ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~0бсуждение~ » Shaman king2


Shaman king2

Сообщений 101 страница 200 из 318

101

Mari
а на сколько я знаю, его уже показывают... да, ладно, есть много версий, но одно в них сходится - его должны показать в 2007 году...

0

102

Ура Sk2 будет(хотя я немножко опаздала с сообщением :blush: )
:dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:
:dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:
:dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:
:dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:
:dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:
:dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:
:dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:
:dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:  :yahoo:  :dance:

0

103

А вы уверены относительно второй части? А то я везде смотрю что её нет и не будет (кроме 5 глав)

0

104

Будит ну тока гаразда ни интиресния!

0

105

сылка на мангу Шаман Кинг 2)))
http://www.shaman-kingdom.narod.ru/manga.html
внизу "Фунбари но Ута"

Отредактировано Анна Киояма (2006-11-09 13:42:19)

0

106

Анна Киояма там же только 5 глав.

0

107

я думаю продолжение ШК должно быть.....ведь мульт некончился. Должен определиться ШК(или чё тада так называть)ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРОДОЛЖИТЬ СЕРИИИ!!!!!!!!!!!! :angry2:  :victory:

0

108

nas-te-na написал(а):

ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРОДОЛЖИТЬ СЕРИИИ!!!!!!!!!!!!

Я бы на это не расчитовала... Нас ограничили мангой, жаль...

0

109

Не уверена,что было бы лучше,если бы они закончили анимэ,ведь каждый из нас может додумать свою концовку,вот я например хочу,чтобы королем был Рен...

0

110

REMO TAO написал(а):

Не уверена,что было бы лучше,если бы они закончили анимэ,ведь каждый из нас может додумать свою концовку,вот я например хочу,чтобы королем был Рен...

Да, у любей всегда фантазия бурная и воображение хорошо работает... Так даже интереснее получается...
Ну, а насчёт Рена я только ЗА!

0

111

Я тож....   Рена в короли!!! :king:

0

112

Мне кажется, что Рен более воинственный, более решительный. Так что он сможет руковадить и править...

0

113

Сеньорита Прим написал(а):

Так что он сможет руковадить и править...

и всегда сможет навести порядок...

0

114

нет уж......Рена в короли нельзя...притом вспомните его же слова из анимэ "притом я не люблю быть на виду"....это когда они выбирали лидера их группы, рен отказался в первый раз, он уступил Йо, а значит он и во второй раз уступит....А фауст сильнее Йо (единственный кто смог его победить) и поэтому строим логическую цепочку
1.Рэн получает титул, но отдает его Йо
2.Фауст избивает Йо, и отбирает титул короля...
3. Наступает эпоха правления Фауста.....УРА-УРА-УРА =)

0

115

Токагеро написал(а):

. Наступает эпоха правления Фауста.....

Рену не нравиться правление Фауста,он бьёт его и отбирает корону :D

0

116

ХА!!!!!!!а потом придет Зик(Хао) и всех поубивает,ну и корону в конце концов себе заберёт   :king2: .....Вот и Шаман Кинг конец,а кто слушал молодец!     :heart:

0

117

а потом. Ну вобщем вы знаете как в конце йо убил хао.

0

118

а потом вся эта бадяга будет повторяться есчо и есчо :D

0

119

ага

0

120

а потом придет добрая Анна,и разгонит ребят

0

121

REMO TAO
Эх,это ещё слабо сказано,то что она с ними сделает нельзя назвать "разгонит"...это будет что-то с чем-то....   :D

0

122

Princess Di

угу будут летать Тефали и бедные шаманы включительно Йо.... (и так настенет конец света)

0

123

Не врятли будит Shaman-king 2 ну вирнея будит ну тока у японцав, а у нас паказут лет чириз 3 или 2 кагда там русский с японцыми дагаваряца на каком канали бутит он кагда насы прифисяналино пиривидут еиго ну карочи цылоя бида д и врятли еиго на джытикс или стс паказут и сюзыт наверна чючеть пахужы будит вить этат как еиго ну тот япониц каторой придумал шк он таропица па паследним навастям а еисли таропица ту и сюжыт будит хужы, еиму лизба денги заработоти....

Отредактировано Йо Асакура 2 (2006-11-29 04:53:51)

0

124

Йо извини за это сообщение. ПРОСЬБА МОДЕРАМ(Я буду в своих это делать). Исправте у Йо СИЛЬНЫЕ ошибки(ещё раз извиняюсь Йо)

0

125

Здраствуйте, я здесь новинькая, но мне заинтересовал ответ на счет КШ2. я Много сайтов проверила: 2007 году в промижуток с октября до января, будут прибовляться новые серии, причем на русском и на Jetix. Но возможно до некоторых городов не дайдет, потому что  будет перекрывать московская тарелка. Кстати КШ2 вышил 2 года назад.  :flirt:

0

126

Люди ктонибуть заметил что, Наna-типо сын yoh и анны.  Если пресмотрется то вы увидете, что этот персонаж жил в деревне доби. Поэтому это все выдумки насчет сына Yoh и анны. P.S. это из пред последней серии "63".
:dance2:

0

127

А вы читали Funbary no Uta? Там же все написано... правда, не все ясно, но...

0

128

Весь инет трищит то, что шк2 покажут в этом году.Даже на  jetix он идет удевительно ранно.

0

129

Вообще это круто, но мне кажется, сначала должны быть новости о манге..

0

130

а что уже ШК2 показывают?!  :O

0

131

Нет, но скоро должны. В октябре сто пудняк выйдет!  :fie:

0

132

Martini
ы-ы!!!  :yahoo:

0

133

Martini
да не может быть!! Откуда такая инфа?

0

134

:blink: И кстати  на данный момент созданы 34 серии из 57. Поэтому может быть задержка. До октября еще далека поэтому нам всем остается только ждать.

0

135

Martini
да =)

0

136

:huh: Интересно, раньше небыло ни одного сайта ШК, а теперь более 2 тысяч. Мне лично понравился он с первого дня, и я с нетерпением жду ШК2. надеюсь он будет еще интересней и персонажи покрасивей. А то я Увидила несколько ужаснулась. Например выше это yoh, а ниже лен тао.

0

137

:glare: А это Трей. Непохож неправда ли?

0

138

Martini

я как Лена увидела уже расстроилась...ну неужели нельзя было получше накалякать?! :cray:

0

139

Это - картинки из Funbary no uta - то есть конца Шамана. Хироюки Такеи создал ее специально для фанов ШК.
Во второй части они не должны быть такими. Кстати, тот с длинными волосами - это Хао, а не Йо. Точно говорю вам!

0

140

Тогда у такея тайная ненависчть к своим героям т.к. только Анна и Хао или Йо вышли нормально... остальные же.. :bad:

0

141

:threaten: Че понатуре штоли? А я незнала????! А есть еще картинка утверждают что это сын анны и Yoh. Но мне так некажится!

0

142

Martini
нет... если так интересно, то я могу его тут разместить...

0

143

Люди, я размещала картинки в этой теме уже давно..поройтесь и найдите..и Ханну тоже.

0

144

давай! :O

0

145

ох... ну вот Ханна...
я че то не верю, чтобы Анна осталась с Хао, а не с Йо....Некоторые говорят, что Хао изнасиловал Анну и родился Ханна... но боже мой это скорей она кого угодно изнасилует!)

0

146

Хао Асакура написал(а):

но боже мой это скорей она кого угодно изнасилует!)

в точку сказано!!!!!1 :lol:

0

147

Хао Асакура написал(а):

но боже мой это скорей она кого угодно изнасилует!)

ну Хао по-моему такой же))) в душе своей))

0

148

что? как вы можете такое думать! я милый и добрый мальчик! никого никогда не обижаю!))))))))))))))))))))))))))
ну ладно, ладно, но с девушками я так не поступаю))))) во всяком случае, не пробовал)))))

0

149

Ага верю,  верю, Не поправде я думаю что сына анны и yoh вообще непокажут..... Но я незнаю :fie:

0

150

ну... я читал Фунбари но Ута....вроде так называется... там рассказывается уже не от лица Манты, а от лица Ханны...

0

151

но Фунбари эта что-то вроде спец-манги...а некотопые говрят что это всего лишь творчество фанаф....

0

152

Ага..... Но я все равно не верю.... А зик как вы думаете будит в ШК2? :blind:  А то если нет смотреть будет не так интересно.... :black_eye:

0

153

хм... если америкносы снимут проду...надеюсь там оставят Хао, иначе грозная Бьянка попреться в США за вставлением этого перса в аниме еи вставление мозгов в головы тупейших аниматоров!!!!!!!!!

0

154

Бьянка
удачи! можешь сразу собираться! :lol:

0

155

NastyGirl

солнце!!! без тебя, других форумчан , гуандао, спирита оф Файра я никуда не пойду!!!!!!!! А если они все таки вырежут Хао..им будет оч плохо...т.к к ним придут милиарды его фанов...

0

156

и я приду))) со своей любимой зажигалкой :cool:

0

157

Бьянка!!!!!!!!продолжаешь убивать аниматоров???А я то думала,что ты с этим уже завязала)))))
Кстати,а кто это сказал что Хао не будет в ШК2??????кто так подло вам наврал??????????

0

158

Хао Асакура

лучше принеси штук 10 зажигалок устроим барбекью))))))

Princess Di

угу, солнце, я снова мочу этих засра....эээ редисок... а эти рЫдиски могли опдумать, раз Йо прикокошел Хао в 1 части, так значит во второй его принципиально нет! Если так будет..то все.... США пойдет под воду.....

Отредактировано Бьянка (2007-01-25 06:09:02)

0

159

Бьянка
ну, зай, я, конечно же, с тобой! тока не забудь прихватить всеми любимую тефальку! вот без неё точно никуда! :D

0

160

NastyGirl

солнце я ради этих аниматоров-недоучек куплю наборо Сковородок Тефаль с двойным дном и отсегивающейся ручкоЙ, чтоб можно было пуляь в улепетываюшего амиконоса!!!!!! :D

0

161

Бьянка
:lol:

0

162

NastyGirl

а ты надеюсь с нами пойдешь? ;)

0

163

Я так понялаааааааааа  э что хао небудет или будет.... А причем тут америка?? И СШГА. И зик с зажигалкой  это что то новенькое??? :dance:

0

164

Martini

не знаю насчет Хао..надеюсь что будет!А причеМ США? Дык ведь послдении серии шаманов и озвучка проходила там... так что резонно верить что Шк-2 будет их рук дело!

0

165

Ты обьяснила и стало все понятно.. :friends: Надеюсь то что он будет.... А зик лапа всеравно...

0

166

Бьянка написал(а):

NastyGirl
а ты надеюсь с нами пойдешь?

а как же!!! :D  прихвачу с собой кастрюли! ;)

0

167

Martini

угу предсьавлчю себе...около анимационного цетра стят девушки разных возрастов с лозугнгами и плакатами, "Верните ХАО!!!!!!!!" "ХАо жив" "Аниматаров на кол!!!!!!!!" и т.д... ляпота....

NastyGirl, отлично солнце, а я тогда за комбаинами сбегаю для полного боикоплекта...

0

168

Я тоже с вами   ;) ...как никак за Хао всех убью!!!!!
Так тефальки есть...кастрюли есть....так,чтобы мне взять??????????О...возьму ножи,устроим метания по живим целям-аниматорам))Вот это будет ШИК!!!!!
Да!!!И ещё топор с собой прихвачу,на всякий случай))    :dwarf:

0

169

аниматорам не прощу мою смерть! :diablo: они так сделали из-за их долбанного хэпиэнда!

0

170

Хао Асакура
Агась...всё должно было выйти правдиво(без хэпиэнда)
Короче ты всех убиваешь,кругом кровь....все друзья Йо мертвы...а потом ты убиваешь Йо...и правишь миром))Няяяя,вот это жесть,за то правдиво  ^_^

0

171

даааааа..... только не кровь))) а раскаленные угольки))))))))нет уж, братика убивать не буду)))) отдам приспешникам на опыты))))

0

172

Та неее...Йоша этих приспешников в два счёта разорвёт...Они ведь такие неуклюжие и бездарные))

0

173

ну не скажи))) ему же Мари понравилась))) тем более он у меня дружелюбный))))

0

174

Ну,ладно...кстати,ты Рена только не убивай!!!!!!!!а всех остальных можно))

0

175

Бьянка написал(а):

NastyGirl, отлично солнце, а я тогда за комбаинами сбегаю для полного боикоплекта...

ага! :lol:

0

176

Ну так что товарисчи? Вепередн а аниматоров? Ура!!!! :take_example:

0

177

да Рена фиг убьешь... живучий, гад!))))

0

178

ну Гал он или неТ, а если прибьют его, тто....им точно не жить....а если из нео такого же урода как и в манге сделают....я за себя не отвечаю!!! :angry2:

0

179

во во.... а у меня то волосы отросли - прям лица не видно!)))))))))

0

180

хм..по одной версиии там Хао ,а по другой Йо... вот все и спорят кто бы это может быть...мне все таки кажеться что Хао, т.к. имя Хана пришло изсмеси имен Анны и его отца, и все таки мне кажеться что это Хао, и пусть мне не говорят, что в английском написани имя Йо пишеться как Yoh, мне все равно!!!!!!!!

0

181

...надо докачать мангу до конца и увидеть собственными глазами конец и кто остался с Анной...

0

182

Хао Асакура

докачаешь скажешь?

0

183

Хао Асакура
?????????Расскажешь чем всё закончилось?

0

184

Бьянка написал(а):

а если из нео такого же урода как и в манге сделают....я за себя не отвечаю!!!

а в манге он не урод! Или ты имеешь ввиду Фунбари?

Хао Асакура написал(а):

надо докачать мангу до конца и увидеть собственными глазами конец и кто остался с Анной...

а в конце там про это ничего не сказано. Манга же не до конца написана...

0

185

Цыпуля написал(а):

а в манге он не урод! Или ты имеешь ввиду Фунбари?

ее самую... а у тебя все главы манги?

0

186

первая манга написана до конца.... надо только сайт найти где остальные тома.... обязательно поищу!
мне кто-то сказал что Рен во второй части будет таким.... :bad:

0

187

Хао Асакура
неа, это из Фунбари.....
Нет второй части манги! НЕТУ!!!!

Бьянка написал(а):

а у тебя все главы манги?

нет, я хочу, чтоб мне их книжками слали - специально не качаю с нета

0

188

Люди шаман кинг будут показывать после 13 октября 2007 года. А да,, Зик там возможно будет только вроде смотряшего с небес...   :clapping: Это сто пудов.  А кстати я нашла сайт там зик йе джун лайзерг и лен поют польку. У йе самое смешное выступление.

0

189

Martini
А ссылку можешь кинуть? ;)

0

190

Хао Асакура

мне уже показывали это "чудо" если Рен и  вправду будет таким, лучше пусть шк-2 не выпускают иначе у одной отьявленой анималистки случиться инфаркт перед теликом от сиего ужаса :swoon:

Отредактировано Бьянка (2007-01-31 13:17:31)

0

191

http://loituma.ru/index.php?sel=6&show=2 вот эта сылка посмотри в Flash. Во там есть над чем посмиятся...... :thank_you:

0

192

Ну чё, понравилось? :i-m_so_happy:

0

193

Martini написал(а):

Ну чё, понравилось

ООчень....

0

194

Martini
прелесть какая))

0

195

:taunt: Я знаю.... А вам окцент лена прикольнул? мне лично понравился йе, а вам?

0

196

Мя тож Йо приколол!!!! :lol:  Ваще супер!!! И Лен тож прикольно!!! :rofl:  :dance3: Прикол!!

0

197

А меня Анна прикалывает.Первый раз в жизни я вижу её в более ли менее нормальном платьице)))))и с не красным шарфиком или косынкой..кто знает чё там у неё))

0

198

УО! Шаман кинг 2 выйдет на экраны телевидиния в 2008 году!!! Говорят произошла задержка! Хиноруки Такея решил исправить концовку! И еще говорят что диски и касеты выйдут где-то в сентябре этого года! и типо потом покажут по телеку! ну как всегда!

0

199

ну как всегда! Блин, этот Такей дождеться, блин что все первофаны шаманов, уже на пенсию уйдут,  а он все концовку переправлять будет((( Не дай бог выйдет позже 2008... самалично с тефалькой к нему наведаюсь! :dwarf:

0

200

Надеюсь, что это правда... жду с нетерпением!!

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~0бсуждение~ » Shaman king2