ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Обо всех помаленьку


Обо всех помаленьку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Yoh&Tamao
Был обычный день обычного понедельника. Анна и Морти ушли в школу. Дама остались только Ё и Тамара.
( не считая Амидамару, Пончи и Кончи). Тамара наодела свою лучшую одежду. Белую рубашку и розовую юбку. Она взяла в руки поднос с едой и пошла на верх. На подносе стоял обед для Ё и чай. Дрожащей рукой Тамара открыла дверь. Ё сидел на полу и разговаривал с Амадамару.
- Тамми, привет, - улыбнулся Ё.
Тамара залилась краской.
- Ё, я принесла тебе обед..., - сказала она тихо, ставя поднос около Ё.
- Спасибо, - улыбнулся шаман, - я как раз проголодался.
Ё начал есть, а Тамара стояла вся крсаная и смотрела на него.
"Хорошо что я привезала Пончи и Кончи внизу, а то они бы тут уже всё комментировали"- подумала девочка.
Спустя минуту Тамара набралась смелости и сказала;
-Ё...
Ё оторвался от еды и посмотрел на Тамми.
- А, прости. Очень вкусно, - поспешно сообразил он.
- Спасибо, но...
- Что-то не так?
-Я...
-Тамара не пугай меня.
- Я...
-Ты...
- Я свяла для тебя свитер, - закричала девока ещё больше краснея. Она протянула Ё розовый свитер.
- Здорово Тамара. Спасибо. Я буду его одевать, - теперь ужё засмущался Ё беря рзовый свитер.
Он положил его около себя и продолжил есть.
"Он даже не примерил его" - подумала Тамара. И тут её терпению пришёл конец. Она стала над Ё и закричала в краске:
- Ё, как ты мог так со мной поступить?
Ё изумлённо глядел за молодую предсказательницу, не понимая в чём дело.
- Ты же видишь, что я тебя люблю. Почему ты не обращаешь на меня внимания? Для кого я так стараюсь? Я...я...
Тамми зарыдала и выбежала из комнаты.
- Ё, догони её, - сказал Амидамару.
Ё бросился за девочкой. Тамара выбежала из дому. И выбежала на дорогу.
- Тамми нет!- закричал Ё, но было уже поздно. Машина которую не заметила девочка не успела затормазить. Послышался удар и звук шин. Водитель резко газанул и уехал. Ё подвежал к недвигаещимуся телу Тамары. Ё упал перед ней наколени в приподнял с земли. На земле осталась кровь.
- Тамми...Тамми. Ты меня слышишь?
- Прости меня Ё, - прошептала Тамара и закрыла глаза.

Отредактировано Сеньорита Прим (2006-08-19 12:08:15)

0

2

Лен и Пилика

Пилика сидела в комнате на подоконике и смотрела в окно. Был уже вечер и за окном барабанил дождь. Она прислонила лоб к окну и стала думать.
-Ну, почему он меня ненавидит! Почему он ко мне так равнодушен! Я пытаюсь привлечь его внимание!
Она вздохнула и стала вспоминать картины из жизни.
***
Вот солнечный, тёплый день. Ё, Анна, Морти, Рио , Тамара и Лайсерг. Все собрались на завтрак. Только Трея с Ленни нету. Вот она поднимается наверх. Подходит к двери брата и с криком распахивает её. Трей падает на пол. Он уже привык к такому "будильнику". Пилика подходит к двери Ленни и тихо стучит. Тихо. Она открываетдверь и тихо проходит к спящену Ленни. "Он такой красивый когда спит". Пилика шёпотом начинает будить шамана. Но только она успела произнести последнее слово, как Ленни с криком вскочил и отпрянул от неё. Он покраснел и закричал на Пилику, что она его будет. Расстроеная девочка извинилась и закрыла за собой дверь".
***
Пилика ещё раз вздохнула.
- Нет! Я так не могу, подумала она.
***
Вот Ленни всё таки спускается вниз к завтраку. Он со всему поздоровалсяи стал улыбаясь разговаривать с Ё.
"Вот только со ной он не поздоровался"
Ленни сел рядом с Пиликой.
"Ну, вот. Он сел со мной. Ура!. Нет...просто больше нет мест..."
Все стали есть. За столом было много шума. Обычно когда Ленни не было Пилика очень много говорила и веселилась за столом. Но когда он был рядом она даже слова не могла сказать.
"Но мы друзья. Да. Друзья. Мы столько вместе прошли. Почему именно ТЕПЕРЬ он стал ко мне так относится? Разве он не видит как я его люблю?"
-Эй, передай мне Анна кофе, - попросил Ленни.
- Я передам закричала Пилика, - она схватила графин с кофе, который стоял на другом конце стола. Она села и глядя с очаровательнольной улыбкой стала наливать кофе Ленни. Он даже на посмотрел на неё. От разачаровании Пилика случайно дёрнула кувшин. Кофе вылилось на Ленни.
- А-а-а! Что ты наделала!, - заорал Ленни вскочил на ноги. Все ноги у него были в горячем кофе.
Пилика закрыла рот рукой от ужаса. Ленни выскочил из-за стола и убежал. Над столом нависла тишина. Пилика всхлипнула и побежала за шаманом.
- Ленни, Ленни. Открой дверь. Прости прошу тебя. Я..я...постираю обежду. Молила девочка поз дверью Ленни.
- Убирайся! Мне надоело что ты мне только вредишь, - раздался голос китайского шамана.
Пилика зарыдала и побежала в комнату."
***
Пилика улыбнулась. а между тем дождь усиливался.
- Мне нравится дождь. Он такой же загодочный как и ты...
***
- Милая, может прогуляемся? - рядом с Пиликой стояли какие-то молодые люди в приставали к ней. Она шла с магазина. Был уже вечер. И тут к ней подошли люди. они обступили её вокруг и самый нахальный из них стал к ней приставать. Он стал её щупать и пытаться поцеловать
- Отстань от меня, - закричала девочка. Тут откада ни возьмись появился Ленни. Пилика его никогда таким не видела. В его глазах пылала ненависть и каазалось, что если к нему подойдёшь, то сгоришьв этом огне.
Ленни поднял голову и посмотрел на гловаря банды.
- Ты не слышал, что сказала девушка, - спросил Ленни довольно покойно, но с ноткой угрозы.
- Отвали отсюда, шпендель. Вот когда свою причёску поменяешь на что-нибудь нормальное, то приходи.
Это были его последние слова. Спустя мгновение вся компанеия лежала на асфальте.
Ленни развернулся и ушёл. Пилика слегка шокированая подбежала к нему.
- Ленни, спасибо, - сказал она сковозь слёзы. Она прижалась к его груди. Но он только оттолкнул её и ушёл.
***
"Нет Я так не могу. Я прямо сейчас к нему приду и всё выскажу"
Пилика решительно слезла с подоконика и направилась к комнате Ленни. Без стука она ворвалась к нему. Ленни лежал на кровати. Он обалдел от такого.
- Тао Ленни! Закричала девочка, - мне надоело что ты меня не замечаешь. и я...я...
У неё хватило слов и она отвернувшись заплакала.
Ленни подошёл к девочке и обнял её. Пилика даже не ожидала этого.
- Прости, просто...я не знал что тебе так больно. Я думал что я тебе не нравлюсь...
Пилика посмотрела на мальчика глазами полными слезами.
- Я хотел чего-то большего...я тебя люблю.

0

3

Джун Пайлон
Ленни был в кухни. Он открыл холодильник и заглянул туда.
-Ну вот, - сказал он сам себе, - Пайлон опять ничего не купил. А ведь я ему говорил, чтобы он купил чего-нибудь поесть. И вообще, на что я ему даю деньги, если холодильник пуст.
Ленни со вздохом закрыл дверь. Наверху послышался чей-то смех.
- Джун опять смотрит свою передачу про мишек. Я не понимаю. Взрослый человек, а ведёт себя как ребёнок. А она ещё счатает, что выйдет замуж. Ха! Ну, кто вообще полюбит девушку, которая смотрит детские передачи?
Из комнаты Джун послышался голос Пайлона. Ленни насторожился. Он поднялся к двери сестры и приложил ухо к двери.
-...ой, Пайлон. Ну не стоило, - услышал он голос Джун.
- Ну, открой, - сказал голос её хранителя.
"Что это такое? Почему Пайлон в комнате с моей сестрой? Что он..."
Его мысли были прерваны криком Джун. Не задумываясь, шаман ворвался в комнату с криком:
- Оставь мою сестру в покое! Мерзкий труп.
Он так и застыл на месте. На кровати сидели Джун с Пайлоном. Джун держала в руках красивое нежно-зелёное платье. Она с хранителем уставилась на брата.
- Ленни, я что-то не поняла, - сказала спокойно Джун, вставая с кровати.
- Я, просто услышал крик и подумал, что, - сказал серьёзно её брат. Он даже не извинился, за его поведение.
- Я думаю, что мне пора, - сказал Пайлон вставая.
- Да, тебе давно пора, - холодно сказал Ленни.
- Нет Пайлон. Не уходи, - сказала она умоляюще, а потом злостно посмотрела на брата, - это мой дорогой братик собрался уходить.
- Я не...
- Всё в порядке,- спокойно сказал Пайлон, подходя к двери.
Почти скрывшись за дверью, Пайлон улыбнулся Джун и сказал:
- С днём рождения мисс Джун.
С этими словами он закрыл дверь. Джун с Ленни остались одни.
- Что ты наделал? Теперь он на меня обидится, - закричала девушка.
- Подумаешь, - сказал Ленни безразличным тоном, - он вообще что-нибудь когда-нибудь делает? Я ему даю денег и отправляю в магазин, а он вместо этого тратит их неизвестно на что!
- Мне известно на что. Он купил мне подарок на день рождения, чего ты мой дорогой сделать не смог, - закричала Джун тряся перед носом брата платьем. Ленни от этих слов покраснел, - ты думаешь только о себе!
- Ну и что? Почему твой хранитель покупает тебе подарки?
- Потому что...потому...что...- теперь стала краснеть Джун.
- Ну! потребовал Ленни
Джун засмущалась, но всё-таки сказала:
-Потому что он меня любит.
Ленни застыл с открытым ртом.
- Как? Когда?
- Уже давно. Он даже предложил мне выйти за него замуж, - скала вызывающе Джун.
Ленни только недоумённо хлопал глазами. Джун продолжала:
- Весь этот год ты только смотрел за собою. Тренировки, еда, сон. Тренировки, еда, сон. Вот и всё твоё расписание. А на меня у тебя времени не было. А вот Пайлон всегда был со мною рядом. Если бы ты хоть немного общался со мною, ты бы дано уже узнал, что я встречаюсь с ним.
- Я не позволю тебе встречаться с этим ходячим трупом, а уж тем более, выходить за него замуж, - строго сказал Ленни.
Джун даже не дрогнула. Обычно она немного побаивалась своего брата, особенно в таком состоянии, но теперь ей это надоело.
- Ты мне не мама с папой. Ты не имеешь права руководить моей жизнью, - сказал она. С этими словами она вылетела из комнаты.
- Но я твой брат, - закричал вслед Ленни.
Он вздохнул и подошёл к кровати. На ней лежала коробка из-под платья. На ней красивыми буквами было написано:
"Я тебя люблю. Будь моей"

0

4

А Ты как Думал? :dance2:

0

5

Прикольно!! ^_^  Только Джун жалко, немного, а так СУПЕР!!!

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Обо всех помаленьку