ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Тесты и 0пр0сы~ » Тест: Кто вы в Shaman King?


Тест: Кто вы в Shaman King?

Сообщений 1 страница 81 из 81

1

заходите по ссылке!

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3044

оставляйте свои ответы здесь! ^_^

0

2

Без сомнений, вы: Хао Асакура
Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.  :)

0

3

Без сомнений, вы: Йо Асакура
Вы очень добродушный и флегматичный человек, которому по жизни все параллельно :) Такое беспечное отношение к жизни — ваша сила, так как все неприятности просто обходят вас стороной. Вас все любят и вы лучший друг для каждого. Вы очень контактны и немного наивны, не представляете себе жизни буз музыки, любите спать и заниматься ничегонеделанием. Вы довольны своей жизнью, продолжайте в том же духе!  :D

0

4

Без сомнений, вы: Рен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

Что и следовало ожидать.....Злая и вредная я девушка... :D

0

5

ты злая врединка, а я пофегистка!!! :lol:

0

6

NastyGirl
Во прикольно,а я характером сильно на Рена смахиваю.... :lol: Ток я смеяться умею :lol:

0

7

а я васче характером вылитая Йо! :D

0

8

NastyGirl
Тож дрыхнуть любишь?Ой,ТОРТ =3 у мя глаза даже почти такого оттенка,как у Рена ток потемнее.... :lol:  :lol:

0

9

дрыхнуть люблю! :D
а я внешне на Йо ни капельки не похожа....

0

10

А мне Осталось сделаЦЦа брюнеткой и отбахать гуандао,ну Басона там в пакетик запаковать и все полный финиш.....

Отредактировано Rogue (2006-06-23 21:21:54)

0

11

да уж!!!... :lol:  :lol:  :lol:

0

12

NastyGirl
Но подрыхнуть и я люблю,хехе,я встаю ток в 12 утра в 1 час завтракаю... :lol:

0

13

неее... я ни так поздно встаю!
у меня есть одна особенность: пока родичи дома я дрыхну, а как только они выходят за дверь, я сразу вскакиваю с постели, врубаю музыку, сажусь за комп  и веселье началось!!! :lol:

0

14

NastyGirl
:lol:  :lol:
А мя,кто пытается разбудить,я его по башке подушкой,у мя уже рефлекс,мя терь никто не будит,себе дороже :lol:

0

15

Rogue,
:lol:  :lol:  :lol:

0

16

:O Неужели я-

0

17

Оленька
:lol:  :lol:  :lol:

0

18

Не-я ж,у меняж кожа белаяяяяя!!!!!!!!!!!! :e:

0

19

:lol:

0

20

Я правду говорю! :D

0

21

Ха-ха! Я по тесту Хао! А как же иначе? :cool:

0

22

Блин,несколько раз прохожу-тоже самое!ДОЛОЙ ВЕТРА СМЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :t:

Отредактировано Оленька (2006-06-30 19:21:54)

0

23

А кто у тебя получается, Оленька?

0

24

Без сомнений, вы: Рио Умемия
Вы считаете что внешность для человека — главный способ привлечь свою вторую половинку. Вы все время заняты поиском чего-то, что сделает вашу жизнь лучше и пока безуспешно ищете свою настоящую любовь. У вас довольно много друзей, но действительно дороги для вас только некоторые из них. Вы легко прощаете обиды, и несмотря на то что кажетесь глуповатым, весьма здраво мыслите.
А ведь про внешность я ниче не отвечал...

0

25

Алукард написал(а):

Настя сорь за ругань на форуме...

ну вы даёте...
Алукард, я просто эту ругань удаляю...
в следующий раз следите за тем, что пишите!

0

26

Не ну, а я что виноват чтоль?

0

27

Прости Настя!

0

28

прощаю! я добрая! ^_^
Алукард
ты Рио! эт круто!  :lol:
я тож по одному тесту Рио была, тока не помню по какому...
Хао Асакура
я и не сомневалась, что ты будешь Хао! ;)

0

29

Хао Асакура написал(а):

А кто у тебя получается

Джоко!

0

30

Джун, а мне кажется что ты должна быть Джун...

0

31

да... забавно, что Джун - это Рен... :D

0

32

Без сомнений, вы: Хао Асакура
Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.
___________________________________________________
А что-то есть со мной общее, только не понимаю одного:почему у меня неправильное представление о мире!?

0

33

отлично... ещё один Хао... :rolleyes:

0

34

Без сомнений, вы: Рен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно  можно только мечтать!

0

35

Без сомнений, вы: Анна Киояма
Вы очень жесткий и упрямый человек, с поставленной целью в жизни. Вы знаете себе цену и не упускаете шанс сделать свою жизнь лучше. Ваши друзья очень уважают и даже немного побаиваются вас. Вы очень умны, дерзки и находчивы, можете найти выход из любой ситуации. Будьте немного помягче, и все будет супер :)
(вешаюсь)

0

36

:py: Это получается,что все девочки мальчики и наоборот???

0

37

Оленька

ну тип того...( я во всех тестах то Леном  то еще кем то выхожу)

0

38

Оленька
ага! я всё время Йо... :D

0

39

Без сомнений, вы: Рен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

0

40

:D  :D незнал шо я такой хороший :D

0

41

нечестно, я Джун тао...
Полная чюш, по натуре я Токагеро, ну или Фауст...

0

42

Без сомнений, вы: Джун Тао
Вы очень целеустремленны, но можете сомневаться в себе. Ради родных и друзей вы готовы на все. Вы любите тех, кто относится к вам хорошо, и уважаете тех кто сильнее вас. Вы можете быть очень коварным и рассчетливым человеком, но чаще всего вы пребываете в самом миролюбивом расположении духа. И еще, вы умеете прощать, а это самое главное

0

43

я  Анна Киояма=) (хотя у меня характер Рена)

0

44

настя а там по хероес не тестов?

Отредактировано Arhangel-Dragon (2006-07-24 09:43:42)

0

45

Arhangel-Dragon
неа, нету!
круто, ты Ренчик!!!)) ^_^

Токагеро
ты Джун??? :lol:

Королева Шаманов
Анна немного на Рена похожа... :rolleyes:

0

46

NastyGirlя сам удивился...я по натуре Токагеро, ну или Фауст, НО НЕ ДЖУН

0

47

Я знаю это заговор сосотовителей тестов против Такагеро не боись Такагеро я их вычеслил

0

48

вот странность реально пости все девчонки в тэсте пацаны, а пацаны-девчонки...

0

49

Токагеро
:lol:

0

50

Токагеро написал(а):

а я как всегда редкое исключение

0

51

:lol: Без сомнений, вы: Манта Оямада
У вас есть некоторые комплексы, которые причиняют вам немало проблем. Но вас все равно любят, так как вы очень умны и непринужденны. У вас есть небольшая группа друзей, которые очень много для вас значат. С коллегами вы уживаетесь очень плохо, так как частенько имееье с ними большие разногласия. В свободное время вы читаете книги, или гуляете, размышляя о чем-нибудь. Вы очень впечатлительны, эмоциональны и самоотверженны, и вы замечательный друг

0

52

Без сомнений, вы: Хао Асакура
Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.

0

53

угадайте, кто я по тесту? правильно, я Анна!
Без сомнений, вы: Анна Киояма
Вы очень жесткий и упрямый человек, с поставленной целью в жизни. Вы знаете себе цену и не упускаете шанс сделать свою жизнь лучше. Ваши друзья очень уважают и даже немного побаиваются вас. Вы очень умны, дерзки и находчивы, можете найти выход из любой ситуации. Будьте немного помягче, и все будет супер :)

0

54

Без сомнений, вы: Джун Тао!
Вы очень целеустремленны, но можете сомневаться в себе. Ради родных и друзей вы готовы на все. Вы любите тех, кто относится к вам хорошо, и уважаете тех кто сильнее вас. Вы можете быть очень коварным и рассчетливым человеком, но чаще всего вы пребываете в самом миролюбивом расположении духа. И еще, вы умеете прощать, а это самое главное!  :)  :cool:

0

55

Без сомнений, вы: Хао Асакура
Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.

0

56

ЧТО?????  :O Не может быть!!!!!Я Джоко!!!!!Ужас  :swoon: !!!!Люди пожалейте меня!!!Эт не правда ведь так?

0

57

ты на Джоко сооовсем не похожа!...

0

58

Ой,хоть кто-то меня утешил  ^_^ !!!Пасиб тебе,я очень рада это слышать!!

0

59

А я хао асакура.

0

60

Джун Тао
Везёт же некоторым!!!  :glare:

0

61

Princess Di

да ладно тебе... *посматрела на свой вариант* уххх я Рен Тао )))))))))))

0

62

Бьянка
Ну ладно я спокойна!!!!
Но тест пройду ещё раз для духовного успокоения!!!!  :victory:
Кстати,а ты у нас оказывается крутая,как Рен Тао  :new_russian:

0

63

Princess Di

нет  просто люлю молоко, Ренаи бить всех сзади по башке гуандао... :D   :rolleyes:

0

64

Бьянка
УПС!!!!Ну,я попала  :fie:
Давай тока без гуандао...  :D (прям стишок получился)  :D

0

65

Princess Di

да ладно, друзей не убиваю....

0

66

^_^ Тогда всё в норме!!!

0

67

эт точно...

0

68

Без сомнений, вы: Йо Асакура
Вы очень добродушный и флегматичный человек, которому по жизни все параллельно :) Такое беспечное отношение к жизни — ваша сила, так как все неприятности просто обходят вас стороной. Вас все любят и вы лучший друг для каждого. Вы очень контактны и немного наивны, не представляете себе жизни буз музыки, любите спать и заниматься ничегонеделанием. Вы довольны своей жизнью, продолжайте в том же духе!

0

69

Гы)))) я есть Йоша))))

0

70

поздравляю, а я однажды Зиком была! :diablo:

0

71

Гы)))) ты что? такая злая? :D

0

72

АГА,  в тесте ВЫ ЗЛО ИЛИ ДОБРО я Величайшее Зло Мира! так что Зик добренький маленький мальчик с зажигалкой! :new_russian:

0

73

Не))) я добрая! Но не как Йо))))))) Хотя мы с ним и правда характерами похожи)))))) Я и злиться могу если очень сильно достать! Или если читают нотации (взрослые) то я становлюсь бешенной)))

0

74

:dance3:

0

75

а я ваще часто психую на всяких идиотов и приставучих пацанов набрасываюсь с кулаками, поэтому я Анна! :bb:

0

76

Я тож психую на идиотов((( на наших поцанов в классе! Это ужжаааааааас!

0

77

УРА!!!!!
Без сомнений, вы: Хао Асакура
Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.

0

78

мама...повторно прошла тест...оказываеться  я ...Джоко...*истирично смеюсь, глотаю валидол/валерьянку и падаю без чувств*

0

79

Бьянка
Хи хи!!!!У меня тож такое было!!!Помнишь???
Ну ничего страшного,главное что ты вовсе не похожа на Джоко!!

0

80

Princess Di

нда это точно...

0

81

Мени сказали что мя Джун.

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Тесты и 0пр0сы~ » Тест: Кто вы в Shaman King?