ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Брак по расчёту....


Брак по расчёту....

Сообщений 201 страница 300 из 350

201

:clapping:  :clapping: Сеньорита Прим
URA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :clapping: *zaglisj v glazah zvedzocjki i serdecjki *

0

202

Бьянка написал(а):

....*расплываюсь в кошачей улыбке* мряф))))

Я прям болдею, когда кто-то мурлыкает... :heart:

Глава 17

Прозрачные капельки срывались с ободка душа, и падали ей на спину разбиваясь об нее на тысячу брызг. Тихо играла музыка, та самая которую любит Йо. Было приятно стоять под теплыми почти горячими струями воды и ни о чем не думать, мурлыча себе под нос знакомые слова. Она так погрузилась в это приятное и расслабляющее ничто, что не сразу поняла, что дверь в ванную распахнулась, и только почувствовав сквозняк, она испугано обернулась. И испугалась еще больше, когда на пороге увидела мужа с торжеством в глазах и нахальной улыбочках на губах.
- Как ты сюда попал!? - зачем непонятно, задала она вопрос, прячась от его взгляда за полиэтиленовую штору. Рен молча поднял руку и средь его пальцев мелькнули ключи «Ох, какая же я дура, можно было догадаться, что у него есть ключи от всех комнат» - пронеслось в голове.
– Что тебе нужно!?
- Ты сама знаешь – ответил Рен, входя в ванную.
Да Анна все поняла мгновенно и резко рванулась из ванны, но от столь поспешного движения поскользнулась на мокром кафеле и растянулась на полу.
«Ух»
Боль в коленке такая сильная, что невольно вызвала слезы и на несколько мгновений девушка даже забыла о Рене и о том, что совсем раздетая лежит на полу. Рен же усмехнулся и подойдя сел рядом с ней на корточки.
- Какая ты… - тихо произнес он и проведя двумя пальцами по позвоночнику, задумчиво закончил - … Мокрая.
- Не трогай меня! – завизжала Анна, скидывая с себя его ладони легшие ей на лопатки, и пытаясь встать. Но Рен был настроен более чем решительно, и быстро схватив ее за запястья, поднял и прижал к холодной и влажной стене.
- Ты действительно думаешь, что я тебя послушаю – совсем недобро усмехнулся Рен приближая свои губы к ее. Анна из-за всех сил пыталась его от себя оттолкнуть, но это только добавляло дров в распаленную душу Рена. После нескольких попыток, ему все же удалось поймать ее губы, правда при этом удержав ее голову за подбородок. Все внутри девушки задрожало от омерзения и страха, из головы еще не стерлись воспоминания об их первом и последнем разе. Она не отвечала на его поцелуй, что-то мыча, ну понятно что – требовала, что бы он отпустил ее. Рен отстранился, и девушка замерла, вглядываясь в его затуманенные страстью глаза, он улыбался.
- Холодно здесь – заявил он и одним движением подхватил ее на руки, пинком распахнул дверь и вытащил ее сопротивляющуюся в комнату.
- Ты пожалеешь, если сделаешь это Тао! – почти кричала Анна, извиваясь в его руках словно змея пытаясь выскользнуть, и Рен честно признать еле ее удерживал, и это начинало его злить.
- Интересно как? – Рен кинул ее на кровать, и прежде чем Анна успела дотянуться до четок лежавших на подушке, он быстро скинул их на пол и ногой отшвырнул к стене. «Надежда на спасение» с глухим стуком шмякнулась о косяк, и девушка закричала, но Рен тут же прижал к ее рту ладонь и зашептал на ухо.
- Лучше замолчи!! Иначе кричать сейчас будешь от боли, поняла!!?
Но вместо страха, Анна внезапно ощутила ярость, она умудрилась укусить его за ладонь, и когда Рен одернул руку, злобно прошипела.
- Что, опять меня убить попытаешься?
- Ну что ты, нет – произнес Рен, глядя ей в глаза – Я не стану более совершать таких ошибок… ты будешь мучаться дольше, лет так двадцать… мне нужен наследник, и ты мне его родишь!
- Никогда, слышишь, никогда! Ты убил моего ребенка! И ты думаешь, что я стану носить под сердцем твоего, не бывать этому! Пусть вы все вымрете, я только попляшу на ваших могилках! – «О Духи, что я мелю…»
-Твою мать!!! Анна, ты меня уже достала своей незыблемой любовью к Йо! Что мне сделать, что бы ты забыла его!? Убить! – в ответ заорал Рен, мгновенно вышедший из себя после слов Анны, он так сильно сжал ее руки, что Анна закричала и как-то умудрилась лягнуть ногой.
Рен взвыл и на полсекунды ослабил хватку, но Анне этого было достаточно, что бы успеть выскользнуть из его объятий. Но Рен успел схватить ее за талию, когда она спрыгнула с пастели… короткая борьба и девушка животом прижата к краю кровати, чуть ли не задыхаясь, так как носом уткнулась в одеяло. Ее руки Рен безжалостно заломил ей за спину, и Анна тихо зарычала от боли. Повернув голову, она скосила глаза, стараясь разглядеть мужа.
- Ты не посмеешь… - неуверенно произнесла она.
Рен прижался к ней и лаково поцеловал в шею (насколько позволяла ярость, что снова начинала туманить рассудок), Анна вздрогнула от этого неожиданно чувственного прикосновения и с силой зажмурила глаза.
- А что мне помешает? – холодно поинтересовался Рен, продолжая ласкать ее шею.
- Мне больно – плаксиво выдавила девушка, пытаясь уйти от его обжигающих прикосновений – Пусти!
- Нет! Анна я тебе давал выбор добровольно или нет… он у тебя есть и сейчас.
Но, в ответ на его слова послышался совсем не вежливое выражение посылавшее его очень далеко.
- Я смотрю, ты все еще думаешь, что я намерен терпеть твои выходки, ты ошибаешься. Мне уже все это надоело, я пытался говорить с тобой спокойно… помнишь? Но ты меня не поняла! Жаль!
И с этими словами он, одной рукой удерживая ее перед собой, другой быстро развязал пояс и скинул с себя халат.
Анна сгорала от унижения и стыда, но к этим чувствам было примешано не малая доза страха и злости. Она пыталась вырваться, но только делала себе больно, но продолжала вырываться, просто для того, что бы оправдать саму себя перед собой же, ведь ласковые прикосновения Рена нравились ей, несмотря на ее неприязнь к нему.
Она вздрогнула, ощутив горячее тело Рена спиной и… кхм… ну вообщем тем, что пониже спины.
- Рен не делай этого – выдохнула она.
Рен не ответил, внутри него все было натянуто как пружина. Разномастные чувства не давали действовать слажено и трезво, он немного дрожал от предвкушения того, что сейчас должно было случиться, ведь он ждал этого… и довольно долго. Ее тоненькая фигурка поставленная перед ним на колени, будоражило воображение, хрустальные капельки воды тускло поблескивающие отражая скупой свет от огня в камине, напоминали блеск ее глаз. Проведя кончиками пальцев по ее спине он остановился на ягодицах сомневаясь… Да он сомневался, что поступает правильно принуждая ее, но уговаривал себя «Она никогда не согласиться» - признался он сам себе, на том и порешил.
Анна вгрызлась зубами в одеяло и глухо застонала, когда почувствовала недвусмысленное давление сзади «Я не верю, что он все же сделал это». Боли почти не было, но напряжение в теле сводило с ума.
Рен почувствовал это и закусив губу замер и отпустил ее руки, которые тут же лихорадочно ухватились за покрывало. Он обхватил ее за талию и прижавшись к ней теснее укусил за ухо прислушиваясь к прерывистому дыханию. Анна была натянута под ним как струна, казалось, тронь и она зазвенит,… если не порвется. И вот этого Рен боялся… да боялся. Тот случай, когда он в буквальном смысле слова, вытащил ее с того света, он никогда не забудет, как не забудет и ту дрожь в сердце, что преследовала его целую неделю, пока он не вернулся в поместье и не удостоверился, что с ней все в порядке. И он боялся, что история может повториться, и именно поэтому он так долго сторонился ее, хотя мозги порой плавились от желания.
«Просто нет другого выхода» - говорил он себе, давая ей возможность привыкнуть к себе и покрывая ее плечи и шею легкими теплыми поцелуями. Злость исчезла, как будто ее и не было вообще, его руки медленно скользили по изгибам ее тела, то быстро, то почти лениво. «Прости» - мысленно произнес он, так как в горле все пересохло, и язык прилип к небу.
«Да пошел ты!» - так же мысленно ответила девушка, уставившись глазами в одну точку. На смену страху и злости пришло какое-то отупение, ей вдруг стало все равно, что с ней сделает Рен, лишь бы поскорее это закончилось и она, не сопротивляясь, ждала продолжения. Однако, Рен не торопился, по-прежнему не двигаясь и лаская ее тело. «Блин, я не хочу» - зажмурилась Анна, но где-то глубоко внутри, столь долгое воздержание дало о себе знать, и она ощутила знакомый, но уже почти забытый трепет внизу живота «Как же я тебя ненавижу Тао!». Рен зарылся носом в ее влажные волосы и поцеловал в макушку чувствуя чуть сладковатый запах не до конца смытой шампуни. «Точно – сладкая» - улыбнулся он сам себе.
- Расслабься – шепнул он ей на ухо и девушка, не ожидая, поперхнулась усмешкой.
- Мне бы было это легче сделать со змеей в постели! – огрызнулась она с придыханием, нежные и умелые прикосновения делали свое дело.
- Сомневаюсь – пространственно пробормотал Рен, начиная двигаться, сначала осторожно словно изучая, проверяя, боясь причинить ей боль, он невероятным усилием сдерживал себя, что бы не озвереть и не поступить с ней, так же как и в прошлый раз. Застонав, он вновь остановился, и тут с удивлением заметил, что Анна сама еле подавляет стоны «неожиданность», он улыбнулся «Значит, я все делаю правильно!».
Анна с обсалютно затуманенным рассудком тихонько поскуливала под его руками, она понимала, что сейчас должна злиться, бояться или еще что там, но не чувствовать это… возбуждение. Но это было так, и она яростно комкала простыни, чуть выгнувшись и откинув голову назад.
- Анна… - Рен чуть поддавшись вперед, повернул ее лицо к себе и с трудом нашел ее губы своими.
Анна не отозвалась на поцелуй, тело ее требовало продолжение и ей казалось, что если Рен сию минуту не продолжит она просто сгорит в том пламени, что бушевала в ее крови. В ее замученном сомнениями и постоянными накручиваниями рассудке еще билась мысль, что это неправильно «Я не должна, мне это не может нравиться, он не Йо…», но когда Рен, тоже уже не в силах себя сдерживать, импульсивно задвигался, она всем своим существом поддалась ему навстречу, требуя большего.
И Рена понесло! С каждым разом движения становились грубее резче, вырывая хриплые стоны порой переходящие в крики. Для Рена они были слаще всякой музыки и он, стремясь услышать их еще, вонзал себя в нее все с большим остервенением. Анна потеряла счет времени, все слилось в один бесконечный поток, измеряемый в секундах между этими простыми и такими древними движениями. Рен был потрясен ее страстью. Он не ожидал такого поворота событий, это вызвало какой-то эйфорический восторг. Он с упоением вдыхал аромат ее кожи, пробуя ее на вкус, покусывая ее лопатки вжимаясь в нее всем телом.
Неожиданно, Анна вздрогнула, чувствуя как истома наполняет ее, грозя вот-вот перелиться через край «Еще, еще!!» требовало ее существо, отдаваясь яростной пульсацией в висках, когда Рен на мгновенье приостановился, что бы перевести дух и удостовериться, что он не делает ей больно. Коварно прищурившись он чуть отстранил ее от кровати и его пальцы нашли сокровенное место ее тела и… Всего нескольких ласковых движений хватило, чтобы Анна почувствовала, как напряглось ее тело, а потом мгновенно расслабилось, как разум её взлетел куда-то высоко-высоко, в глазах потемнело…, а мысли растворились… все без остатка. Горячее дыхание, с хрипотой, вырывалось из её груди,…она вцепилась в его руки, разрывая его кожу ногтями… движение… ещё одно, ещё… и… мир Рена взорвался как фейерверк тысячами разноцветных искр. Со стоном, похожим на рычание, он достиг той грани наслаждения, где познаётся сам смысл их существования...
Их первобытный танец закончился и оба кое как переводили дыхание каждый, думая о своем. Анна не могла поверить в то, как она вела себя несколько секунд назад, пыталась осознать, как такое могло произойти, Рен же лениво скользил губами по ее плечам, удивляясь себе и ей.
- А ты не такая холодная – сипло прошептал он ей на ухо.
Анна только раздраженно повела плечами и бросила.
- Слезь с меня!
Рен послушно отстранился от нее, но тут же приподнял и уложил на кровати, но девушка уже пришла в себя и ей было стыдно, за только что происшедшее и она отталкивала его пряча взгляд. Она мысленно просила прощение у единственного человека, которого любила и как ей казалось только что предала. Глаза внезапно наполнились слезами и она с силой смежила веки, что бы не заплакать «Я не имела право, получать удовольствие!». Рен внимательно вгляделся ей в лицо не понимая, что так резко ее изменило ведь только что она стонала в его объятьях… неужели он неправильно понял.
- Анна, что с тобой? – тихо спросил он гладя ее спину – Тебе было хорошо или я ошибаюсь, почему ты плачешь?
- Так не должно было случиться – выдавила девушка, закрывая лицо руками, что бы он не видел ее слез – Я тебя ненавижу…
- Я знаю, знаю – вздохнул Рен, отнимая ее ладони от лица и начиная быстро-быстро покрывать ее поцелуями, слизывая соленую влагу с ее щек. Но девушка только морщилась, словно он делал ей больно, и пыталась отвернуться.
- Уходи!! – резко произнесла она, но в ответ послышалось знакомое агрессивное
- Нет!
- Уходи!!! – на истерических нотах прокричала девушка и срываясь добавила – Пожалуйста… я хочу остаться одна…
- Нет – повторился Рен, запуская ладонь в ее волосы загребая их, пробуя на ощупь – Я останусь здесь, с тобой!
- Я не хочу…
- А тебя никто не спрашивал, просто я так хочу! – Рен пронзительно посмотрел ей в глаза, и словно выжег в ней душу своим обжигающим взглядом.
- Ты самовлюбленный эгоист, не считающийся не с чьими желаниями! – прошептала девушка более не в силах выносить его взгляда.
- Знаю – донесся до нее ответ, Рен улыбнулся. – И я надеюсь, ты уже поняла, что спорить со мной бесполезно! Я всегда добиваюсь того, к чему стремлюсь! Спи уже.
Анна не ответила, ощущая себя маленьким котенком она попыталась свернуться калачиком, как делала это всегда, когда ей было плохо, но Рен твердыми руками прижал ее к себе не давая отстраниться «что ж придется перетерпеть эту ночь».
Рен наблюдая за ней, улыбнулся шире, он был спокоен как никогда, глубоко внутри появилась какая-то уверенность, что все у него будет хорошо, ведь она не стала кричать благим матом, что бы он оставил ее, а это что-то да значит. Анна же ждала когда он заснет что бы потом отодвинуться подальше, но коварный сон сморил ее быстрее, чем Тао привыкшего не спать сутками. А Рен пролежав без сна всю ночь, прислушиваясь к ее мирному сопению у себя на груди, думал, что порой жестокостью он не сможет добиться того, чего добьется нежность и теплота. «Пора начинать новую жизнь». Уснул он уже когда забрезжил серый рассвет…

Вот можете называть мня после этого как хотите я не обижусь, но более такого не будет, ну во всяком случае довольно продолжительное время.

0

203

уряяя прода....(попердолила читать) Сеньорита Прим огромное спасибо!!!!!!!

0

204

Бьянка написал(а):

огромное спасибо!!!!!!!

Да, ладно вам не я же строчу то....

0

205

это...это...это просто супер!!!!! У меня нету слов (мое больное воображение, это прям так и рисует...)...*немного опомнилась* а когда будет прода? (боже, чего я мелю, совсем стыд потеряла...)

0

206

Сеньорита Прим
Прода-великолепная    :clapping:  :clapping:  :clapping: !!!Продалжай в том же духе    :blush2:  !!!!!!Очень Очень интересно!!!!    :good:  :good:  :good:

0

207

:clapping: Сеньорита Прим
Super !!!! PRoda KLASSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :clapping:  :give_heart:  :tender:

0

208

:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

209

проду!!!!! хочу узнать че будет ночью!!!!!!!!!!!!! :aikido: или  :anger:

0

210

Анна Киояма написал(а):

хочу узнать че будет ночью!!!!!!!!!!!!!  или

А ты что предпочитаешь?...

NastyGirl
MaryAn
Princess Di
Бьянка
Анна Киояма

Спасибо... :dance3:

0

211

Сеньорита Прим

не за что...а когда продолжение? :blush2:

0

212

Сеньорита Прим
tebe pasib!!! a produ viloziw??  :blush2:

0

213

Прим, я не наю... :acute: с одной стороны Рен - пуся, но чтобы ребенок - бееееееее!

0

214

Сеньорита Прим
А на когда прода планируется????   ОЧЕНЬ ХОРОчу ПРОДУ      :yahoo:  что аж на месте усидеть не могу!!!!ПРООДУ!!!!!!!!!

0

215

Princess Di написал(а):

А на когда прода планируется????

Давайте завтра днём, этак около 2-3 часов...Надеюсь потерпите, ладно? :give_heart:

0

216

Анна Киояма написал(а):

Прим, я не наю...  с одной стороны Рен - пуся, но чтобы ребенок - бееееееее!

А ты педставь какой лапочка получится, вы же оба красавцы!... :heart:

0

217

посмотрим*загадочно улыбнулась* ;)  все зависит от его поведения...

0

218

Анна Киояма написал(а):

все зависит от его поведения...

Будем надеятся, оно улучшится..

0

219

ну...это зависит и от меня немного....ну не могу я не нагрубить, и все тут! :aggressive:

0

220

Сеньорита Прим написал(а):

Давайте завтра днём, этак около 2-3 часов...Надеюсь потерпите, ладно?
Подпись автора

Ок!!!!!!!

0

221

Анна Киояма написал(а):

....ну не могу я не нагрубить, и все тут!

Надеюсь вы ОБА станете мягче....Когда два сильных характера вместе, то это трудно для обоих...
Ну, вот и прода... :P
Глава 18

Несмотря на то, что Рен уснул поздно (или наоборот рано), в шесть он уже снова открыл глаза, обсалютно выспавшийся и готовый ко всему. Анна спала, досматривая, по всей видимости, хороший сон и просыпаться явно еще не собиралась и Рен как можно тише, что бы не разбудить ее, выбрался из постели, и легонько поцеловав ее в губы, быстро накинул халат и вышел из комнаты.
Представьте себе удивление сей шамана, когда он вошел в свою обитель и обнаружил на своей постели мирно сопящую Минару, крепко обнимавшую подушку. Опешив, Рен не сразу сообразил, всю комичность ситуации, по всей видимости, она ждала его всю ночь «Вот так сюрприз!». Подойдя, он грубо толкнул ее, что бы разбудить.
Сонные шоколадные глаза воззарились на него, не понимая, но тут же улыбнулись.
- Рен, - Минара приподнялась в постели – тебя не было всю ночь. Где ты был? – тоном ревнивой жены спросила она.
Рен скрестил руки на груди и очень серьезно на нее посмотрел.
- Тебя это не касается, а вот что ты делаешь в моей комнате!? – жестко спросил он.
Минара смущенно улыбнулась и поежилась, камин в комнате уже давно погас, и было холодно – каменные стены быстро теряли свое тепло.
- Я подумала, что ты не откажешься от моего визита – она кинула на него кокетливый взгляд из подлобья и села на колени, легкое одеяло соскользнуло, обнажив матовую белизну округлых плеч и груди.
Рен приподнял бровь и на всякий случай сделал шаг назад «Этого мне еще не хватало!».
- Уходи! – потребовал он. – Мне нужно собираться!
- Что тебе мешает… или ты меня стесняешься? – пропела Минара, явно не собираясь никуда уходить. У Рена даже уши покраснели от такой наглости.
- Нет! Но твое присутствие мне неприятно! – Рен скорчил брезгливую гримасу и направился к двери ванной. Но не тут-то было, девушка ловко соскочила с кровати и крепко обхватила его за шею.
- Раньше ты так не говорил! – зашептала она, пытаясь его поцеловать.
Рен пошатнулся, и чуть не свалился под ее тяжестью «Бл`ть!!», он успел увернуться от ее поцелуя. А руки девушки уже срывали с него халат.
- Это было два года назад! Все забыто и ты мне не нужна!! - он с силой отшвырнул ее от себя – Убирайся!!
Пожалуй, он немного переборщил с силой, Минара больно стукнулась спиной об пол. Рен отвернулся.
- Неужели твоя жена даст тебе больше, чем могла бы дать тебе я!? – смотря на него с откровенной яростью, проговорила девушка, медленно подымаясь, в ее глазах заблестели слезы, только вот чего? И добавила, не скрывая злорадства – Мне это показалась или ты действительно ей неприятен!?
Рен вздрогнул от этих слов, гнев забурлил кровь, резко к ней развернувшись, он зашипел ей в лицо.
- Заткнись и пошла отсюда вон!! Я не желаю с тобой разговаривать и нихочу тебя видеть!!
- Значит, мне не показалось?! – прищурившись, улыбнулась Минара ничуть не смущенная его оскорбительными словами.
Их взгляды встретились, Рен подавив в себе желание, как следует, приложиться к ее смазливому лицу, просто смотрел на нее, пытаясь убить на месте. Минара тоже перестала улыбаться, и в ее глазах загорелся Таовский огонек упрямства.
- Уходи Минара! – как можно более спокойно произнес Рен и круто развернувшись, подобрал цветной халатик девушки с кресла и бросив его в нее добавил. - Надеюсь, больше я тебя не увижу в своей комнате!! – и он скрылся в ванной.
Слова девушки задели его за живое. Почему? Он еще сам не понял до конца, вернее понял, но не желал себе в этом признаваться «это было бы слишком унизительно» как думал он сам.
Когда он вернулся в комнату после утреннего душа, Минары уже не было «Слава Духам…». Взяв все самое необходимое, он выскользнул из комнаты.

Рен покинул замок, когда уже почти рассвело, он с трудом подавил в себе желание войти к Анне, когда проходил мимо ее комнаты. Боялся разрушить мнимое очарование прошедшей ночи, наверное, ведь знал, что вряд ли увидит в ее глазах что-то еще кроме неприязни… если даже ненависти. «Нет, пусть лучше все остается так, как есть»
С восторгом, втянув в себя утренний морозный воздух он, все еще думая о разговоре с Минарой медленно направился к конюшне. Черный пес, выбежавший откуда-то из-за поворота, затерся об ноги, яростно виляя хвостом.
- Привет Няджи – Рен потрепал пса за ухом.
- Господин Рен? – перед ним появился слуга и поклонился. – Изволите седлать?
- Да! Готовь Луку – не смотря на него, и по-прежнему играясь с псом, приказал Рен.
- Ээээ, простите… - слуга замялся и отступил немного назад, зная не в меру вспыльчивый характер молодого хозяина.
- В чем дело!? Какие-то проблемы!? – нахмурился Рен выпрямляясь.
- Луки, нет в конюшне, его пятью минутами раньше, забрала госпожа Минара. – Промямлил слуга, испуганно зыркая на Рена, из под лохматой шапки.
Рен остекленел «Не понял…».
- Как? – он стиснул зубы «Ну дрянь маленькая, попадись мне в лесу!» - Ладно, тогда Гром… подойдет и он.
Слуга с явным облегчением скрылся в конюшне и уже через несколько минут Рен получил своего коня, серого как утренний рассвет.
Первые снежинки мягко легли ему на одежду, когда он выехал за ворота «Блин, а ведь вчера ничего не предвещало снегопад» с досадой подумал Рен щурясь, глядя на небо затянутое серыми безликими тучами. Снег крупными снежинками все сильнее начинал падать на землю, укрывая ее пушистым пологом. Несмотря на сорванную охоту, это было чудесное утро, на улице не ветерка, а снежинки, лениво ложащиеся на одежду, хорошо просматриваются и можно разглядеть всю их красоту. Они такие разные, казалось бы - снег, ну что такого… а приглядись получше – нереальная сказка. И Рен все же решил проехаться, а заодно и поискать непутевую сестрицу, все-таки родня, куда же деваться! К тому моменту, когда он уже въехал в лес начался настоящий снегопад и Тао глубоко вздохнув, поднял воротник, что бы эти сказочные снежинки не попадали внутрь. Изо рта туманным клубочком вырывался пар, а пальцы на руках онемели. Ничего не было видно на расстоянии вытянутой руки, и Гром недовольно фыркал и все норовил повернуть к дому. Рену тоже уже стала не по душе эта погода, и только Няджи веселился, прыгая от восторга ловя клыкастым ртом снежинки. Он заехал уже достаточно далеко, полностью погруженный в свои мысли, когда внезапно понял, что при таком снеге ему будет ой как непросто найти путь назад «Вот угораздило!». Он остановился и свистом подозвал к себе собаку, боясь потерять, хотя это и было в данном случае глупо – пес мог хотя бы по нюху домой добраться. «Может Басона вызвать» - мелькнуло в голове, но прежде чем он до конца осмыслил эту мысль, морозный воздух потряс душераздирающий крик, а вслед за ним не менее душераздирающее ржание лошади. У Рена душа заледенела, сердце сделало сальто в груди «Минара!» и пришпорив коня он слыша лишь стук собственного сердца незамедлительно помчался на крик. Няджи с диким воем кинулся куда-то вперед, напрочь забыв о снежинках, и через секунду до Рена донеслись разъяренные рычания двух зверей сцепившихся в яростной схватке. Картина представленная взору юного Тао не вдохновляла. Первое, что бросилось в глаза – это Лука с вспоротым животом на девственно-белом снегу. Алая кровь все еще пульсировала из рваной раны и животное еще дергалось в предсмертной судороге, в умных глазах застыл ужас. Чуть поодаль Минара, толи без сознания, то ли тоже мертва, черные волосы разметались по снегу, шапка отлетела далеко в сторону, норковая шубка порвана, кусок валяется возле двух сцепившихся бестий. Разглядев белую шкуру с черным пятном на левом виске, глаза Рена сверкнули недобрым огнем «Старая знакомая» и достав длинный охотничий нож, он спрыгнул с Грома, беспокойно топтавшегося на одном месте.
- Няджи! – крикнул он - Ко мне!!
Но пес не обратил на зов никакого внимания, продолжая грызть и царапать когтями воздух. Неожиданно он взвыл и в следующую секунду волчица, откинув от себя безжизненное тело пса, оскалившись окровавленной мордой, повернулась к новому врагу. Она словно улыбалась ему как бы говоря «Вот мы и встретились!», Рен замер в боевой позе готовый ко всему. Но она не торопилась, видно недавнишняя схватка с Няджи ослабила ее и ей требовался отдых, поэтому она лишь медленно ступала мягкими лапами на хрустящий снег, обходя его стороной, и предостерегающе рычала. Они долго кружили вокруг друг друга, прежде чем волчица сделала свой первый выпад… и последний. Когда ее белоснежное брюхо было почти над ним он резко занес руку с ножом у зверь сам насадил себя на лезвие, пропоров себя почти до хвоста. Кровь фонтаном брызнула в лицо моментально согрев замершую кожу, и Рен успел отпрыгнуть в сторону прежде чем волчица рухнула бы на него. Она даже не успела завыть, только судорожно дернулась и упав на снег затихла вывалив все внутренности наружу. Рен вытерев кровь тыльной стороной ладони со злорадством присел рядом.
- Слишком легкая для тебя смерть – произнес он, почти ласково проведя рукой по лохматым ушам и вдруг будто опомнившись вскочил и быстро подошел к лежащей девушке.
Как оказалось, Минара была просто без сознания, ее почти полностью припорошило снегом, пока Рен воевал с волком. Он достаточно быстро привел ее в чувство чувствуя странную смесь облегчения и начинающей закипать в нем злости.
- Рен? – это было первое, что произнесла девушка, когда открыла глаза – Я жива?
- Да, к сожаленью! – грубо ответил парень и рывком поставил ее на ноги – Идти сможешь?
Девушка ответила не сразу, ее немного расфокусированный взгляд скользнул по трем мертвым фигурам, чуть задержался на Луке.
- Кажется, да – она отцепилась от него и шатающейся походкой подошла к мертвой лошади. – Лука… - опустившись на колени, она всхлипнула, зарыв ладони в черной гриве.
Рен отвернулся, у него самого на глаза слезы наворачивались из-за Няджи.
- Ладно, подымайся, ему уже не поможешь – выдавил он, и подойдя твердыми руками поднял ее – Давай же, мне некогда с тобой возиться!
- Рен… спасибо – тихо прошептала девушка, видимо она еще не до конца отошла от шока, и голос ее звучал слабо и немного дрожал. – Если бы не ты…
Рен тяжело вздохнул, что бы не вспылить «Не сейчас» - говорил он себе.
- Не нужно было перечить мне и ехать в лес!! Я же говорил, что это опасно!! – не выдержал он – Из-за тебя погибли Лука и Няджи!! Черт возьми!! Ну зачем ты притащилась сюда!!? – рычал он таща ее за собой к Грому. – Завтра же отправляешься в свой Таньцзинь, я уже сыт тобой по горло!!
- Я никуда не поеду!! – нахмурилась девушка, когда он приподнял ее и посадил на лошадь – Я еще не получила того зачем приехала.
Рен презрительно усмехнулся, подтягивая подпругу на седле.
- Интересно узнать, и что же. Уж не меня ли!? - он искоса взглянул на нее.
- Какой ты самоуверенный – в тон с усмешкой протянула девушка – Но ты прав!!
- Не хочу тебя разочаровывать, но у тебя ничего не выйдет – Он запрыгнул на Грома позади Минары – Басон!! – позвал он.
Дух китайского воина тут же материализовался рядом
- Да, господин?
Показывай дорогу, я ничего не вижу… - он замолк и прислушался – Ты слышишь? – обратился он к Минаре. Девушка до этого не сводившая с него глаз тоже прислушалась. Откуда-то доносился слабый, но отчетливый скулеж.
- Щенки – четко продекламировал Рен и спешился. – Похоже, эта зверюга была мамашей.
- Как!? Ты думаешь там волчата? – воскликнула Минара и тоже спрыгнула на землю поспешив за Реном быстро удаляющегося на скулеж. – Подожди меня. Я хочу посмотреть, я не разу не видела волчат.
Рен резко обернулся.
- Нет! Жди здесь, тебе не стоит смотреть на это! – отрубил он и продолжил путь.
Минара в ступоре остановилась, а потом снова кинулась за ним.
- Рен! Ты их, что убить хочешь?! – в ужасе закричала она, пытаясь его догнать, что было совсем не просто, ноги проваливались в снег почти до середины икры.
Рен не ответил «Хочет смотреть, пусть!», добравшись до неглубокого логова, он быстро раскопал сухой вереск, двое сереньких и совсем крошечных щенка предано уставились на него своими глазами бусинками.
- Ну, здравствуйте малыши… - пробормотал Рен, доставая уже знакомый нам нож и стараясь не замечать, как предательски дрогнуло сердце «Это волки!» успокаивал он себя.
- Рен, нет не делай этого, не убивай их – кричала Минара. Она подоспела вовремя и успела оттолкнуть брата и закрыть малышей собой – Не смей! – испугано бросила она.
Рен отплевываясь снегом, встал и хмуро посмотрел на нее «девчонки!».
- Минара, ты зря стараешься. Им все равно не выжить одним, да еще и зимой. Будет лучше если они умрут от моей руки, чем медленно подохнут с голоду или замерзнут!
- Но, у вас же есть вольер. Вы же держите волков для охраны! – лихорадочно придумывала аргументы девушка – Они могут жить там.
- У нас достаточно этих тварей!
- Рен, ну пожалуйста… - Минара чуть ли не плакала – Они же совсем крохи, не убивай…
- Минара отойди! – упрямствовал Рен.
- Ну, пожалуйста, Рен, ну неужели тебе их не жалко, это же только дети…
При слове «дети» Рену в лицо словно швырнули раскаленного пепла, стало жарко, в ушах зазвенел полный горя голос «Убийца! Ты убил моего ребенка!». Он отшатнулся от логова и закрыл глаза, нож выпал из разжавшихся пальцев и тут же пропал бесследно в снегу.
- Ладно – медленно произнес он – Но при одном условии…
- Каком? – тут же выпалила девушка облегченно приседая рядом с щенками и беря одного в руки. Она казалось и не заметила странной реакции родственника.
Рен неприятно улыбнулся, пытаясь унять противное чувство вины в груди.
- Ты вроде должна была уехать в четверг, не так ли? Четыре дня… два щенка – минус два дня! Идет!? – он приподнял брови, гордясь тем как он ловко нашел способ избавиться побыстрее от навязчивой кузины.
Минара замерла словно не веря ушам своим, потом подняла на него обиженный взгляд и вздохнула.
- Идет…
- Отлично – Рен потер замершие руки и снял с плеча походный рюкзак, в который обычно складывают мясо при удачной охоте. – Давай их сюда.
Вместе они кое-как запихали в сумку сопротивляющихся волчат и уже хотели идти, как новый скулеж привлек их внимание.
Из под вереска выполз еще один, обсалютно белый как мать с точно таким же пятном на виске. Рен улыбнулся и посмотрел на вытянувшееся лицо Минары
- Три… - коротко произнес он и нагнувшись подобрал щенка – Кого-то ты мне напоминаешь – задумчиво пробормотал он осматривая новичка - такой же белобрысый и… злобный – удивленно закончил он когда волчонок попытался укусить его за палец.
- Кого? – полюбопытствовала Минара.
- Жену – рассмеялся Рен и добавил – сделаю-ка я ей подарок, пусть порадуется. Пошли…
И он, не отрывая взгляда от Снегопуха (так он окрестил его) направился к месту, где оставил Грома и Басона.

Мило, правда?(насчёт Снегопуха)

0

222

Сеньорита Прим
    :give_rose: СУПЕР   :give_rose:
      :clapping:     :clapping:     :clapping: МОЛОДЦА   :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

223

мило!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

224

няяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!! это прост осупер!!!!!!!!!!!!! обажаю волков, я сама бы Рена загрызла еслибы он убил их (не смотря на мою жгучую привязанность к нему!)

0

225

Бьянка написал(а):

это прост осупер!!!!!!!!!!!!! обажаю волков,

Да, Снегопух лапа...и Анне симпатизирует..

ПРОДУ ВЕЧЕРОМ СКИНУ,,,ЖДИТЕ!!!

0

226

Сеньорита Прим

ждем-с ждем-с, вот только боюсь, что деньги на Инете раньше вечера кончаться... :(

0

227

Сеньорита Прим написал(а):

ПРОДУ ВЕЧЕРОМ СКИНУ,,,ЖДИТЕ!!!

Ждём ,ждём, а проды НЕМА!!!!!!    :acute:

0

228

Сеньорита Прим написал(а):

ПРОДУ ВЕЧЕРОМ СКИНУ,,,ЖДИТЕ!!!

Ждём ,ждём, а проды НЕМА!!!!!!    :acute:

0

229

Princess Di написал(а):

Ждём ,ждём, а проды НЕМА!!!!!!

Сори, вчера карточка кончилась...

Глава 19

Пока они добирались до замка, погода разбушевалась не на шутку. Поднялся ветер и теперь вся эта красота, в изобилии сыпавшаяся с неба яростно била в лицо, забивалась в рот и глаза, пролазила в малейшие щелки в одежде. Минара дрожа как лист осиновый, пыталась теснее прижаться к груди Рена, в несбыточной надежде согреться. У Рена же начинался нервоз. Он пустил коня шагом, боясь как бы тот не подох еще до того как они достигнут цели и минуты тянулись медленно словно нарочно. Еще эти щенки, что визгливо требуют их выпустить у него за спиной. Он мечтал, что когда, наконец, доберется до дома, то завернется в самый теплый плед, что найдет и согреется чашкой горячего чая. Рен вздохнул и закрыл глаза, терпеливо ожидая, когда попавшая туда снежинка растает «Где этот чертов замок!».

Анна со взглядом «барана на новые ворота», заворожено следила как снежинки бешено бьются в окно. Порой от ветра дрожали стекла, и огонь в камине вспыхивал с новой силой от его могучего дыхания и языки пламени взвивались почти до верха огромного камина романского стиля.
- Ох уж эта погода… - ворчливо бормотал каминщик, принесший новую охапку дров. – Не дает покоя ни на день, и охота молодому г-ну шататься по лесу… - он покачал головой, но видя что Анна не обращает на него никакого внимания вздохнул и ушел.
Девушка, оторвавшись от своих безрадостных мыслей, опустошенно посмотрела на раскрытую тетрадь перед собой «Странно, даже написать нечего» подумалось ей. Ей действительно не хотелось писать, хотя она с малолетства с упорством ботаника записывала малейшие происшествия своей жизни, но не сегодня. Поток мыслей никак не выстраивался в логическую цепочку и прыгала одна на другую, не желая уступать. На душе было неспокойно и мерзко, и в то же время порой ее губы трогала, какая-та странная можно сказать, мечтательная улыбка, но она тут же одергивала себя и начинала мысленное самобичевание заново. Она ощущала себя грязной оскверненной, хотелось бесконечно стоять под душем и тереть себя до дыр. Что Анна и делала большую часть утра. От яростных шорканий вехоткой, на нежной коже кое-где появились кровоподтеки, но ей было все равно лишь бы унять этот трепет лишь бы стереть с себя все воспоминания о вечере с Реном. И все же… и все же… «Ох как же хочется забыть… что бы не чувствовать себя такой виноватой». А еще ей было очень стыдно, она и представить себе не могла, как будет вести себя, когда Рен снова появиться в поле ее зрения и она была благодарна ему за то, что он оставил ее, когда она еще спала.
- Грызешься? – неожиданно раздался в комнате хриплый голос.
Анна вздрогнула и обернулась, в том же углу, как и пол года назад шевельнулась горбатая фигура. Анна нахмурилась «давно она не появлялась» да с тех пор как она в последний раз видела ее в ту страшную ночь, незнакомка более не посещала ее.
- Что!?
Старуха медленно, чуть покачиваясь, подошла к столу и ее взгляд, как бы невзначай скользнул по дневнику.
- Беснуешься, говорю – проскрежетала старуха, снова поглядев на девушку, да так пронзительно, что Анне показалось, что душу ее вынули из тела и хорошенько осмотрели со всех сторон. – Разобраться в себе не можешь, пугаешься себя или мужа боишься?
Анна медленно поднялась со своего места, чем стала немного выше сгорбленной фигуры, лицо ее покраснело от возмущения.
- Что тебе от меня нужно?! Кто ты такая, что бы в мою жизнь лезть?! – злобно зарычала девушка.
Глаза старухи сверкнули усмешкой.
- Не нравиться когда правду говорят? Или сама себе боишься признаться, что еще хочешь?! Ведь хочешь!
Анна ошарашено уставилась на нее с чувством, что ей дали пощечину, руки мелко задрожали от гнева.
- Да кто ты такая!! – закричала она, срывая с себя четки – Пошла отсюда вон, иначе я сам отправлю тебя туда, где тебе самое место!!
Но на ее слова старуха только злобненько так рассмеялась и вдруг протянув руку, крепко ухватилась за бусы и потянула на себя.
- Отдай!! – в ярости вскричала девушка возмущенная такой наглостью донельзя и рванула оружие на себя. От такой силы четки разорвались и со звоном рассыпались по полу. Маленькие бусинки, ярко отражая рыжий свет, быстро поскакали по комнате в разные стороны. Анна ахнула и инстективно опустившись на колени стала быстро собирать бусинки в руки, но резкий удар по ладоням заставил ее выронить их.
- Да, то ты себе позволяешь!! – закричала девушка, стремительно поднимаясь с пола – Посмотри, что ты наделала!!
Но та выглядела как-то странно, в глазах явно читалось торжество. Круто отвернувшись и никак не ответив Анне, она подошла к шкафу, и без всякого ключа открыв секретный ящичек Анны, вытащила потрепанную шкатулку с гербом Киояма.
- Вот твое оружие! – жестко произнесла она и открыв шкатулку швырнула в Анну белыми бусами. С мягким стуком хрустальные бусы упали к ногам девушки, но Анна не подобрала их, по-прежнему яростно взирая на непрошеную гостью.
- Кто ты такая!? – строго потребовала она, скрестив на груди руки – Откуда ты все знаешь обо мне?!
Старуха не ответила на вопросы, ее взгляд как-то странно скользнул по ней, и повернувшись она медленно поплелась к углу, но прежде чем исчезнуть произнесла.
- Прочитай что на шкатулке написано… - и старуха растворилась в воздухе словно мираж, оставив после себя только неприятный запах старчества.
Анна нахмурилась. Наклонившись, она подняла четки и снова это их странное прикосновение, то ли холодное, то ли горячее. «Как она смогла открыть ящик?» - спросила себя девушка, подойдя к шкафу – ее ящик снова был замкнут на ключ. Быстро открыв, Анна достала шкатулку и оглядела. Ее взгляд наткнулся на уже почти стершуюся подпись, нацарапанную на внутренней части крышки « сестра Иоанна» прочитала девушка «Сестра??».
- Анна… - Девушка вздрогнула и обернулась. На пороге стояла Джун, нервно кутаясь в меховую накидку.
- Чего? – Анна сунула шкатулку обратно на место и повернулась к даосу.
- Хорошо, хоть ты дома – пробормотала Джун, проходя вглубь комнаты.
Анна, все еще думая о странной старухе ища связь между ней и подарком отца да еще эта Иоанна… подошла к Джун и быстро захлопнула тетрадь, на которую та уже обратила свой взгляд.
- А что кто-то пропал? – пространственно спросила девушка.
- Да не то что бы пропал… просто мама в город уехала, Рен на охоте, а Минару я найти не могу, представить не могу куда она могла подеваться. – пожала плечами Джун и тут заметила новые четки на груди девушки – О какие красивые, это те что отец тебе на свадьбу подарил – спросила она.
- Угу… - кивнула девушка – четки моей прабабки… - она осеклась и замолчала, ошарашено глядя куда-то пред собой.
- Анна, что с тобой? – обеспокоено, спросила Джун, заметив потрясенный взгляд подруги.
Анна вздрогнула «Ну конечно, как же я могла не догадаться» воскликнула она внутренне «Теперь мне все ясно!»
- Ничего Джун – натянуто улыбнулась она – Просто нашла ответ на одну загадку.
- Какую загадку – не поняла Джун подходя к огню и протягивая к нему замерзшие руки.
- Да… - начала Анна, но опять замолчала, посмотрев в окно. Светлые брови съехались к переносице, ладони инстинктивно сжались в кулачки «Ах, значит вот как!»
- Знаешь Джун, а я знаю куда запропастилась Минара – жестко произнесла она, в ее глазах зажегся нехороший огонек пока она наблюдала как Рен с Минарой прижавшейся к его груди на усталой лошади въезжают в ворота.
- И куда? – обеспокоено спросила та, с удивлением замечая зловещую гримасу на лице Анны.
- Посмотри сама – брезгливо бросила девушка и отошла от окна, нервно теребя четки, и почему ей стало вдруг так обидно…
Джун немного обеспокоено выглянула в окно и тоже застыла.
- О-о, странно… - пробормотала она, искоса взглянув на уже принявшую безразличный вид девушку – Что-то наверняка произошло, Рен бы никогда не взял ее с собой…
- Откуда ты знаешь? – усмехнулась Анна.
- Потому что знаю Рена – резко ответила Джун, строго поглядев на Анну – Нужно спуститься и спросить что произошло…
- У меня нет на то никакого желания! – отрезала Анна и усевшись в кресло взяла в руки книгу, тем самым показывая Джун что идти никуда не собирается.
Джун немного оскорблено посмотрела на нее, но ничего не сказала и вышла из комнаты.
Оставшись одна, Анна несколько мгновений смотрела на огонь, а потом с размаху зашвырнула туда книгу «Сволочь!!» ругнулась она про себя.

- Джао! - крикнул Рен, проходя мимо зарычавших при его появлении волков, некоторые стали бросаться на железные прутья и даже грызть их. Рен усмехнулся «Злые твари!». Огромный китаец, в лохматом полушубке, который делал его еще больше, выглянул из-за одной из клеток и улыбнулся хозяину.
- А это вы? Что привело вас сюда? – спросил он, продолжая нарезать мясо большими кусками, на деревянной доске.
- Принес новых жильцов – коротко ответил Рен, скидывая с себя рюкзак и начиная его развязывать.
Джао, оставив свое занятие, жадно заглянул в сумку.
- О, да они совсем крохи, молочные еще. Хорошие стражи выйдут – преданные. – с восторгом воскликнул он беря одного в руки. Щенок тут же попытался его лизнуть в нос. Да, этот безобразный на вид китаец со свернутым на бок носом, вызывал в этих зверях странное чувство преданности, если не сказать любви. Злые языки пускали сплетни, что Джао, мол, оборотень от того и звери любят его, но Рен знал, что это просто сплетни недалеких людей и искренне уважал великана за его безмерную любовь ко всем животным и преданность семье Тао.
- Что трое только? – спросил Джао, беря поочередно каждого щенка на руки.
- Нет. Только вот эти – качнул головой Рен указав на серых – Снегопуха жене отнесу.
Джао выпятил нижнюю губу вперед как обиженный ребенок.
- Жаль очень, а мне ваш Снегопух больше всего понравился, не было у нас еще не разу белых – редкость. А мамаша их где?
- На том свете – ответил Рен, не смотря на Джао, который тут же поник от этой новости.
- Так они сиротки – ласково потрепав каждого за ушами, произнес великан и вздохнул – Ладно пристроим по высшему классу. Что для Снегопуха, отдельный вольер готовить?
- Да – кивнул Рен – Я пошел… До свидания Джао… - и он вышел из так называемой псарни в которой вместо псов были волки.

Уставший и замерший он в буквальном смысле слова ввалился в замок, но на первом этаже, лишь немногим было теплее чем на улице и он быстро, пересек холл что бы побыстрее добраться до своей комнаты мечтая согреться, но по дороге столкнулся с сестрой.
- Рен – воскликнула та, быстро приметив характерные бурые потеки на лице и одежде – Что произошло? Что с Минарой? Она такая подавленная ничего не говорит.
Рен поднял на нее удивленный взгляд.
- Ничего. С этой стервой все в порядке, можешь не волноваться! – спокойно проговорил он, пожав плечами, и пытаясь пройти дальше.
- Что за выражения, она твоя сестра! – серьезно произнесла Джун, хватая его за рюкзак и вдруг одернула руку – в нем что-то шевелилась – Рен, что там?!
- Там щенок! А если бы наша обожаемая сестрица, не потащилась в лес, то Няджи и Лука были бы живы!! – резко ответил он, иронично посмотрев на сестру.
Джун оцепенела
- Как они… они мертвы! - Невнятно пробормотала она, не веря.
- Да! И надо было дать волчице и ее задрать, может жить стало бы легче! – не переставал нападать Рен, продолжая подыматься по лестнице.
- Рен не говори так!
- А как мне говорить?! Сказать ей спасибо!? – Рен обернулся к ней, Снегопух за спиной взвизгнул ударившись о перила.
Джун не ответила, трезво рассудив что с озлобленным братцем лучше не спорить. Она так и стояла пока Рен не исчез за поворотом.

Анна совершенно спокойная, хотя нет, не совсем спокойная, она ждала и совершенно обосновано, сидя на кровати. Ну, вот стук в дверь потом скрип «Даже не дождался приглашения! Ну, держись Тао!» она резко обернулась и с выражением лица убийцы уставилась в его холодные глаза. Рен уже успел переодеться и цветная ткань его камзола с воротником стойкой невольно вызвало улыбку – Анна так и не смогла привыкнуть к странному, а порой старомодному вкусу этой семьи. Да, традиции здесь ценили очень высоко. На ногах теплые шаровары и сапоги «м-да не хватает сабли на боку». Руки Рен держал за спиной и судя по всему что-то с трудом в них удерживал.
- Привет – произнес он, с надеждой вглядываясь в ее надменные глаза. Он одобрительно оглядел ее наряд. Теплые широкие штаны, вязаный свитер, и «бабушкина» шаль на голове «Видать, что бы уши не мерзли» - невольно проскользнуло в голове.
- Здравствуй – холодно отчеканила девушка, тоже окончив рассматривать его одежду.
- Как ты себя чувствуешь? – улыбнулся он, подходя к ней.
Анна хотела ответить что-то резкое, но как назло воспоминания вторглись в сознание и она покраснела и отвернулась, прекрасно понимая, о чем он спрашивает.
- Я ни хочу тебя видеть! – как-то неуверенно, выдавила она.
- Ну, прям уж так… - прошептал Рен наклоняясь к ее щеке.
Анна, почувствовав его так близко шарахнулась от него чего-то испугавшись, но Рен не стал завершать задуманное и старательно подавляя раздражение просто вытащил из-за спины волчонка с легким вздохом положил его ей на колени.
Анна в ступоре уставилась на белый пушистый комочек, смотрящий на нее чуть приоткрыв розовую пасть с белыми иголочками мелких зубов.
- Что… это? – глупо спросила она, разглядывая малыша. Как и все девушки, Анна питала слабость к таким меховым комочкам и не могла не отметить про себя, что он чрезвычайно мил.
- Волчонок – тихо произнес Рен, очень довольный ее реакцией. На его губах блуждала легкая улыбка, он ни на секунду не отрывал от ее лица взгляда. – Знакомься – Снегопух…
Анна взяла комочек в руки и прыснула, услышав столь странное имя.
- Как? – переспросила она. – Снего… как?
Она посмотрела на мужа и вдруг снова смутилась, «ну чего он так улыбается?!»
- Я просто долго думал, как его назвать. Белый как снег, и пушистый как пушок, вот и вышел Снегопух. – пояснил он, совершенно спокойно и даже как-то весело садясь рядом.
Анна смутилась еще больше, она не привыкла видеть его таким, этот не агрессивный Рен действовал на нее как-то странно, да и пугал больше «неизвестно что от него ожидать».
- А-а… понятно, и зачем ты притащил его мне? – придя в себя, после некоторого молчания поинтересовалась она.
- Подарок… тебе – еле слышно выдохнул Рен, похоже ему эти слова тоже с трудом давались, еще бы последний раз дарил подарки в пятилетнем возрасте.
Анна приподняла бровь и не зная что сказать на это заявление продолжала нарочито внимательно оглядывать детеныша.
- Спасибо – наконец, выдавила она и добавила – А Минаре ты что подарил?
Она взглянула на него и со злорадством заметила, как вытянулось у него лицо.
- О чем ты? – удивленно спросил он, замечая как девушка прищурилась, а губы поджались превратившись в тонкую полоску.
Анна даже вспыхнула от такой дерзости «Он еще спрашивает, о чем я!?»
- Не надо меня держать за дуру, Рен! Я видела, как вы вдвоем возвращались с… ммм… охоты! Интересно где ты Снегопуха достал – зашипела она и в целях безопасности для уже любимца, опустила его на пол и яростно воззарилась на немного потрясенного Рена, который медленно расплывался в хитрой улыбке.
- Ты ревнуешь? – совершенно спокойно спросил он.
- Нет! – взвизгнула Анна, вскакивая на ноги, Рен настороженно следил за ней взглядом, но не двигался. – Просто мне неприятно, что мой муж крутит шашни за моей спиной!! Еще при том, что сам чуть меня не прикончил за поцелуй с Йо!! – «Ох, зря я, наверное, об этом напомнила»
Улыбка Рена тут же пропала, он тоже поднялся, глаза приобрели зеркальный блеск.
- Это другое!! – Чуть ли не взревел он. – Не смей вспоминать об этом!
Анна отступила от него на шаг, но упрямо выдержала его гневный взгляд.
- Я жду объяснений! – четко произнесла она, ни капельки его не страшась, прошла уже та пора, Рен уже сделал все, чего могла бояться Анна. Тао даже немного опешил от ее ледяного тона.
- Что тебе объяснить!? – огрызнулся он раздосадованный, «а ведь все так хорошо начиналось…»
- Что Минара делала с тобой в лесу(?), и почему на твоей лошади и почему так прижималась к твоей груди?… - она осеклась, покраснев до кончиков ушей, поняв насколько все это звучит глупо и напоминает тон ревнивой жены «А я кто?… Ох…»
Рен усмехнулся, напоминание о Йо изрядно подпортило ему настроение, но эти вопросы не могли не рассмешить его, а в устах Анны они звучали в тысячу раз неправдоподобнее.
- Мило, что я для тебя хоть что-то значу…
- Ничего ты для меня не значишь!! – криком оборвала его Анна, трясясь от собственной глупости. – Я задала вопросы, если тебе нечего скрывать тогда почему ты не отвечаешь мне? – О, нашла аргумент»
- Потому что мне неприятно говорить об этом – парировал Рен, вдруг подходя к ней вплотную. Анна замерла и нахмурилась, заметив уже знакомый похотливый огонек, заплескавшийся в его глазах, когда его руки обняли ее за талию – Утро вышло печальным, лошадь Минары загрызла волчица, не мог же я ее пешком домой отправить? Тебя такие объяснения устраивают? - осведомился он. Подняв руку он погладил ее по волосам, скинув с ее головы шерстяную шаль.
Анна немного притихла, при упоминание о смерти животного, но ей неприятно было, что Рен так нахально прикасается к ней и она рывком попыталась освободится, но Рен не привык упускать свою добычу и только крепче прижал к себе. Анной потихоньку начал овладевать гнев «Да что он себе позволяет!».
- Рен пусти меня! – как можно спокойнее потребовала она.
- Зачем? – пробормотал Рен как-то пространственно – Тебе же холодно, вдвоем теплее…
- Нет не теплее! Ты мне неприятен!
- Вчера я этого не заметил – все тот же мечтательный тон с ноткой насмешки. Анна скрипнула зубами «Грррр»
- Вчера ты вообще мало чего замечал!! У вас мужчин мозги за этим делом отключаются!! – рыкнула она, но в ответ на ее, так сказать, оскорбительное заявление послышался оглушительный хохот. Это разозлило еще больше, треснув его в грудь, да так что Рен невольно ойкнул, она снова начиная краснеть резко произнесла – Что смешного!?
Рен одной рукой держась за место куда она его ударила, а второй все еще удерживая ее тяжело вздохнул.
- Ничего. Анна почему ты упорно не хочешь признаться, что испытываешь ко мне какие-то чувства. – неожиданно серьезно спросил парень, вглядываясь в ее черные зрачки, немного расширившиеся от его смелого заявления.
Анна похлопала ресницами, явно не ожидая таких слов, потом почувствовала как щеки начинают гореть… и уши тоже.
- Да что возомнил о себе Тао – прищурилась она, от негодования ее голос немного сел и она говорила тихо – Решил, что раз, поступил как любовник, а не насильник, и я твоя!?
Рен удивленно вскинул брови и замер «Я не то имел введу…».
- Анна…
- … из-за тебя я потеряла человека, которого любила, ты убил моего ребенка, - Продолжала Анна не замечая как голос постепенно начинает повышаться - ты причинил мне боль и при этом до сих пор считаешь себя правым!
- Анна!! – Рен нахмурился, ее невменяемый вид напугал его, а ее слова хлестко били прямо по самому больному.
- И ты думаешь, что я все это забуду в раз!...
- Анна!!! – гаркнул Рен встряхнув ее за плечи – Что ты несешь?!
Анна воспользовавшись моментом вырвалась из его рук и с болью посмотрела на него. Рен выглядел бледным глаза превратились в две щелочки сверкавшие раскаленным металлом «Он зол».
- Я говорю правду Тао, я никогда не испытывала и не буду испытывать к тебе что большее чем отвращение!! – четко произнесла девушка.
Рен молчал. Нет, ему хотелось закричать или в порыве разнести тут все вместе с Анной, но что-то мешало, какое-то незнакомое чувство боли, незнакомое чувство проигрыша что заставляло его молчать и не двигаться просто смотря ей в лицо пустым взглядом и ничего не видеть.
- Значит так… - медленно произнес он и закрыл глаза, но тут же открыл их и ничего не добавив быстро пошел к двери «Скорее уйти отсюда пока не натворил глупостей».
Анна следила за ним и сердце ее вырывалось из груди, губы дрожали, а мыслей в голове было столько, что стало трудно дышать. Тихое журчание привлекло ее внимания – Снегопух довольный жизнью и по малолетству ничего не понимающий в ней с удивлением обнюхивал лужицу, что только что возникла, как ему показалось из ниоткуда. Это было последней каплей, от досады, ненависти, боли Анне захотелось завыть.
- И забери с собой эту тварь!!! – истерично закричала девушка, вдруг взбешенная тем, что Рен ушел и не стал ей доказывать свою правоту. Слезы брызнули из глаз и она бросившись на кровать громко зарыдала.

0

230

ну как всегда!... :this:  отношения у них соовсем не клеятся! :(

0

231

Супер    :clapping: !!!Очень интересно,но NastyGirl  права,отношения у них ваще не клеятся!!!!     :this:

0

232

NastyGirl написал(а):

отношения у них соовсем не клеятся!

Да, что правдо то правда, МОЖЕТ БЫТЬ не судьба....

0

233

Сеньорита Прим
что значит "МОЖЕТ БЫТЬ"? :rolleyes:

0

234

Ух.....проды!!!!!!!111

0

235

NastyGirl написал(а):

что значит "МОЖЕТ БЫТЬ"?

Ну, не наю,..может не сложится, не получится,...но я так ХОчу, чтоб они сошлись... :give_rose:

0

236

Фан-фик СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР! ПРОДУ..... :dance2:

0

237

...

Анночка написал(а):

Фан-фик СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР! ПРОДУ.....

Рада, что понравилось, проду скоро вылжат, надеюсь... :pleasantry:

0

238

Скорее бы!!! :dance:  :clapping:

0

239

Глава 20

У Рена в ушах гремели и отражались эхом превращаясь в бесконечность в голове слова «я никогда не испытывала и не буду испытывать к тебе что-то большее чем отвращение!!». «Отвращение… она чувствует ко мне только отвращение и ничего более!» - от этой мысли хотелось вопить от бессилия хотелось рвать на части. Позже он был рад, что по пути никого не встретил, он был настолько взбешен, что убил бы любого оказавшегося на его пути. В буквальном смысле, ворвавшись в свою тренировочную комнату, он, схватив оружие, бережно поставленное им у стены, с ревом запустил его в соломенное чучело. Гуандо, глубоко вошло в грудь кукле, да так и осталось там, пока Рен сам не выдрал его оттуда и не запустил его еще в одного. Через несколько секунд, весь пол зала уже был засыпан соломой и обломками деревяшек, а Рен глубоко дыша, лежал на них же широко в стороны раскинув руки и пустым потухшим взором уставившись в потолок...

Тихо и размеренно продолжала течь жизнь в замке, все казалось, вошло в привычное русло, забылся тот разговор. Февраль постепенно сменился Мартом, а Март Апрелем. Наконец, стал сходить снег, и на улице заметно потеплело, хотя в замке по-прежнему было холодно и все без исключения радовались, что до лета осталось совсем немного времени.
Весна уже вступила в свои полные права, когда Анна поняла, что Рен добился таки своего – она была беременна. Но на этот раз ей не нужны были обследования Чинь Ли или тесты, теперь она сама узнала это чувство постоянного присутствия кого-то рядом, полноты внутри. Но она молчала, нет, не потому что хотела помучить, ведь знала, как все ждут этого, просто никто не спрашивал, а она не знала, как об этом сказать. С Реном они почти не говорили, так обмен сухими фразами во время семейных разговоров или во время еды, но не более. Рен старался не задерживаться с ней наедине, у него сразу находилось столько дел, которые он хотел выполнить до отъезда на Турнир, что у него просто «нет времени бездельничать». Анна молчала, она вообще в последнее время молчала, но эти заявления непонятно почему ранили ее, и ей становилось обидно. Холод по-прежнему сквозил в каждой их встрече и каждый старался выглядеть холоднее и высокомернее другого, чем приводили в замешательство семью.
Анна подолгу лежала утрами в кровати и пыталась разобраться в себе, но ответы, которые она искала упорно обходили ее стороной. Она стала замечать, что практически насильно заставляет себя думать о Йо, но когда она теряла контроль, ее мысли нагло переносили ее к Рену. «Да что со мной? – в раздражении негодовала Анна. Ей было сложно разобраться в себе и большей частью из-за того, что просто боялась думать правдиво, боялась чего-то. Она довольно часто вспоминала тот вечер, но стыдилась этих воспоминаний и прятала их подальше, конечно неприятно осознавать, что несмотря на то, что твое сердце по-прежнему начинает учащенно биться при одном только упоминание о Йо, тело начинает гореть и томиться при одном только взгляде на Рена. Она желала, да-да желала вновь ощутить тот огонь, вновь почувствовать ту силу которой он подчинил ее себе, почувствовать тепло его тела… И она в прямом смысле слова рыдала от этих чувств – считая себя предательницей. Конечно, Анна понимала, что в принципе это нормально, она молода, красива и ее юный организм уже познавший вкус страсти, совершенно справедливо требовал свою долю от этой жизни, но лучше от осознавания сего не становилось – только хуже. Это приводило в смятение, а порой бесило. Равнодушие Рена, которое казалось, возросло до предела с их последнего «душевного» разговора, ее просто убивало, лучше бы он кричал, говорил с ней агрессивно, но только бы не слышать эти односложные и пассивные «да», «нет» и все в таком же роде. Несколько раз она порывалась заговорить с ним, что бы сообщить новость, но каждый раз, когда натыкалась на его острый взгляд, слова куда-то пропадали, и она молчала. Гордыня, нежелание понять, но желание что бы поняли тебя, эгоизм в конце концов – все это так мешает распробовать жизнь до конца. В этих чувствах так легко утопить то зерно счастья из которого могло бы вырасти целое дерево и его так легко раздавить сомнениями, недоговорками и если Рен после долгого лежания на полу в тренировочном зале, все же нашел в себе силы и признался себе, что Анна значит для него больше чем бы он этого хотел, то Анна предпочла остановиться на мысли, что во всем виноваты ее животные инстинкты. «Рен это страсть, огонь, который обжигает, если подойти к нему слишком близко, но согревает, если поступить с ним правильно, но он недолговечен. В конце концов, огонь гаснет, оставляя после себя холодное пепелище равнодушия и разочарования. Ах, Йо я так по тебе скучаю, я так соскучилась по твоим нежным объятьям, по твоей успокаивающей улыбке, по теплым глазам» - заводила обыденную шарманку по привычке Анна, гладя листья цветка на окне – «Ты всегда пах домом и уютом, а Он пахнет дикостью и страстью!.. Нет! – Анна резко мотнула головой, прогоняя навязчивый образ - При чем тут Он? Он мне безразличен, противен, омерзителен! Йо я люблю тебя, я хочу увидеть тебя, ну хотя бы на мгновенье, почувствовать тепло твоего взгляда… А в твоем я взгляде я сгораю Рен, почему?... Ах ты черт!!... Почему меня так задевает твое безразличие ко мне, твое пренебрежение мной, задевает то с каким презрением ты смотришь на меня. И все же порой я вижу в твоих глазах отголоски тех чувств, что я… каких чувств? Я не испытываю к тебе никаких чувств кроме ненависти. Ты жесток и бессердечен, такой человек не способен мне понравиться, но почему же я тогда с таким трепетом вспоминаю твои прикосновения, так жадно ловлю каждое твое слово, взгляд, улыбку… это неправильно я знаю» – спорила девушка сама с собой.
Она уговаривала себя, что «все, как и раньше, ничего не изменилось», но это было не так, если раньше она всеми способами стремилась избежать встреч с мужем, то теперь она сама того не замечая, искала их. Но при встрече обязательно пыталась ужалить его или сделать такой вид будто увидела таракана, а потом с разочарованием провожала его взглядом. И она пугалась этих чувств, боялась сама себя. Рен тоже видел эту перемену в Анне, но он истолковывал ее по своему и предпочитал не приближаться к ней соорудив вокруг себя неприступную стену холодности безразличия. Хватит, он и так дал маху, дав унизить себя, больше такого он не позволит! Практически все время он проводил в тренировках, изматывая себя до полусознательного состояния, что бы просто не оставалось сил думать о ней, только для того чтобы еле-еле добираться до душа, а потом до постели и засыпать мгновенно без сновидений.
Вот так и шли дни, степенно перетекая из одного в другой, ничего не менялось, и это однообразие порой доводило Анну до слез. Она до сих пор не знала, как решиться и сказать о новости, которую в тайне хранила уже почти месяц. Она часто представляла себе этот разговор, пыталась представить реакцию. Несомненно, она хотела бы видеть на его лице радость, ведь как никак он отец, а она уже успела полюбить то маленькое существо, живущее в ней. Но что-то подсказывало ей, что даже если это будет и так, Рен ей не покажет этого, скорее всего отнесется к этому как к должному и большее что она услышит от него это поздравления. Может именно из-за таких мыслей, она не торопилась «пусть сами обо всем догадаются» думала Анна, но как назло в отличии от прошлой беременности, никаких обмороков, головокружений и тошноты, только непреодолимое желание поспать и поесть.
«Да ты ленивцем будешь» посмеялась Анна, ощутив очередной приступ голода. Погладив Снегопуха который уже изрядно подрос и требовал к себе все больше внимания, и не хуже любого пса таскал обувь до которой добирался и кусал не уделявших ему внимания за пятки, девушка встала, намериваясь спуститься на кухню и чего нибудь урвать до ужина.
Кухня поместья Тао, представляла собой полную эклектику стилей и времен. Просторное, но довольно затемненное помещение с древними каминами и каменными стенами, которые причудливо сочетались с новейшими газовыми плитами, микроволновками, и тому подобной утварью. Довольно долго порыскав в холодильнике, Анна остановилась на йогурте и с какой-то детской радостью вцепившись в пластмассовую баночку, она принялась искать ложку напевая себе под нос что-то не совсем звучное.
- Тебе не надоело, есть? – спросил Рен шепотом, наклонившись к самому ее уху.
От испуга Анна чуть не подпрыгнула и так резко развернулась к нему, что если бы Рен быстро не отпрянул от нее, то обязательно стукнулась об него лбом.
- Ты меня напугал – выдохнула она, пытаясь унять, бешено заколотившееся сердце.
-Да? Извини… - насмешливо произнес Рен, доставая из холодильника бутылку с водой. – Не хотел…
Анна молчала, смотря на него из подлобья «Ну же, давай заговори» - кричало все внутри, но она молчала, надеясь на то, что Рен сам первый с ней заговорит. Он выглядел измученным и… мокрым, даже волосы были влажные «О Духи, как можно изматывать себя до такого состояния?» - подумала Анна и усмехнулась, а ведь еще год назад она сама заставляла Йо тренироваться до точно такого же состояния.
- Тебе не недоело тренироваться? – немного волнуясь, спросила Анна, когда Рен благополучно осушил бутылку с водой и запустил ее в мусорное ведро. Рен искоса взглянул на нее и на его лице тут же возникла знакомая насмешливая маска с примесью ироничности и презрения ко всему сущному.
- Нет! – ответил он и тут же добавил – А тебе не надоело есть?
Анна немного покраснела от этого замечания и немного смутилась, но тут же взяла себя в руки решив, что вот он подходящий момент.
- Рен… нам надо поговорить – еле слышно выдохнула она, краснея еще больше и ненавидя себя за эту Тамаовскую смущенность.
Кажется, Рен выглядел удивленным.
- А нам есть о чем говорить? – спросил он, сверля ее взглядом.
Анна твердо выдержала его взгляд и кивнула.
- Да есть…
- Я слушаю – Рен облокотился о стену и приготовился слушать, но Анна, кинув взгляд по сторонам и приметив подозрительно притихших кухарок, добавила к своим словам.
- Наедине…
В лице Рена ничего не изменилось, ну может, стало немного мрачнее. Внимательно вглядевшись ей в глаза он пожал плечами и оторвавшись от опоры пошел к выходу кивнув ей что бы она шла за ним.
Прошвырнувшись глазами в безуспешной попытке найти ложку, Анна так и не найдя желаемое последовала за ним.
Они остановились у двери его комнаты, еще раз кинув на девушку лукавый взгляд, Рен открыл дверь и пропустил ее вперед. У Анны все внутри задрожало когда, проходя мимо него, она ощутила запах его тела и снова это влечение, основанное на какой-то дикости, которое не дает ей покоя вот уже два месяца.
Рен проводил ее горящим взглядом, и невольно отметил про себя, что поведение девушки весьма странное.
- Ну, что ты хотела мне сказать? – холодно поинтересовался он, проходя в глубь помещения и стягивая с себя майку.
У Анны отнялся язык, взгляд сам собой заскользил по блестящему от пота телу, но когда Рен вдруг поймал ее взгляд засмущалась, но взгляд не отвела, не в ее правилах проигрывать гляделки. Рен был крайне удивлен и сбит с толку, этот ее взгляд… плотоядный… он даже немного смутился, но быстро взял в себя в руки и что бы скрыть смятение, нахмурился.
- Будем пялится? – нервно спросил он.
Анна вспыхнула как факел.
- А ты мог бы переодеться и в ванной - парировала она, с чувством, что ее поймали с поличным.
- А мне нечего стесняться! – усмехнулся Рен холодно - Ну, так что? Что там с разговором?– поторопил он.
Анна закусила губу, пытаясь собраться с мыслями, все слова, что она хотела сказать, вылетели из головы.
- Просто я хотела, - Анна вздохнула - хотела сказать что у тебя… - «Блин как же сложно» - у нас… вообщем я… я…
- Беременна. – Совершенно спокойно закончил за нее Рен, чуть улыбаясь и наклонив голову на бок.
Анна ошарашено захлопала ресницами.
- Ты… знал… - скорее утвердила, а не спросила она.
- Конечно – хмыкнул Рен
Анна не знала что сказать, ее задело то, с какой пренебрежительностью Рен отнесся к этому. Разочарование медленно как яд растекалось по ее венам, какая-то надежда на что-то разбилась вдребезги, после его ледяного «конечно».
- Откуда? – сдавленно спросила она – Я никому не говорила…
- Ну, нетрудно догадаться, если твоя жена постоянно ест и спит – насмешливо пояснил Рен, как-то слишком внимательно вглядываясь ей в лицо.
- А почему ты молчал? – сдавленно спросила она. Ее обидели его слова, презрительные, ироничные, словно он не доверял ей в том, что ребенок от него.
- А ты хотела, что бы я с тобой говорил? – последовал вопрос в тон.
«Да» - закричал непоседливый бесенок внутри, но вслух девушка ответила, гордо тряхнув головой.
- Нет!
- Я так и думал – кивнул Рен, он отвел от нее взгляд и уставился в окно. – Это… все? – спросил он после недолгого молчания.
Анна кивнула и через силу улыбнулась.
- Рада что ты такой догадливый… - тихо произнесла она, взявшись за ручку двери.
- На ошибках учатся… – так же тихо пробормотал Рен глядя ей в спину. Анна замерла и медленно повернулась к нему.
- Ошибках? – переспросила она, начиная бледнеть – Ошибкой, был наш с тобой брак, а не…
- Анна! Забыли! – грубо одернул ее Рен. – И вообще знаешь, ты поправилась – улыбнулся он, пытаясь хоть как-то сгладить мгновенно появившееся напряжение, но увидев как яростно заблестели глаза жены тут же добавил – немного…
Это фривольное замечание, сразу после напоминания о ее народившемся дитя, подействовало на нее как подлый удар в спину. Захотелось вцепиться в его лицо ногтями и завизжать. Ее рука сама по себе отпустила ручку двери…
- Я беременна Рен! – выдавила она, подавив в себе это желание – Это нормально…
- Да-да, я понимаю – быстро отмахнулся Рен – и все же… такими темпами к рождению ребенка я тебя не смогу обнять.
Анна словно приклеилась к нему взглядом «издеваешься сволочь!».
- Скажи спасибо, тому отродью, что сейчас во мне – злобно зашипела она, он сам того не зная ударил по больному.
Рен тоже нехорошо прищурился.
- Это «отродье» твой ребенок! – парировал он четко.
- И твой тоже! – огрызнулась Анна.
- Ну, я надеюсь…
«Шлеп!», Рен машинально отпрянул назад, не сразу поняв, что это Анна залепила ему пощечину, оставив на щеке красное пятно. Сама девушка тяжело дышала, глаза горели злостью и болью, ладони безотчетно сжались в кулаки.
- Не смей, слышишь… – с трудом выдавила она, мешали подступившие к глазам слезы и ком в горле, «какая же ты тварь Рен» - в отчаянии кричало все внутри.
- Ты… - лицо парня озарил гнев, когда до него дошло что произошло. Он уже готов был заплатить по счетам, но осознание что Анна носит его ребенка остановило его, поэтому он ограничился лишь тем, что поймал ее за запястья и грубо бросил – Твое счастье, что я уверен, что ребенок мой, и что ты беременна…
- а то что Рен!? – злобно перебила его Анна, даже не делая попыток вырваться. Несмотря на то, что хватка была грубой, его ладони были теплые и это тепло, передавалось ее дрожащему в ознобе телу. А его близость внезапно подавило в ней эту вспышку безотчетного гнева, и она замерла чего-то вдруг ожидая и боясь одновременно. Ну что за странное чувство омерзения, но вместе с тем неугомонного желания…
Рен замолчал, уставившись ей в глаза, он не знал что сказать, вернее знал, но ему не хотелось этого делать, слишком грубо бы это прозвучало, да и повторяться неохота, к тому же Рен действительно не сомневался.
- Почему ты постоянно нарываешься на грубости? – вместо ответа спросил он.
Анна горько усмехнулась.
- Нет Рен, не я - ты! – тихо произнесла она, все больше начиная терять себя в золоте его глаз.
- Ты избалованная, самовлюбленная девчонка, которая привыкла получать все и сразу – продекламировал Рен, и вдруг сделал то, чего Анна подсознательно хотела и боялась - обнял и привлек к себе, но при этом он заставил сделать ее несколько шагов назад, пока девушка не почувствовала, что спиной упирается в дверь.
- Ты продолжаешь оскорблять меня, да ты просто грубиян решивший что ему позволено все! – презрительно кинула девушка, не собираясь так легко сдаваться.
- Позволено все… - заворожено повторил Рен, он теснее прижался к ней стараясь, что бы между их телами оставалось как можно меньше места «кажется я теряю голову» запоздало мелькнуло в голове.
- Рен, ты… не смей – выдохнула девушка почти с мольбой «если он поцелует меня, я сдамся» - в панике пронеслось в рассудке.
- Не смей… решил что позволено все – передразнил ее парень почти касаясь ее губ – а ты забыла маленькая стерва, что я действительно имею на это право и действительно мне позволено здесь все! Неужели тот урок, так ничему тебя и не научил Анна? Сколько еще тебе нужно услышать унизительных слов и сколько на тебе нужно оставить синяков, что бы до тебя, наконец, дошло – ты моя вещь и могу делать с тобой все, что мне захочется!
Анна после этого заявления пошла пятнами всех оттенков красного, ей окончательно расхотелось что бы он целовал ее.
- Я не вещь… - это все что она смогла выдавить из себя.
- не вещь, но ты моя! - жестко ухмыльнулся Рен, а про себя добавил вдруг «и я заставлю тебя понять это!».
Они оба замолчали, Анна хотела возразить, но не смогла вымолвить и слова, ей вдруг стало страшно и она уперлась руками ему в грудь чувствуя влагу его тела, но пальцы были так судорожно сжаты, что будь на Рене майка, она несомненно ухватилась бы за нее. - Нет, отпусти меня, я не твоя раба - прошептала она вслух, но внутри все завозмущалось своим же словам «Нет, не отпускай!!»,
Рен видел в ее глазах ту бурю противоречивых чувств в которую был вовлечен и сам. Сражаясь сам с собой он не сразу понял, что практически признался ей в своих чувствах, но как ни странно это не вызвало в нем злости, все его мысли были заняты одним вопросом «ответит ли она на мой поцелуй?». По глазам он видел, что она желает этого не меньше чем он сам, но он уже достаточно изучил ее что бы не обманываться, прекрасно понимая что она часто говорит не то что думает и делает, не то что ей хочется «Рен остановись!» требовал здравый смысл, но было поздно...
- Нет? Проверим? – приподнял он бровь.
- Ненадо…
Отвернуться Анна не успела или может быть не хотела и Рен быстро нашел ее губы своими. Анна сдалась практически мгновенно, это было как бомба, которой вдруг включили детонатор, так долго подавляемые чувства вырвались на свободу. Она мгновенно обхватила его за шею руками практически повиснув на нем не отдавая себе отчета прижалась к нему сильнее. Поцелуй все распалялся, руки в обсалютной воле шарили по телу словно сами по себе…
Рен с трудом оторвался от нее…
- Рен… - простонала Анна, молясь что бы он отпустил ее, ведь самой у нее нет сил попросить об этом.
С еле заметной улыбкой победителя, он нежно провел ладонью по щеке и взяв за подбородок приподнял ее лицо что бы видеть его лучше.
- Анна… - тихо прошептал он – если ты захочешь уйти сейчас, я не стану тебя держать.
У девушки перехватило дыхание от его хриплого голоса, она сильнее сжала пальцы на его плечах «нет я не…» и опустив взгляд еле слышно выдохнула
- Я останусь?
- Останься… прошу…

0

240

Проду, проду, проду!!! :dance:

0

241

продууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!

0

242

СУПЕР!!!!!ПРОДУ!!!!!!ПРОДУ!!!!   :good:  :girl_in_love:  :give_rose:

0

243

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

0

244

Глава 21

С того момента, отношения супругов изменились. Нет, не думайте, что наступило, как говориться, обсалютно безоблачное счастье, нет, но их отношения явно пошли в гору как больной пошедший на поправку после тяжелой болезни. Но на глазах семьи они по-прежнему молчали и не обращали друг на друга внимания, еще бы, оба гордые и никому первым не хотелось уступать. Хотя Рен все же взял на себя смелость и сам объявил как-то за ужином, о скором пополнении в семействе. Поздравления, слезы умиления, обнимания, Анна чувствовала себя как в кофемолке. Ран после того вечера словно установила за ней слежку, куда бы не пошла Анна за ней всюду следовали дзоте, что нервировало. Но когда она пожаловалась Рену, тот после недолгого раздумья голосом великого ученого заявил, что это хорошая идея и теперь он может не отвлекать Басона и не волноваться за нее. Тогда случилась первая истерика, Анна так кричала, что охрипла, а Снегопух спросонья решив, что на нее нападают, хорошенько грызанул Рена за ногу, за что поплатился с полна. Это вызвало еще одну истерику, но и в этот раз Рен был неумолим, а кроме того и зол как тысяча чертей, и Снегопух теперь жил в вольере заботливо приготовленном для него Джао. Анне больно было смотреть на своего любимца за решеткой, но она понимала, что волк, все-таки остается волком, а Снегопух был истинным сыном своей матери. Если к Анне он испытывал хоть какую-то верность, то Рена ненавидел всей своей волчьей душой, обнажал клыки, царапал когтями прутья, когда тот появлялся в поле его зрения. Рен только фыркал и бормотал себе под нос «видать знает, кто его мамочку прибил».
Анна и Рен стали больше времени уделять друг другу, и хотя по началу они долго сидели друг напротив друга и не знали о чем поговорить, то позже все же нашли общий язык и допоздна загоняли друг другу что-то о поэзии, философии, ну о всякой такой хренотени о которой говорят когда говорить вообщем-то не о чем. Свои разговоры «о великом и прекрасном», они перемежали игрой в шахматы (в карты Анна играть отказывалась, так как Рен выигрывал постоянно, чем очень задевал Аннино самолюбие), ну и конечно ссорами, которые частенько заканчивались в постели. Анна вдруг поняла, что Рен любит не только проводить время в тренажерке, но также с удовольствием читает. Нет, разумеется в этом не было ничего удивительного, но после почти годового проживания в этом богом забытом месте и постоянного созерцания Рена, то в охотничьей одежде, то в их суперском Таовском, муж ей представлялся уже каким-то не от мира сего, не нашего времени так сказать. Поэтому когда она впервые застала его с очками на носу, погруженного в какую-то книгу, это вызвало смех, а Тао хмурясь, прочел ей лекцию о том, как важны книги. После этого у Анны был ступор, с таким выражением лица Рена она еще не видела, а после опять смех, нет даже не смех, а ржач. Этого Рен уже вынести не мог, и забыв об их перемирии, наорал так, что Анна убежала в комнату в слезах, а потом не разговаривала с ним неделю. Вот так прошел и Апрель, Май принял бразды правления в природе, вокруг все зазеленело, что несказанно радовало Анну, но порой вызывало грусть – неумолимо приближался Июнь, а значит Турнир, а значит и Рен уедет. Нет, ну конечно Анна тоже собиралась поехать в Каир. Но стоит сделать акцент на слове «собиралась», так как оно в прошедшем времени. Когда она только завела разговор на эту тему, Рен без предисловий сразу же разрушил все ее надежды
- Никуда ты не поедешь! – это было сказано так спокойно, словно он сообщал ей что погода завтра будет хорошая. Рен с видом ботаника что-то старательно записывал в какие-то журналы в большом количестве сложенные на его столе.
Анна в это время, что-то усердно пытаясь сотворить со спицами и клубком желтой шерсти (в котором, кстати сказать, уже успел запутаться жирный белый кот, впавший в детство при виде столь аппетитного клубочка), застыла как изваяние и медленно подняла на мужа наполненные обидой и непониманием глаза.
- Ккак это не поеду – выдохнула она.
- Вот так – не поедешь, я тебе запрещаю! – Рен кинул на нее взгляд, то как зарумянились щеки девушки ясно дали ему понять, что в комнате сейчас станет жарко.
Анна, дрожа от негодования, резко поднялась с кресла.
- Ты не посмеешь! – севшим голосом произнесла она – Ты не можешь так со мной поступить! Я имею право там присутствовать! – гремела она на всю комнату.
«Рен сосчитай до десяти!» - молча приказал себе Рен, он оторвался от своего занятия и снял очки, понимая, что инцидент так просто не окончиться.
- Анна, - шаман тоже встал, и выглядел он как скала неприступная – Турнир, это не развлечение…
- Я знаю, что такое Турнир! Ненадо меня учить! – перебила его Анна «нет, я не могу отступить, я должна туда попасть» думала она.
- … для беременных! – закончил свою фразу Рен и добавил – А к началу ты будешь на шестом месяце, я нихочу рисковать из-за какой-то мимолетной прихоти!
- Но Рен! Я же не собираюсь участвовать в боях! – приводила Анна доводы – Я просто хочу увидеть…
- Йо!? – выпалил Рен, и глаза его вспыхнули уже знакомой яростью и презрением.
Анна осеклась и замолчала, до нее не сразу дошло, что сказал Рен… Она медленно залилась краской, стало вдруг невыносимо жарко, тело покрылось маленькими капельками пота. От чего? От того что, Рен только что высказал вслух, то что она усердно прятала в уголки своего разума – надежду на то что бы увидеть Его. Но она не собиралась говорить ему об этом, хотя на душе вдруг стало мерзко.
- И его тоже… - слабо произнесла она, отводя от Рена глаза – Я не отказывалась от него как от друга…
- Ты бы не отказалась от него, как и от любовника, будь он ближе! – фыркнул Рен, запоздало подумав, что наверное стоило промолчать.
Анна побледнела, от этого неприкрытого оскорбления, колени задрожали и она, метнув на него убийственный взгляд, вылетела вон из комнаты, начиная рыдать навзрыд – да беременность сделала ее сентиментальной. Обида захлестнула ее с головой и если раньше она обязательно бы урезала Рену язык чем разозлила бы еще больше, то сейчас ей просто хотелось закрыться в комнате и поплакать. Однако ей не удалось побыть одной, Рен переборов себя и трезво рассудив, что поступил неправильно пошел «с повинной». Но видят духи, как тяжело это ему далось! Выслушав все, что Анна о нем думает он немного грубовато попросил у нее прощения, и девушка была так удивленна «блин завтра придет цунами», что даже забыла, что вообще была на него обижена. Но разрешения на поездку на Турнир она так и не получила, хотя позже и устраивала несколько сцен, от которых у Рена кругом шла голова и порой ему очень хотелось ее убить, просто что бы прекратить эти крики.
- Чинь может вы дадите моей жене какое-нибудь успокоительное, а лучше мне! – в диком нервозе рычал Рен на лекаря, улыбающегося обескураживающей улыбкой. – Я уже больше не могу выносить ее психозы!
- Г-н Рен это все беременность, это она делает г-жу Анну такой раздражительной и сентиментальной, проявите терпение и понимание, оно ей сейчас необходимо.- так сказал Чинь, и Рен чуть его не удушил со злости «О духи если так, то больше я нихочу детей» - думал шаман.
Он так устал, что решился на один шаг, который дал бы и ему и ей отдых…
В этот вечер шел первый дождь, но в его комнате было сухо и тепло, пахло уютом. В кармане его халата притаились два билета до Японии, которые он собирался вручить жене, которая в эту минуту хмуро стояла у раскрытого окна и испытывала его (Рена) на прочность.
- Анна, я еще раз прошу тебя, отойди от окна или лучше закрой его! – с вздохом говорил Рен и в его тоне чувствовались еле заметные нотки раздражения.
Но Анна только передернула плечами и подтянула плед в который куталась и снова, не обратила на его слова никакого внимания. Рен полусидел полулежал а кресле вытянув ноги к камину пытаясь хоть как-то согреться. У него было паршивевшее настроение, он дико устал и к тому же еще и заболел и его постоянно бросало то в жар, то в холод. Да погода в этом году оставляла желать лучшего, а теперь еще и этот дурацкий разговор с Анной.
- Анна, если ты не думаешь о себе, подумай о ребенке! – уже злостно кинул Рен, не глядя на девушку. – Закрой окно, мать твою!!!
Анна сжала кулаки, а потом с психом схватилась за рамы и силой захлопнула их.
- Доволен!!? – почти криком спросила она, но ее крик практически потонул в новом раскате грома сотрясшего все вокруг.
Рен вздрогнул и поднял на Анну усталый взгляд.
- Почти, если ты перестанешь орать у меня, возможно, перестанет болеть голова. – сказал он спокойно.
Анна напоминала вулкан, который должен был вот-вот взорваться, но Рен уже привык к этим вспышкам ее гнева сильным, но коротким, главное выжить на пике, а там уже будет легче. «Беременность делает ее очень раздражительной и сентиментальной» - постоянно вспоминал Рен слова их лекаря и с удивительным для него терпением терпел все нападки и обвинения основанные на пустом месте. Вот и сейчас, ей просто надо выплеснуть на ком нибудь свою досаду, будто кто-то виноват, что она потеряла свой любимый браслет, и этим кто-то естественно будет он.
- Ах, ну конечно это я виновата, что у Вашего Величества голова болит!! – уцепилась Анна за неосторожно сказанные слова – Может я виновата еще и в том, что ты вчера шлялся где попало и заболел!!?
- Анна прошу тебя перестань…
- Перестать! Почему ты все время меня затыкаешь!!? Постоянно говоришь мне что бы я молчала! – голос Анны звонкий от обиды эхом ударялся о стены и Рену казалось что еще чуть-чуть и его голова просто лопнет как мыльный пузырь.
- Анна, ну что за глупости я не помню такого…
- Было, было… - воскликнула девушка и вдруг упав на кровать, закрыла лицо руками и разрыдалась.
Ран вздохнул и поднялся, ну вот и развязка – слезы, логический конец этой бессмысленной словесной тирады. Сев с ней рядом он приобнял ее за плечи и заставил уткнуться себе в грудь. Он молчал, к чему слова в прошлый раз когда он попытался успокоить ее словами (типа проявил понимание по совету Чинь) вышло только хуже, Анна рыдала громче и дольше раза в два чем обычно. Поэтому он предпочитал молчать и просто покачиваться вместе с ней, прекрасно зная, как действуют на нее эти движения, иногда она даже засыпала. Когда такое произошло в первый раз примерно две недели назад, это поставило его в тупик, а потом вызвало хохот. Да если в еде Анна все-таки пыталась себя ограничить, то во сне ни разу, она могла спать хоть как и хоть где, будь то в кресле у телевизора или на улице сидя на лавочке когда выгуливала Снегопуха или еще где-то.
Постепенно Анна затихла, только изредка слышались ее всхлипы, а чуть позже… она действительно заснула. Уложив ее на постель «ладно обрадую завтра», Рен снова направился к своему излюбленному креслу и взяв книгу попытался читать. Но толи из-за болезни, толи на него просто напала ностальгия, но читать не хотелось, хотелось просто пялится в одну точку и вспоминать прошедшие события. Он до сих пор удивлялся как резко изменилась их жизнь после того дня и хотя между ними по-прежнему было множество недоговорок, обид, споров, тайн, их отношения все же в корне изменились. Тот день ясно дал понять Рену, что Анна хоть и не признается (скорее повесится), но все же чувствует к нему по меньшей мере симпатию это точно. Рен посмотрел в окно – за стеклами во всю бушевала первая весенняя гроза, щедро орошая землю холодными каплями дождя. Сверкнувшая молния причудливым образом разрезала небо пополам, а через несколько мгновений прозвучал оглушительный грохот, а еще через секунду потух свет «Великолепно» - пробормотал Рен.
- Рен… - Анна проснулась от шума и открыв глаза вдруг испугалась темноты вокруг.
- Что? – Парень встал и по памяти подошел к кровати.
- Почему света нет, сколько я спала? – прошептала девушка. Почувствовав его рядом, она на ощупь нашла ткань его халата и ухватилась за него.
- Свет вырубило, а спала ты минут пять от силы – ответил Рен, поймав ее ладонь – Попытайся опять заснуть.
- А ты?
«Ну маленький ребенок ей богу»
- Что я? Я тоже сейчас лягу – немного раздраженно ответил он.
- Только не уходи… - Анна поежилась, темнота давила на нее и пугала.
- Да не уйду… – Рен рассмеялся, но предпочел скрыть смех за фальшивым кашлем, обсалютно справедливо, опасаясь нового приступа психоза жены.
Вздохнув, он начал развязывать пояс и вдруг вспомнил…
- Анна – тихо позвал он.
- Что? – сонно ответила девушка, перевернувшись на бок.
- Я тут подумал… ммм… - «блин…» - ты все еще хочешь съездить к отцу? – он приподнял бровь, ожидая утвердительного ответа, но вместо радостного «да» услышал только сонное «поговорим завтра»
- Воистину, ты невыносима!!! Сколько можно спать! – не выдержал Рен, но Анна не отреагировала. Беззвучно выругавшись и проклиная жену и всех женщин заодно, он забрался под одеяло «Не поймешь ее - то психует, то спит…», прижавшись к теплому телу жены, он на удивление быстро забылся, под «колыбельную» дождя по окну.
Утром его разбудил счастливый вопль Анны, когда она нашла в его кармане два билета на ее имя «пора отучать ее надевать мой халат в ванную» - раздраженно думал шаман, понимая, что состояние его здоровья явно ухудшилось со вчерашнего дня. Слушая счастливые возгласы Анны мучавшей кота, который отбивался от нее всеми четырьмя лапами, он радовался, что завтра она уедет и замок, наконец, обретет покой, пусть и не надолго всего на три дня «у меня может голова болеть перестанет». Однако, провожая ее на следующий день, Рен друг пожалел, что так поспешно принял решение «Похоже, я привязался к ней слишком сильно», а еще его почему-то разозлило ее радостное лицо, когда она махала ему вслед, и он, круто развернувшись, быстро покинул аэропорт с чувством убийцы, у которого не удалось преступление.

Ну, КАК?

0

245

СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!! ПРОДУ........................ :dance2:  :yahoo:  :dance:

0

246

супер, прелесть просто одно лишь слово..проду-проду-проду!!!!!!!!!!!!

0

247

:good:  :good:  :good:
:clapping:  :clapping:
:good:  СУПЕР!!!!!!  ПРОДУ
:clapping:  :clapping:
:good:  :good: :good:

0

248

:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:
:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:
:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:

0

249

Завтра...я тут ненадолго...

0

250

Глава 22

Весь полет до Японии, Анна размышляла, почему ее муж так скоро покинул аэропорт - это обидело ее и поставило в тупик одновременно, а еще ей, наконец, стало плохо. Она весь полет промучилась от жуткой тошноты, и так ослабла, что под конец полета чуть не сошла с ума от неуправляемого потока мыслей людей вокруг, что ворвались в ее мозг, как паразиты почувствовавшие слабину. Но чем ближе она приближалась к конечной цели, тем больше усиливалась ее радость и волнение - все-таки увидеть родной город после годового отсутствия, увидеть отца…, а где-то на окраине разума теплилась надежда увидеть и Йо «может он в Изумо» - надеялась Анна. В Японии оказалось намного теплее, чем в Китае, вовсю цвела сакура, и Анна как маленький ребенок не могла наглядеться и нарадоваться. Отец встретил ее в аэропорте, сухо поцеловав ее в щеку, он молча отвел ее в машину, держался он степенно и холодно, словно они виделись вчера. Анне стало грустно, не такого она ожидала, а впрочем, чего еще, он всегда был таким, и все-таки, обидно... Однако когда за ней закрылась дверь ее родного дома, отец пылко обнял ее, и в серых глазах Анна с удивлением заметила слезы. А еще она отметила про себя, что на его лице, пожалуй, прибавилось морщин, и линия губ стала жестче. Он как-то настороженно смотрел на дочь, и его взгляд постоянно останавливался на чуть выступающем животике.
- Анна, ты ждешь ребенка? – наконец, спросил он за ужином, после долгих разговоров ни о чем.
Анна удивленно на него воззарилась, а потом улыбнулась «Ах, ну да он же не знает…»
- Да, уже четвертый месяц – смущенно ответила она, и добавила тихо – Девочка…
- Рен знает?
- Нет, я не говорила ему – Анна потеребила конец пояса – Что-то мне подсказывает, что он не будет рад…
- Какие глупости – отец приобнял ее за плечи – Конечно, он будет рад.
- Да… как приеду сразу скажу… - Анне не особо хотелось говорить о Рене в лоне родного дома, и она быстро перевела разговор в другое русло - а как у вас дела?
Как оказалось за год, в доме Киояма ничегошеньки не изменилось, как ничего не изменилось и вообще в Изумо. Жизнь здесь текла мирно и размеренно. Анна, конечно же, не стала ничего рассказывать отцу о своих злоключениях прошедшего года, ничего она не рассказала и о постоянных ссорах. А в итоге рассказывать то, как оказалось и нечего. Поэтому, чуть разобрав дела семейные, разговор плавно перешел к разговору о Турнире.
- О-о да здесь все шаманы как с ума посходили, особенно молодежь – смеялся отец – А самое ужасное, что теперь они сражаются везде и почти постоянно! Так что на улицу вечером лучше не выходи – опасно!
- Ну, я то смогу за себя постоять – усмехнулась девушка, указав на четки, и вдруг вспомнила – Пап, скажи, а как звали мою прабабку, что мне четки оставила? – спросила она.
Отец поднял на нее глаза и призадумался…
- Вообще-то, Аригаль, она была немкой, но так как приняла подстриг, то имя ее изменилось на Иоанну – произнес он.
«Так и есть»
- Правда? Значит, она была монахиней? – Анна сделала удивленный вид.
- Да… - отец как-то странно скривился, словно ему было неприятно говорить об этом – Но умерла она за стенами святой обители. Оставила эти бусы, изложив свою просьбу на листе бумаги, и… просто исчезла. Никто не знает, куда она пропала…
- Понятно… - Анна встала и огляделась, она так привыкла к мрачному убранству замка Тао, что этот спокойный уют японского дома, как-то нервировал… немного. А еще ей не хватало ее кота… Она долго не решалась задать так мучавший ее вопрос, придумывала тему для разговора, что бы потом плавно перейти к желаемому…
- Да ничего не изменилось здесь… - как бы, между прочим, начала она.
Отец кивнул, разворачивая газету – Угу…
- Скажи, а в доме Асакур тоже все по-прежнему, никто не умер, не женился? – сердце застучало так, что в глазах помутнело, что бы скрыть свое состояние она нагнулась и нарочито внимательно стала разглядывать что-то у себя на халате.
Но отец, похоже, не замечал ее волнения.
- Нет, а вообще я там давно не был, так что – незнаю. – сухой ответ, который несказанно разочаровал Анну «Как жаль…».
- А-а… ну понятно… - Анна спрятала глаза, зная, что папаша может все по ним прочитать, а она была расстроена почти до слез. По телефону звонить она не решилась в присутствие родителя, да и она не могла себе представить, что скажет ему не видя его глаз, а вдруг он уже забыл ее, и лишнее напоминание о себе будет только лишним. Ах как она надеялась на обратное, по приезду домой все чувства словно обострились, стала невыносима мысль о том, что возможно он тут рядом, только протяни руки и… и при этом не иметь возможности его увидеть, поговорить.
Позже лежа в кровати и не в силах уснуть девушка сражалась сама с собой. «Может пойти и узнать» - проносилась здравая мысль в голове, но внутри все дрожало от непонятного почти панического страха, когда она представляла себе удивленные лица стариков. А еще ей было страшно узнать, а вдруг Йо уже женился, или у него есть девушка, «а она у него наверняка есть, все-таки он живой…» от таких мыслей Анне становилась все хуже, и она накрутила себя до того, что ее стало тошнить почти также как и в самолете и она расплакалась. Самое странное было то, что вперемешку со всеми этими мыслями она почти с любовью вспоминала полутемную комнату в замке Тао, свою постель, огонь в камине у которого она любила греться и… Рена. Она пыталась представить себе, что он делает в данную минуту, и он представлялся ей читающим книгу, и рыжие блики радостно скачут по его лицу, и она улыбалась сквозь слезы почти воочию чувствуя запах его комнаты, видя его так редко улыбающиеся лицо… ей вдруг стало еще хуже, захотелось обратно, она так привыкла ощущать тепло Рена по ночам, что лежа в своей холодной постели она вдруг ощутила себя одинокой и потерянной «я запуталась». Она действительно запуталась… в своих чувствах, желаниях… запуталась и не могла разобраться в себе «а еще медиум» усмехнулась она. Уснула она когда, первый луч неба прорезал горизонт.

День выдался на редкость теплым. И хотя по небу то и дело проплывали подозрительного вида облака, все равно было тепло… почти жарко. Анна медленно брела по парку, опустив голову, в рассудке перелетными птицами метались мысли… и ноги ее сами собой вели к дому Йо. «Все-таки я трусиха» - злилась Анна сама на себя «Ну неужели так трудно, ведь все равно он наверняка в Токио». Но оказалось все намного труднее и девушка потоптавшись в нерешительности у ворот, все же не решилась и круто развернувшись почти бегом бросилась прочь. Далеко убежать ей не привелось, как только она завернула за угол, то лоб в лоб столкнулась с прохожим. От неожиданности она отпрянула назад, а прохожий выронил книги, что держал в руках. Анне стало стыдно «Я такая невнимательная» корила она себя.
- Простите – пробормотал человек, нагибаясь и начиная собирать свой ценный груз
Анна уже хотела сама попросить прощения, как вдруг замерла «голос…»
- Йо…? – больше похож на выдох.
Парень медленно поднял голову, затем глаза, Анна как изваяние немного испуганно смотрела на него с верху вниз, у бедняги Йо, от потрясения книги выпали из рук во-второй раз…
- Анна? – наконец, обрел он дар речи. – Вот так сюрприз…
Он неловко поднялся, на его губах застыла кривая улыбка.
Анна, не отрываясь смотрела в его глаза цвета кофе и не могла наглядеться, чувства так долго забитые в уголок сознания, готовы были вырваться наружу, и она боясь этого стояла, не смея двинуться с места. Йо тоже замолчал, его душа была готова сейчас разорваться на кусочки от смешанного чувства боли и радости, ему безумно хотелось ее обнять, но…
- Когда ты приехала? – спросил он, что бы разрядить обстановку.
- Вчера – ответила девушка и сама поразилась насколько хрипло, прозвучал ее голос. Придя в себя, она добавила – Я очень рада видеть тебя…
- Я… тоже… - кивнул Йо.
На его лице заиграла знакомая беспечная гримаса, а Анна что-то внимательно и настороженно искала в его глазах, да надежда умирает последней. Кажется, Йо немного смутился от такого пристального внимания, чуть покраснев он, вновь опустился и подобрал книги.
- А откуда ты шла? – спросил он, не глядя на нее.
- Из парка, тепло сегодня… - пробормотала девушка и тоже немного зарумянилась, вспомнив свое трусливое бегство от его дома.
- Ясно – Йо заколебался и снова замолчал – Ты надолго?
- Нет, самолет уже завтра – грустно произнесла девушка, вдруг вспоминая о Рене и о своем ночном разговоре с самой собой.
Йо приподнял бровь.
- Правда? Тогда может, погуляем сегодня вечером? – Ох, пульс сейчас взорвется! Йо вдруг разволновался, а Анна готова была взлететь от счастья – жаль крыльев нет. Но ответила она как можно спокойнее и выдержано.
- Я удовольствием, если я не отвлеку тебя…
- Анна, что за глупости, на тебя у меня всегда найдется время… - Йо осекся, понимая, что эти слова слишком многозначительные и их лучше бы было не произносить.
Анна улыбнулась «значит, я ему не безразлична» - восторжествовало все внутри.
- Отлично, значит зайдешь за мной? – спросила она.
- Да… - Йо отвел глаза и быстро пошел по направлению дома, чувствуя себя в крайнем замешательстве.
Анна осталась в глубокой задумчивости, глядя на его удаляющуюся спину, сама того не осознавая, она подсознательно сравнивала его с Реном, и корила себя за это «Они обсалютно разные их нельзя сравнивать!»
Вечером сидя напротив отца, девушка вся извелась и вскакивала при каждом звонке телефона «А вдруг он не придет» дрожало все внутри. Но когда в дверь постучали, Анна уже знала, что это он.
- Ты уходишь? – отец поднял на нее встревоженный взгляд. - Я говорил тебе…
- Я помню, но я иду не одна – немного взволнованно ответила девушка, стремительно подлетая к двери.
- С кем?
Ответить Анна не успела так как, уже распахнула дверь и отец мог сам созерцать Йо, смущенно улыбающегося на пороге.
- Здравствуйте - поздоровался он и обратился к замеревшей девушке, которая всеми силами пыталась сделать вид, что ей абсолютно все равно кого она видит перед собой – Идем?
Анна видела как отец нахмурился, но он ничего не сказал и Анна пытаясь не думать о последствиях своего поступка кивнула и схватив кофту быстро выскользнула за дверь захлопнув ее за собой.
Йо с улыбкой ее оглядел
- Мне показалось или твой отец действительно не рад был меня видеть? – спросил он когда они медленно топали куда-то по улице. Уже смеркалось и облака были подсвечены, немного мрачным, красным светом заходящего солнца.
Анна пожала плечами и тоже ему улыбнулась. Ей вдруг показалось, что она перенеслась на год назад. Словно и не было этого прошедшего времени, что она по-прежнему его невеста.
- Куда мы идем? - смущенно поинтересовалась она.
- В парк, сегодня там праздник, покатаешься на каруселях – Йо посмотрел ей прямо в глаза и Анна опьянела от его лучистого взгляда.
- Ну, я думаю, что карусели – это лишнее – рассмеялась она, с неприязнью вспоминая свой полет.
- Почему? – искренне удивился Йо – ты же любила…
Улыбка Анны пропала, «ни хочу сейчас думать об этом» и она пожав плечами ответила – Потом расскажу…

0

251

Глава 23

Утром Анна долго лежала и постели, прежде чем встать и одеться. В голове было мутно, после воспоминаний о прошедшем вечере стало банально страшно и противно от самой себя! Анна могла представить себе как отреагирует Рен, увидев фотографии, «надеюсь, он больше ничего не узнает», впрочем Анна прекрасно знала, что Рен даже ничего не зная начнет ее подозревать и наверняка стоит готовиться к крикам. Как она в тайне надеялась, Йо не пришел ее провожать и в аэропорт она отправилась с отцом.
- Вчера Рен звонил – говорил он по дороге.
Анна, разглядывавшая себя в зеркало, вся похолодела. Она медленно подняла на него взгляд.
- И что ты ответил? – выдохнула она.
Отец поймал ее взгляд через зеркало заднего вида.
- Сказал, что ты спишь – ответил он, тоном как будто увидел таракана.
У Анны от волнения все во рту пересохло, она прикрыла глаза, пытаясь восстановить дыхание
- Спасибо… папа – прошептала девушка.
Они помолчали, минуя очередной поворот.
- Знаешь – вдруг заговорил старший медиум – Я сказал так вовсе не потому что покрываю тебя, просто мне жалко твоего мужа, он достойный человек и многого добьется в жизни и я не думаю, что он пойдет на такие унизительные поступки как измена. Мне просто стыдно, что моя дочь поступает так. Ты принцесса Анна, а ведешь себя как проститутка на панели! Йо Асакура это твое прошлое пора с этим смириться и забыть. Предупреждаю, в следующий раз я не стану скрывать правды!
Анна красная как рак после этих слов стыдливо сверлила взглядом проносящиеся картины за окном. Не смея поднять взгляд на отца, она, так и не проронив ни слова, сидела, вжавшись в спинку сидения. Как обидно, и это говорит ее собственный отец! «У меня видно судьба – слушать унижения от близких людей» подумалось ей. И все же она была благодарна ему.
Напряжение спало только когда объявили посадку и поток народу устремился к входу.
- Рад был тебя повидать – прослезился отец, тиская ее в своих объятьях перед самым вылетом – В следующий раз приезжайте с Реном.
- Да папа – «ага жди» Анна на прощанье поцеловала его в щеку и подала билет на проверку.
- Я все услышал! – нахмурился вслед отец.
Анна услышала его и покраснела, думая какая она стала в последнее время невнимательная и забывчивая, но предпочла сделать вид, что не поняла о чем он.
Глядя в иллюминатор, на еще спящий город, она немного поплакала, но уже к середине полета мысли о ностальгии сменились мыслями «как бы не стошнило» да и как ни странно она была рада своему возвращению, мысли закрутились вокруг мрачной местности ее дома, вокруг Рена, о своих страхах она пыталась не вспоминать.
В аэропорту Кишу ее ждал Рен, нервно стуча пальцами по перекладине экскаватора, увидев его мрачное лицо Анна приготовилась к самому худшему «неужели почта так быстро работает», но сделала вид что безумно его рада и весело помахала ему через толпу.
- Привет – буркнул Рен, прикоснувшись к ее щеке губами и принимая из ее рук маленький чемоданчик – Как съездила?
- Нормально – Анна не могла поверить своему счастью «он ничего не знает» внутри все облегченно опустилось к самым пяткам.
Рен схватив ее за руку, быстро повел ее через снующую туда сюда толпу. Он был безумно ей рад, но как всегда говорить ей об этом он не собирался. У него было куча вопросов по поводу ее поездки.
- Я звонил вчера – как бы невзначай произнес он, когда они сели в машину – Ты спала…
- Да отец мне сказал – Анна стиснула зубы и улыбнулась через силу.
Они тронулись в путь. Рен равнодушно рассматривал дома за окном, по пути читая вывески реклам и магазинов, а Анне стало обидно, но с другой стороны, она была рада, что Рен такой… отчужденный, вечер с Йо еще не стерся с памяти. «Может рассказать все самой» мелькнула бредовая мысль, но представив себя лицо суженого после таких новостей, желание сразу пропало, оставив после себя липкий страх. Она украдкой рассматривала его и в который раз сравнила с Йо.
- Куда мы едем? – спросила она, вдруг поняв, что свернули они явно на не проселочную дорогу, что вела к замку.
- За Джун. – ответил Рен, посмотрев на нее. Увидев вопрос в ее глазах, добавил – По магазинам ходит.
- Ясно – Анна смутилась от его взгляда, ей казалось, что он видит ее насквозь, так внимательно он на нее смотрел.
Джун с Ли Пайлоном нагруженным бесконечными коробками ждала их сидя в летнем кафе. Анна была рада ее видеть присутствие даоса разрядило накалившуюся обстановку в машине, разбавив их уединение.
- Как ты съездила? – спрашивала она, попутно роясь в какой-то коробке.
- Нормально – улыбнулась Анна.
- Видела, кого нибудь из наших? – последовал следующий вопрос.
- Нет – солгала Анна, не смотря на нее.
- Ах, какая жалость – пробормотала Джун, наконец, доставая какой-то сверток – Вот смотри, что я купила – она развернула красивый украшенный рюшами уголок – Я знаю что рано, но он такой красивый и я не удержалась. Нравиться? – она смущенно протянула его не менее смущенной девушке. Анна взяла в руки мягкую ткань
- Спасибо – выдавила она, и кинула взгляд на Рена. Тот с видом знатока рассматривал сей атрибут.
- А эти вот – он указал на кружева – мешаться не будут?
Джун и Анна переглянулись и рассмеялись, чем вогнали чересчур умного Тао в краску.
- Нет Рен – сквозь смех ответила Джун – «эти вот» мешаться не будут. Ну, так что? Нравиться? – обратилась она к Анне.
- Да. Очень – кивнула девушка.
Похоже, ее ответ вдохновил родственницу на подвиги и хитро улыбнувшись, она вновь зашуршала пакетами.
Рен с любопытством за ней следил и придвинувшись к Анне в плотную обнял. Все-таки он по ней скучал и ему ох как не хватало ее голоса звучавшего в глухих коридорах замка, ее тепла рядом, дыхания... Но сказать ей о том, что он ночами не спал, думая о ней значит признаться в слабости, а этого он допустить не мог – какой же он тогда Тао! Анна напряглась, когда ладонь мужа нечайно скользнула по груди, но в его объятьях она вдруг ощутила себя такой маленькой и беззащитной, что практически с восторгом дала обнять себя крепче. Но она знала насколько обманчиво это ощущение защищенности от всего, потому что ее крепость, в которой сейчас так уютно, уже через дня два может превратиться в камеру пыток. Вымученно улыбнувшись, она произнесла, что бы скрыть смятение.
- Джун ты, что решила весь гардероб купить будущему малышу?
Джун, вытащив какой-то белый пакет, радостно кивнула
- А почему нет? Вот смотри, я не знала какой брать розовый или голубой и взяла оба, ну как?
Анна со снисходительной улыбкой рассматривала пеленки.
- Розовый – тихо произнесла она – У меня… - она посмотрела на Рена – у нас будет девочка.
На лице парня отобразилась игра чувств. Осознание того, что теперь они ждут не просто появления на свет частичку их плоти и крови, а знать, что это уже человечек с полом вызвало какое-то смешанное чувство восторга, нежности…, но осознание что это будет девочка притупило его радость – несомненно, он был уверен, что его первенцем будет мальчик – наследник! Анна и Джун настороженно следили за ним, пока тот переваривал новость. Но Рен молчал, Анна опустила глаза и Джун решила взять все в свои руки.
- Так это же замечательно! Правда, Рен!? Значит, первой будет девочка и у будущего наследника будет старшая сестра. Поздравляю – она поцеловала девушку в щеку.
Но Анна уже расстроилась вконец, и это мало ее поддержало.
- Да… да, замечательно – пространственно пробормотал Рен и вдруг отпустив Анну, отодвинулся и уставился в окно. Он был расстроен, причем сам не ожидал от себя на сколько. До сего момента он был обсалютно уверен, что ему обсалютно по барабану кто у них будет, оказывается он ошибался. Анна стиснула зубы и глубоко вздохнула «так я и знала», ей было так паршиво, что хоть из машины выпрыгивай. Ей хотелась оказаться сейчас где угодно, но только не в салоне этой машины, где она чувствовала себя зверем в клетке.
Джун тоже расстроилась и уже раз пятый пожалела, что вообще завела эту тему, что бы хоть как-то поддержать подругу она погладила ее по плечу, и проникновенно заглянула ей в глаза, еле заметно мотнув головой типа «все еще впереди».
Остаток пути проехали молча и к концу поездки Анна едва сдерживала слезы «будто я виновата». Поднявшись в свою комнату девушка закусив губу уселась в кресло и взяв на руки любимого кота уставилась в пустой камин.
- Госпожа будет, есть? – голос служанки отвлек её от печальных мыслей, чем внезапно ее разозлил.
- Нет! – буркнула она, не оглядываясь.
- Извините…
- А может, все-таки поешь? – Рен закрыл за служанкой дверь и подойдя кинул ей на колени белые перчатки – Вот в машине забыла.
Он встал напротив нее.
Анна не поднимала на него взгляд и молчала «зачем приперся!». Повертев в руках перчатку, она положила ее обратно на колени. Ей так хотелось бросить ее в него, высказав тем самым свое возмущение по поводу его реакции, но она не стала этого делать – в конце концов, это подарок отца.
- Чего тебе надо – Анна первой нарушила молчание не в силах больше терпеть эту давящую на уши тишину в его присутствии, и его взгляд, такой тяжелый, горячий.
- Я не имею права придти к своей жене? – последовал не менее резкий ответ.
Анна стряхнула с себя кота у ухмыльнувшись встала.
- Имеешь! Но для чего? Сказать что ты недоволен!? – она сорвалась на крик и устыдившись себя отвернулась.
- Нет, сказать что скучал!
Анна повернулась к нему, глаза Рена пылали, он стремительно преодолел разделявшее их расстояние и порывисто обнял – Я скучал – повторил он, уже спокойно в упор заглядывая ей в глаза.
Анна столбняком застыла в его руках. Оказывается, она уже отвыкла от столь резких перемен его настроения, «скучал?»
- По тебе заметно! – сдавлено произнесла она, отталкивая его от себя и пытаясь уйти от его взгляда.
Рен нахмурился и поймал ее лицо за подбородок.
- Да скучал! И хочу провести этот вечер с тобой! – в приказном тоне продекламировал он.
Анна от возмущения готова была орать благим матом. Она так отвыкла от этих притеснений в ее свободе, что это заявление подействовало на нее как красная тряпка на быка.
- А не пошел бы ты! – она в ярости оттолкнула от себя, его руки, но Рен не мало удивленный удержал ее за платье.
- В чем дело, дорогая!!? Я смотрю, свобода на тебя плохо влияет! – он толкнул ее в кресло и девушка, не удержавшись, упала в него, ярость потихоньку уступала страху, лицо Рена напоминало маску «а ля убийца» из античного театра.
- Оставь меня! – потребовала она – Я устала и хочу отдохнуть!
Рен облокотившись о подлокотники кресла, склонился над ее лицом, обдав ее горячим дыханием.
- Отдыхать будешь ночью – прошептал он, сверля ее взглядом. Он сам не понимал, почему так груб с ней. Ему хотелось сжать ее в объятьях повалить на постель и зацеловать до смерти, но ее холодность злила его, обескураживала… и он не знал как себя вести. А еще ему было стыдно за свое поведение по дороге и в принципе он пришел извиниться, но смотря в ее холодные глаза «прямо таки лед» язык не поворачивался сказать хоть что-то теплое что бы растопить его.
Они замолчали, сцепившись взглядами как шпагами на арене, и каждый не хотел первым отвести глаза.
- Пожалуйста, оставь меня – сдалась Анна первой и смягчив тон.
- Ты правда хочешь что бы я ушел? – Рен последовал ее примеру, и золото в его глазах расплавилось.
Анна предпочла промолчать. Она и сама не знала чего хочет, чувства такие разные по своей природе просто разрывали ее на куски. Она была зла на него да, появилось то непонятное чувство неприязни, но и знакомое влечение уже потянуло ее к нему незримыми нитями. Вдобавок ко всему смотря на него, Анна постоянно вспоминала о Минаре и холодок от этих мыслей пробегал по спине. Ей было больно и обидно и она хотела бы услышать от него извинения за свои слова, но она даже не надеялась на это – «Рен никогда не признает, что был неправ».
- Что молчишь? Не хочешь? – съехидничал Рен, приближаясь к ней все ближе свое лицо.
- Ты просто скотина Рен – вырвалось у Анны непроизвольно.
- Приятно слышать – Рен приподнял бровь, поняв что Анна вовсе не хочет что бы он уходил настроение у него улучшилось.
Анна вспыхнула и ее прорвало
- Ах ты… Рен у меня нет слов, ты ведешь себя так будто я одна виновата в том что первой будет девочка. Но ведь ты образованный человек и должен понимать, что это не так. Мы не в средневековье живем, что бы так переживать по этому пов…
Рен закрыл ей рот ладонью.
- Да тише ты – произнес он – Да я расстроился, но все обдумал и решил, что положение вещей от этого не изменится, малышка остается нашим ребенком, а наследника ты родишь позже, правда?
Он убрал руку
- И не надо так расстраиваться – он улыбнулся офигевшей девушке.
- Ты вел себя просто отвратительно! – с болью произнесла Анна, легонько вздохнув – Ты даже не подумал какого мне!
- Извини, но я эгоист – он насмешливо хмыкнул и вдруг одним махом поднял ее с кресла и усевшись туда сам опустил к себе на колени – и если я узнаю что ты что то от меня скрыла я очень разозлюсь – пробормотал он потершись носом ей об ухо.
Это было сказано, как бы в шутку, но для Анны было похоже на удар плетью, она побледнела, потом ее резко бросило в жар.
- Что я могу от тебя скрывать – нервно произнесла она, вцепившись в ткань его рубашки.
Рен в это время теребил губами мочку ее уха.
- Незнаю… – пожал он плечами – Надеюсь что ничего.
«Ну и шуточки у тебя» пронеслось в голове, после этих слов ей стало не по себе, яд предательства отравлял измученное сознания и она практически не чувствовала нежных прикосновений Рена оставаясь холодной.
- Что с тобой? – прошептал Рен, серьезно на нее поглядев.
- Я… ничего просто устала – ответила Анна, теребя пуговицу почти отрывая ее.
- М-да вид у тебя усталый – Рен вдруг улыбнулся в несвойственной ему теплотой и участием. – Давай поспим – предложил он, вставая и неся ее к кровати.
Анна ошарашено с примесью подозрительности на него посмотрела.
- Ты… тоже спать будешь? – спросила она, глядя как Рен положив ее на кровать, пытается разжечь огонь в камине, что выходило у него из рук вон плохо.
- А что? – послышался его голос.
- Нет ничего – Анна смутилась и забралась под одеяло – а как же тренировки?
- У меня сегодня выходной – последовал ответ с ироничным смешком.
После нескольких неудачных попыток, огонь все же соизволил запылать и Рен довольный своей работой тоже забрался под одеяло.
- Тепло? – поинтересовался он, прижавшись к ней.
- Угу… - Анна изобразила из себя соню, хотя сна не было не в одном глазу. «Надо подумать».
Через несколько минут, Рен сопел уткнувшись ей в затылок, а Анна, не смея двинуться, лихорадочно продумывала варианты, как отвести от себя острое лезвие Рока. Но в голову ничего не приходило и наконец всплакнув от безысходности и впервые пожалев что поддалась своей слабости она забылась тревожным сном, в котором вновь была в лесу, мчась сквозь туман, страшась потерять самое дорогое – свою жизнь.

0

252

как всегда....чу-де-сно!!!!

0

253

:give_rose: Великолепно   :give_rose:
Ну,а если в скором времени будет прода(   :blush2:  ),то это ещё лучше!!!!!    :good:

0

254

Нипонил! эта что анна плюс рин? фу какая мерзасти! ни па шк !

0

255

Йо Асакура2

не нравиться не читай.....

а насчет шк...

ты знаешь такое млова как "фантазия"?

0

256

ммм... как классно! :girl_in_love:

0

257

:dance3:  :yahoo:  :dance: Как всегда СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :clapping:

0

258

Йо Асакура2 написал(а):

Нипонил! эта что анна плюс рин? фу какая мерзасти! ни па шк !

Во-первых, не рин, а Рен(Лен/Ленни), Во-вторых, Я чтоли пишу? Вот такая фонтазия у автора...И если разобраться, пара класная получилась...

Princess Di написал(а):

Ну,а если в скором времени будет прода(     ),то это ещё лучше!!!!!

Скоро выложу, скачать нужно...

Бьянка написал(а):

как всегда....чу-де-сно!!!!

Да, чудесно...наконецто всё более мение наладилось, осталсь решить проблему с Минарой...

0

259

Скорее бы проду!!!! :dance:

0

260

Сеньорита Прим

солнце, я понима что оборзела, но....а когда прродолжение???

Отредактировано Бьянка (2006-10-26 20:07:47)

0

261

Сеньорита Прим написал(а):

Сеньорита Прим
А вот Йо реальная ты самый лучший человек,,.

(САМА ТЫ С***! НЕЧИГО ПРА МАЕИГО ГИРОЯ ВСЯКУЮ СЛАЛАТУ ПРИДУМАЛАТИ ЭТОГА НЕБОЛА! И МАГЛАБА ИЩЁ ЦЫНЗУРУ ЗА ЧИРТИТЕ!)

Отредактировано Йо Асакура2 (2006-10-29 21:20:35)

0

262

Ну, Йо, в этом фанфике твой персонаж не играет положительного героя....(тьфу как официально...)
Офигительно, я прочитала разом 7 глав и теперь немного в шоке, особенно от 15 главы...

0

263

гы :D

0

264

Nickan ты про што?

0

265

А просто Йо асакура2 сказал(а) эээээ ну смотрите вверху. Кстати он(она) не прав(а) на счет этого. Йо прикольный персонаж. Мнеб так спать. :D

0

266

ну ты этот фанф читал?
кстати, я именно как Йо иногда дрыхну на уроках... :lol:

0

267

Я никогда не спал на уроках. Но почти мог сегодня. Оссобенно на уроке истории. Но это другая тема.

Фанф я пока не читал некогда мне.

0

268

обязательно прочитай, советую...
а чем таким ты занят что тебе некогда?

0

269

Уроки, бла бла бла. Вот ща доклад ищу и в форуме сижу. Но это опять не в тему.

0

270

ясно, пора кончать флудить...давай на какую -нить тему пойдем.
прочитай *Фабрику*, плиз!

Отредактировано Анна Киояма (2006-10-30 20:11:44)

0

271

Проду! Прима, проду!

0

272

Nickan написал(а):

Я никогда не спал на уроках. Но почти мог сегодня. Оссобенно на уроке истории.Но

Не ужели кроме меня ни у кого нет осенних каникул??? :O

0

273

У мя есть. Токо если я трийки в четверти получаю никаких каникул не будет.

0

274

Ходишь перездаёшь? А у меня всё в норме помоему...

P.S. Чего это мы тему флудом портим? :king2:

0

275

Что то опять мы Нафлудились мне кажетсо.

0

276

Да уж, нафлудили вы...Вот Настя вернется - всем кирдык будит...
Проду! требую проду, и срочно! :cool:

0

277

Я тоже проду хочу!!!!!!!!(Ты тоже тут флудила :D , а меня тоже настя зовут :lol: )

0

278

:P Люди я проду у себя найти не могу... (смешно да?)
А на щёт каникул, то у меня целая неделя дет сада. Лагерь у малышей и там я вожатая.... Ужас просто!!. Зачем согласиласи на добровольную смерть?...

0

279

Сеньорита Прим
Это означает что целую неделю без проды?????    :cray:  :cray:  :cray:
Плиз,скажи,что это не правда!!!А то я с сума сойду!!!!

0

280

Без проды??? Слухай, Прим...А можно я проду скину еси найду? :dance: РАЗРЕШАЕШЬ???? :dance2:

0

281

Ну так что?

0

282

воть вам.... 24 глава))))
Глава 24

Потянулись тяжелые дни ожидания. Казалось бы, все вошло в свое обычное русло семейной жизни смех, обиды, счастье по ночам… Анна снова привыкла ко всем странностям своего мужа, его резким и грубым нападкам, которые часто тут же сменялись жаркими объятьями. Рен менялся на глазах, правда только тогда, когда закрывалась дверь его комнаты и они оставались одни. Он частенько садился на колени на коврике у кресла, клал голову ей на живот и что-то пытался там услышать. А Анна задумчиво перебирала его волосы, наблюдая как они струятся между ее пальцев и на душе в такие минуты было так хорошо, что не хотелось ни о чем думать… и это часто удавалось. Анна стала спокойней, и практически перестала мучить Рена истериками и он радовался, думая «хорошо, что я ее в Изумо отправил», ему казалось, что это изменение напрямую связано с этой поездкой. Он был прав…, но только от части. Анна просто боялась усугублять их отношения, дни текли и пока еще ничего не произошло. Постепенно воспоминания о том вечере с Йо бледнели в ее разуме и вскоре от них остались только призрачные образы и липкое чувство вины и боязни за будущее, но девушка знала – рано или поздно… Она, конечно, теплила надежду на то, что все обойдется, но когда начинала анализировать, то понимала насколько ее надежды неоправданны и она рыдала, уткнувшись Рену в грудь, а он с лицом мопса даже не собирался задумываться, о чем именно она плачет, смахивая ее состояние на предродовую нервозность. Анна этим пользовалась, и как это не было бы странным, когда она лили слезы чувствуя на своей спине его руки ей становилось легче, появлялось чувство безопасности что ли.
Она все-таки придумала хрупкий план, как избежать неприятного инцидента – просто-напросто первой проверять почту, но пока ничего подозрительного она не видела. Да и было опасно постоянно маячить возле подноса с письмами и она скрепя сердцем порой наблюдала как конвертики перебирает Джун или Ран, как хищница готовая на все ради еды. Но пока ничего! Прошла неделя, потянулась другая, на улице стало тепло и Рен чаще уходил из дома, что Анне было только на руку и все-таки она с таким сожалением смотрела ему вслед… и несмотря на свой нервоз ждала его всеми фибрами своей души мучаясь кошмарами по ночам. Одиночество ей давалось с великим трудом, мало того что в такие часы она начинала терзать себя догадками, вспоминать, продумывать, так она еще и жутко скучала, присутствие мужа стало необходимым как воздух или вода, она стала плакать по ночам от сознания того, что скоро, совсем скоро Рен покинет замок надолго, а возможно навсегда. От таких мыслей у Анны начинали дрожать губы, ужас наполнял ее до краев и она подолгу ночами могла лежать и просто рассматривать черты его лица в лунном свете. «Я влюбилась!» - вынесла она себе вердикт как-то такой ночью, стало грустно «разве можно любить их обоих?» удивленно спрашивала она себя. Рен стал для нее болезнью, да она болела, требуя от него постоянного нахождения рядом с ней, она даже в тренировочном зале частенько сидела, делая вид что читает книжку, т.к. знала, что Рен не любит когда за ним наблюдают в такие часы. Он злился, удивлялся, недоумевал, искал причины и не находил, но сердцу становилось легко и спокойно когда она была рядом и в конце концов он перестал выгонять ее с тренировок. Но Анна на этом не остановилась…
- Ты куда собралась? – Рен удивленно смотрел на жену, по всей видимости, готовую к конной прогулке.
Было шесть утра и Анна обычно, в это время видела десятый сон и дрыгала ногами и что-то мычала (порой ругательное) когда он пытался ее разбудить, а тут прям Диана – охотница.
Анна улыбнулась.
- Я подумала, что если ты научишь меня – она указала на лошадей – Я смогу гулять с тобой.
У Рена чуть глаз не выпал, но он быстро взял себя в руки и состроил грозную гримасу.
- Анна, какие лошади!? Ты беременна! – произнес он, начиная седлать Грома.
- Рен вот именно я беременна, а не больна! – притопнула Анна ногой. Подойдя ближе она смело взяла в руки какой-то ремень. Но Рен быстренько выдрал его из ее рук
- Нет! – рявкнул он, не смотря на нее.
- Рен – Анна вздохнула и немного обиженно потерла ладонь – Я прошу тебя…
- Тебе действительно так этого хочется? - Рен скрестил руки на груди, но его губы тронула легкая улыбка.
- Очень – Анна опустила глаза.
Рен задумался, смотря на ее, светлую, макушку. С одной стороны это было рискованно, но с другой, ему нравилась мысль что девушка постоянно будет рядом, мысли о скорой разлуке не оставляли и его и он как и Анна ловил каждое мгновенье, что бы провести его с ней.
- Ладно – неуверенно произнес он – Сегодня поедешь со мной… а завтра подберем тебе кого нибудь… – он придирчиво оглядел стойла – … поспокойнее.
Анна уже не надеявшаяся на согласие удивленно улыбнулась и немного оробев осторожно приподнял на цыпочки, и поцеловала его в щеку.
- Спасибо…
Рен был крайне удивлен, Анна никогда сама первая не оказывала ему знаков внимания и это было приятным сюрпризом, но такого невинного поцелуя ему было мало и крепко ее обняв, он запечатлел на ее губах обжигающий поцелуй…

Чувствовать ветер, бьющий в лицо, прижиматься к родной груди… Анна прикрыла глаза и покрепче прижалась к нему. Броня, в которую черствый Тао заключил свое сердце дала трещину и ему самому хотелось закрыть глаза и вот так мчаться навстречу ветру позабыв обо всем, забыв что вскоре наступят дни когда он будет просыпаться и с разочарованием глядеть на пустоту возле себя. Но сейчас ему не хотелось думать об этом.
Анна вдруг вздрогнула, и немного отстранилась от него, недоумевающее хлопая глазами.
- Ой… - она схватилась за живот.
Не на шутку запаниковав и обругав себя за свою слабость Рен, тут же остановил коня. Сладкое ощущение полета пропало, уступив место тревоге.
- Что, что случилось? – он встревожено посмотрел ей в лицо.
Но Анна вовсе не выглядела напуганной, она как-то глупо улыбалась, устремив взгляд куда-то перед собой и осторожно ощупывала небольшую выпуклость своего живота..
- Анна…
- Рен… - по ее щеке скользнула слеза, и она тихонько засмеялась, ее сияющие глаза поднялись к его лицу, мрачному и ничего не понимающему – Кажется, она шевелиться – прошептала девушка и радостно улыбнулась почувствовав еще один толчок.
Рен несколько секунд тупо на нее смотрел, чувствуя как чувство тревоги медленно сменяется пьяняще-приторным непонятным чувством разливаясь по всему его существу патокой. Он положил ладонь ей на живот в инстинкте маленького мальчика прочувствовать то же самое, что и она и тут же слабое трепыхание их малышки передалось ему в сердце. Они долго сидели неподвижно глядя друг другу в глаза стремясь еще раз почувствовать присутствия их неродившейся дочери, но та видать порадовав родителей со спокойной душой затихла. Анна пыталась прочитать по осколкам янтаря на его лице что именно чувствует он сейчас, но чувств было столько много… Рен вдруг быстро спешился и подхватив ее на руки закружил и Анна изумленно смеялась жадно всматриваясь в его счастливые глаза «может я тоже могу быть счастлива» пронеслось в голове когда Рен, наконец, остановившись ласково коснулся ее щеки и тихо прошептал.
- Я люблю тебя…
Достойный ответ на ее подарок «может, не стоило»
Он поставил ее на землю и выжидающе посмотрел, явно ожидая ответа и Анна ответила, немного дрожа от волнения вдруг ее охватившего после этих слов.
- Я тоже – она опустила глаза, понимая как неубедительно звучит ее голос.
«Зачем ты лжешь?» горько подумал Рен, но не стал ничего говорить, этот ответ ласкал слух и подарил мнимое чувства удовлетворенности.
«Я не лгу Рен…»
Июнь наступил слишком скоро, сразу с 1 числа принеся невыносимую жару, чистейшее небо и слепящее обжигающее солнце.
«Осталось меньше трех недель» - убито думала Анна, оцепенело смотря на оторванный листочек календаря в руках. Она вздохнула и кинула взгляд на Рена что-то внимательно разглядывавшего на мобильном оракуле «один Турнир в голове» недовольно подумала она.
- Я не хочу что бы ты уезжал – внезапно произнесла она чуть надтреснутым голосом.
- Но мне придется – не смотря на нее, ответил Рен, продолжая химичить над оракулом.
- Тогда возьми меня с собой!
- Нет – все так же не глядя с полным равнодушием.
Рен ожидал следующей нападки и уже знал что сказать, но вместо ее голоса ответом ему послужила хлопнувшая дверь. Он поднял глаза, Анны в комнате не было, только одинокий листочек остался лежать на полу.
- Анна..?
Рен быстро вышел вслед за женой сообразив, что та обиделась и расстроена, но он не успел сделать и нескольких шагов как его окликнул Ен.
- Рен! – его голос на высокой ноте отразился от старинных стен, эхом прокатившись по помещению.
Парень недовольно обернулся, думая по ходу дела, куда могла пойти Анна.
Ен приближался к нему с наимрачнейшим выражением лица, в руках его была зажата газета.
- Что? – Рен нахмурился, почувствовав неладное. Дядя никогда не отличался своим добродушием, но и это выражение ничего хорошего не предвещало, незаметно для себя самого в голове пронеслись все последние дни, ища просчеты в своих поступках, но кроме их с Анной бредовой идеи научить ее верховой езде… впрочем, и этого было бы достаточно, что бы Тао вышел из себя – он до сих пор не доверял племяннику.
- Что это значит!? – без предисловий рявкнул Ен, суя ему под нос газету. Рен инстинктивно увернулся от этого выпада и отойдя на шаг взял газету в руки.
«Японская??» первое что пришло ему на ум, заметив явно не родные иероглифы на обороте, он повертел ее в руках.
- И? – он поднял глаза, на дядю недоумевая что его так разозлило.
- Открой первую страницу – последовало короткое указание.
Рен повиновался и тут же застыл, пялясь на две небольшие фотографии под заголовком «Мисс Китай посетила праздник весны в небольшом городке Японии». На первой фотографии были запечатлены Минара, улыбающаяся во весь рот, обескураженный Йо и явно недовольная Анна, а на второй, Рен сжал газету, на второй на скамейке лежала его жена, а над ней заботливо склонился Йо и подпись внизу «Жена последнего наследника известной китайской семьи повстречала на празднике свою первую любовь». Он долго всматривался в эту фотографию пытаясь сообразить, как такое возможно в голове роились тысяча мыслей, из которых на передний план выходила одна «убить».
- Что молчишь? Что это значит, я тебя спрашиваю?! – рычал Ен.
- Я сам бы хотел это знать – слабо ответил Рен, поднимая на него рассеянный взгляд.
- Ты хоть понимаешь что это скандал! Позор для семьи!!? – бесновался Ен, багровея на глазах.
«Скандал, позор» странно Рена это сейчас волновало меньше всего и сообразил он об этом только после этих слов «нет, это предательство!»
Рен молчал понимая что сказать здесь нечего, число газеты говорило что вышла она довольно давно, и видно кто-то решил не оставлять семью Тао в неведении.
- Она не могла… - произнес Рен скорее самому себе, чем дяде. В голове пронеслись все чудесные мгновенья проведенные с Анной вспомнилось ее робкое «я тоже» неужели она лгала? Фарс, все обман… Ен что-то говорил, а Рен, чувствуя как жутко начинает ныть сердце, медленно повернулся и стал спускаться по лестнице.
- Что же ты за Тао раз за женой уследить не можешь!? Найди Анну и приведи ее ко мне! – это то, что достигло таки разума Рена. Он машинально кивнул, продолжая свой спуск никак не прореагировав на первое замечание. Газета в руках жгла руки, а фотография перед мысленным взором сводила с ума. «Ложь, опять ложь!». Облокотившись о холодную стену зала он закрыл глаза и пару раз глубоко вздохнул невероятным усилием сдерживая бесенка у себя внутри которого он так надежно запрятал далеко в темноту своей души. Но знакомое чувство гнева раскаленной лавой уже заполняла его вены распаляя его воображение. Ему вдруг словно в явь представился тот вечер «они гуляли одни» и что могло произойти, если не произошло. «Йо, ты мертвец!» прорычал Рен себе под нос, газета в его руках уже мало чем напоминала газету, скорее комок серой бумаги. «Спала, значит…» его мысли перенеслись на жену и ему жуть как за хотелось разорвать любимый облик на кусочки. Лишь бы прекратило так ныть сердце. Решение пришло внезапно «найти и…» Рен не стал додумывать, оторвавшись от спасительной опоры, он двинулся к выходу.
- Рен? – в выходе он столкнулся с сестрой. – Ты куда.
- Анну… не видела? – не смотря на нее спросил Рен, по возможности пытаясь придать своему голосу спокойствие, но Джун слишком хорошо знала своего брата и сразу заметила этот стеклянный взгляд и бледность его лица.
- Она в псарне – ответила она хмурясь – А что случилась ты такой…
Она не закончила потому что Рен уже услышав местоположение своей жены кинулся туда со всех ног.
- Рен что произошло? – крикнула она вслед. Но ответом ей было молчание.

0

283

вахххххххх)))))))) ура прода, а какая..зашибись!!!!!!!!!

Анна Киояма

если не сложно выложи еще плиз!!!!!!

:clapping:

0

284

:clapping: Уря прода....
Анна Киояма
Прода-супер     :clapping: ,оч интересно!!!А ещё есть(прода)    :blush2: ????

0

285

воть))))
Глава 25.
Анна в самом скверном настроении, задумчиво трепала Снегопуха за уши через железные прутья вольера. Ей было обидно «У него только Турнир на уме, а как же я?» думала она «Он уезжает уже через три недели… я не хочу» Она прижалась лбом к прутьям и притянув Снегопуха за морду к себе ласково коснулась его носа.
- Только ты меня понимаешь Снегопушок, правда? Трудно жить в клетке, даже если тебя любят – Снегопуху же было, казалось, все равно он играючи пытался поймать ее руку зубами.
- Вы бы встали госпожа с колен-то.
Анна вздрогнула и подняла глаза на обладателя этого громоподобного голоса.
- Вы меня напугали Джао – недовольно пробормотала раздосадованная тем что кто-то застал ее за этим бестолковым душеизлиянием.
Великан смутился и быстро прошел мимо неся огромную корзину с мясом вокруг которого роились мухи. Анна с отвращением посмотрела на безобразные красные куски.
- Простите госпожа, но вы все-таки встаньте, грязно здесь – он извиняющее улыбнулся, от чего лицо его перекосилось и стало еще безобразнее чем обычно.
- Да – Анна послушно встала и отвернулась когда Джао кинул в одну из клеток еду, волки как стая шакалов тут же накинулись на нее рыча и вырывая из пасти друг друга. – Джао выпустите Снегопуха я хочу погулять с ним. – попросила она.
Джао осторожно кинул на нее взгляд.
- Простите но молодой господин запретил выпускать его, только ночью со всеми. – это прозвучало с сожалением «будь твоя воля ты бы всех их выпустил» хмыкнула про себя Анна знающая о его безграничной любви к волкам.
- А мне все равно, что надумалось моему мужу, я приказываю вам Джао - откройте клетку – вышла из себя Анна прекрасно зная что Рен делает это из мести животному.
- Ох, не понравиться это господину… - пробормотал Джао, послушно доставая огромную связку ключей из-за пазухи. Снегопух взволновано забегал по вольеру в предвкушении скорой свободы.
- Джао, отойдите от клетки! – Рен с силой захлопнул, низкую боковую дверь яростно взирая на Анну и немного напуганного великана. – Мой приказ был дан не для того, что бы его нарушать!
- Простите… - Джао быстро отошел от клетки в которой Снегопух уже принял боевую позу и оскалил клыки.
- Рен я хотела с ним погулять… – воскликнула Анна немного покрасневшая от того, что из-за нее попало Джао.
- Меня не волнуют твои желания – злобно оборвал ее Рен. Анна ошалело замолчала и только теперь заметила, что Рен был крайне зол хотя и тщательно это скрывал «что произошло…»грудь сдавило от тяжких предчувствий.
- Рен… - она не закончила так как Рен, быстро преодолев расстояние их разделявшее, грубо схватил ее за руку и потащил за собой не обращая внимание на изумленный взгляд Джао. – Рен что такое, мне больно! – Анна вырвалась из его цепких пальцев и остановилась посреди заднего двора.
- А мне! – закричал Рен резко к ней разворачиваясь – мне не больно!!?
Анна в страхе шарахнулась, все еще не понимая. Ее задрожавший взгляд скользнул по его глазам обжигавшими своим льдом, по ладоням сжавшимися в кулаки…
- О чем ты… - прошептала она, по его глазам она видела, что ему очень хочется ее ударить, «неужели…» от этой мысли внутри все похолодело.
- Я вот об этом - прорычал Рен, швыряя ей в лицо страницу газеты.
Анна начинающими дрожать пальцами осторожно развернула скомканный кусок бумаги, ей хватило одного только взгляда что бы сердце сорвалось с места и понеслось куда-то, дышать стало трудно а в голове пронеслась только одна мысль «я пропала».
Рен наблюдал за ее реакцией, и она была именно такая, какую он и ожидал.
- Спала да значит!!! – набросился он на напуганную девушку – С кем спала?! С Йо!!!
- Рен нет, я все объясню – пытаясь его перекричать, возразила девушка, но Рен только гадко усмехнулся, в янтарных глазах заплясали чертенята - эту фразу он тоже ждал.
- А объяснять будешь не мне – ядовито произнес он все больше притесняя ее к шершавой стене здания.
Анна нахмурилась и уловив кровавый туман в его глазах она инстинктивно рванулась в сторону ожидая самого худшего, но Рен крепко схватил ее за руку и прижал к стене.
– Рен, может, ты все-таки выслушаешь… – она пыталась говорить спокойно, но голос предательски дрожал смотря на его потемневшее лицо, как море перед бурей.
- Я не хочу слышать очередную ложь! Ты меня в ней закопала уже по горло!! – зарычал он, сдерживая себя из последних сил что бы не исколотить ее до смерти. Смотря в ее глаза и видя в них испуг, он чувствовал какое-то садистское удовлетворение и ему хотелось большего – ужас видеть в любимых глазах может быть. Отомстить за свои поруганные чувства, заставить ее страдать, так же как страдает и он сейчас. Его ладони словно сами собой скользнули к ее горлу, Анна не двигаясь ощущая себя мышью перед взглядом кобры «Рен не надо» молила внутри каждая частичка ее тела, но она молчала и оцепенело смотрела на него. А он готов уже был сделать последнее движение, дыхание сбилось воображение работало на всю катушку и душу терзали сотня гиен как только ему представлялась бесстыдная картинка ее неверности, ему была невыносима мысль о ее измене но… Но воспоминания о событиях, которым почти год срока, словно парализовали его и он отпустил ее – Пошли. Ен ждет!! – гаркнул он, отворачиваясь «держись Тао, держись!» приказывал он себе.
- Ен!!? – меньше всего Анне хотелось объясняться перед этим человеком, но Рен уже снова тащил ее за собой, а она не веря что только что избежала того чего боялась почти месяц послушно следовала за ним судорожно сжимая в руках уже не нужную газету.
Но в гостиной Рена тоже ждал сюрприз, кроме Ена здесь собралась вся семья и похоже все уже были в курсе дела судя по оскорбленному вниманию к Анне. У Анны стали подкашиваться ноги от такого пристальных и недружелюбных взглядов, и если бы не Рен державший ее за руку, она бы упала. «Меня что судить собрались?» Это было хуже чем она предполагала, думая о последствиях своего поступка Анна всегда мыслями сводилась к Рену боясь его реакции, ей и в мыслях не могло прийти что об этом узнает вся семья. А самое обидное было то что она не смогла бы оправдаться, ссылаясь на Минару, ведь в принципе она тут не причем, а ей вряд ли поверят теперь «Хороший ход нечего сказать».
Пока она обо всем этом думала, то краснея, то бледнея Рен оставил ее посреди комнаты и сам уселся в кресло, уставившись в пол. Ему тоже не нравилась эта затея Ена на душе было мерзко и противно. Мало того что его гложило непоседливое воображение так теперь об этом будет знать вся семья, впрочем, какая уже разница раз об этом знает добрая часть человечества.
- Ну-с миссис Анна Киояма Тао – начал Ен принципиально обращаясь к ней на европейский лад – Мы хотели бы услышать объяснения.
- Что именно вы хотите услышать? – выдохнула Анна, с каждой секундой чувствуя себя все хуже, хотелось стать маленькой-маленькой и незаметно убежать.
- Как вы попали на полосу газеты?
Анна бросила мимолетный взгляд на Джун, но та, подперев рукой голову, что-то нарочито внимательно рассматривала у себя на платье. Анна могла догадаться, о чем думает девушка и ей становилось стыдно.
- Нас сфотографировали – ответила она коротко, по-прежнему глядя в пол.
- Лежащей на лавочке…
- Я упала в обморок! – вспыхнула девушка понимая куда клонит Ен – А Йо пытался мне помочь, разве это противозаконно. – удивительно как скоро она умела приходить в себя в разговоре со всеми собеседниками кроме Рена. Рен поднял голову и прищурившись уставился на нее «Да ну…».
Ен нахмурившись молчал, встретившись с ней взглядом.
- Анна, но почему ты нам ничего не сказала – тихо подала голос Ран – возможно, этого инцидента бы и не было.
«Легко вам говорить» хмыкнула про себя Анна, но вслух ответила, ощущая себя первоклассницей уличенной в какой-то пакости.
- Я не знала, что это напечатают в газетах…
- Почему ты не сказала, что встречалась с Йо? – вдруг спросила Джун.
Спесь после этого вопроса с Анны слетела мигом и она вновь почувствовала себя паршиво «а разве не понятно?».
- А разве не ясно – тихо озвучила она свой вопрос, глядя подруге прямо в глаза. Джун опустила взгляд и отвернулась, конечно, она поняла «но стоило ли ради этого лгать?»
- Я очень разочаровался в тебе Анна – после некоторого молчания вынес свой вердикт Ен – Надеюсь, этот инцидент был первым и последним на моем веку! - и он широким шагом первым покинул комнату. За ним стрелой вылетел Рен, даже не удостоив ее взглядом. Ран тоже вышла, не смотря на невестку. Джун осталась сидеть, уставившись в одну точку в полу. Анна, опустив голову так и осталась стоять посреди комнаты остервенело кусая губы.
- Женщина должна быть хитрее – промурлыкал хитрый голос возле ее уха. Анна никак такого не ожидавшая стремительно обернулась. Чанг как-то странно улыбаясь, подмигнул ей – Минара всегда добивалась своего, так что будь начеку.
- Откуда вы знаете – Анна широко распахнула глаза, глядя на сморщенное лицо.
- А я много чего знаю и вижу, а ты невнимательная. Хочешь Рена удержать иди к нему и объясни ему все.
- Он мне не поверит – обреченно покачала головой Анна, все еще не отошедшая от удивления.
- А ты пробовала? – старик приподнял бровь и еще раз ей улыбнувшись вышел из зала.
В комнате остались только Джун и Анна, вездесущий кот почувствовав напряженную атмосферу удрал на кухню в надежде чего-нибудь утащить.
- Ну? Что ты скажешь? – спросила Анна, не глядя на Джун.
- Ты вольна поступать, как считаешь нужным – последовал ответ – И что толку говорить с тобой, если ты не прислушиваешься к советам – чуть презрительная нотка в этих словах вызвала комок в горле. Анна почти до крови закусила губу и повернулась к Джун.
- Послушай, мы просто гуляли, я не хотела говорить, потому что Рен…
- Рен не переносит ложь – перебила ее Джун и встала – Ты скрыла ничтожную правду, теперь будет очень трудно доказать что между тобой и Йо ничего не было. Кроме того Анна ты может не понимаешь, но Рен этого просто так не оставит а ведь впереди Турнир и они наверняка там встретятся, возможно Йо и умеет проглатывать обиды но Рен нет. – сказав это пристыженной девушке, Джун тоже вышла, оставив ее в одиночестве. Анне казалось что только что ее обвинили во всех смертных грехах, высокие стены и сводчатый потолок стали давить на нее, она чувствовала себя последний тварью не достойной существования на земле «лучше бы ты убил меня Рен» в сердцах подумала она, но при этом прекрасно понимая что это вряд ли доставило ей бы большее удовольствие. Но как же тяжело сейчас, от жалости к себе Анна заплакала, усевшись в ближайшее кресло.

Порыв был сильным, но коротким и уже через несколько минут она расчетливо продумывала план завоевания доверия Рена. Первые страхи, чувства унижения, стыда и облегчения прошли, и Анна внезапно поняла что ей невыносимо знать Рен отвернется от нее и в таких мыслях на подгибающихся ногах от волнения, она добралась до его комнаты и робко постучала. Дверь распахнули почти мгновенно и так резко, что девушка инстинктивно отшатнулась назад. Похоже, он ждал ее (?)
- Чего тебе? – грубо спросил Рен, смерив ее безразличным взглядом Анна окинула его взглядом, волосы взлохмачены, лицо бледное но на щеках неестественный румянец.
- Поговорить…
- Не о чем нам разговаривать уходи, пока я спокоен! – перебил ее Рен, брезгливо отвергнув ее предложение «лучше уйди Анна» угрожающе рычало что-то внутри.
- Рен я прошу тебя выслушай, это займет минуту от силы, потом если захочешь я уйду – процедила Анна ненавидя себя за это унижение. Но страх перед его ненавистью был сильнее.
Рен горько усмехнулся и трезво рассудив, что от этого ничего не потеряет, все-таки пропустил ее в комнату.
- Минута, потом ты уходишь! – произнес он, отходя к окну. Анна с тревогой заметила графин с вином, почти пустой «когда успел?» и неуверенно приблизилась к нему.
- Рен… - тяжело вздохнув она вкратце рассказала ему о том вечере, о встрече с Минарой, о фотографиях о своем неожиданном обмороке естественно умолчав о некоторых весьма компрометирующих ее моментах, молясь при этом что бы Тами не была болтливой. - … вот и все – вздохнула она и глядя ему в спину- Это все что было клянусь тебе.
- Все? – протянул Рен разглядывая подоконник.
- Да…
- И вы не целовались? – иронично спросил Рен, что-то ему в это не верилось.
- Нет – покраснев произнесла девушка ничуть не жалея об этой лжи.
- Почему я тебе не верю? – он повернулся к ней, и Анна с болью увидела как хрупкое сооружение их взаимопонимания и короткого счастья неумолимо начинает рушиться, сверкающими осколками рассыпаясь в его глазах.
- А кому ты веришь Рен? – вопросом на вопрос спросила она с грустью – Я сказала правду, мне нет смысла врать, ведь ты увидишь Йо… спроси у него…
- О да обязательно поинтересуюсь – издевательски усмехнулся Рен не отрывая сурового взгляда от ее лица
«Кто меня за язык тянул?»
- Прошу не язви я сказала правду – заверяла его девушка она подошла к нему ближе, а Рен стоял не двигаясь наблюдая за каждым ее действием взглядом…
- Ты… любишь его? – неожиданно задал он вопрос и замер страшась получить на него ответ.
Анна застыла на полушаге и он заметил огоньки страха в е глазах.
-Зачем ты задаешь мне этот вопрос – выдохнула она и пытаясь уйти от опасной темы.
- Хочу знать, что толкает тебя на измены. Говори! – допытывался Рен.
Анна с вызовом посмотрела ему в глаза.
- Я не изменяла тебе… - отчеканила она и снова была перебита нетерпеливым требованием.
- Я задал вопрос! Ты любишь его!? – еще чуть-чуть и он закричит.
Эта грубость со стороны Рена возымело странную реакцию, «Нет, я не отрекусь от него, не отрекусь и от ребенка которого он мне подарил» Анна закусила губу и четко ответила.
- Я любила его… - сказала и тут же поняла насколько чувство, приложенное к этому слову, что она испытывала к Йо и испытывает до сих пор не имеет ничего общего с той всепоглощающей страстью что кидает ее в объятья мужа. Йо был для нее теплом, нишей доброты, воспоминанием о чем-то хорошем, понимающем, Рен же был пламенем, непреодолимо тянущим ее к себе и она как мотылек каждый раз летела и опаляя себе крылья, ненавидела его за это и все равно вновь желала ощутить его рядом.
Рен криво усмехнулся, смотря на нее сверху вниз
- Любила?
Анна осуждающе впилась ему в глаза и заметив ядовитые искры внезапно вышла из себя. Нет, она не отречется от него. И если Рен не в силах это понять, тем хуже для него.
- А что ты хочешь услышать Рен!? Да любила! – нервно заговорила она повышая голос на каждом слове - А может и люблю до сих пор! Разве ты не видишь, что я сама мучаюсь, мне больно, я нуждаюсь в поддержке, твоей поддержке, а ты постоянно в чем-то меня подозреваешь. Да, Йо спас меня, он был первым и последним кто понимал меня до конца, мы с ним многое пережили у нас была мечта… - «Анна остановись», но было поздно Анна как говориться, закусила удила. Ей было невыносимо больно, слезы потоком брызнули из глаз и ей хотелось что бы Рен тоже почувствовал ту боль что испытывает она сама – Я мечтала быть рядом с ним, мечтала иметь от него детей, а что в итоге?! В итоге ты убил последнее воспоминание о нем, а теперь требуешь чего-то, задаешь эти вопросы. Я твоя жена да! Но это не значит, что я обязана любить тебя, тем более после того, что ты сделал!! – она замолчала и в ужасе осознала, что только что наговорила ему. Она все произносила как-то странно, не вслушиваясь в свои слова, это был скорее исповедь души, которая просто больше не могла себя сдерживать. А вот теперь после того как все было сказано, Анна поняла, какую непоправимую совершила ошибку.
Рен молчал, смотря куда-то мимо нее. Задавая свой вопрос он не думал, что услышит все это, но это было не важно его душу жгли только слова «я не обязана любить тебя… люблю до сих пор». Мир его мечт медленно, но верно двинулся к своему краху, захотелось спрыгнуть с окна что бы не видеть ее больше. Нет, а лучше скинуть ее, а потом уничтожить Йо, что бы следа от него на этой земле не осталось.
- Значит…, я для тебя ничего не значу? – медленно спросил он.
Анна с трудом пересилила себя и ответила почти ровно.
- Ты мой муж, ты не можешь не значить для меня хоть что-то – «зачем я говорю это»
Рен смотрел на нее как на пустое место, буря чувств внезапно сменилось опустошающей болью, он уже испытывал это чувство однажды…
- Значит ничего – утвердил он.
Она опустила глаза, лицо застыло в знакомой маске отрицания.
- Рен это неправда – только и смогла прошептать она.
- Нет? Разве? - Рен двинулся к двери стремясь побыстрее избавиться от ее присутствия и остаться одному. «Как же больно».
Анна не могла так просто все оставить «сейчас или никогда!» она быстро нагнала его и обхватив его сзади руками зашептала уткнувшись ему в спину лицом.
– Нет, не уходи! Дослушай…Рен, ты значишь для меня больше, чем я этого хочу. Я ненавижу тебя за ту боль, что ты мне причинил, но мое сердце рвется на части когда тебя нет рядом. Мне невыносима мысли о твоем скором отъезде, я горю в твоих объятиях, забываю обо всех проблемах, когда ты смотришь на меня. Если это для тебя ничего не значит я не знаю какие доводы тебе нужны еще что бы доказать тебе мои чувства. Ты дорог мне. Но Йо это мое прошлое и я молю тебя не заставляй меня пытаться его забыть, просто прими и все. Если ты и в правду любишь меня… Рен.
«Ложь все ложь» терзал себя Рен, но ее пылкая речь все же достигла своей цели и он повернулся к ней в надежде найти разгадку в ее влажных глазах.
- Рен… - всхлипнула Анна, закрывая глаза и тут же почувствовала участливое прикосновение теплой ладони к своему плечу. – Рен…
- Это, правда? – сипло спросил парень.
- Да Рен, правда. Я не лгала тебе когда ответила тебе на твои чувства, просто они иные… и я сама порой путаюсь… - она прижалась к его груди, с трепетом вдыхая в себя его аромат, и вдруг понимая что впервые она не приврала ему, а сказала все как на духу.
Рен промолчал, только обнял ее крепче мысленно решая, что сотрет в порошок любого кто встанет у него на пути к ее сердцу, пощады не будет никому!
- Скажи мне…
Анна дочитала его просьбу в его открытом сознании и прикрыла его рот ладонью, абсолютно не волнуясь о том, что Рен не любит когда его перебивают или затыкают.
- Я тебя люблю – произнесла она тихо – Ты самое дорогое, что есть теперь у меня. Моя опора и мое счастье…
- Анна… - Рен зарылся лицом ей в волосы и впервые ему хотелось разрыдаться от переполнявших его чувств, но он естественно сдержался «Тао не умеют плакать» Анна только улыбнулась этим мыслям, повторяя себе только одно «Прости Йо, но ты не стал за меня бороться…, а я хочу быть счастливой»

0

286

ну накоец-то ура!!!!!!!!! Анна и Рен хоть кое-как сошлись.... :give_heart:  продупродупарподупродупродупроду!!!!!!!!!11

0

287

:clapping: суперсуперсуперсуперсуперсуперсупер...       :clapping: продупродупродупродупродупродупроду....
Фух,ну наконец-то Анна всё высказала,а то я думала,что этот момент никогда не настанет!!!

0

288

воть прода))))
Глава 25

- Анна прошу тебя не плач.
- Я… я не плачу…
Рен вздохнул и обняв Анну поцеловал в лоб
- Я вернусь, обещаю…
- Ненадо ничего обещать… – Анна смахнула слезинку и через силу улыбнулась.
Рен промолчал и кивнул.
Горизонт медленно загорался пламенем восхода – сегодня они решили встретить его вдвоем и сидели на терассе на небольшой софе поджав под себя ноги, и наслаждаясь прохладным утром и теплом друг друга. В самом воздухе наполненным легким летним туманом - неизменным в этих местах, сквозила грусть и слабый ветерок холодил щеки омытых слезами. Анне было плохо, но плохо в душе хотелось держаться за Рена и не отпускать от одной мысли что вот-вот он уедет в душе становилось пусто.
Рен, со слабой улыбкой, прижав жену к себе, гладил ее по животу. Ему тоже было грустно, но все же осознание что скоро он увидит друзей, начнутся сражения (все-таки кровь диких предков брала свое) веселило его.
- Смотри – произнес он тем самым, прервав затянувшееся молчание между ними.
Анна без всякого интереса кинула взгляд, куда указывал Рен.
Огненный диск солнца выкарабкался на поверхность, окрасив все вокруг в кроваво золотое свечение – жуткое сочетание. Анна равнодушно кивнула и снова уткнулась ему в грудь. Ей хотелось столько всего сказать, но слов не находилось.
Рен кинул на часы, нудно тикавшие в тишине, обеспокоенный взгляд…
- Анна – он ласково отнял ее от себя – Пора…
- Нет – выпалила Анна и по-детски сильнее прижалась к нему.
Рен начал раздражаться, он никогда не отличался особым терпением.
- Анна я опоздаю на самолет, а значит и на слет Шаманов и меня исключат! – урезонил он.
Анна послушно отстранилась, коря себя за то, что ведет себя как дитя «нужно быть сильной» подумала она, следуя за ним вниз по ступеням.
Прощания прошли быстро. Парень быстро обнялся со всеми членами семьи, чуть задержался на Джун.
- Последишь? – спросил он, глядя во влажные глаза сестры.
Та только сдавленно кивнула и вымученно улыбнулась.
- Конечно…
- Будь осторожен сынок – шепнула Ран – И не забывай мы всегда с тобой.
- Да… мама – смутился Рен, не привыкший к телячьим нежностям.
Анна стояла в сторонке и ломала руки от смешанного чувства неловкости (после того случая с газетой, Ен упрямо ее игнорировал, а с Ран обменивались сухими фразами касающихся дел) и желания броситься на Рена и крепко обнять.
- Ну все, без слез ладно – улыбнулся Рен обняв ее и поцеловав в губы – Я буду скучать…
В последний раз, прикоснувшись к ее щеке пальцами, он скрылся в машине, которая тут же тронулась в путь.
- Я тоже – прошептала Анна вслед.
Ей было до того тяжело, что просто не хотелось никого видеть и она, не долго думая, пошла на задний двор «там кроме Джао обычно никого не бывает в это время»
- Анна – окликнула ее Джун – Ты куда?
- Пойду Снегопуха проведаю – тихо ответила Анна, не глядя на подругу, та только участливо покачала голой
- Ладно, если что я в своей комнате…
- Хорошо…
Так в печальных мыслях девушка медленно брела по территории замка, который без Рена вдруг стал казаться холодным и чужим. Ветер лениво кружил вокруг нее какую-то пыль, пытался успокоить ее, даря лепестки цветов и запах цветущих лугов, но Анну не радовало это все. На душе была зима, ее тревожили предчувствия чего-то нехорошего – это тяготило ее, создавалась впечатление чего-то незавершенного.
- Почему ты с ним не поехала? – спросил голос.
Анна остановилась и совершенно спокойно посмотрела в сторону говорящей. Сегодня она не испугалась, а даже ждала.
- Странный вопрос, ты же все знаешь – ответила она безразлично.
Аригаль вышла из тени и кряхтя подошла и села на единственную скамейку.
- Почти все да, но ты должна была ехать с ним. Почему не поехала?
Анна с удивлением и подозрительностью кинула на нее взгляд, но подумав ответила.
- Он не взял с собой…
- А у тебя своей воли нет что ли? – со смешком произнесла старуха.
Анна вспыхнула и со злобой уставилась на нее.
- Не твое дело!! И вообще ты ведь тоже мне ничего не сказала. Почему ты скрыла свое имя и то, что ты моя прабабка!? – выпалила девушка, не замечая своего явно не вежливого тона.
Но старушка только хрипло засмеялась.
- Но ты же узнала так ведь? – уточнила она.
- Да… и все же почему ты мне ничего не сказала? – Анна села рядом и вздохнула, положив ладонь на живот.
Аригаль проследила за ее движением и вдруг погрустнела и отвела глаза.
- Не имела права… - ответила она – Проведение не прощает, оно наказывает – добавила она, поглядев в небо.
Анна не поняла, к чему были сказаны последние слова.
- А зачем тебе было мне четки оставлять? – задала она, мучавший ее вопрос, вцепившись в ониксовые глаза взглядом.
- Покоя хочу, скоро появиться новый Король, у него чистая душа и помыслы и он умеет прощать. Прощения хочу, надоело по миру неприкаянной шататься – на одном дыхании вымолвила Аригаль и посмотрев на Анну добавила – Собирайся и езжай вслед за мужем!
- Ах вот в чем дело! – усмехнулась девушка – И за что прощения молишь?
- За детоубийство!! – ответила жестко Аригаль – Проклят тот, кто злодеяние против дитяти совершит. Не прощает проведение, жестоко наказывает, пока убивец прощение не вымолит. Так что езжай дочка, муж твой провинился, езжай с легкой душой у Короля прощение просите, может и Проведение простит…
Анна смотрела на Аригаль во все глаза. Она не понимала о чем говорит старуха, но от этих слов стало жутко, где-то глубоко внутри все словно покрылось коркой льда, ужас мерзкими лапами сдавил горло.
- Я не понимаю – сипнула она.
- Бог троицу любит – загадочно произнесла старушка, сверкнув глазами – Езжай, езжай…
Анна помолчала, тревожно наблюдая за пляской солнечных лучей в глазах родственницы, потом вымолвила
- Никуда я не поеду! Я беременна…
- Недолго осталось, и полнолуния не наступит как дочку твою в объятья Всевышний примет, езжай пока не поздно – перебила ее Аригаль.
Анна в ужасе застыла, смотря на прабабку как на сумасшедшую.
- Что!? – она вскочила на ноги, судорожно прижимая руки к животу – Что ты сказала?! Повтори…
Аригаль опустила глаза и тихонько повторила.
- Твоему дитя свет белый лишь на миг покажется. – она встала – Я все сказала, а теперь тебе решать, если хочешь и мужа потерять, оставайся!
И она просто растворилась в воздухе, унося запах своего присутствия вместе с ветром, оставив Анну содрогаться в безумном осознании всего сказанного «Нет, этого не может быть» дрожала мысль в голове.
Упав на скамью, она в диком отчаянии запустила пальцы себе в волосы и разразилась нервными рыданиями. Она поверила, поверила незамедлительно. Возможно, в другой раз она бы просто покрутила пальцем у виска и гордо усмехнувшись, ушла, но не теперь. Аригаль не ошибалась «нет, нет, я ни хочу верить» шептала она сама себе.
- За что!!! – в отчаянии крикнула она, вспугнув мелких птиц прилетевших на халяву поживиться – За что…

Весь день Анна ходила сама не своя. Слова Аригаль жгли ее огнем, ужас сковывал движения, и она не могла ни на чем сосредоточиться. Она думала, решалась… Сидя у окна она безуспешно пыталась убедить себя, что это просто бред, но в голове вновь и вновь всплывали воспоминания уже покрытые туманом. Слезы давно высохли, оставив только холодную расчетливость ума и жуткую опустошенность внутри «Почему она всегда говорит загадками» горько думала она не понимая, что за Проведение и Король «может, она имела, введу окончания Турнира» предположила Анна, «возможно так и есть». Размышления о ребенке медленно перетекли на Рена «не понимаю, наказание? Какое наказание, неужели он погибнет!?» Анна тряхнула головой и прислонилась к стене лбом «Нет, я не переживу!» К вечеру девушка окончательно убедилась в том, что ехать нужно «слезами и метанием по комнате здесь не поможешь», да теперь ей это казалось жизненно необходимым, и она решительно направилась к единственному человеку кто мог ей помочь.
В комнате Джун пахло ароматическими свечами и свежими травами, когда девушка, робко постучавшись, вошла.
- Ну? – улыбнулась китаянка, кинув на нее взгляд – Все нормально?
- Нет – ответила Анна, проходя в глубь комнаты. – Джун когда ты собираешься ехать к Рену? – спросила она, напрямую, нарочито спокойно разглядывая фарфоровую статуэтку Будды.
- Как только он узнает местоположение проведения Турнира и сообщит мне – ответила Джун жизнерадостно, раскладывая какие-то вещи по полочкам.
Анна осторожно поставила сувенир на полку и…
- Возьми меня с собой – выпалила она и замерла.
От неожиданности, стопка идеально сложенных вещей выпала из рук даоса. Она немного помолчала, собирая их, потом повернулась и извиняющее улыбнулась.
- Ты же понимаешь, что я не могу… - произнесла она, осторожно глядя Анне в глаза.
Анна кивнула, но не отступила.
- Я понимаю, но Джун я должна попасть на Турнир, я чувствую что-то не так, что-то должно произойти у меня плохие предчувствия, ну пожалуйста Джун. Я прошу тебя. – Анна в мольбе сложила руки и неожиданно расплакалась – Джун я тебя молю помоги мне отсюда выбраться.
Джун пораженная до глубины души не смела шевельнуться.
- Анна успокойся не нервничай тебе сейчас нельзя – обеспокоено заговорила она, подходя к девушке и усаживая ее в кресло – Вот выпей воды… - она протянула ей стаканчик с ароматизированной водой. Но Анна только поморщилась и отвернулась «я должна уговорить»
- Ненадо – выдавила Анна из себя – Джун, пожалуйста, без тебя мне не выбраться… - и она в каком-то порыве рассказала встречу во дворе, попутно объяснив кто Аригаль такая – Понимаешь теперь – всхлипнула она под конец – Я ничего не понимаю, но чувствую что должна быть там, рядом с ним… Джун?
Джун вздохнула и отошла к окну. Пораженная рассказом она ломала руки… и все же все это выглядело так убедительно. В голове происходило сражение «за и против», Анна напряженно следила за ходом ее мыслей, усилием воли удерживая себя на этой волне «Ну же Джун» молила она.
- Рену это не понравиться – вздохнула Джун, наконец – И он вряд ли будет рад, ты это понимаешь?
Анна, окрыленная надеждой, кивнула.
- Да, но потом все будет в порядке… Вот увидишь – улыбнулась она
- Это бредовая идея, но я помогу тебе – сдалась Джун и улыбнулась подруге, которая тоже расплылась в грустной улыбке.

хех скучно, но необходимо.

УПС, ПОХОДУ ПРОШЛАЯ БЫЛА ГЛАВА 24.... :pardon:

0

289

Эх,вот это кайф 3 проды за один день--СУПЕР!!!А дальше...     :blush2:

0

290

ПРОДУ! :clapping:  :clapping:  :clapping: ПРОДУ!

0

291

прикольно......

0

292

продупродупродупродупродупродупродупродупродупроду  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

293

Анночка
Я конечно не против, выкладывай... Но ещё лучще, если ты темку на свою ответсвенность возмёжь, мне надоело...

0

294

Сеньорита Прим
А где мона найти проду этого фан-фа???А то я умрю если долго не будет проды...

0

295

Princess Di написал(а):

А где мона найти проду этого фан-фа???А то я умрю если долго не будет проды...

Если честно, то не могу сейчас ссылку найти. Скажи какую главу надо, И я Так и быть, ради тебя, выложу...
А Ссылку на лс-ку скину завтра... ок!?

0

296

Сеньорита Прим
если я правильно посчитала, то нам нужна 26-я глава!

0

297

Глава 26

Рен раздраженно пробирался сквозь взволнованную толпу шаманов уже набившихся на небольшой стадион перед сценой что бы наконец выслушать объявления что приготовили для них патчи. Все кипело нетерпением, вокруг царил адреналин, встречались старые друзья и знакомые, слышались приветствия ото всюду. Рен чувствовал себя наипаршивевше, он был только с самолета, уставший и голодный и злой, пожалуй, он уже минут сорок безуспешно пытался найти хоть кого-то из знакомых в этой толпе. Погода стояла прекрасная, весело светило солнце играя бликами на волосах и в глазах счастливых шаманов наводнивших этот стадион, оно одно властвовало в этой стране и никому не было от него спасу, но Рена это не радовало, его вообще ничего не радовало, одно его желание было что бы поскорее все это закончилось и он добрался до кровати в гостиничном номере. До начала оставалась уже минут пять, когда он, уже не надеясь хоть кого-то встретить, вдруг приметил знакомую высокую фигуру около самой сцены, не мешкая и расталкивая шаманов локтями он поспешил к Рио.
- Как жизнь? – громко задал он вопрос, стукнув того по спине.
Рио удивленно обернулся и по лицу было ясно что он хотел уже нагрубить нахалу, но увидев Рена его лицо расплылось в счастливой улыбке.
- Рен Тао вот так сюрприз, ты где пропал! – голосил он, тиская беднягу в объятиях – мы пытались до тебя дозвониться, но тщетно.
- Плохо пытались – пробурчал Рен, думая про себя, что верно зря он мобильный отключил.
- Ладно, хорошо что нашел, сейчас ребята подойдут – Рио обеспокоено посмотрел на часы у себя на руке – Что-то задерживаются…
Рен натянуто улыбнулся. Ему вдруг стало не по себе «скоро придут ребята» так и хотелось спросить «а кто именно» но он промолчал, слушая старого друга о его неудачных делах на личном фронте.
-… вот так и хожу в холостяках, о-о а вот и они!
Рен резко обернулся и сердце ухнуло куда-то в желудок да так и осталось так, к ним пробирались Джоко, Фауст с Элизой, Пилика и… Йо. Рен прищурился при виде друга(?) всплыли знакомые чувства ревности и злости, он придирчиво оглядел парня пока тот его не заметил.
- Рен! Привет! – к нему потянулись руки и через секунду он уже побывал в объятиях каждого, даже Пирики, но не Йо, тот только заметив его как-то странно замер, а потом нахмурено встал в стороне. Рен тоже не горел желанием обнять Йо, но все же было как-то не по себе от такого неприветствия, поймав на мгновенье его взгляд Рен не прочел там ни капли доброты к своей особе, только горечь и… злость (?). Рен почти не слушая что болтает без конца Пири, вдруг похолодел от сознания того что могла рассказать Анна Йо. «Нет, она бы не стала» говорил он себе без конца, но стало страшно неудобно и даже страшно «Что он знает?» и сразу же следующая мысль всплыла в его самовлюбленном сознании «Меня это не должно волновать».
- Рен ты меня слушаешь? – Рен очнулся от своих размышлений и размыто посмотрел на Пири, которая извиняющее улыбалась, пытаясь обратить его внимание на себя.
- Да… да слушаю – Рен смутился – Что ты говорила?
- Я спрашивала как Анна, она с тобой? – терпеливо повторила свой вопрос Пири.
- С Анной все в порядке, но со мной она не поехала!
- Почему?!
Рен повернулся к Йо задавшему этот вопрос, глядя на Рена в упор.
- Потому что ждет ребенка! – раздельно произнес Рен, не скрывая своего торжества, но в лице Йо не дрогнул ни один мускул и он выдержал взгляд Тао.
Ребята с удивлением глядели на них, мигом почувствовав возникшую напряженность.
- Эээ… что происходит? – Фауст положил руку на плечо Рену чувствуя что пора вмешаться иначе что-то будет. Но Рен только передернул плечами и отвернулся бросив:
- Все в порядке…
- Рен, правда, беременная? Поздравляю – несмело улыбнулась Пири настороженно посмотрев на Йо, который с окаменевшим лицом невидящим взором смотрел на еще пустую сцену.
- Спасибо… Пири а где Хоро разве он не участвует – спросил Рен что бы хоть как-то разрядить обстановку.
- У него какие-то дела – махнула рукой Пири – Сказал, что позже подойдет
- Дела – Рио удивленно посмотрел на девушку – У Трея? А мне он ничего не сказал…
- Ну я не знаю, ему срочно позвонили и он умчался, даже не проводил меня сюда, если бы не Джоко я бы и не нашла этот дурацкий стадион…
Джоко при этих словах надулся как индюк выпятив грудь, но как ни странно промолчал не наградив их уши душещепительной шуткой.
- Что это с ним? – удивленно спросил Фауст, внимательным взглядом медика заметивший эту перемену.
Пири хихикнула и поднявшись на цыпочки шепнула:
- Потом скажу…
Рену тут же захотелось узнать причину, но появившийся Хоро не дал задать ему этот вопрос.
- Фух ну вот и я – радостно закричал он, махая им руками с какой-то бумагой зажатой в пальцах – Здорово всем. Рен привет.
Они обнялись, но как-то сухо Рену вдруг стало не по себе, а Хоро продолжал.
- Вы не представляете куда нас хотят отправить! – воскликнул он, разворачивая ту самую бумагу что держал в руках, как оказалось это была карта Африки – В пустыню! В самые пески! – торжественно объявил он тыкая пальцем в одно из белых пятен на карте.
- Хм а я думал сражения будут в Добби – расстроено произнес Фауст, разглядывая карту – И как там выживать интересно?
Хоро похоже ждал этого вопроса и гордо надулся не хуже чем Джоко несколько секунд назад.
- Вам повезло, с вами буду я! – объявил он, доставая какой-то значок, на котором было что-то написано, но никто так и не разобрал что именно, - Я один из тех, кто будет поставлять воду вот!
Все в ступоре уставились на Хоро и только Пирика бросилась на шею братцу и крича поздравления расцеловала в обе щеки.
- Интересно как? – улыбаясь спросил Йо, но на его вопрос Хоро ответить не успел так как раздался звук настраивомого микрофона и сразу за ним кашель Старейшины совета.
- Кхе, кхе – начал он – Уважаемые участники турнира, ну во-первых приветствую вас снова и рад сообщить что скоро начнется третий заключительный раунд, в котором участвуют безусловно все кто получил сообщение посетить это собрание. Во-вторых последний раунд будет проходить не в Доббивеладж а недалеко от Аравана, координаты будут указаны в инструкции которую получит каждый из вас при регистрации…

- Какой еще Араван? – пробормотал Рен.
- Я же говорю в Африке – так же шепотом произнес Хоро, тыкая пальцев все в тоже место на карте.

- Итак, правила, третий раунд заключительный поэтому как вы понимаете – больше никаких команд каждый за себя! Но… - последние слова Голдвы потонули в возмущенных криках шаманов, Рен невольно взглянул на Йо который как оказалось тоже на него смотрел, но тут же отвернулся оставив Рену очень нехорошее ощущение.
- Но… - пытался перекричать орущую толпу Старейшина – Послушайте меня!!! Официально третий раунд начнется только 6 июля и у вас еще две недели впереди! За это время вы должны добраться до Аравана (Голдва злобненько улыбнулся), и уже от него найти новое селение, в этот период можете сражаться группами, вообщем я так советую. Самолетом можно долететь только до Ниамея или до Беджая а вот от туда вам придется добираться караваном хе-хе. Правило одно – не опаздывать!
- Но зачем нас так рано собрали здесь, если до Турнира еще две недели? – громко спросил кто-то.
- Дело в том, что после прошлого турнира прошло почти три года и эти две недели вроде тренировки для вас всех – проверка на выносливость – потому что поверьте жизнь в пустыне это вам на уютное Добби. К тому же второй раунд еще не закончен и продолжается в Добби…
- Блин и что получше место нельзя было найти что–ли – возмущенный крик подержался сотнями голосов - никого не радовала мысль провести несколько месяцев в песках.
- А вы думаете так просто найти место – оскорблено покосился на баламута Голдва – Между прочим очень мало шаманов сидят в верхах, мы здесь-то кое-как место выбили что бы вас тут собрать. Пустыня – самое подходящее место, всплески энергии не смогут так никому повредить и люди их не заметят! Вот вообщем-то и все для самых умных сообщаю – самолеты до Аравана не летают! Я все сказал, теперь прошу всех на регистрацию – и Голдва еще раз кашлянув, удалился со сцены в самом радужном настроении.
Толпа молчала, а потом ропща медленно двинулась к выходу где стояли небольшие тумбочки в которых сидели патчи с самым что ни на есть умным видом.
Ребята в угрюмом молчании вышли к регистрационным тумбочкам и остановились. У всех было одинокого задумчивое выражение лица. Все понимали, что значит это условие для всех них.
- Значит… теперь каждый за себя – тихо произнес Рио с грустью.
- М-да… но ведь мы знали что так будет верно? – Фауст обвел всех тревожным взглядом.
Рен молчал. Йо тоже опустил голову, так что глаз его не было видно, Трей нервно мял в руках карту переводя взгляд с одного на другого.
- Ребят ну мы же все-таки друзья - нарушил молчание Йо поднимая голову – Ведь правда?
- Конечно мастер – воскликнул Рио чуть ли не прослезившись – Я ждал от вас этих слов.
- Конечно мы друзья! – твердо произнес Трей – И к тому же до начала две недели и вы же слышали что Голдва сказал – нужно держаться группами.
- Да! – твердо воскликнула Пирика – И возражения не принимаются!
Все нарочито весело рассмеялись, но как-то коротко и снова замолчали, бросая друг на друга настороженные взгляды
- Рен? Почему ты молчишь? – Рен вздрогнул и обвел всех взглядом, Фауст внимательно смотрел на него – Ты с нами?
- Да – тихо произнес он, сжав кулаки – Конечно…
- Отлично, значит, регистрируемся и встречаемся на улице у входа – закончил за всех Йо как-то странно глянув на Рена и первым отходя от друзей, Рен ответил таким же взглядом – две шпаги сверкнувшие в ярком солнечном свете, и принципиально пошел в очередь в противоположной стороне
- Ээээ ребята, а что происходит? – спросил Хоро недоумевающее посмотрев на обоих, но получив болезненный тычок в бок от сестры замолчал…

«Уже ничего не будет как раньше» - размышлял Рен, стоя в бесконечной очереди шаманов ему было грустно и тяжело. Нет, он был рад, что все-таки их компания не распалась, но видят духи как ему хотелось заорать что он не хочет быть в одной компании с Йо кроме того он едва подавил в себе желание броситься на него и разорвать на кусочки, впрочем в глаз Йо он читал абсолютно такие же мысли, «так что совесть у меня чиста!». «Я не могу его видеть» - с яростью думал парень, сверля взглядом ближайший куст «Я его ненавижу!».
- Оракул – прозвучал голос патча, когда Рен приблизился к окошку.
Рен протянул оракул патчу и снова задумался «интересно, сколько дней мы проведем в пустыне?» Коварные и совсем не дружеские мысли роем атаковали его разум, а Рен даже не пытался их остановить и представиться ли случай. Конечно он понимал что пока они в одной команде о драке между собой не может быть и речи «не стоит выносить сор из избы!» пусть лучше все идет самотеком а там будет видно...
Регистратор списал какие-то цифры с его задней крышки и улыбаясь протянул обратно в комплекте с небольшой картой.
- Удачи – пожелал он.
Рен сухо кивнул и с трудом пробрался к воротам.

0

298

Сеньорита Прим
СУпер...СУПЕр,СуПер     :good:  :good:  :good:

Сеньорита Прим написал(а):

А Ссылку на лс-ку скину завтра... ок!?

Ок,буду ждать....     ^_^

0

299

Глава 27

- М-да весело – протянул Рен всматриваясь в карту лежащую перед ним на столе.
- Веселее некуда – подхватил Трей, уплетая за обе щеки что-то отдалено напоминавшее Рену рыбу.
- Интересно и как туда добраться? – Рен повертел карту и вздохнув кинул ее обратно и откинулся на спинку стула на котором сидел. – О чем они вообще думали эти Патчи.
- Ладно вам ребята – пофигистично произнесла Пилика подходя к столу с двумя порциями мороженого в руках – В конце концов Добби ведь тоже в пустыне.
- Да, но не в самых же песках. – Йо приподнял голову со столешницы – там хоть что-то росло, леса были, а это…
- Настоящий воин должен выдержать все! – нравоучительно изрек Фауст, оторвавшись на мгновенье от созерцания своей возлюбленной у себя на коленях.
- Да уж – буркнул Рен скрестив руки на груди и мрачно позыркивая из под челки глазами в полумраке кафе, в котором они все сидели. – А где Рио и Джоко? – спросил он, что бы разрядить обстановку.
- Джоко идет – Пили указала в окно за которым шел явно чем-то недовольный негр рядом с очень миленькой негритяночкой с копной черных волос заплетенных в мелкие косички. – а Рио… не знаю наверное гоняется за кем-нибудь – хихикнула она.
Парни как завороженные следили, как их друг входит в кафе узнает их махает им рукой, получает оплеуху от спутницы и, наконец, идет.

Привет всем! – вежливо поздоровался Джоко со всеми – Познакомьтесь это моя невеста – Ануби Раск. Ануби это мои друзья я про них тебе рассказывал.
Шесть пар глаз величиной с праздничное блюдо уставились сначала на довольного Джоко, а потом на недовольную Ануби.
- Это Рен Тао, который вечно гонял тебя из-за шуток? – без приветствия подала голос девушка, оглядывая Рена с ног до головы, сидевшего с самым дружелюбным видом и потягивающий сок через трубочку.
Рен вздрогнул и чуть не захлебнулся этим самым соком, настолько голос этой молодой особы напоминал Анну только звонче немного.
- Эм я… да я Рен – почувствовав себя неловко после этого заявления, произнес Рен.
- Я так и думала – улыбнулась Ануби «красивая улыбка» – Джоко много о тебе рассказывал – она подала руку для рукопожатия.
Рен удивленно улыбнулся в ответ и легонько сжал хрупкую ладошку девушки, а он то думал ему сейчас будут читать нравоучительную поэму на тему что друзья себя так не ведут.
- А ты Трей…
- Юсуи. – закончил Трей кивнув – А это моя младшая сестра – Пилика.
- А мы уже знакомы,… но все равно очень приятно – девушки улыбнулись друг другу…
- Откуда ты ее знаешь? – Трей уставился на сестру, но та взглянув на него как таракана только фыркнула.
- Мы с ней в одном номере, придурок…

- А это Фауст и Элиза – Джоко указал на влюбленных, те только кивнули, мол привет.
Ребята быстро подвинулись, освобождая место для пришедших, а заодно и Рио который в этот момент уже входил в кафе с самым несчастным видом.
- Ты тоже участвуешь? – спросил Рен, когда они уже все уселись за столом и пришедший Рио, пускал слюни в сторону новой знакомой.
- Нет – фыркнула негритянка – Присматриваю за Джо – до Рена не сразу дошло, что так она назвала своего жениха.
- А… ясно – пробормотал он, кинув взгляд в сторону Асакуры мило храпящего на столе. Это задевало его самолюбие, после тех взглядов, что они обменивались на стадионе Рен не думал, что Йо станет вести себя так снова «блин чертов ленивец, ну ничего все еще в впереди» - думал мстительный шаман, одновременно прислушиваясь к спору за столом.
- Ну что будем делать? Как добираться? – как будто откликнувшись на его думы Йо оторвался от столешницы и обвел всех мутным сонным взглядом.
- Йо! – Трей аж вскочил с места, чуть не опрокинув стул – Мы тут говорим об этом минут 15 ты что спал!!?
- Эээээ – Йо смущенно улыбнулся, припоминая сон. – Нет, я задумался.
- Йо ты… ты… - Трей одним только взглядом хотел рассказать другу что он о нем думает, но Йо отвлек спокойный голос Фауста.
- Ну, я думаю, что долетим до Беджая, а там доберемся сначала на машине – Фауст кинул взгляд на Рио – а затем наймем проводника и пойдем караваном.
- Ага - сакратично кивнул Рен отрываясь от стакана с соком – и потом они сочтут нас психами, когда кому-нибудь взбредет в голову напасть на нас и кинут нас посреди пустыни да?
- Ну, можно поискать шамана – проводника – пожал плечами Йо стараясь не обращать внимания на трясущегося Трея.
Рен кинул на Йо уничтожающий взгляд, мол заткнись, Йо глаз не отвел и выдержал его с поразительной стойкостью и пофигизмом.
- Жаль, нет Лайса, его способности нам бы пригодились – вздохнул Трей, начиная поедать принесенное Пирикой мороженое для себя пока та ненадолго отвлеклась по личным делам вместе с Ануби.
- Ага, но он только на втором уровне, так что увидим его только в деревне 6 июля – взвыл Рио.
- Правда? – недоумевающие взгляды ребят дали понять Рио, что они ничего не знают, это немного приподняло ему настроение.
- Ну, он звонил мне когда сообщения стали приходить и сказал что отправляется в Добби на второй раунд. – Сообщил он с гордостью.
- Вот жлоб, мог бы и нам позвонить – обиделся Трей.
- Ладно, может, вернемся к теме как добраться до деревни?! – Рен неизвестно от чего вдруг разозлился, от вида обнимающихся парочек за окном щемило сердце, он вдруг задался вопросом, что сейчас может делать Анна. Тоска по дому охватила сердце плотным кольцом и апельсиновый сок вдруг стал казаться горьким, словно в него добавили перца.
- Да мы и так это обсуждаем Рен – приподнял Йо бровь и впиваясь в него прямо-таки убийственным взглядом.
- Особенно ты! – фыркнул Рен, отвечая точно так же – Во сне дорогу прокладываешь?!
- Ребята вы чего? – Джоко приподнялся из-за стола – Из-за чего весь сыр-бор, последуем как Фауст предложил, долетим до Беджая, а там видно будет. – Он вдруг понизил голос и произнес – Хотите, я вам шутку расскажу?
- Нет Джоко! – Рен мигом переключился на новую жертву, злость в его душе взвивалась кольцами и просто необходимо было ее выплеснуть на ком-то, в идеале Рен знал на ком, но… он дал себе зарок, что без причины он Йо не тронет.
- Джо! Ты опять за свое!! – Ануби появилась прямо таки из неоткуда вместе с Пирикой, от которой тут же досталось Трею по первое число за съединое мороженое.
- Уй… Ануби я пошутил – взвыл Джоко, потирая затылок, а затем и нос, так как сила удара хрупкой девушки была такова, что бедняга впечатался носом в стол.
- Дебильные шутки у тебя! – сверкала глазами негритянка.
У Рена, да и у всех остальных просто не было слов. «Вот так значит? Фыркнул про себя Рен «повезло тебе друг… как и мне» - последней мысли он улыбнулся мысленно переносясь в Кишу.
Обсуждение дальнейших действий затянулось на несколько часов и Рен даже решил что пожалуй жизнь не такая уж и плохая штука, все-таки друзья… рядом с ними всегда весело и просто, не надо лгать, подозревать, но как всегда всему хорошему в итоге приходит конец, но Рен и представить себе не мог, что этот «конец» придет к нему в виде…
- Рен!! – Рен не успев опомниться, как уже был заключен в жаркие объятья на глазах у изумленных до крайности друзей – Я так рада тебя видеть!! Не думала что встречу тебя здесь!!
- Ми… Минара – выдохнул Рен, вырываясь и ускользая от поцелуя которым она хотела его наградить раз, наверное, в пятый.
- Да это я! - девушка лучезарно улыбнулась кузену, а тот стоял и как последний идиот пялился на нее во все глаза. «Ну почему так не везет!» хотелось ему взвыть, когда он заметил в КАКОМ состоянии была его сестра.
- Это твои друзья? – щебетала тем временем Минара, после того как в подробностях изложила рассказ о своей жизни после ее отъезда из Кишу.
Вся компания, включая нахмурившегося Йо проснувшегося от ее воплей, с глазами на выкате наблюдали, как Рен пытается отбиться от кузины.
- Да – недовольно произнес шаман и натянув на себя вымученную улыбку представил ей всех по очереди.
- Ах, какое чудесное создание! – воскликнул Рио ослепляя всех вокруг светом звезд вспыхнувших в его глазах, через секунду он уже был у ее ног прося, что бы та стала его королевой.
- Эээ… Рио… - нет Рену было все равно, но Минара все-таки его сестра и он не мог стоять в стороне наблюдая подобное безобразие, да и Рио было жалко «бедняга…»
Минара немного удивленная весело рассмеялась и кокетливо хлопнув ресницами, нагнулась и поцеловала ловеласа в щеку…
Тишина, возникшая после этого случая, заложила уши, глаза стали такими большими какими не были даже тогда, когда Джоко объявил Ануби своей невестой, но больше всех глаза были у Рио.
Несколько долесекунд он стоял на коленях хлопая глазами «впервые надо мной не посмеялись…» пронеслось в голове «впервые после…» залившись краской он вскочил и запихав нежеланные воспоминания подальше вылетел из кафе как ошпаренный.
- Ээээ… что с ним – кажется, Минара была смущена.
- Ничего, садись – Рен передернул плечами предлагая Минаре свой стул, сам он отошел к окну подальше от надоедливой кузины «навезет так навезет».

0

300

:give_rose: В Е Л И К О Л Е П Н О ! ! ! ! ! ! ! !
Проду проду проду...

Отредактировано Princess Di (2006-11-17 21:37:58)

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Брак по расчёту....