :heart: мне там стихи о-оченьпонравились, прям по темке так подходяд... :yahoo: ПАСИБ...

0

168

Анна Киояма

да ладно, тебе! Рен ведь тоже хочет ласки и любви... Просто будь к нему терпимей, да и вообще бусы тут не помогут,...ты еще не успеешь в транс войти как он их у тебя уже вырвет и спрячет в дальний ящик

0

169

Сеньорита Прим
o4enj pecaljno :cray:  no interesno i krasivo  :cray:  :give_heart:

0

170

Анна Киояма написал(а):

Он у меня по бубну получет, если попробует меня с ложечки кормить!

Врядли он это делать будет,...наерное просто будет сдерживать себя (посмотрела бы я на это), ну ..капризам твоим потакать...

Анна Киояма написал(а):

у меня бусы тож не для красоты! возьму и вызову Духу Огня, тогда посмотрим кто получит по ба..голове!

Даж тебя убьт просто после этого,..и РЕн(если выживет), и его семья, и твоя...тем более вы перед королём духов клятву дали...

0

171

Сеньорита Прим
делала в июне месяце, а стих писала тогда же...спасиб коль понравился, придумаю еще что -нибудь сделаю...

0

172

Бьянка написал(а):

у тебя уже вырвет и спрячет в дальний ящик

v lucsem slucae :)

0

173

он не имеет права меня насиловать! не позволю!!!!!!!!! :diablo:

0

174

Бьянка написал(а):

Рен ведь тоже хочет ласки и любви...

Полностью солидарна!...

MaryAn написал(а):

o4enj pecaljno   no interesno i krasivo

А кто спорит-то, на самом деле грустно,..остаётся только надеяться, что всё у них налдиться, если прежде не поубивают друг друга...

0

175

Бьянка написал(а):

спасиб коль понравился, придумаю еще что -нибудь сделаю...

Буду ждать,..заранее спасибо...

Анна Киояма написал(а):

он не имеет права меня насиловать! не позволю!!!!!!!!!

Что заначит, не имеет права?..А как же супружеский долг?..Тем более вы оба представители древних фамилий, и рано или поздно вам просто прекажут иметь детей...

Отредактировано Сеньорита Прим (2006-10-04 15:24:58)

0

176

ну-ну буду я кого-нить слушаться! тем более супружеский долг вообщето происходит по обоюдному согласию!*ее аж трясет от гнева* :to_babruysk:

0

177

:clapping:

Анна Киояма написал(а):

ну-ну буду я кого-нить слушаться! тем более супружеский долг вообщето происходит по обоюдному согласию!*ее аж трясет от гнева*

Похоже тебя не убедить,..вредная ты..., но в своём репертуаре(тоесть в Анненом)...

0

178

да нет...не особо, просто у меня щас серьезно нервы сдают, я представляю себя в этом фанфике...пережить потерю любимого, его ребенка, муж - насильник какой-то... :help:

0

179

да я бы умерла от горя! нервы бы не выдержали или сердце... :wacko:

0

180

Сеньорита Прим
класс!!!  :good:

0

181

супер     :clapping:

0

182

Анна Киояма

но-но!!!! не надо тут смертей от невров, ты нам здоровая и счастливая нужна...

0

183

Бьянка написал(а):

но-но!!!! не надо тут смертей от невров, ты нам здоровая и счастливая нужна...

Вот именно, может у тебя с Реном всё наладится...А ПРОДУ ВЕЧЕРОМ ВЫЛОЖУ...

0

184

уряяяяяяяяя!!!!!!!!!!(если не выложишь - убью!) ;)

0

185

Сеньорита Прим написал(а):

А ПРОДУ ВЕЧЕРОМ ВЫЛОЖУ...

:locomotive:  urja!!!!!

0

186

очень жду! ПРОДУ! ПРОДУ! :good:

0

187

Сеньорита Прим
принимай, картинкИ, так вот №1..."Это была любовь..."

0

188

Глава 16

За те три дня, что Минара гостила в поместье, Анна поняла, что та была далеко не самым любимым и долгожданным гостем здесь. Скорее наоборот, Ен даже ни разу не вышел из своего убежища, а Чинг холодно поздоровался, но позже старался не пересекаться с двоюродной внучкой. Пожалуй, только Ран с жалостью смотрела на племянницу и качала головой, Джун и Рен же относились к сестре вполне сносно, если опустить весьма многозначительные, а порой оскорбительные намеки Рена, на то, что у Минары не совсем чисто за душой. О чем говорил Рен, Анна узнала позже, и не то, что бы сказать, что ее это шокировало, просто покоробило и вызвало жалость. В свои 16 лет, Минара уже успела заработать себе темную репутацию, так сказать стала грязным пятном в семье. Виной тому были, конечно, не совсем приличное занятие (по мнению семьи), хотя обнаженная на обложках журналов она получалась отпадно, и наркотики. У нее и дух был соответствующий. Это Нечто представляло собой туманную массу серого дыма, пахнущее просто омерзительно, оно постоянно меняло форму и цвет – от серого до угольно-черного. Вообщем, Это было не самое приятное, что видела Анна, и стоило только догадываться, почему столь очаровательная девушка выбрала его себе в хранители. Минара звала его коротко – Сах.
По рассказам Минары, Анна поняла, что та, после того как Турнир прервали, по стечению обстоятельств, попала на конкурс «Мисс Китай», где заняла первое место, и именно это решило дальнейший исход ее судьбы. Съемки, фотоссесии, благотворительные мероприятия, все это захлестнуло ее мощной волной красивой жизни и она теперь сомневается, что сможет от нее, когда нибудь, отказаться. Вообщем Минара показалась Анне довольно милой и интересной, но порой ее (да и не только ее) обескураживал ее истерический смех невпопад или наоборот слезы в местах, где предполагалась смеяться. «Ей бы полечиться». Но, похоже, все уже знали столь странное свойство родственницы и ничего на этот счет не говорили, только Рен язвительно улыбался.
«Странно как-то» – размышляла Анна – «Приехать отдыхать в место, где тебе не рады… нонсенс». Но, понаблюдав за Минарой подольше, Анна все поняла. Ей не нужно было уметь читать мысли, что бы понять, что гостья без памяти влюблена в наследника Тао и порой в ее затуманенных глазах девушка замечала то самое чувство, что замечала в глазах Рена, когда тот смотрит на нее. Взгляд голодного хищника, который уже наметил свою жертву, и теперь ждет подходящего момента, что бы напасть. Да уж Рен был похож на кота охранявшего нору мыши, а вернее ждавшего, когда эта мышь потеряет бдительность и потеряет контроль над ситуацией. Но Анна не была глупа, понимая, что Рен в своих желаниях пойдет до конца, спала с бусами в обнимку, закрывшись на ключ.

В этот вечер было как-то по особенному - уютно и совсем по семейному. На улице была тишь, на небе ни облачка и можно было без помех разглядеть каждую звездочку через кристально чистое небо, какое оно бывает только зимой. Только в такой холод не особенно хотелось мерзнуть на улице, поэтому Анна, Рен, Джун и естественно Минара с удовольствием пригрелись в гостиной на коврике у камина. Огонь приятно пригревал спину и Анна порой от блаженства, прикрывала глаза, но тут же снова открывала и старалась из-за всех сил сосредоточиться на игре в карты. Между прочим, она уже из-за своей невнимательности проиграла три раза, но ее это мало волновало, она была расслабленна донельзя.
- Съела! – торжественно нарушил тишину Рен, выбросив последнюю карту Анне. Девушка в отупении уставилась на червового короля и не сразу сообразила, что отбить-то его ей нечем.
- А ты и рад… - огрызнулась она в ответ, пытаясь примостить новоприобретенную карту к колоде у себя в руках.
- Ну… - протянул Рен и хищно улыбнулся (может, это показалось так самой Анне?) – Давай помогу…
- Ненадо, сама как нибудь – быстро урезонила его Анна, но Рен уже подполз к ней вплотную и заглянул в карты через плечо. От такой близости и его горячего дыхания на ухе Анне стало не по себе, но она не подала и виду, трезво рассудив, что устраивать показуху их настоящих отношений не стоит, так как она далеко не была уверена, что Минара станет молчать. Как она поняла из слов самой Минары, та собралась сделать рейд по всем родственникам, которых, как нам известно, весьма не мало.
- Анна, – прервала молчание Минара – А какой у тебя дух-хранитель, почему я его не вижу?
Анна, отвлекшись от своих мыслей о Рене у себя за спиной, и его руке как бы невзначай скользнувшей по ее спине, подняла на нее глаза.
- Потому что его у меня нет. Я шаман-икато, мне не нужен хранитель. – Ответила она спокойно.
Минара сделала круглые глаза.
- Правда? В нашем клане, никогда не было медиумов, все сплошь или шаманы или даосы, странно, что тебя выбрали в невесты моему братцу – она метнула многозначительный взгляд на Рена, но тот на нее не смотрел полностью погруженный в созерцание Анниных карт.
- Анна принцесса-медиум – задумчиво ответил он за всех – Умеет читать мысли и вызывать духов, как впрочем, и отправлять их к черту на кулички.
У Анны лицо вытянулось от неожиданности «какой-то он сегодня странно-добрый» - пронеслось в обеспокоенном мозгу. Она хотела отодвинуться, но Рен незаметно для Минары и Джун крепко ухватил ее за платье, не позволяя ей этого делать.
- Ух-ты! Теперь мне все ясно… Значит ты не участвуешь в Турнире? – воскликнула девушка с плохо скрываемым злорадством вытаскивая последнего козырного туза и кидая его Джун, та с глубоким вздохом приняла.
- Не участвую – кивнула Анна.
Они замолчали, напряженно следя за игрой, вернее следили за ней Рен и только что выигравшая Минара, которая подобно Рену подлезла к Джун и стала ей помогать.
Анне же было не до игры, Рен как будто специально наклонился так низко, что почти касался губами ее уха «Блин, отодвинься!» - раздраженно послала ему девушка, «Почему?» - всплыл в голове в ответ.
«Ты мне мешаешь играть!»,
«Можно подумать ты играешь!».
«Ушлепок!»
«Стерва!»
«Ты меня раздражаешь!!»
«И ты меня!!»
Этот безмолвный обмен комплементами прервал голос Минары.
- А я обязательно, буду участвовать – запоздало заговорила она, Анна подавила удивленную улыбку, спрятав ее за картами. – И, конечно же, одержу победу – продолжала вещать девушка, вытаскивая очередную карту из рук Джун. – Вот как сейчас, например, я быстренько тебе Ренни нос урежу.
- Это мы еще посмотрим – улыбнулся парень, хотя его покорежило от этого обращения. Вытащив карту, он с шиком отбил гордую девятку Минары и прошептал Анне на ухо – Правда?
Анна проглотила ком вставший в горле от напряжения и передернула плечами, сердце в груди оттанцовывала Джигу.
- Угу – буркнула она, не понимая зачем - могла бы и промолчать.
- Рен, так нечестно – возмущенно воскликнула Джун, когда ее братец вытащил козырного валета и предложил ей его побить, прекрасная зная при этом, что бить-то и нечем.
- А что такого? – театрально удивился Рен, вытаскивая теперь уже козырного короля и тоже кидая его к валету – не всегда же моей жене в дурочках ходить.
Анна вспыхнула от того, с какой иронией это было сказано «Ну Тао…»
Минара после слов Рена залилась смехом, причем таким визгливым, что черный пес, мирно спавший у камина с ними рядом, вскочил и кинулся прочь из гостиной – видать побежал искать более тихое местечко.
- М-да, тяжелый случай – сам себе пробормотал Рен и к огромному облегчению Анны, наконец, отстранился от нее и встал. – Я спать, с утра в лес - хочу выспаться…- он как-то по-особому взглянул на жену, у которой все заледенело внутри от его взгляда. – Спокойной ночи…
Но прежде чем он достиг двери, его остановила Минара воскликнув:
- Ох, Рен! В лес, это так здорово, возьми меня с собой!
Анна прищурилась в сторону родственницы, Рен с усмешкой посмотрел на Мисс Китай.
- Я еду не развлекаться, а на охоту! Тебя мне там еще не хватало… - и он вышел пока еще, кто нибудь не остановил. Но Минара тут же вскочила на ноги и бросилась за ним следом.
До Анны и Джун уже из коридора донесся ее звонкий голос
- Ренни, ну пожалуйста!
Анна даже ошалело улыбнулась от такой наглости «Молодец. Наглость – второе счастье»
- Нет, я сказал…. Минара спокойной ночи… - гремел раздраженный голос Рена.
- Ну, пожалуйста…
- Нет!!!
Тишина, только звук затихающих шагов... Через несколько секунд вернулась Минара.
- Ну и ладно… - выдавила она, но Анна поняла, что та вовсе не собирается сдаваться. «Интересно, насколько далеко она зайдет в моем присутствии?» - пронеслось у нее в голове. А ведь до отъезда родственницы впереди было еще четыре дня. Анна ухмыльнулась про себя «Может Рен от меня отстанет…», однако в глубине души шевельнулся скользкий червячок ревности – «Я тоже собственница» - в удивление отметила девушка, невольно вспоминая пьесу «Собака на сене» как говориться «Сама не ам, и другому не дам!».

Однако, ночь преподнесла ей сюрпризы… Немного еще посидев и поболтав о пустяках девушки тоже разошлись по комнатам…

Вот!

0

189

Бьянка написал(а):

..."Это была любовь..."

Бьчнка, вау, реально круто...,но я настаиваю на том, что у любви ещё всё впереди!!! СПАСИБО,,,

0

190

Сеньорита Прим

вот еще одна, правда она в двух вариантах...

0

191

и вот второй...

0

192

:good:

0

193

ЕЩЁ раз два спасиб... :lol:
Как прода?...

0

194

Сеньорита Прим

нормально..а мона еще?  кса тебе втрорые понравились или нет?

0

195

Бьянка написал(а):

кса тебе втрорые понравились или нет?

Если честно, то вторая картинка нравится гораздо больше...

Бьянка написал(а):

нормально..а мона еще?

Ну, не знаю... :lol:

0

196

Dio написал(а):

:good:

Спасибо, рада, что ты читаешь!...

0

197

Сеньорита Прим
super proda!!! Hocu Ese!!!!!! :blush2: :blush2:

0

198

Сеньорита Прим

Сеньорита Прим написал(а):

Если честно, то вторая картинка нравится гораздо больше...

это хорошо, потомучта там текст моей любимой песни, да и вообще е я делала с удовольствием... :blush2:

0

199

Бьянка написал(а):

да и вообще е я делала с удовольствием...

Кстати видно,... :clapping:

MaryAn написал(а):

super proda!!! Hocu Ese!!!!!!

Пасиб, ну ладно, час выложу, но эта последняя...на сегодня... :P

0

200

Сеньорита Прим
еще раз пасиб...и уры\аааааааааааааааа счас будет прода....*расплываюсь в кошачей улыбке* мряф))))

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Брак по расчёту....