ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~БеседкА~ » ВЕЛИКИЙ ФЛУД!!!!


ВЕЛИКИЙ ФЛУД!!!!

Сообщений 401 страница 500 из 614

401

:cray: мдаа...жаль что форум почти умер((( кстати,привет всем!

0

402

Princess Di
привет , почему умер ?

0

403

Princess Di написал(а):

жаль что форум почти умер

Эй, вы что! Ну, делайте тогда что-нибудь! Пульс у форума ещё прощупывается! Заходите сюда по-чаще и тогда он снова заживёт прежней жизнью! :D

0

404

Хакуфу
Приветик! Не присоединишься к наше бескде с КОШЕЧКОЙ в 23.00?
Хм, смотрю ты из Питера... Классный город! Мы туда недавно ездили! Круто! :P

0

405

Кошечка
Ну, и где ты? Я тебя тут жду, жду... :rolleyes:

0

406

Хакуфу
Расскажи мне что-нибудь... а то скучно... Кошечка куда-то пропала... У неё там проблемы, но я её понимаю

0

407

Сима
привет как дела? ну так фотки ты мне пришлешь?

0

408

пришлю только адрес дом. дай, а то в электронное письмо они не влазят...

0

409

ммммм. Я сегодня больше не могу сидеть мама выгоняет. Я тебе скажу, когда смогу зайти... пока

0

410

извини я опаздала потому что выпроваживала своего парня
как мне жаль что мы так мало поболтали :cray:

0

411

:)  :) Кошечка
Эт ничего.
Но мне поставили ультиматум. мам. Она сказала, что встречаться с тобой на форуме я буду только в субботу (т.е. на выходных), но уж лучше так, чем вообще никак.
Я смогу оставлять сообщения днём, когда она будет работать.
Так что пиши...
И ещё дай дом. адрес. Я тебе обычное письмецо отправлю!!!

0

412

Привет всем!
Я в темке Мой бред... оставила пару-тройку стишков... Зацените... :)

0

413

ЮЮЮЮЮХУ! Сколько же я тут не был? А ладно. Всем хай. Кстати зацение сайт, да и игры которые я создал. http://remolter.ucoz.ru

0

414

Nickan
Круто! Молодец! :friends:

0

415

Сима
Привет. И спасибо.

0

416

Nickan
Дамс... было бы за что!
Мне ж самой интересно было! :friends:

0

417

Кошечка
Мне в прошлое воскресение позвонил како-то левый номер и представился Сашей. Ну, мы с ним поболтали 5 минут, и за эти 5 минут я узнала, чтоу него есть брат, что он живёт где-то в Минске, ну и в таком плане. Он сказал, что перезвонит и на следущий день позвонил. Мы проболтали сначала 49 минут, а потом ещё 49 (за его щёт :D ) Оказалось, что ему 18 и он приглашает меня к ним в Минск, и сказал, что билет оплатит!
Фигня какя-то! Теперь он мне звонит чуть ли ни каждый день и просит, чтобы я стала его девушкой! А самое интересное, что я его не знаю и он меня не знает и мы друг друга не видели!
Вот такая вот история, а у тя что новенького? :friends:

0

418

ээээээээээх. Как давно я тут не был. И удивляюсь, почему до сих пор админ.

0

419

Nickan
ах ты!!! Привки))) плин скока тя не было(( думали все уже пропал наш рыцарь)) с возвращением)))

Отредактировано Бьянка (2007-10-24 11:44:10)

0

420

Здрасте!
Присоединяюсь к Бьянка с возвращением! :)

0

421

Сима приф)) кстать как жизнь? что новенького?

0

422

Я тута фанф выставила... "Сомнение и предательство"... Прошу заценить и оставить советы!!!  :D

0

423

Танако иду читать) подробности под фиком))

0

424

Бьянка
хай хай. За год чтонить изменилось?

0

425

Nickan
ну да)) много чего... то вот вспомнить это "много"))

0

426

Бьянка
Ээээх. Помню те времена,когда тут был. И вечеринки помню. :dance2:

0

427

Бьянка написал(а):

как жизнь? что новенького?

Да, вто живём потихоньку, стишки дурацкие сочиняем...
Рвём волосы на голове по поводу поступления в какой-нибудь университет... а колличество человек на место огромное! А ещё прикол: правительство говорит о том, что суицид процветает! А почему процветает - да потому, что всем хочется жить хорошо! А мест, куда можно было бы отправить документы мало! Вот и процветает суицидик, а некоторые на нём выезжают даже: не стало человечка - и местечко освободилось... кому-то повезло... а кому-то нет :cray: И некуда нам, бедным, податься с документами... Почему нельзя каждому обеспечить место? Вот когда с учёбой всё определится - тогда и не будет больше СУИЦИДА, а так... жизнь - х-та!!
Я с Кошечкой никак не могу поболтать вечером - мамка выгоняет "У тебя что, дел больше нету?"
Короче. Подвожу итог: ВСЁ. С МЕНЯ ХВАТИТ. :agree:

0

428

Nickan
Эй, дружище, да у тебя днюха! :friends:
Что ж, поздравляю! Желаю, чтобы исполнилась твоя заветная мечта! И пусть всё у тебя будет ОК!

0

429

Сима
Спасибо.

0

430

Nickan
аха вечеринки были крутые))) кстать солнце с Днюхой тя)) всего тебе хорошего и побольше таких вечерух в реале)) с праздником)) :dance2:

0

431

Сима ясно..я тоже боюсь будущего...но насколько я знаю 90-91 года были года кризисса и рожали мало...так что как говорит моя мама " не стоит бояться будущего...пусть оно тебя боиться"... может быть все и решиться в лучшию сторону)))

0

432

Бьянка
Спасиба.

0

433

Nickan
;)

0

434

:D  :pooh_lol:

0

435

Nickan
С днем рождения!!!! :clapping:

0

436

Кошечка
спасибо спасибо.=)))

0

437

Nickan

0

438

Кошечка
ух ты. Торт какой. Ещё раз спасибо.

0

439

Народ, :sorry: простите,инет не работал,только починили...Эх,столько пропустила!!!

0

440

Хакуфу
да ладно тебе. Хотя я тя понимаю. Бывает

0

441

Кошечка
Эй, приветик! Как у тя дела! Чё на сообщение не отвечаешь? Я там его где-то в туче оставила... и, представляешь, до сих пор жду ответа! :D

0

442

Бьянка
Угу...
Самое интересное то, что заведений-то учебных мало, а детей-то много, нет, не много, а очень МНОГО... Так что получается кто не успел... тот опаздал...
А я так не хочу. Не хочу быть опоздавшей и не хочу рвать всех на своём пути к "УСПЕХУ" :sorry:

0

443

гг. Всех хай скажу прямо.=))))))

0

444

Сима бедная ты(( не знаю я поступаю в медицинский в Омск..там в этом году был недобор и скорее всего наследующий так же будет)) та кчто есть стимул к чему стремиться)) и ты взгляни на проблему под другому не бывает безвыходных ситуаций,  а если и есть..т.о можно проделать выход самой))

о да бойтесь мну люди я врач-философ))

0

445

Nickan приф) как жизнь молодая (плииииииииииин бабушко Бьянко приперло на форму Т_Т))

0

446

Бьянка
Лично у меня химия идёт слабо... хотя за последние работы у меня 8 и 9 - а это очень хорошо!
У меня профиль белорусский... а хочу я стать журналистом... а писать хочу на русском... у меня на русском лучше получается :)  а Ц Т хочу здавать бел. яз. так как он проще (как слышишь так и пишешь) :D

0

447

Сима
молодец))  химия у меня идет нормлаьно..но учителя специально топят..что б вышла 4 вместо 5(( обидно(( на журналиста... это оч ответственно так что удачи тебе ! и я за тебя буду держать пальцы))

0

448

Бьянка
Угу... Спасибо... но что-то мне подсказывает, что пока не поздно мне надо поискать что-то более лёгкое. Просто в меня никто не верит... ну... я вот так подумала, что стоит податься куда-нибудь в другое место...
Но я всё равно хочу писать... статьи.. :sorry:

0

449

Всем хаюшек)))

0

450

Хакуфу
Привет!!!
А ты знаешь, а я тута всех вопросом достаю: кто кем хочет стать?
Ну, вот и тебя постигла та же участь... Кем хочешь стать??? :D

0

451

всем хай.

Отредактировано Nickan (2007-11-01 18:30:13)

0

452

Nickan
Здоровчик!
Чё расскажешь, чё новенького?

0

453

Сима , солнце! в меня тоже никто не верит! все говорят что блондинка не может быть химиком! все говорят она не сможет узнать биологию...нет блондинка такая тупая что кроме своей груди ничто не видит и не понимает!....

бесят аж! но я знаю что все проолйду и выдержу! и ты выдержишь! я в тебя верю, солнце!

0

454

Сима,я хочу стать графическим дизайнером...хотя мне ещё думать и думать... ^_^

0

455

Бьянка
Ых, спасибо...
Я-то русая, пепельно русая, а толку-то мозгов от этого не прибавляется... может вот только убавиться, но тогда я совсем с ума сойду... :/  Ладно, не хватало ещё расплакаться и обняться...
Хочу, чтобы у меня в жизни всё было как в фильме: всё откуда-то появляется и всё всегда есть и всё всегда на месте... и учиться не надо... СКАЗКА...
Ужас!! :O  Как представлю, что меня ждёт... волосы выпадать раньше времени начинают...

0

456

Хакуфу
Ты не обижайся, но сейчас у всех мания стать дизайнером...
А ты наверняка хорошо рисуешь?

Хакуфу написал(а):

...хотя мне ещё думать и думать...

Это хорошо, что ты уже сейчас решила... а лично мне нужно поспешить с выбором или начинать усиленно готовиться к ЦТ - есть у нас такой ужас, как ЦТ... А сколько тебе лет-то? Мне 16 и я, по-правде говоря, хотела бы вернуться в детский садик :this:  уж очень меня страшит моё будущее...

0

457

Сима
еще немного и мы юудем м вобнимку ныть, проклиная судьбу)))

а я наоборот золотистая блондинка Т_Т одна на весь класс Т_Т короч мне "везет" но я все равно стану врачом! нравиться это кому -либо или нет! и у тебя все получиться! просто надо верить!!

0

458

Бьянка
Какой ты оптимист... А я... ну, короче все зависит от настроения. Вот только последнее время дела идут Гадя Петрович ХРЕНОВО! :(
Ну, а у вас как? Единственная радость - каникулы, да и тех всего-то ничего - 4 дня!! :(
Ну, да уж лучше, чем вообще ничего... ;)

0

459

Сима
я упертый реалист)) и по жизни лузер)) так что ниже меня падать не куда)

0

460

Бьянка написал(а):

и по жизни лузер))

Да ну! Шутишь что-ли?? :O

Бьянка написал(а):

ниже меня падать не куда)

О-о-о... вот это ты зря... вот ниже меня точно некуда... Я ЗАКОНЧЕННЫЙ ЛЕНтяй пардон, ЛЕНтяйка!! А самое интересное, что я по этому поводу ни капельки не страдаю! :D

0

461

Сима написал(а):

Да ну! Шутишь что-ли??

какие тут шутки солнце! еесли птица какнет то ее какашка попадет именно нка меня из миллиона человек! то же самое с кирпичом

кстать я тож лентяй...правда целеустремленный..лентяничаю строго с одной минуты до другой))

0

462

Бьянка
Вот у меня всегда так получается: напланирую горы на каникулы... а в итоге нифига не сделаю...
Обидно... :/

0

463

Такой ужас! Я начала читать такй интересный фанф по ШК... и я потеряла сайт, на котором его читала...  :cray:  я теперь не могу его найти, а так хотелось бы узнать концовку... Фанф называется "Возрождённое пламя". Люди, если КТО-НИБУДЬ где-то видел его или читал... ПОМОГИТЕ МНЕ ЕГО НАЙТИ :help:  :cray:

0

464

Сима
у мня оже самое готова горы свернуть на каникулах..а счас...вот сидим тут и ...празднуем))

не слышала к сожалению о таком((

0

465

Бьянка написал(а):

не слышала к сожалению о таком((

Млин... НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ помогите!!! :cray:

0

466

Сима
может ты на шаманкингдоме читала?

0

467

Бьянка
У меня проблемка... я не знаю как вставить картинку... :blush2:

0

468

Бьянка
Ой!! Получилось!!!

Бьянка написал(а):

может ты на шаманкингдоме читала?

О! Идея хорошая, но вряд ли...
Единственное, что я помню, так это оформление сайта: сине-че-ёрный и там, где у нас написано "SHAMANRENFORUM", там написано под японский кося "Shaman King" Вот всё, что я помню... А! ещё помню, что там кто-то сидел под ником Clover!

0

469

ну вставила ж)) ксать клеувая картинка *стащила*

0

470

не такого я н езнаю(( посомтри в своем журнале мож там ссылочка есть?

0

471

Бьянка
:cray:  У меня комп переустанавливали и... я не знала, что всё не сохранится...

0

472

мда неприятно (( сожалею

0

473

Бьянка
Ну, чё? посоревнуемся по картинкам о НАРУТО? ;)

0

474

Либо я калека, либо комп - дурак! Я не могу новую темку открыть!! Я не могу поменять аваторку!! Я осталась без АВАТОРКИ!!! :cray:

0

475

Сима
Солнышко,не грусти, всё ты сможешь только наверное немного позже. :good:  :acute:
Как дела? Как учеба? Как на личном фронте? :boast:

0

476

Кошечка
Привет!!! давно не виделись!
Всё Гадя Петрович ХРЕНОВО!!!
Меня оставили без ничего! Привязался какой-то... короче, всё в письме, если дойдёт...

0

477

Сима
будем надеяться на письмо.

0

478

Кошечка
Да!!! Я своё слово держу!!! :D
А у тя как дела?

0

479

Сима
у меня всё хорошо,бывают конечно трудности,но пока терпимо

0

480

Кошечка
Опа, какая встреча!! Не ожидала! :)

0

481

Сима
ты просматривала фотки?  :acute: Ну как? :rolleyes:

0

482

Кошечка
Здоровские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у нас в классе все помешались на профессиональных фотографиях...

0

483

Кошечка
Представляешь... я зашла на один сайт, а тут мне выскакивает окошко: ВЫ 999 999 ПОСЕТИТЕЛЬ ФОРУМА, ВЫ ВЫИГРАЛИ 289.56 $ США. НАПИШИТЕ СВОЙ АДРЕС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЧЕК! Я побоялась, а вдруг мне потом придётся выплачивать им эту сумму... И не писала... МЛИН... ТАКИЕ деньги в пролёте!1! :/

0

484

Сима
у меня тоже такое было, но я не стала писать адрес, тоже побоялась

0

485

Прива всем.!!!!!

0

486

Nickan
Здорово! Как жизнь?

0

487

Сима
да норм вроде. У тебя как?

0

488

Nickan
Да... так, живём по-маленьку...
Вот хочу на редактора учиться! Надо уже сейчас начинать печатать статьи в газеты... Вот, думаю напечататься...
А у тя какие планы? :)

0

489

Кошечка
Ну-ну-ну... Письмо дошло??? ;)

0

490

Сима
нету,но я каждый день в почтовый ящик заглядываю.

0

491

Кошечка
Я не понимаю... :(
Сколько оно может идти?? :mad:
Как дела? Что новенького?

0

492

Сима
дела нормально, как у тебя? новенького ничего нету.

0

493

Кошечка
Аналогично... Жизнь налаживается... потихоньку...

0

494

Сима
именно сейчас я учусь пользоваться программой Visual foxPro (на програмиста хочу учиться)

0

495

Nickan
Я тоже хочу идти на програмиста учиться

0

496

Nickan
Кошечка
Народ, а туда надо математику сдавать??? И вы что - все такие компьютерные гении??
Лично я в компе знаю очень мало всего, хотя у меня стоит 9 из 10 баллов :D
У нас просто хороший, очень хороший учитель. Но у нас тут такая новость ходит, будто он собирается увольняться!!! :O  Это ужас!! Без него мне девятки не видать... Хотябы полугодие довёл, а то у нас в субботу будет последний урок... :sorry:  Даже не знаем, как его упросить остаться...

0

497

Кошечка
Ты прикин, эти там на почте совсем сдурели: они взвешивают письма!!! Мне его доставили обратно и сказали, что оно весит 31 грамм и сказали доплатить!!!
Завтра окончательно расплачусь с этой почтой и высылаю.
ЖДИ. ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО ДОЙДЁТ!

0

498

Сима
Математику туда надо сдавать, а ещё и физику тоже.Ура теперь я буду спать у почтового ящика.

0

499

foto.33b.ruСима
Заходи я почти каждый день пополняю фотки

0

500

Кошечка написал(а):

каждый день пополняю фотки

У тебя что, каждый день фотосессия?! ;)

Кошечка написал(а):

теперь я буду спать у почтового ящика.

Нумс, эт не обязательно... так как я узнала сроки прихода... Ты только не пугайся... 2-3 недели, а может быть и месяц... :O  (ну, чтож, подумаешь, месяцом больше, месяцом меньше... это же "фигня") Так что раз в недельку можешь заглядывать в пыльный почтовый ящик и сдувать с него эту самую пыль, не найдя письма...

Кошечка написал(а):

Математику туда надо сдавать

Ох... :sorry:

Кошечка написал(а):

, а ещё и физику тоже

Кошмар!!! :swoon:
Я так надеюсь, что нам на сессию физику не выставят... Вот с тремя предметами они там уже определились. На зимней сессии будем сдавать: белорусский язык - тест, английский язык - тэст, русский язык - тест... и ХВАТИТ! (чтоб я ещё всё это выучила и сдала хорошо :blink: )

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~БеседкА~ » ВЕЛИКИЙ ФЛУД!!!!