ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Аниме~ » King Of Bandit Jing


King Of Bandit Jing

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Русское название: Приключения Джинга
Жанры: Комедия, Фэнтази, Приключения.

Описание:
Существует множество аниме-сериалов о доблестных воинах и могущественных волшебниках, псиониках и наемных убийцах. Казалось бы, все возможные классы персонажей достойно представлены в японской анимации. Но много ли аниме посвящено не самым честным, но самым ловким и обаятельным героям — ворам? И сколько среди них действительно успешных?

В «Приключениях Джинга» намешано много стилей и жанров. Часто его относят к махо-сенену — стилю аниме и манги «для мальчиков», в котором герои обладают сверхъестественными способностями и ищут приключений на свою голову. Хватает в этом сериале и боев, и юмора. Схватки Джинга с врагами и соперниками стильные и зрелищные, но достаточно короткие — скучать за просмотром очередной битвы не приходится. «Фансервиса» (вставок, «обслуживающих» поклонников аниме) немного, хотя фривольных шуточек предостаточно.

И все же у этого аниме другой формат и другая атмосфера. В «Приключениях Джинга» всего 13 серий — слишком мало для махо-сенен-сериала. Нет в нем и обычной для жанра наивности и прямолинейности. Здесь умело переплетены серьезное и смешное. И, если присмотреться, за бесконечным экшеном и юмором можно разглядеть вполне серьезные, почти философские сюжеты.

мне нравится это аниме!!!

0

2

Я просто АБАжАю это анИме!!

0

3

смотрел...прикольно)

0

4

что-то слышала, где-то видела, но счас мое сердце и воспаленный мозг полностью поглотил ФМА :blush2:

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Аниме~ » King Of Bandit Jing