ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~0бсуждение~ » Shaman king2


Shaman king2

Сообщений 1 страница 100 из 318

1

Давайтека я попробую прояснить ситуацию...

0

2

Не знаю правда ли это, но в интернете прочитала, что на форуме СТС сказали, что шаман кинг2 покажут в сентябре и некоторые уже смотрели шаман кинг2, вот только на японском языке.............я не знаю правда это или ложь!?

0

3

а вот еще, что я нашла (не знаю, кто это писал):Мне вчера пришел ответ на письмо со службы поддержки Jetix. На мой вопрос "Когда покажут остальные серии Короля Шаманов, и будут ли их показывать вообще?" пришел такой ответ:

"Уважаемый FlameTH. Показ новых серий Shaman King планируется на октябрь. В данный момент студия переводит этот сериал."

0

4

А вот еще , что в инете написано(кто автор, не знаю...)
Shaman King - продолжения не будет ... (Читать до конца)
Как часто мы разочаровываемся любимыми произведениями мирового кинематогрофа, которые зачастую совсем не соответствует тому, что было написано написано автором оригинальной истории, а не сценаристами с кинокомпаний. Так и Shaman King не избежал этого проклятья. История, которая так прекрасно началась, закончилась подобным ужасным образом. А ведь сколько надежд я возлагал на него, да и не только я, а огромное количество людей со всего света. Ведь оно имело прекрасный потенциал, но к сожалению, все мечты имеют привычку рушится.

К 34 серии я понял, что сериал буквально урезали в трое, дабы быстрее показать концовку. Но если бы только уменьшили! Зачем надо было менять в корне сюжетную линию, добавлять новых героев и т.п. Ведь сюжет манги был и так совершенен! Это первое что вызывает жестокую критику с моей стороны. Впринципе и не только со своей. Если вы зайдёте в раздел Рецензии и почитаете там всё, то вы поймёте что именно в перестроении структуры сюжет привело к такому впечатлению. Конечно нельзя воспринимать всё то что написано в рецензии всерьёз, но всё так там еть доля правды ... проклятые анемешники засыпали сериал избитыми клише, на которые не оброщали внимания только из-за орегинальных моментов взятых из первоначального источника - манги.

Сами посудите, можно ли отнести эту рецензию к манге? ... я думаю нельзя !, определённо нельзя.

Как вскоре мне стало ясно, причина этому была одна, не буду называть название телеканала, который призвался транслировать и экранизировать мангу на широкий экран, просто отказался в дальнейшем сотрудничать с Такеи и просто выдвинули ему требование, срочно сделать сюжет который мог бы иметь продолжение, а пока мы его завершим на 64 сериях, пока хватит мол, да и денег нет и рейтинг не слишком высок. Вот она правдивая история создания анимэ ШК. Печально конечно же, но в мире больших денег и бизнеса вссё так - богатые телеканалы указывают творческим людям как и что надо творить. (С каждым днём меня ужасает мир, в котором я живу, а самое страшное это то, что я не знаю куда мне деться от него). Рано или поздно это надо познать - у кого деньги, тот и главный. Эх жаль что все талантливые начинания упираются в деньги, и что таланту самому по себе ни когда не пробится (но в каждом правиле есть исключение)

Конечно же, Такеи обиженный этим ушел с телекомпании. Он решился и дальше заканчивать свою мангу до лучших времен. (Слово автора: Мне бы тоже стало бы обидно если бы мое детище вот таким вот наглым образом просто обрубили и переделали в корне, а сколько трудов было затрачено).

Но...перед Такеи встала новая проблема: в феврале 2004 года истекал срок контракта с компанией Shonen Jump. Такеи надо было сделать что-то срочно, чтобы продолжить выпуск манги..но ответ у компании Shonen Jump уже был готов, манга уже не столь популярна. Впринципе это было отчасти верно и не верно. Чтобы продолжить выпуск манги Такеи надо было продать свыше 50 000 томов манги (чтобы окупить убытки), но в расчёт видимо учитывался только японский рынок, что очень наивно. Я думаю, что Япония, Европа, Америка вместе моглибы запросто перепрыгнуть этот барьер. Такеи решился достойно завершить свою мангу, и я думаю сделал он это замечательно. Такеи решается написать Funbary No Uta, то есть своебразное послесловие и эпилог к будущей манге..Так он хотел уйти не побежденын, и не хотел расстраивать поклоников, которые все еще осождают двери его дома и заваливают его письмами. Таким образом, выпуск манги был остановлен, Такеи же ушел на покой, как он сам заявил, в поисках новых идей.

Долгое время я тешил себя надеждой, что пробел оставленный между последней главой манги и ФНУ он когда нибудь заполнит. Но...не тут то было. Работа, которую он должен был начать в феврале 2005 года, как он и обещал, так и не началась. Поклонники остались ни с чем, манга осталась незавершенной... Теперь никто и никогда не узнает что же стало после того как Хао стал Королем Ш., что стало с пятью воинами. и кто этот незнакомец на последней странице ФНУ. Это было его официальное заявление репортертеру одного американского журнала, в достоверность информации вы можете верить сполна, так как я перерыл все источники на разных языках, дабы убедится, что это правда.. Не верьте тем кто говорит, что создают SK Next или SK FNU все это неправда и чушь...Хотелось бы верить в продолжение, но зачем тешить себя бесмысленными надеждами... Продолжение нет и не будет...

Конечно мой друг высказался здесь очень писсимистично. Я скажу, что здесь не всё так плохо и гибельно. Как бы это не бонально звучало, но - надежда умирает последней. Существует огромное количество вариантов того, как Shaman King может возрадиться. Их слишком много чтобы поверить, что это конец и дальше только вечная пустота. Но в одном я согласен с No Comment ... в ближаёшее время никаких продолжений не будет, и не стоит верить слухам о всяких фильмах и новых сериалов и манг, но надеятся вам никто не мешает. Ярким сведельством того, что Король Шаман незабыт это недавний выходи игры для приставок SPS Master of Spirits, которая между прочим расходится во всех странах с большим успехом. Я не буду говорить про магазины, которые до сих пор торгуют карточками для настольной игры. Так что можно сказать с увереностью, что индустрия Shaman King ещё жива, а чтобы она не умерла, а возрадилось надо просто напомнить зажиточным книжным магнатам о нашем Короле Шамане, показать все сайты и напомнить статистику продаж манги, аниме и остального стафа. После этого у них сразу же загортся глаза и и история начнётся сначало. Всё что нас ограждает от Shaman King 2 это наша лень и не предприимчивость ... просто надо бороться, а кто борится, тот вегда получает то, что но хочет и заслуживает.

0

5

хм...интересные преположения...

0

6

короче это точно не будет ШК2, ведь даже такой манги не существует, максимум будет продолжение первой части...и никакого вам фонубару но ута....

но на всякий случай запасаемся носителями чтобы записать новые серии)))у нас только 1 шанс)))

да спуститься апокалипсил на нашу землю, да восстанут шаманы, да захватят они всю власть....ШАМАН КИНГ ГРЯДЕТ))))

0

7

Токагеро написал(а):

да спуститься апокалипсил на нашу землю, да восстанут шаманы, да захватят они всю власть....ШАМАН КИНГ ГРЯДЕТ))))

это точно *побежала за Тв-тюннером*

0

8

а вожможно всех нас обламали и по новой будут крутить старые серии)))))ха-ха-ха-ха-ха *зловещий смех*

0

9

Токагеро
к твоему сведению манга шаман кинг 2 СУЩЕСТВУЕТ!!!
но там главный персонаж уже Хана, сын Йо и Анны...

0

10

Kiti
насколько я знаю, от второй части есть только фонубару но ута и все....если ты утверждаеш что манга существует покажи мне ее....

0

11

Токагеро
вот.............................http://d.foto.radikal.ru/0608/a3949f89198c.jpg

0

12

Токагеро
это одна страничка из манги, могу выложить еще...........

0

13

Kiti
ЭТО И ЕСТЬ ФОНУБАРИ НО УТА

0

14

Токагеро
ЭТО И ЕСТЬ МАНГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Kitiнасамом деле там всего одна глава...это он и есть...

0

16

Токагеро
там не одна глава, там оч многооооооооооо....................................правда еще не все переведенно на русский язык............

0

17

ничего кроме этой главы для второй части нет(((а эта манга у меня есть,"Фонубари но ута" это ее название...

0

18

ну выложи "следующие" главы...хоть переведенные, хоть нет

0

19

Токагеро
всего пять частей...........................

0

20

Kiti
выложи пятую)))или дай на нее ссылку...

0

21

Токагеро
зайди на кингдом, там все пять частей есть................

0

22

Токагеро
ладно, поверю.........
кстати, приятно познакомиться!!! ^_^

0

23

Kiti
мне тоже...а фонубару но ута я оттудова и качал...

0

24

да жалко, но 2-ой части и в самом деле нет, может вы знаете, но кто то в нете пыталсяфан-фик выдать за оригинал Hiroyuki Takei манга ШК2.... --здесь была и есть цензура-- ему был.... читала статью об этом, жаль не догадалась скопировать... я пролазила много ce isja ШК1 ( я так и не смогла его скачать ) и нашла много ce из ШК2, даже картинки есть... но в той статье, что скопировала Kiti ( я её тоже читала на каком то сайте ) всё ясно написанно, там сформулированна основная мысль. Если кто хочет то может поискать в нете и найти ту статью когда был написан подробно и весь скандал по анимэ ШК.

0

25

MaryAn
а че примерно за скандал???
а тебе что именно нужно???Манга ШК или сериал????
у меня и то и другое есть....

0

26

сериал... я не видела его весь :(
ну в нете одно время распространялась манга ШК2, и было написанно от Hiroyki Takei, но а то было что то типа фан-фика, короче не оригинал

0

27

http://www.Shaman-kingdom.narod.ru
здесь манга на русском, но не вся, там ссылка на начало манги дана(тож на русском)
там тоже мона скачать серии на русском

Отредактировано Токагеро (2006-08-11 14:36:31)

0

28

Токагеро
spasibo! :)

0

29

вы что все еще из-за фунабы собачитесь? (без обид)

0

30

Бьянка
ce?

0

31

да тут вчера были разборы полетов, что шапман кинг 2, это не фунаби, а продолжение истории с ребятами, а фунаби это все лишь чей-то фан-арт, что типа того...

0

32

Бьянка
da ne, mi ne ob etom  :)  no fonubaru eto ne fan-fik eto realjnaja istorija katoruju napisal Hiroyuki Takei,prosto cto bi ne razocarovatj svoih fanov i krasivo ujti

0

33

ясно...но все равно...Рена могли и получше нарисовать, а то какого-то чубрика вбалохонах сделали :mad:

0

34

Бьянка
a po mne tak on milij  :)

0

35

:mad:  во второй части?! Там он своего отца напоминает с этой шляпой по глазам!

0

36

kto? kakoj wljapoj??  :O

0

37

ну...вот этой...

0

38

Бьянка
на повара похож :lol:

0

39

Токагеро

нда..сходство есть :D  ну а выообще как такого лапу могли в такое кхм0-кхм уродство короче превратить?!

0

40

Бьянка
а вот рио сделали реальным парнеи)))

0

41

это точно!

Отредактировано Бьянка (2006-08-13 20:41:54)

0

42

A mne variant vrozlogo Rena boljse etoto nracca..
A Rio... nu on Rio :D

0

43

Мама :O  *увидев Реана спряталась за процессор* кто ж такое на ночь-то выкладывает?!  :O  Все сегодня сплю с фанариком

0

44

Бьянка
:lol: ocj krasivij i milij Tao Ren

0

45

MaryAn
*подавилась* я не ослышалась милый? Он тут мне Чингизхаона напомнил, усе сегодня эта Тао-сская рожа придет ко мне....*полезла за фанариком и ружьем*

0

46

Бьянка
:lol: da ladno, krasivo narisovan

0

47

наривсованно красиво, но вот на меня жуть навеявывает,  :O где моя двухстволка!!!! :o:  :tr:

0

48

ха-ха-ха, теперь все будут ржать над рэном)))ха-ха-ха

0

49

ja ne ponjala,da ce takoe????

0

50

просто Рен там вышел чуточку страшновато... А в основном все нормально, но только я от такого бы мужа или другого семейного субьекта заикой стала

0

51

Бьянка
:lol:  a bitj wef povarom lucse?

0

52

Бьянка написал(а):

*прибежала* если нас обламают *отдышалась* то телекомпанию СТС ждет срашное крушение в стиле, к вам приперлась Бьянк аза новыми сериями шаманов...

Я стобой бедное стс им надо касперироваться а вот насчё шаман кинг 2 он буде осенью 2007  я такое слышал и вабще это выгодно всяким там ............непомню как их там  кароче им выгодно Такагеро а то чё нет манги это не чё шо нельзя написать сценарий без неё потом мангу по аниме будут делать или игру

0

53

Arhangel-Dragon

согласна,  а насчет 2007...будем ждать.

MaryAn

я такого не писала...

0

54

А вабще рена изуродавали а не кто не вдел катинку третего братка Ой? у меня где то в недрах компа была

0

55

Вот блин удалил из избронава случайно класную ссылку на 2 шаманкиг там точные даты релиза были все катртинки новые герои типа магдира асакуры он там писалось сильнее Ой и зика вместе взятого сильнее и хранительу него сокол который потом в какоето уродище превращается

0

56

Arhangel-Dragon

3 брата Йо?!  :O  Офигеть...они разможаються... *бахнулась в обморок*

0

57

Да и пацан смахивал на 3 близнеца но немного старше чем они был

0

58

Вот с этим братком и будет разбираться младший асакура  во 2 часть но я за эту инфу не ручаюсь я говорю шо читал

0

59

Arhangel-Dragon

плиииз отыщи этого 3 асакуры картинку....

0

60

у ну и задачка у меня вроде форматировали диск но эту ссылку тоже тяжко будет найти ну оон выглядел  с длиными волосами глаза зелёные  за спиной какоето чудеще- хранилище а одет как смесь одежды Ой и зика  ну не помнб больше не чего может то шо написал даже не прравда ну в смысле описания

0

61

Arhangel-Dragon
просто пойми...я не отрицаю твоих слов, я сам хочю чтоб ШК2 вышел...но праблы в том что аниме обычно снимают по законченной манге...а то они ведь могут в конец изуродовать персов...

кстати, почему на в Фонубару не нарисовали Фауста??? :a:

0

62

da,ja toze krajne hocu coto bi viwlo WK2, no mangi net ( eto ja tocjno znaju ) a v kontrakte zakljucennom Hirouyki Takei s odnoj kompaniej glasitsja, cto snacala on dolzen sozdatj mangu, potom uspewno ee prodatj,a dalee uze smozet snimatj anime, da i otkuda mogut bitj kartinki!? anime net, mangi toze, navernjaka opjatj cejto fan-fik.... po moemu ja uze govorila cto bilo razbirateljstvo, po povodu odnogo fan-fika avtor katorogo vidaval ego za origenal Hirouyki... :ik:

0

63

Токагеро

потомучто в манге в конце он погибает..., а в аниме нет

0

64

Бьянка
ура, у меня появился стимул прочитать мангу, которую я скачал месяц назад

0

65

Токагеро

всю?! :)

0

66

Бьянка
да вся манга и на русском)))

0

67

везет...а я никак не могу начать нормально ее скачивать, эхь.

0

68

Бьянка везет?! я ее три дня качал!!!!это результат упрорного труда...

0

69

Токагеро

хм...смотря как, я вот за месяц скачала несколько десятков глав и все из-за нашего тупого интернеета в него только по картокам можно выйти :mad:

0

70

Бьянка
mne tja zalj  :(  ja mangu toze skacala... pocjti nicego ne sovpadaet s snime... zutj!

0

71

а не надо говорить иначе я счас расплачусь...от обиды  :cray:

0

72

Оригинальная идея Хироюки Такеи и труды студии Xebec сделали своё дело: Shaman King - это, ну, если не шедевр, то ОЧЕНЬ занимательное и интересное аниме точно. Конечно, оригинал (манга) был намного интереснее, чем экранизация, но всё же надо отдать должное аниматорам. Персонажи отрисованы весьма классно, настолько, что влюбляют в себе с первого взгляда. Shaman King - это один из тех аниме, которое хочеться смотреть снова и снова.

Но! К сожалению, плохо адаптированное к русскоязычной аудитории, т.е. перевод не просто ужасный, а полностью ужасный. Конечно, сказалось и то, что сначала аниме было переведено на английский (американский), а потом уже на русский. Так, например, в переводе потерялись многие (почти все) имена персонажей, которые "добрые" американцы изменили на свой лад, а наши всё это перевели :( Плюс к этому американцы заменили все заставки и титры из оригинальной версии на свои, что очень печально, потому как эти вещи в оригинале были очень впечетляющиеми, как и ОСТы, которых тоже нет :( Плюс голосовая озвучка русской версии сильно "упала" по сравнению с оригиналом - голоса просто ужасные :(

0

73

Данный сериал обладает исключительной незамутнённостью "сложных" переплетений сюжета и весьма простенькой графики, ничего сверхнового и выдающегося он собой не представляет, из плюсов можно выделить лёгкость с которой смотрится сериал, мозг таки отдыхает, ненужно задумываться над душевными травмами героев, у всех свои главные задачи о которых они твердят, почти каждый раз появляясь в кадре, но это уже минусы, собственно для меня плюс только один и я его уже сказал, а вот с минусами проблема, уж больно много их - графика, не главный минус, но всё же, скорее минус, чем плюс, она могла бы быть гораздо лучше, но, это дело вкуса; далее, абсолютное отсутствие крови, я считаю минусом, даже если мультфильм ориентирован исключительно на детскую аудиторию, ну нельзя показывать, как героя лупят, что есть мочи, режут, колят, рвут, тупо месят, а он встаёт без единой царапины, вытирает слюну и вперёд, делать из злодея своего друга, кстати, о злодеях - их реально нет, сюжет твердит, что плохие люди не видят призраков, поэтому не смотря на то, что персонаж сдвигая брови, дьявольски смеясь, пытается всех убить, этого не происходит, ведь он же хороший, каким бы плохим он не являлся, эта шаблонность психoлогии всех "нехороших" дядь и тёть даёт сериалу ещё один минус, опять же с моей точки зрения. Единственное, что имеет некоторую оригинальность, это цель главного героя - после всех мучений становления Королём Шаманов, лежать на диване и плевать в потолок, по-моему весьма оригинально и просто =).

0

74

1. Героиню сериала Анну Кёяма озвучивала знаменитая сэйю Мэгуми Хаясибара (Megumi Hayashibara). Родившаяся 30 марта 1967 года в Токио девочка с раннего детства была поклонница аниме и увлечённо смотрела популярные в те годы сериалы «Ведьма Салли», «Секрет маленькой Акко» и «Космический крейсер Ямато», твёрдо веря в реальность действующих там персонажей. В каком же шоке оказалась Мэгуми, узнав о том, что любимых героев озвучивают взрослые актёры! С того самого момента она решила сама стать сэйю. Спустя годы случившаяся в семье беда (отца Мэгуми разбил паралич) побудила девушку обратиться к профессии медсестры. Она подала документы в несколько медучилищ, в одном их которых работник приёмной комиссии был с ней очень груб. Чтобы успокоиться, по дороге домой Мэгуми купила журнал комиксов, где ей попалось на глаза объявление о наборе в актёрскую школу при сэйю-агентстве Arts Vision. Девушка решила попытать счастья, хотя и знала, что близкие не одобрят такой выбор. Из шестисот желающих конкурс прошли только шестнадцать, и она оказалась в их числе! Так случай решил её судьбу. А дальше были годы изнурительных тренировок, в которых Мэгуми оттачивала мастерство владения голосом, в то же время посещая медучилище для успокоения родителей, полагавших, что артистическая карьера - не лучшее занятие для их дочери. После трёх лет обучения медицины и шести месяцев работы медсестрой Хаясибара твёрдо решила раз и навсегда оставить нелюбимую профессию и стать сэйю. Что она и сделала, дебютировав в 1986 году в комедийном ТВ-сериале «Доходный дом Иккоку» в маленькой роли. С тех пор её популярность росла, как на дрожжах. Мэгуми как-то сказала, что ей достаточно семи эпизодов, чтобы «вжиться» в свою роль, после чего её голос воистину вдыхает жизнь в рисованного персонажа. Наиболее сложным для неё было озвучивание Раммы в ТВ-сериале «Рамма 1/2». Ведь физически ставший девушкой Рамма по-прежнему остаётся парнем, и Мэгуми пришлось учиться говорить и даже ругаться, как мужчина. У актрисы не было проблем получить любую нравящуюся ей роль, она снялась в более чем 150 фильмов и сериалов, среди которых такие популярные аниме, как «Евангелион» (роль Аянами Рэй), «Рубаки» (роль Лины Инверс), «Рамма 1/2» (роль Раммы Саотомэ), «Ковбой Бибоп» (роль Фэй Валентайн), «Любовь и Хина» (роль Харуки Урасимы), «Макросс Плюс» (роль Люси МакМиллан) и многие другие. Главная мечта Мэгуми - получить роль в фильме самого Хаяо Миядзаки. Хотя сэйю - основная профессия Хаясибары, она также и поп-звезда. Талант певицы открылся у неё совершенно неожиданно - композиция Yoake No Shooting Star, записанная для OAV-сериала «Мобильный воин ГАНДАМ 0080: Карманная война», положила начало эстрадной карьеры Мэгуми, и сейчас она выпустила уже с десяток альбомов.

0

75

2. Кроме озвучивания своей героини Анны Кёяма, Мэгуми Хаясибара также исполнила в сериале ряд песен, в частности - открывающие темы Over Soul (1-34 эпизоды) и Northern Lights (35-64 эпизоды), а также завершающие темы Trust You (1-34 эпизоды) и Omokage (35-64 эпизоды). В последнем эпизоде сериала Мэгуми вместе с Юко Сато, озвучивавшим главного героя Ё Асакуру, исполнила песню Tamashii Kasanete.

0

76

Dzoko

Отредактировано MaryAn (2006-08-16 16:06:29)

0

77

MaryAn

Джоко токо лучше стал!!

0

78

Layserg (kakoj uzas)

Отредактировано MaryAn (2006-08-16 16:44:53)

0

79

HoroHoro

0

80

Yoh

0

81

Anna

0

82

Sin Yoh i Anni

0

83

Йошка лучше стал и сынишка у них с Анной симпотный

0

84

Матти написал(а):

Йошка лучше стал и сынишка у них с Анной симпотный

и унаследовал о мамочки только волосы)))))

0

85

НАРОД ВНИМАНИЕ....
если мне не изменяет зрение и если это правда то нас точно ждет великое счастье(вопросы типа "а когда это счастье ждать?" мне задавать ненадо...сам мало знаю) так вот...я хочю привести вам цитату одного человечка который обитает на одном из известных форумов по шк...дальше читаем и радуемся по самое нехочю!!!!!!!

"моя подруга смотрит шаман кинг 2 по каналу АВС она живёт в америке и смотрит мультик на английском.так вот она мне в частях расказала что будет там. там будет проасто отпад.и мне кадется что по jetix в 2007 году будут новые серии"

УРА...УРА...УРА

убью этого человкека если это лож!!!но я уверен что это правда))))

фраза была написана на том форуме 10августа!!!

0

86

УРААААААААА!!! :yahoo:

0

87

Эх...не повезло тем у кого нет jetix. например мне  :cray:

0

88

ну я думаю по СТС тож потом должны показать!...

0

89

:dance: УРЯ!!!!!! СКОРО ШК2 БУДЕТ!!!!!

0

90

надо это отпраздновать! :drinks:

0

91

или не будет, а скорее всего нас крупно обламают, как обычнО, но я все же еще верю в сказки....

0

92

я тоже верю... :blush:

0

93

я спрашивала- или октябрь или декабрь (ШК2), молимся...

0

94

Dio
я искренне верю в это! но у меня нет телика теперь, ну не облом!?  :cray:

0

95

MaryAn
не переживай ты так!!!верим в лучшее!!!у тебя обязан появится телик!!!

0

96

Kiti
я просто переехала,а телика на новой квартире нет... придется в нете смотреть  ^_^

0

97

ДЖУН
pravda?

0

98

ДЖУН
1.на каком языке ты его собираешься заказывать(в смысле на каком языке он будет у тебя(переведенный или нет?)?)?
2.а по Джетиксу крутить будут?

0

99

по Джетикс должны показать!!! другие же мульты показывают, типа новые серии Тоталли Спайс, Супер Обезьянки, Атом и т.п.

0

100

Вообще -то вы что-то путаете... ШК, насколько знаю я, нарисовали, но еще не озвучили. Он выйдет, как минимум через год...

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~0бсуждение~ » Shaman king2