ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Пути любви...


Пути любви...

Сообщений 1 страница 81 из 81

1

По просьбам трудящихся (и моих же наускиваний :rolleyes: ) выкладываю эээ...3 бред-фанф про Хоро.

-Вот повезло так повезло- хмуро сказал вошедший Хоро.
-А что такое, снеговичок?- сочувственно спросил Рио друга.
-Да, к нам тащиться подруга Пилики - Ариона.
-А кто она?- заинтесовавшись девушкой спросил Рио.
-По крайней мерее в деревни она вечно таскалась за мной, стоило встретиться с ней взглядом, она смущенно краснела и убегала- вспоминал Хоро, но поймав ухмылки друзей сказал,- что? на Рена ваще каждая пятая девчонка оборачивается!
-Ну не из деревни  же?- огрызнулся Тао.
-нарываешься остроголовый?- вскипел ХороХоро.
- проверим?- Рен в готовности встал.
-да ну вас всех нафиг- выругался Трей(он же Хоро) и ушел в комнату.

Валяясь на кровати парень вспоминал деревню, милое местечко среди бескрайнего леса... Он вспомнил маленькую девчушку с невероятно светлыми волосами и светло-светло голубыми глазами. Когда он уезжал она сунула ему талисман и смущенно спряталась за толпы провожающих... как сейчас он помнил её воспаленные от слез глазки...
-А вот и мы!- внизу послышался веселый голос Пилики. От чего-то Хоро стало страшно, но все же страх переборол интерес, какая же Ариона стала?

0

2

и что же было дальше?! :)

0

3

Бьянка
eto tvoj izljublennij sposob? zastavljatj citatelej vpadatj v depressiju ot neterpenija??  :D

0

4

MaryAn
эт точно!)
ХОЧУ ПРОДУ!!! :D

0

5

присоединиюсь ко всем, проду!

0

6

только от нетерпения не кидайте в меня тяжелые предметы, ок?

Пилика втащила чемодан в гостиную и позвав всех пошла за подругой.
-она вам понравиться- улыбаясь сказала она.
Трей спустился вниз и прислонился к косяку, сомнения раздирали его...
И тут....
В комнату прошла девушка, её удивительно светлые волосы, разбросавшиеся по плечам, напоминали крылья ангела, глаза светло-светло голубого цвета отдавали северными снегами и поистине холодом, но все же в них была капелька солнца и тепла .
-знакомитесь, -улыбнулась Пилика,- Ариона.
Девушка обвила всех глазами, улыбаясь каждому.
-Это Рио, это Йо, это Лайсерг, это Джоко, это Рэн, а это... ну ты сама его, надеюсь, помнишь...- показывая на брата улыбнулась Пили.
-здравствуй, Хоро- по приветствовала парня Ариона.
Трей же отметил, что она повзрослела, стала более сдержанной и явно его разлюбила. Парень испытывал облегчение и некоторую досаду...

Уже этим вечером за обеденным столом все весело болтали.
-Ариона, а ты шаман?- спросил Лайсерг, перекрикивая Джоко,  который в очередной раз показывал "свое чувство юмора".
-да.
-а кто твой хранитель?- переключая тему спросил Рэн.
-Бонкхи- улыбаясь девушка показала, на проявившегося волчонка, он же в свою очередь оглядел всех крайне подозрительным взглядом и запрыгнул на свободный стул около Арионы.
-умный песик- сказал Йо улыбаясь.
Под конец вечера, Бонкхи наконец-то "отогрелся" атмосферой дома и позволил Джоко и Йо даже погладить себя, а когда между Рэном и Хоро опять завязалась потасовка и Йо чуть-чуть  не наступил ему на хвост, то волчонок сделал вид, что не  заметил этого.

-ну как тебе наша команда?- укладываясь спать спросила Пилика подругу.
-ммм довольно мило.-задумылась Ариона.
-а Хоро?- хитро спросила Пили.
-он повзрослел и стал довольно серьезным, - но поймав удивленное лицо подруги добавили,- в некоторых аспектах.
-а на нормальный язык это перевести можно- рассмеялась Пилика.
Ариона шутя запульнула в неё подушкой, Пилика в ответ в нее, через пару минут дом Асакура огласили веселые девчачьи крики и писки.
-Что у них твориться? Тотальное сумошествие?-хмуро ворчал Трей поднимаясь по лестнице.
Постучав, подолбив, попинав дверь, он все-таки решил войти с триадой типа:"3 часа ночи вы, что совсем очумели?" но его остановила подушка, метко пушенная Пиликой.
-какого хрена?!
-извини-пискнула Пили и в истерическом смеха закаталась по полу- оооооойййй!!!!
-вы спать собираетесь- в дверях появился хмурый Рэн.
-да- вторили ему Лайсерг, Рио, Джоко и другие обитатели дома.
Девушки посмотрели друг на друга и сделав невинные глазки залепетали.
-мы больше не будем- ласково улыбаясь сказала Пилика.
-спокойной ночи,- выталкивая из комнаты Хоро, сказала Ариона,- мальчики.
Громко захлопнув дверь девчонки пару раз хихикнули и наконец улеглись....

0

7

:clapping: PRODU   :clapping:

0

8

Бьянка
супер!!!)
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!!!

0

9

конефно! вот ...

На следующий день, Анна погнала Йо на пробежку, Пилика выталкивала Хоро на поднятия штанги, Рен сам уже пробежавший 50 километров отжимался, Рио тренировался в парирование мечом…
-А где Ариона?- как будто бы заинтересовавшись Хоро все таки мечтал улизнуть от штанги.
-Я здесь…-девушка стояла в спортивных штанах, стилем аля-Тао, и белом топике. Ее светлые волосы были заделаны в высокий хвост, глаза горели же энтузиазмом.
-Ээээ доброе утро- начал было Рио, у которого в глазах загорелись сердечки и свадебные кольца, но Пилика со всей дури шибанула бедного «Казанову» сумкой по физиономии.
-Хоро!- сестренка уставилась на брата,- я передумала, штанга отменяется (глаза Хоро загорелись как 100 вольтная лампочка) вместо нее (глаза Хоро потухли)   ты побежишь с Арионой 35 киллометровку! (Лицо Хоро приобрело помидорный окрас). Под смешки парней Хоро побежал вслед за Арионой.

-Ариона…. Ариона. Ариона! АРИОНА!!!! -парень пытался докричаться до девушке, но та в свою очередь бежала и слушала МР-3 плеер. Наконец, догнав девушку он ради интереса вынул наушник из ее уха, и под крики девушки: «Ты совсем очумел?!» вставил себе и тут же услышал красивый голос,  явно женский, он пел на их родном языке, пел про лес и менутианцев…
-Кто это поет?- спросил Хоро возвращая наушник хозяйке.
-Я- не охотно сказала девушка и оставив очумелого (в который раз) земляка прибавила бегу и скрылась в деревьях…

0

10

:clapping:  Бьянка
super!!! u tja klasnoe polucaetsja pisatj!    :clapping:  :clapping: zdu PRODU!!   :clapping:

0

11

:blush:

0

12

Бьянка
прикольно!!!  :clapping:

0

13

:)

-Вот дурак…- задыхаясь говорил Хоро,- в который раз все испортил!
Парень бежал среди деревьев где несколько секунд назад скрылась Ариона.
-Ариона! Где ты?- парень из последних сил выдохнул и остановился.
Тут же около него оказался Бонкхи. Волчонок рыкнул на него и не спеша пошел дальше. Хоро сообразив что это знак направился за ним. Вскоре парень, сопровождаемый волчонком вышел к озеру. Около воды сидела Ариона и держалась за лодыжку.
-Что случилась Ари?- парень подбежал к девушке и присел около нее.
-Ты помнишь как я попросила тебя меня так называть?- немного кривясь от боли спросила Ариона.
-Да.
-так  вот забудь!- девушка попыталась встать, но лишь ойкнула и не поддержи ее Хоро упала бы.
-сильно болит- аккуратно поддерживая Ариону спросил Трей.
-Да- в глазах северянки мелькнула боль. Бонкхи около своей хозяйки и Хоро закрутился волчонком… ему тоже было жалко хозяйку…
Ни минуты не думав, парень подхватил Ари на руки и аккуратно понес, Ариона же невольно обхватила шею Хоро руками. Выйдя из леса, им пришлось пройти по парку, и все встречные парни свистели и кричали:  «Молодец парень!» или «так держать!». Поэтому, когда  ребята добрались до особняка Асакуры, оба выглядели сконфуженно и имели помидорный окрас.

-Что случилась?!- к брату и подруги бросилась Пилика.
-Подвернула лодыжку…- смущенно ответила Ариона подруге- Хоро, ты можешь меня отпустить…
Парень косо смотря на друзей, хихикающих и показывающих большие пальцы, типа «Молодец парень!», отпустил Ари, та попробовала сделать пару шагов, но ничего у нее не получилось.  В очередной раз подхватив Ариону, Трей посмотрел в ее светло-голубые глаза, в них мелькнули отблески прошлого, но тут же встретившись в парнем взглядом, Ари отвернулась.
-Хоро,- сказала Анна, появляясь в окне второго этажа,- отнеси Ариону в гостиную, а вы,- девушка повернула голову в сторону остальных шаманов- продолжайте заниматься. Стоило медиуму это сказать, как около парней появились Шикигами и подгоняя подзатыльниками (ну или как это по другому назвать) разогнали кого куда.

0

14

:clapping: :clapping: Бьянка
super!  :clapping: :clapping:

0

15

:clapping: :clapping: Бьянка
молодца!!!  :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

0

16

Бьянка
МОЛОДЕЦ!!! :clapping:

0

17

:blush:

Внеся девушку в гостиную Хоро аккуратно, не причиняя Арионе боли, посадил ее на диван. Пили побежала за аптечкой, поэтому ребята остались наедине. Хоро задумавшись рассматривал волосы и шею Арионы, как та повернулась и их губы почти соприкоснулись, Трей даже почувствовал ее ледяное дыхание. Ариона же на секунду прикрыла глаза. Хоро бросило в жар, он уже был готов сократить расстояние между их ними губами, как в комнату вошла Пилика и  Трей от неожиданности свалился на пол, Ариона же быстро повернула голову на подругу. Та сначала недоуменно смотрела на эту картину, а после хитро улыбаясь начала перебинтовывать ногу Арионы, изредка кидая хитрые взгляды то на Ари,  то на сидевшего около нее Хоро.

Когда дело было сделано (нога перебинтована) Пилика бросила двусмысленную фразу «Оставляю вас…наедине» и весело хихикая куда-то испарилась.
-Ты можешь идти?- Хоро не глядя спросил Ариону.
-ХороХоро, посмотри пожалуйста на меня- ледяным тоном сказала Ариона.
Повернувшись Хоро увидел что бледная кожа и светлые глаза источают ледяное сияние и в комнате стало как то прохладно.
-Я хочу тебе сказать кое-что- голос Арионы был на пределе- в детстве я и  вправду тебя любила, но…то было в детстве и та несмышленая и веселая девчонка умерла…То что было, то прошло…я хочу сказать что разлюбила тебя, не могу сказать что это прошло безболезненно... ты бы знал, сколько я подушек выплакала, сколько срывов у меня было…но… все проходит. А теперь… отнеси меня в комнату, пожалуйста.- девушка закончила и отвернулась, сразу ледяное свет и прохлада исчезли…Хоро поднялся и аккуратно взяв Ари пошел к лестнице.

0

18

Бьянка
net slov!  :

Отредактировано MaryAn (2006-08-11 21:11:01)

0

19

:blush:

0

20

Бьянка
прсти, что так долго не писала коментариев! Тут и так все понятно! ТЫ ОБОЛДЕННО ПИШИШЬ!!!!!!!

0

21

Dio
ja s taboj sovewenno soglasna!!!

0

22

Бьянка
супер!

0

23

прода, небольшая...

Зайдя в комнату Пилики и Арионы, парень посадил девушку на кровать…опять их лица оказались слишком близко…
-Ариона,- Хоро твердо смотрел ей в глаза,- Ари…послушай меня, все что тогда было…я…просто прости меня за все…и  если сможешь…то и за это тоже…прости- с последним словом парень впился в губы девушки и повалил ее на кровать.

Сначала, Хоро придерживал ей руки, что бы она не оттолкнула его ,но после отпустив, девушка сама обняла его и впилась руками в волосы… Сам не зная Хоро был готов на все, но тут в комнату кто-то постучал…Оторвавшись друг от друга, ребята несколько секунд удивленно смотрели друг на друга, но после того, как кто-то уже не стуча а пиная в дверь ,начал ругаться все-таки открыли..
-Вы можете по спокойнее быть!- на пороге стояли Рен и Лайсерг.
-Не почитать- начал зеленоволосым шаман…
-не отдохнуть под такие охи вздохи не возможно! –закончил Рен и взглядом указывая на гуандао удалился к себе в комнату.
Лайсерг же посмотрел на смущенного ХороХоро, дал ему платок.
-На вот вытри…у тебя помада…по всему лицу размазана…- сказал Лайс улыбаясь.
-спасибо –буркнул Хоро и закрыл дверь…

Ариона стояла около окна…парень не решился к ней подойти. Буркнув еще раз «Прости» Хоро вышел аккуратно прикрыв дверь, после этого он пулей выскочил из дому и понесся к озеру…
-Господи что же я делаю- вертелось в тот момент у него в голове- я...я схожу с ума…бедная Ари…
Девушка же так и  стояла у окна и ее слезы, скатываясь по лицу и падая, превращались  в маленькие комочки льда. Бонкхи тихо поскуливал около двери, а Ариона лишь шептала:
-Хоро…как…как так получилось…

0

24

Бьянка
  SUPER! PRODU!!

0

25

КЛАССНО!!!

0

26

После того как Хоро просидел почти весь день на озере, он под вечер вернулся в дом ,на пороге его ждала разъяренная Пилика…
-Ты что наделал?! Ты чего натворил!? Читай…- Пили бросила ему записку, а сама ушла.

«Пилика, прости ,но мне лучше уйти... Встретимся на турнире, передай Хоро, что я та к не смогла (дальше слово сильно-сильно зачеркнуто и размыто капелькой слезы)                     Ариона» 

Выбежав из дома, Хоро помчался за Арионой, он не знал куда она пошла не знал в какое направление, но кажется сердце, само вело его. И вот, после не долгого бега он заметил девушку с волчонком на остановке, но тут подъехал автобус…
-Кори заморозь,- только успел крикнуть парень и о чудо, шины да и колеса с корпусом автобуса покрылось огромной толщей льда…
-Что?- Ариона уже сидела внутри…- какого черта?
-Ари- в автобус вбежал Хоро- Ариона! какого черта ты творишь? Пилика с ума сошла….
-А ты?
-Я,- парень вздохнул- я…  Недоговорив парень прижался к девушке и нежно ее поцеловал, сначала секунд 15 автобус молчаливо замер, а после взорвался залпом свистом и аплодисментов.

0

27

Бьянка
  Klas!!!!

0

28

Бьянка
:clapping:  :clapping:  :clapping:

0

29

:clapping: Бьянка
:clapping:  :clapping:

0

30

небольшая прода, извините что так мало пишу я оч-оч замоталась с настающей школой и прочейц беелебердой...

- Мы дома!- парень пропустил вперед Ари и закрыл дверь.
-Ариона- Пилика стиснула девушку в объятьях,- куда же ты подевалась?!
-Это Хоро меня нашел и остановил.
-Нда?
-Нда- парень передразнил сестру- не за что Пилика, со мною тоже все в порядке.
Пилика надула щечки, но через минуту уже весела у Трея на шею и расцеловала его щеки.
-Ты самый лучший брат на Земле!- пищала она.
-Спасите меня!- хрипел Хоро- она меня задушит!!!
Все, глядя на это, даже всегда хмурый Рен,  смеялись и веселились.

На следующий день.
Ариона проснулась первой, Пилика еще смотрела 10-й сон, когда девушка пошла в душ. Вернувшись из ванны, Ари оторопела…на ее кровати лежал букет из тюльпанов – ее самых любимых  цветов. Понюхав цветы девушка улыбаясь спустилась вниз. За столом сидел Хоро, Рен, Анна… Анна и Хоро о чем-то спорили ,а Рен беззаботно и скорее всего пофигистично допивал 3-ю бутылочку молоко.
-Доброе утро- девушка присела около Рена.
-Доброе- ответил тот.
-Я тебе говорю..
-Нет это я тебе говорю…
-А они друг друга не порвут?- просто ради интереса спросила Ариона.
-Нет,- Рен допил бутылочку и посмотрел на лестницу- сейчас на сторону Хоро прибежит тяжелая артиллерия, смотри.
И вправду, сверху спускалась Пилика, бросив мимолетным взгляд на Ари и Рена, девушка подошла к брату и  оттянула ему щеку.
-Что я говорила на счет споров с Анной?- зло сверкая глазами спросила Пили- ты что захотел попасть в больницу от рук ее Шикигами?!
Анна хмыкнув села на место и допила чай.
-Рада- сказала она встав – что в вашей семье хоть кто-то здраво смыслит- и не дожидаясь, пока кто-то что-то скажет ушла.
-Последние слово всегда за ней- грустно сказал Хоро смотря на сестру.
Та в свою очередь бросала скромные взгляды на Рена и когда их глаза встречались, то девушка покрывалась румянцем и напускала на глаза челку.
-Ни фига не понимаю?!- вскрикнул Хоро, но чья-та легкая рука, легла к ему на плечом и Ариона, а это была она, быстро шепнула.
-Пойдем погуляем и оставим этих двоих одних.
-Что?!- попытался возразить Трей, но Ариона обиженно выпрямилась и пошла уже к двери, поэтому Хоро пришлось подскочить и броситься ей в след ,но это при этом не помешала ему буркнуть Рену.
-Хоть пальцем ее тронешь- прибью, ученные из будущего еще долго потом будут ломать головы, как это китайский подросток оказался в толще льда Антарктиды.

0

31

Бьянка
прикольно!!!  :clapping:  :lol:

0

32

*расплыласьв реверансе* спасибо...

0

33

меня последняя фраза Хоро просто убивает!!! :rofl:

0

34

это моя подруга присобачила, она как раз у меня сидела когда я дописывала отрывок...

0

35

твоя подруга такой же гений, как и ты!!! :good:
а можешь проду выложить?! я же до завтра не доживу, если не узнаю, что дальше будет!

0

36

ну.....ладно. Только чур без жертво приношений перед монитором ладн?

-Ари…Ариона подожди- Хоро кое-как догнал девушку.
Та молча шла.
-Тебе понравились тюльпаны?- спросил он переводя тему, и хватаясь за последнюю соломинку надежды.
-Очень- светло-голубые глаза улыбнулись теплым огоньком и девушка мимолетно прикоснулась к губам Хоро- спасибо.
- не за что- чуть не сползая от счастья по дереву ответил он.
Девушка и парень рассмеялись.
-Ты знаешь, здесь не далеко, чуть-чуть в глубине леса есть красивый водопад – преобнимая девушку за талию сказал парень.
-Нда- Ари шутливо вывернулась из рук Хоро- тогда чего мы ждем? Пошли?
-Ага- сказал Хоро, ему почему-то вдруг стало стыдно, ведь когда-то это красивая, решительная девушка, была маленькой плаксой, втюренной в него по самые розовые ушки и тогда Хоро бегал от нее, прятался с парнями и издевался.
От таких раздумий он сжал кулак…
-Не вспоминай прошлое- чья-та теплая и нежная рука прикоснулась к его щеке- живи настоящим.
-Ари- парень повернул ее к себе- прости меня за все, ладно.
Девушка кивнула головой и смешно состроила глазки.
-Хватит себя корить- шутливо щелкнула она парня по носу- я давно за все тебя простила.
-Знаешь…- Трей замялся…
-Что?
-Я… я …
-Я тоже Хоро- девушка посмотрела на парня.

0

37

Бьянка написал(а):

Только чур без жертво приношений перед монитором ладн?

ладно!!! :)
мне нравятся все твои фан-фики! тебе надо книгу выпустить!!!  :drinks:
ой, чё-то я от темы отошла!... :biggrin2:
ПРОДУ! ПРОДУ! :clapping:

0

38

NastyGirl

хорошо что без них *взжохнула* про книгу... поверь, все мои бредни не многие могут читать, ты одна из счасливиц каторым они нравиться,...

а прода будет завтра,(надеюсь до первого я закончу...)

0

39

Бьянка
лана... подождём до завтра! :)
у тя не бредни, а произведения!!! мне они оч нравятся! и поверь, ни мне одной! мне тут многие пишут, что до таких фан-фоф, как у тя (и у Дио, тож) им ещё далеко! а мне до вас, как до Луны... я васче фанфы не пишу... не обладаю таким талантом...

0

40

это не талант а просто настроение...вот было плохо сделала плохой конец и трагичность было хорошое- happy end

0

41

и ещё надо иметь неистекаемую фантазию!!! ;)

0

42

ну все хватит меня хвалить а то начну задоваться и это будет просто ужас, вот так... :girl_werewolf:

0

43

:)

0

44

обещанная мною прода..

-А вот и водопад- Хоро раздвинул «мохнатые» ветки лиственницы и взору Арионы предстал красивый водопад… Вода струйками и потоками, искрилась на солнце и в самом низу водопада возвышались яркие радуги…
-Боже какое чудо!- девушка звонко смеялась и прыгала от счастья.
-Тебе нравиться- парень приобнял девушку сзади и уткнулся носом в ее волосы, пахнувшие ванилью….
- Здесь чудесно!- девушка повернулась…
У Хоро появилась острое желание поцеловать ее, но ему было стыдно, будто б уловив желание ХороХоро, Ариона приподнялась на носочки и нежно поцеловала его в губы…

Тем временем в доме Асакуры, на кухне одни сидели Пилика  и Рен.
Парень, в свойственной ему манере, допивал последнею бутылочку молока… Девушка же с таким усердием размешивала в чашке кофе, что чуть уже не выливала его (кофе) через край.
-Пилика- Рен поднял свои янтарные глаза.
-да- голос сестренки Хоро дрожал как натянутая струна.
-Ты так  цунами устроишь…- парень слегка улыбнулся и начал собираться…
Синеволосая девушка до боли закусила нижнею губы и напустив челку тоже собиралась выйти из кухни…
Так получилось что они по неаккуратности столкнулись…
-Хм...- Тао прищурил глаза.
-Извини – Пили подняла свои глаза…
-Нечего – взгляд парня слегка смягчился он наклонился к девушке.

0

45

классненько!!! :girl_in_love:

0

46

мерси боку!

0

47

:lol:

0

48

Йо

представь себе знаю...по какому-то здрасти...

Отредактировано Бьянка (2006-08-21 19:33:30)

0

49

прода...

В этот самый момент с водопада вернулись Хоро с Арионой, увидев целующихся Рена и Пилику, Хоро чуть было не разнес пол гостиной.
-Хоро стоять- Ариона со всей силы притянула его к себе- не мешай им строить счастье!
-но…
-Что но?! Пилика ведь тебе не мешала настраивать отношения со мной.
-Да…
-Вот и ты в ее не лезь.

Услышав шум в гостиной  Рен и Пилика вышли.
-Ой аа вы уже вернулись – Пика явно нервничая начала накручивать прядь волос на палец…
-Рен –Хоро глухо встал и подошел к другу-, если ты не сделаешь ее счастливой! Пеняй на себя! Прибью не вспомнив что ты мой друг.
- ну Пили- Ари хитро прищурила глаза- оставляем вас наедине.
- плагиат- девушка показала подруге язык.
-Хоро,  у меня к тебе есть дело! – Ариона потянула его на улицу.
-Какое еще дело?- проговорил парень уже на улице.
-я просто хотела оставить их в покое- девушка приобняла парня за руку и положила свою голову ему на плечо,- пойдем еще погуляем, а?

Тем временем в гостиной.
-Рен извини моего брата, я пожалуй пойду… - девушка попыталась встать с дивана, но парень остановил ее и пересадил к себе на колени.
-Пили, - Рен улыбнулся, до селе никому не виданной улыбкой, - ты самая лучшая девушка на свете!
И приподняв голову девушки нежно ее поцеловал.

0

50

Бьянка
ПРОДУ!!! :clapping:

0

51

Бьянка
:good:  :girl_in_love:

0

52

MaryAn

ты вернулась?  так быстро!!!  Это здорово!

прода, небольшая....

-Я устааал –Хоро сел на скамейку…
-Хм..- девушка распустила волосы…- ну пойдем на водопад…
-Эээ…-Трей хотел что-то сказать но глаза Ари так манили его, что он волей не волей выполнял все ее прихоти- ну пошли…
-Ииии ты такой милый – девушка подпрыгнула и поцеловала парня в губы.
Хоро подхватил ее и углубил поцелуй…

И вот они снова у водопада... Его теплые брызги изредка долетали до них, так и маня в свою гущу…
-Ммм- Ари оторвалась от поцелуя- Хоро отвернись.
-А?
-Отвернись – с последним словом около парня появился Бонкхи всем своим видом говоря что если Трей повернется, то…
Послышался всплеск, парень удивленно обернулся…Юбка с кофтой Арионы лежали на ближайшем камне, а сама девушка ныряла и плескалась в водопаде.
-Ты сумасшедшая!!!- крикнул Хоро вставая возле края…
-Знаю…Бонкхи!- девушка сделала движение рукой и ушла под воду…
В этот же момент позади, на спине ХороХоро появились две могучие лапы и через секунду парень уже бултыхаясь всплывал из воды….
-Так нечестно!- сказал он и попытался обрызгать девушку…
-Поплыли под него- указала Ари на водопад и не дослушав триаду Хоро типа «Я не собираюсь плыть куда-то, эй подожди,…. Ну что за бестия…» поплыла по направлению к нему.
-Стооооой, меняя подожди- попытался докричаться через гул воды парень.

(я кстати кое-что новенькое задумала, 1 глава уже есть, мож выложить? прелдожения принимаються...) *перечитала* мда...я сегодня точно не скромная...ай-яй-яй... :blush2:

0

53

Бьянка
супер!!!
конечно, выкладывай!!!))

0

54

ок.счас, только предупреждаю, что это только зарисока, не понравиться удалю

0

55

Бьянка написал(а):

не понравиться удалю

вряд ли такое может случиться! :rolleyes:

0

56

:)

Уже под водопадом была уютная неглубокая впадина, куда вода ,никак не могла попасть…
-Фуххх ну наконец я тебя догнал!
Девушка повернулась на голос, мокрый и весь взъерошенный с повязкой, сползшей на шею, Хоро выглядел комично…
Девушка залилась смехом…
-Ну чего такого смешного ты увидела- насупился Трей, но после тоже рассмеялся.
-оой а здесь прохладно- Ари заметно озябла…
-а ты чего хотела, говорил же…- начал было Хоро, но махнув на все рукой прижал девушку к себе…
-Хоро… я хотела сказать…
-Молчи…- их  губы сплелись, сердце в груди Трея бешено колотилось ,будто б пыталось выбить дыру в груди и выскочить наружу… Ариона же источала холод… Вот и встретились две стихии огонь и вода,  земля и воздух…

Поздний вечер в доме Асакура, в гостиной сидят Хоро-Ари и Пили-Рен… 
-Хм…- Рен посмотрел на часы,- начало одиннадцатого, а Йо с Анной все нет.
-Может гуляют где…-сонно отозвалась с его груди Пилика.
- может пойдем спать?- спросил Рен.
-Я тебе пойду…-начал было Хоро, но Ариона дернула его рукав и он замолк….
-Эээ в смысле спокойной ночи, друзья,- выдавил из себя синеволосый парень.
-и, потише там, ладно?- тихо прибавила Ариона, когда Рен, проносил на руках Пилику..
-опять плагиатишь?!- взбунтовалась та, но Тао лишь ласково поцеловал ее в лоб, и, девушка замолкла, расплываясь в счастливой улыбке…

0

57

романтика!!! :girl_in_love:

0

58

это почти конец...в конце буд счастливая кулминация, может быть...

0

59

а почему "может быть"?

0

60

а потому что я сама еще не знаю что я там сделаю...

0

61

прода, попытаюсь до завтра закончить....

-А нам что делать?- спросила Ариона, когда парочка скрылась на лестнице.
-Ну найдем чем заняться…- лукаво улыбался Хоро.
-я тебя не понимаю…- Ари состроила невинные глазки и тоже хитро улыбнулась.
-сейчас поймешь – парень пересадил ее на колени и начал страстно целовать.

Утро…
Рен в обнимку с Пиликой спустились вниз о чем то шепчась, но…
-Кажется они так и не двинулись с места- хмыкнул наследник Тао, смотря как Хоро с Ари спят в обнимку на диване.- Хоро…-начал было он, но Пилика зажала ему рот и что-то хихикая прошептала…
-Но..
-Рен…
-ладно…
Через несколько минут в доме появилась лейка с родниковой водой и Пилика цитирую Пушкина : «Пора красавица, очнись! Открой сомкнутой негой взоры! На встречу северной Авророй…» (вот с такими трелями на высшей ноте Пили поливала бедную Ариону и частично Хоро водой из лейки… садизм…)
-АААААААААА!!!! Какая сволочь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кому жить надоело!!!!!!!!!!!- соскочила мокрая и злая Ари, и если бы Пили хохоча не спряталась за Рена, то схлопотала б тапкам в лоб, а так…этим тапочкам довольствовался Рен…
-ой Рен прости…- Ариона хохоча завалилась на диван- кстати доброе утро, нэ?
- и тебе тоже- делая кислую мину (чтоб не рассмеяться) Рен убирал тапочек плеча- доброе…
Пилика уже не стояла  а валялась за Реном, ясно давая понять, что шутка удалась..
-Это тебе за плагиат- отсмеявшись сказала она и поцеловал «избитого» Тао побежала делать завтрак.

-А что собственно случилось –потягиваясь недоуменно спрашивал ХороХоро у хохочущих друзей…
-Надо…меньше…спать…- с передышками от смеха посоветовал другу Тао…
-Ничего не понимаю…

0

62

:lol:  :lol:  :lol:

0

63

прода...


Завтрак. На столе стоят блинчики… На них пялятся: Джоко, Хоро, Рен равнодушно допивает молоко…
-Ну почему нельзя?- ноет Джоко…
-Почемушто! – авторитетно заявляет Пилика и половником отвешивает шутнику удар.
-А это то за что?!- недоуменно спрашивает комедиант.
-За все хорошее- на этот раз отвечает Ариона.- и вообще мальчики встали ноги и все свои конечности подобрали и в зал свалили пока я не разозлилась вы своим видом завтрак прокисните.
-Да а если мы не позавтракаем то умрем- нагло заявил Рен.
-еще одно слова- так же нагло ответила Ариона- и завтрак готовите вы.
-да запросто…
-Рен, от твоих вчерашних стряпней у нас до сих пор животы болят…так что не разводи триады о том что великий повар и вообще закончили прения валите с кухни…- опуская наглость Тао девушка попутно выталкивала их с комнаты, и когда последний оказался в коридоре с грохотом закрыла дверь.
-Вот тебе и раз- слушая девичьи смешки понуро сказал Джоко, за что получил Икупаси и гуандао в нос.
А тем временем день клонился к обеду и, наконец наевшись и напившись ребята сидели в гостиной, как сверху спустились Йо и Анна.
-А вы вернулись!- Пилика посмотрела на ново вошедших .
-да мы вообще вчера не спускались- сладко потягиваясь сказал Йо.
-Йо мы кое-куда шли- Анна стояла не похожая на себя, какая-то слишком веселая, живая и … чем-то обеспокоенная.
-Что-то случилось?- поднимаясь из кресла спросила Ариона.
-нет- одновременно ответили Йо и Анна и наспех попрощавшись вышли из комнаты.
-Ничего не понимаю –в который раз за сегодня сказал ХороХоро.

0

64

мдя... :lol:

0

65

:rofl: prikol!!!!    :rofl:

0

66

меня на юмор потянуло..рада что вам нравиться. :)

Весь день ребята провалялись  в доме, смотрели телик, ругались, растаскивали Рена и Хоро. Лечили побои Джоко, от Рена и Хоро… Но все-таки все были по-настоящему счастливы.
-Знаешь…- Хоро прижал к себе Ариону- когда я стану королем…. (братом Королевы –вставил свою лепту Рен)…
-То что?- светло-голубые глаза, отдающие такими родными снегами посмотрели в черные как смоль глаза Хоро.
-то я попрошу твоей руки...- с этими словами откуда не возьмись (а точнее по точно спланироваму плану Хоро, Джоко просто сидел за спинкой дивана с букетом) в руках Трея появился букет тюльпанов…
- я….я не знаю что сказать?
-скажи мне да!
-эй голубки вы не одни! – зло проворчал Рен, так как он сам репетировал эту фразу- от ваших признаний чего-то блевать тянет.
-Что ты сказал?
-Повторить?
-Повтори…
-Романтический момент испорчен…- Пилика и Ари удрученно уставились на «дерущихся шаманов»…
-А ну по углам- в комнату прошли Йо и Анна.- иначе Шикигами позову!!!
-кстати о птичках- Ариона хитро улыбаясь усадила Анну и попутно Йо на диван- а вы сегодня где были?
-ЭЭэээ- начала было Анна.
-В больнице- довольно спокойно сказал Йо и потом у всех на глазах(!!!) прижал к себе Анну и поцеловал.
-Ни фига…-сказал Хоро…
-И кажется- Йо посмаковал паузы- я скоро буду папой.
-ну…-все стояли в шоке и ту Ари поднялась-  я вас…поздравляю, рада!!!
Девушка обняла счастливую «маму» и оптимистично пожала руку «папе».

0

67

:O
не ожидала!!! :lol:

0

68

NastyGirl

а по Фунбари ведь та ки получаеться...

0

69

Бьянка
я знаю! но врядли это так произойдёт!!! :lol:

0

70

да кстати я его закончила может быть сегодня все и выложу...может быть... а пока.

Через 3 месяца.
-Анна ты себя хорошо чувствуешь может тебе что-нибудь принести, может…-носился Йо около Анны, хотя у девушки лишь немного округлился животик.
-Йо успокойся…- Анна счастливо вздохнула…

Они стояли у водопада…
-Ари,- Хоро посмотрел на девушку.
-Что?
-Я давно тебе хочу сказать…- парень встал на колено перед девушкой и взял ее за руку- выходи за меня.
-Я…я не знаю что сказать…
На бедного Хоро было страшно смотреть.
-Ну иии…-его голос предательски дрожал.- каков твой положительный ответ?
Девушка рассмеялась и присев поцеловала парня- а вот какой!

0

71

:heart:

0

72

все сегодня садист и буду выкладывать по мелким кусочкам...

Вечером в семейном гнездышке Асакура готовили мужчины..
-Треййййй- орал на всю кухню Рен- сппаааааааасаааааааааай курицуууууууууууу…
-лучше бы сварили блин пельмени- ворчал ХороХоро заливая водой огарки курочки.
-давайте сделаем нашим дамам молочные коктейли- сказал Йо и наложив ингредиенты включил было миксер, но увидев посеревшие лица парней понял что забыл накинуть крышку…
-АААААААААААААА АСАКУРААААААА ТЫ ТРУУУУУУУУП!!!!!!- за улипетывющем Йо в комнату (все в молочно-малино-клубнино-банановом коктейле) неслись Рен  гуандао на перевесь и Хоро со сковородкой…
-Сковородку что б вернули- проорала Анна им след- тефлоновое покрытие как никак блин.
-О мой бог- зашли на кухню Анна, Ариона и Пилика…
В затопленной раковине меланхолично плавал огарок курицы… духовка еще дымилась своим видом явно показывая что пирог, который Йо поставил все-таки сгорел… Миксер, выплескав все свое нутро наружу, печально звенькал лопастями.. Вся комната была в дыму…коктейле …пельменях, которые парня хотели сварить(предварительно слепив)…
-мальчики…-начала было сползающая в обморок педант-Пилика…
-Хоро..- с дергающимся глазам повернулась ошарашенная Ари…
-ЙО!!!-…

0

73

:rofl:

0

74

ну и конец....

Уже когда все убрались… И усталые завалились в гостиной, Пилика неожиданно вспомнила новость…
-Эээ ребята, Хоро…Рен.- девушка поочередно обвила всех взглядом.- у меня для вас есть новость…
-Плохая или хорошая- подозрительно спросила Ариона проверяя успеет ли она если что удержать Хоро.
-для кого как- Пилика кажется сама понимала что может сделать Трей…
-ну и…-совершенно спокойно спросил ХороХоро.
-я… в общем…короче говоря...-замялась Пили.- нууу (все напряженно на не смотрели) блин да что такое…
Рен встал и приобнял сзади Пилику.
-Ну говори, зайчонок…
-Рен мы станем…мамой и папой…
-ЧТО?!!!!!!!!!!!!!!!!!- Хоро был на грани приступа.
-Хоро сидеть- Ари дернула его рукав.
-Пили… -парень присел около ее животика- милая это замечательно.
-похоже Фауст и вправду его не правильно сшил –сказал злобно Хоро и получил от Арионы.
-Пилка выходи за меня?
-ЧТО?!
-Я согласна..
-ЧТО?!?!?!?! *буффффф Хоро-кей упал в обморок*
-нашатыря…- спокойно сказала Анна.
-и валидолу- взволнованно добавила Пилика садясь на коленки около брата.
-и бензопилу-  уже прейдя в себя добавил ХороХоро.

Хотелась бы написать что-нибудь дальше…но, больше писать нечего… Жизнь трех семей превратилась сплошной рай на земле!

У Йо и Анны родился замечательный сынок- Хана.  Анна стала намного добрее и вообще они  с Йо подумывали о втором ребенке (и не только подумывали =) )

У Рена и Пилики родилась дочь… с янтарно-синими глазками и очень гордыми повадками (истинная Тао как дальше выяснили ее родители). Пока они живут с Йо и Анной в их особняке.

Ари и Хоро съездили на родину и там справили свадьбу. Сейчас же они вместе трудятся на поле кувшинок…

Послесловие…

Сейчас около Фунбари сроиться огромный дом. Дом для трех семей… Познавших радости судьбы… Страшно представить, какой путь люди преодолевают друг к другу… Но все-таки…. Все-таки еще существует судьба и именно она покровительствует над Всеми!  Так раскроем своего сердце и глаза перед ней и будем честный перед теми, кто нам так дорог…
                                                                         25   Августа, 2006 год. Бьянка.

0

75

Бьянка
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:

0

76

спасибо, та ктеперь дописываю в темпе "Босю" и ...

0

77

:yes:  :clapping:  :heart:  :biggrin2:  :acute:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: Бьянка
:clapping:  :clapping:

0

78

спасибо!  :blush2:

0

79

Бьянка,Молодец все Супер!!!!!!:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

80

Королева Шаманов

спасибо... :blush:

0

81

прикольно... :O  супер... :clapping:  :clapping:  :clapping:

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Пути любви...