ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Неслучайная встреча...


Неслучайная встреча...

Сообщений 1 страница 100 из 324

1

"Помирать - так  с музыкой!"- думала Бьянка выкладывая очередной боед, но суд бедный читателей...  Как вы уже догадались я снова взялась за старое...
Не понравиться удалю -понравиться буду писать проду 9где-то я это уже писала)....

Милости прошу...

Не случайная встреча…

1 глава «новый дом»

-Ленни ты точно решил уехать от нас?-  зеленоволосая красавица прислонилась к косяку двери, наблюдая за младшим братом ,который бросал вещи в чемодан…
-да, мне надоело жить под гнетом семьи  Тао и вообще каждый день начинается с таких приветствий :» Ты не достоин такой чести, ты не смог убить Асакуру» - Рен ловко передразнивал своего отца – Ена.- или со слов «Ты покушал сыночек? Ты не простудишься так? Тебе не тяжело так?» - в ход шли слова мамы – Ран Тао.
-Рен но мы же любим тебя…- сестренка обняла брата и ласково чмокнула в щеку – ты у нас самый лучший…
Рен сколько не старался не смог спрятать улыбку…
-тем более- продолжила Джун-  мы тоже потихоньку перестраиваемся на новый лад, мама – выплескивает всю свою нежность, которую столько лет сдерживала…а отец…
-Завтракать!!!!!!!!- с низу послышался покровительственный голос Ена- сколько можно звать? Рен Тао!!!!!!!! Джун!!!!!!! Живо за стол!!!!!!!
-Ишь раскомандывался ! – грозно сказал Рен ,специально беря с собой Меч Грома,- вообще-то в семье главный – я!!! И глава Тао я!!!!!
-я все слышал!!!!!!!!!!!!!!!- снизу послышался опять голос Ена  в котором улавливалась нотка гнева..
-Да…- начал было Рен, но…
-Уже идем…- крикнула Джун и шепотом добавила- Рен хотя бы в последний день не ссорься с отцом хорошо?
Пара темно-голубых глаза посмотрели в темно-янтарные глаза Рена, и почему-то именно под этим взглядом Рен никак нем мог отказать сестре…
-Ладно Джун, но только ради тебя…
-О, спасибо мой Повелитель- Джун рассмеялась и начала щекотать Рена ,а после счастливо обняла…
-Дети- в комнату прошла Ран- отец уже рвет и мечет…Пойдемте завтракать дорогие…

0

2

и вот еще не много...

Во время завтрака отец Рена – Ен Тао находился в самом ужасном расположение духа,(еще бы… ведь дом юного Тао в 4 раза дороже их него фамильного поместья)
-И все-таки я не понимаю…- начал было он- сын! Ты из рода Тао отрекаешься от нас?!
-Дорогой..
-не называй меня так при детях!
-ЕН! – Ран направила свой кошачий взгляд в глаза мужа  тот успокоился- как я говорила, мальчик повзрослел… вспомни себя в 17 лет… в это время,  если память мне  не изменяет, мы жили здесь и я ждала Джун!.
-Чего?!- Джун и ее младший брат уставились на родителей.
-значит, отрекаюсь говоришь- Рен вскипел как атомный реактор- с меня хватит! Я сыт – по горло! Пойду собираться!!!
-Ленни стой!!!- Джун  и Ран подскочили и пошли ( а скорее побежали) за юным главой Тао…
-О Будда! Зачет ты научил женщин разговаривать!- вскинул глаза к верху старший Тао и продолжил утреннюю трапезу…

Отредактировано Бьянка (2006-08-31 19:04:13)

0

3

и вот еще, последние на сегодня...

Влетев в комнату Тао первым дело его бушующий взгляд упал на фамильную вазу…(бедная ваза =0)) …
-Рен поставь вазу на место! – Ран (не понятно как) очутилась около сына и мягкими,  не сильными движениями достала фамильное достояние из рук слегка (это еще мягко сказано!) взбешенного Рена.
-Да кто он такой?- что бы указывать мне!!!- взбешенно младший Тао вскочил и начел напряженно шагать по комнате (по совсем не маленькой комнатушке прим. Автора).
-Метания по комнате никому не помогут- Джун ласково улыбнулась и помогла брату собирать чемодан…
-Не цитируй Анну- зло прошипел Рен.
-Дети, -начала Ран сидя в кресле- отец вас очень любит…
-Да?! – Рен машинально округлил глаза…
-по своему любит…- Ран подозвала Рена и встав подняла голову (конечно сынок заметно вырос, стал под 2 метра не меньше!) – ты очень похож на отца Ленни- мягко продолжила она- в твои годы он стал главой семьи поспешил увести меня с  его отцом сюда…подальше от ненависти  гнета людей, а когда у нас появилась Джун- мать приобняла дочь- то поверьте я еще никогда не видела его  таким счастливым, в тот момент, он  впервые засмеялся после нескольких лет… и показал свои чувства!!! А когда родился ты Рен- мать перевела взгляд на брата Джун- то он гордо поднял тебя и сказал : « Вот он! Наследник семьи Тао!», а ты , между прочим, тут же схватил его за палец и улыбнулся!
-Быть такого не может!- Рен покрылся краской…
- все так и  было!- Ран немного уставши присела обратно в кресло…- иди…и …поговори с ним…сыночек…не хорошо уезжать затаив обиды…не хорошо…-сказала она с придыханиями…

0

4

:good: Проду...

0

5

ок...выложу вечерком...

0

6

Бьянка
нуу, у меня  просто не хвотает слов, твои расказы,  просто обалдеть! похоже я стала фанаткой твоего творчества! Давай проду!!!!   :victory:

0

7

Dio
ни ты одна!!! :D

Бьянка
ждём проду!!! :)

0

8

седня не получиться...

0

9

Бьянка
жаль...

0

10

вот немного... сочиняю на ходу ссори за граматические и речевыые ошибки...

Ен стоял около озера и пускал камни по его глади… (делал лягушку)… Ре подошел к отцу и встал около него…
-Я хотел попрощаться- сухо сказал сын.
-я знаю- так же ответил отец.
После оба стояли молча… Рен тоже принялся пускать камни по глади озера…
-Знаешь…- начал было старший Тао, но после помолчав с минуту продолжил – может быть сейчас не место  не время, но… я очень горжусь тобой сын! (у Рена глаза стали как блюдца) Да-да, ты сделал то,  на что никогда не смог бы решиться я… ты и твоя сестра открыли свое сердце, тем самым освободив его от гнева и злости… Знай, я всегда,  в любой ситуации гордился тобой – ты истинный Тао! – после этих слов Ен тяжко вздохнул…
Рен стоял в смятение…первый его порыв был обнять отца, но…
-Я всегда, буду частью великой семьи Тао!- гордо сказал он. Отец приобнял сына и взлохматил его шевелюру…
-Пойдем в дом, сын мой…

Оба Тао бывший и нынешний глава семьи направились к дому…

Отредактировано Бьянка (2006-09-01 19:32:14)

0

11

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

0

12

:thank_you:

0

13

Ух ты... Я влюбилась... :)

0

14

Сеньорита Прим
в кого?))

0

15

В рассказ...

0

16

понятно! :D
я уже давно влюбилась во все рассказы Бьянки! :)

0

17

:D в них не возможно  не влюбиться!

0

18

:blush:  вы меня смущаете... :blush:

0

19

Бьянка
Я новенькая,но давно уже читаю твои фан-фики и хотела сказать тебе,что ты молодец.У тебя талант!Так держать :clapping: !!!!!Жду проду.

0

20

Princess Di
ой пасиб... вы меня точно в краску ввели...обязательно сегодня напишу проду и завтра выложу, сегодня просто не получиться...

0

21

:yahoo: Ура!!!Завтра прода!!!

0

22

Бьянка
ждёмс!!!) :acute:

0

23

NastyGirl

Princess Di

обязательна будет и к Боси и к встрече

0

24

хорошо!!! :)

0

25

отлично

0

26

вот обещанная и долгожданая (надеюсь) прода...

-Где вы были?- Джун спускалась вниз ,а за ней шла целая гвардия (ну меньше конечно) зомби несущих вещи Рена, во главе нее стоял Пай Лонг.
-А? Джун я же хотел взять с собой лишь один чемодан…- Рен удивленно воззорился на сестру.
-ЧТО?!- Джун оскорблено присела- ты переезжаешь в новый дом!  Ты просто обязан взять с собой все эти вещи…
- дочь скажи а  что в этих чемоданах- на выручку сыну пришел Ен.
-Как что?! Как что! О Будда все мужчины не смыслят в одежде!!! – и старшая дочь Ена начала перечислять что в чемоданах,( Ен и Рен уже пожалели что спросили) – и наконец, один чемодан моих платьев- гордо закончила Джун.
-Стоп а зачем мне твои платья- сонно спросил глава Тао. Сидя в кресле…
-да,  Джун он в них не влезет…- Ен впервые на глазах дочери и сына улыбнулся..
-это не для него ,а для меня, если я вдруг к нему заеду..- девушка удовлетворительно кивнула и приказала Пай Лону и остальным отнести чемоданы в машину…
-значит мне все это на своем горбу тащить а она выделите решу заехать, блин вот и проси сестер о помощи…- бурчал Рен выходя за даосом…
-Ты что то сказал?- Джун потянулась к повязке на ноге…
- Джун-  мать укоризненно посмотрела на дочь- без зомбитрования…
-пф…- девушка фыркнула как кошка (половина зомби любовно вздохнула и тут же разлетелась *из-за Пай лона есесено* )- очень было надо… Лдано братишка- Джун привстала на цыпочки – не забывай про нас, звони… приезжай и поскорее найди себе подружку!
-Что?!- Рен покрылся красными пятнами.
Джун и остальные члены семейства Тао рассмеялись (а точнее Джун хохотала, Ран слегка улыбалась а Ен спрятал улыбку в усах) .
-Ничего братишка, счастливого пути- с этими словами все семейство вышло во двор поместья проводить наследника в путь…во зврослую жизнь…

Глава два «Какого …?»

-вот тот дом о катаром вы спрашивали юноша- карьерист, очень похожий на крысу, вертелся около Рена, осматривающего дом снаружи…
Небольшой дом, имеющий три этажа… с  большими окнами и прекрасным садом… Обустроенной кухней (прошлые хозяева наверное имели хороший вкус… *прим. Так думал Рен, на самом же деле…*) и  прекраснейшей библиотекой (это точно осталось от прошлых хозяев).
-Ну что мистер Тао? Будем оформлять?- спросил карьерист.
-да…

Через пол часа Рен прошел в его дом… Хм как странно звучит в его дом… Никаких сестер с  занявшей ванной и пусть в их нем поместье было 8 ванных, но именно в этой он почему то и мылся и никаких отцов с их нравоучениями…никаких матерей с сюсюканьями (конечно кто потерпит сюсюканья в 17 лет?!) один словом СВОБОДА!!!
-Да свобода- прошептал Рен и направился к другому входу что бы проверить заперт ли он , как вдруг…

0

27

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :fie: Что вдруг???
ПРОДУ!!!! :clapping:

0

28

СУПЕР! СУПЕР!
ПРОДУ!!! :clapping:

0

29

:thank_you:

0

30

Проду!Проду! :P

0

31

проода....

С прихожей послышался шум и в холл ввалилась девушка с какими-то чемоданами…
-Кто вы?- вскричал Рен и сам себе удивляясь бросился помогать незнакомке с ее чемоданами…
-Я?- девушка вскинула свои измумрудно-голубые глаза на парня- хозяйка этого дома!
-ЧТО?! Нет, милочка, это я хозяин дома- Рен горделиво выпятил грудь…
Парень и девушка с минуту поседели не подвижно и уставившись друг на друга ,а после бросились звонить своим агентам.

Этим же вечером…

-Нда…- Тао разжигал камин (так как электричество и тепло еще в дом не провели)- похоже мы с вами стали участниками аферы.. и нам продали дом, обоим.
-И не говорите- девушка наконец-то сняла свою шляпу и по ее плечам рассыпались красивые, чуть волнистые волосы красивого перелива, от светло-желтого до цвета спелой пшеницы…- кстати а что мы будем делать дальше?
-Вы о чем?- Рен протянул ей кружку горячего кофе.
-ну я насчет дома…
-будем вместе здесь жить- Рена это ни капельки не смущало..
-только его оформлением займусь я!- критично оглядывая зал сказала девушка. –кстати как вас зовут?
-Я Рен Тао…
-ТАО?!
-Да а что?
-А вы…не конечно не поймите меня не правильно, вы не участник турнира? – девушка внимательно оглядела парня, да теперь его не узнать, высокий, плечистый с темными как смоль волосами и лишь слегка фиолетовым отливом… но его теплые цвета темного янтаря и слегка кошачьих форм глаза…они говорят сами за себя…
- ну да- парень слегка смутился (!) что на него было не похоже- а вас как зовут?
-Лилия…но без фамилии я отреклась от этих жутких людей!- девушка встала…ее щеки пылали от негодования.
-а что случилась?
- мои родители и старшая сестра, сначала участвовали в турнире, они верили в свою мечту, пока...пока к ним не пришел Хао… мама и отец погибли сразу, сестру и меня он оставил в покое…после сестра замкнулась...да бедная моя сестренка… они ненавидела Хао  всем сердцем… После мы решили участвовать в турнире, я не хотела быть в команде с сестрой, я хотела побеждать честно, а не так как Ньорай…
-НЬОРАЙ?!
-Да… вот откуда я вспомнила твое имя Рен… Мне очень стыдно перед вами… Сестра тогда, наконец-то, освободилась от своей «тьмы»…
-Нда я помню как Джоко чуть не прибил Рио ,когда тот полез к ней- рассмеялся Тао.
-Сестренка мне все рассказала- Лилия улыбнулась.- ей очень понравился Джоко…
Рен чуть не прыснул кофе…
-Кстати..- девушка лукаво улыбалась- я тоже обладаю такими же, ну или почти такими же, способностями как Ньорай…
-Да?
-Да…например, один желтоглазый парень очень комплектует из-за того что не может найти себе девушку- Лилия рассмеялась и встав пошла на верх...
Рен сидел как огнем пораженный в голове вертелось только одно слово : «ВЫСКОЧКА!!!!»

ссори что вчера не выложила...я просто с ног ввалюсь от этой школы...бляха как хочу каникул!!!!!! :cray:

0

32

Бьянка
фанф супер!!! :lol: 
но ты не расстраивайся так... у вас должны быть осенние каникулы! :D

0

33

:fie: угу, прошел только 3 день а я уже готова всех расстрелять и сжечь эту чертову школу нафиг!!!

0

34

а я кухню, на которой у меня практика! :lol:

0

35

:D

0

36

:good: Супер!Проду!

0

37

:blush:  пасиб, надеюсь прода будет вечером, я все таки надеюсь..

0

38

Бьянка
ПРОДУ!  :clapping:  ПРОДУ!  :clapping:  ПРОДУ!  :clapping:

0

39

прода...

3 Глава. «Неожиданная встреча».

На следующий день Рен проснулся от громкой музыки, которая явно звучала где-то наверху…. Поднявшись на чердак, Тао увидел раскрытый люк, в который проливались лучи утреннего солнца…
-Какого хрена включать так громко музыку, вот тебе и сво…- слова застряли у Тао в горле, так как, Лилия, его нынешняя соседка, под плавные и быстрые переходы музыки , изгибалась и двигалась в такт музыке…Казалось что она и музыка одно целое… В голове Рена появилась мысль. Что музыка тем более Ли не так уж и плоха, и как красиво прядка, выпавшая из высокого хвоста, проходит по изгибу шеи и как ее  зело-голубые глаза источают тепло и…
Но тут Лилия заметила Рена ,стоявшего уже в эфиории и быстро выключила музыку и подбежав в к нему сильно треснула ладонью по щеке…
-Отвечай как тебя зовут?
-Ты чего с ума сошла?!- Ре вскипел как чайник- еще раз ударишь…
-Никогда слышишь никогда не подглядывай за мной… Когда я едина с хранителем то мое пение и мой танец может сделать из тебя моего раба, и это уже необратимо…вспомни Ньорай… слава богу что она вас тогда не доконала…
-не понял? Ты сейчас была едина со своим хранителем?
- да, Антинора,- сзади девушки появилась высокая женщина, все сотканная из света..- она дух цветка…
-дай догадаюсь, лилии?
-да, лилии…- женщина подала голос, тут же произошла ярка вспышка и перед взглядом очумевшего шамана стояла уже нормальная женщина, одетая в белое красиво облагающее ее тело платье… Легкий ветер колыхал ее светлые волосы… Небесно голубые глаза так и притягивали к себе…

Лилия видя как Рен заглядывается на ее хранительницу, громко фыркнула и взяв с собой полотенце вышла,  Антинора приятно улыбнувшись испарилась, оставив после себя благоуханье лилий…

-Ты еще долго будешь там барахтаться?- Рен в который раз  стучал кулаком в дверь ванны.- я между прочим тоже умыться хочу!!!
-У нас в доме 3 ванных комнаты!  - невозмутимо отвечала ему Лилия.
-Да и только к одной проведена вода и только в одной есть все приспособления- озлоблено рычал в ответ Тао и снова продолжал ломиться в ванну.

-Ну все выхожу- девушка, в одном полотенце, прошла мимо опешеннаго парня и попутно захлопнула ему рот рукой, Тао же злясь сам на себя, за то ,что он ведет себя не так как подобает главе семьи, с удвоенной рвянностью чистил зубы…
-Щетку сломаешь- сказал кто-то….
Парень обернулся….  У входа прислонившись к противоположной стене, в летнем сарафанчике, а ля Барби на прогулке стояла Лилия и насмешливо разглядывала спину и руки Тао..
-Тембя ущчили чсто похглядывыть не хграшои- проговорил Рен с полным ртом зубной пасты.
-А тебя учили не разговаривать с полным ртом, и вообще прекращай строить из себя Рембо,  а то твой вид, типа « Я мсю и мстя моя страшна… и мне никто не нужен.» уже утомляет….
-Да ты..?!- Рен с помидорным окрасом повернулся было  к девушке, но та со смехом захлопнула дверь ванной комнаты, чуть не испортив профиль Тао…
- ВЫ-С- КО-ЧКА!!!!!!!!- взревел глава семьи плюясь пастой…

0

40

прикольно! :D

0

41

уже есть немного второй части из главы

0

42

выкладывай!!!)

0

43

ну ладно...

Умывшись Рен спустился на кухню…  Это комната была просторной с красивой верандой выходящей на берег реки… и в этот час тут было светло и приятно находиться, правильно расставленная мебель  делала комнату еще более уютной…
- Ну вот наконец то и ты!- Лилия вышла к парню, теперь она была одета в светлые джинсы и белый топ- а к нам гости…
-Какие г…-начал было Рен, но его прервал бушующий шквал « СЮРПРИЗ!!!!!» и в комнату внеслись его друзья здесь были все и Анна, которая не делала не пробиваемого лица а как все весело смеялась, и его старый друг Йо и Рио с Лайсом и его дружбаны Хоро и Джоко в смешных футболках мы любим своего лидера и с сконфуженным лицом Рена позади… и Пилика которая о чем-то спросила с Фаустом и Джун которая сейчас не замечая уловок Рио бежала к Рену и повисла у него на шее..
-Братик с сюрпризом!!!!!!!! Ты самый самый самый самый самый самый лучший в мире браааат!!!!.
-Джун- только прохрипел глава Тао.
-Я наверное пойду, не буду вам мешать…- начала было Лилия, но Джун тут же схватила ее за руки…
-Ленни,  это твоя подруга, класс!!! Я знала что когда-нибудь ты ее найдешь!!! А она нечего, красивая… -но девушка тут же покраснела- извини меня за такое поведение, просто мой братишка не очень смыслит в делах любовных *Джоко с Хоро сделались помидорно-красные и не выдержав  расхохотались , после чего Пилика их треснула сумкой по башке*.. меня зовут Джун, а тебя?
-Я Лилия и я не подруга твоего брата…
-Лилия?- Джоко тут же встрепенулся и подбежал к девушке подпрыгнул- ну да точно это ты!!!- и обнял девушку *немая сцена*- как  ко...Ньорай? как она там?
-А как по-твоему?- лохматя причесон Джоко сказала Ли улыбаясь- сидит и ждет тебя, вот как!
-извините..- Морти стоял в капле- мы вот тут все…
-Это сестра Ньорай – Лилия- сказал Рен- а наш Джоко, никому не говоря, встречается с Ньорай….
-Встречается?!- возмутилась Ли- да они женаты, при…то есть Рен.
-ААААА теперь ясно куда ты бегал по среди ночи, ловелас- Хоро начал стукать Джоко по спине…
-Ну вот и разъяснили а теперь к столу,- Джун сделала волнообразное движение рукой и зомби *во главе с Пай Лоном разуметься* внесли всякие кушанья на кухню…
-Итак тронулись!!!

0

44

Бьянка
Супер!!!!
Жду проду  :)

0

45

спасибо...

0

46

:good:  :good:  :good: СуПеР!!!!!!!

0

47

класс!!!  ;)

0

48

пасиб :blush:

0

49

-ОПЯТЬ КИТАЙСКОЕ?!!!!!!!!!!- бился в конвульсиях  Хоро…
-успокойся- Джун ло посмотрела на северянина,- вот, здесь разное…
Зомби поочередно вносили какие-то кушанья и подносы…
-Ли,- заметил Джоко- ты чего не ешь?
-да что то не охота…-девушка взглянула на ребят…- я лучше и вправду пойду…
Девушка быстро встала и ушла, бросив мимолетный взгляд на Рена…  тот же сидел обескураженным..
-ну и чего ты сидишь?!- взвилась Джун, ну-ка быстро ноги в руки и за ней!!!
-а я то что?- парень озлобленно взглянул на сестру. –не хочет не надо!
Но сам идя против себя пошел за девушкой…

Лилия взбежала  на чердак, вылезла на крышу и со всей силы захлопнула  дверь…
-Лилия, ты в порядке- возле нее появилась Антинора.
-да- девушка смахнула мимолетные слезы, и вдруг…

Небо заволокла мгла и где-то вдалеке засверкали молнии, посыпался крупный дождь ,переходящий в ливень…
-Тебе нужно в дом, Ли, послушай меня…-начала было Антинора, но девушка движением руки рассеяла ее…
-мне так одиноко…- из глаз девушки посыпались слезы, но…

Сзади кто-то набросил на плечи Ли пиджак (не знаю как она догадалась что это пиджак)…
-Ты так совсем промокнешь…- Рен присел около нее…
-тебя твоя милая сестра заставила?
-нет…ну отчасти…
-тебе везет…
-почему?
-о тебе хоть кто-то заботиться!- девушка повернулась, сквозь кромешный дождь силуэт парня размывался, но только не глаза…- а я сама по себе!  Всегда!!!
По щеке девушки скатилась очередная слеза, Рен вытер е тыльной стороной ладони…
-Лилия…- парень уже потянулся к ее губам, но….
-Да целуй ты ее уже!!!!!- крикнул наконец Хоро, после чего получил от Анны, Джун и Пилики…
-момент утрачен?- Рен вздохнул и помог подняться девушке.
-я пойду,- она змейкой проскользнула мимо Тао и его друзей…

0

50

:clapping:  :clapping:  :clapping:

0

51

:blush:

0

52

:clapping:
круто!
а когда прода будет? :blush2:

0

53

NastyGirl

если честно то не  знаю скорее ближе к следующим выходным..рада что тебе нравиться :)

0

54

:clapping:  :clapping:  :clapping:  ПРОДУ!!!

0

55

Бьянка написал(а):

-Лилия…- парень уже потянулся к ее губам, но….
-Да целуй ты ее уже!!!!!- крикнул наконец Хоро, после чего получил от Анны, Джун и Пилики…

Вот Трей дурак в чистом виде,такой момент испортить  :/
:clapping: ПРОДУ :clapping:

0

56

*Пошла читать фан-фик*
-Думаю он будет супер  :good:

0

57

Бьянка написал(а):

NastyGirl
если честно то не  знаю скорее ближе к следующим выходным..рада что тебе нравиться

буду ждать!!!)
мне оч сильно нравится! ^_^

0

58

эх, по скорее бы продку.... :rolleyes:

0

59

Бьянка
Поскорей бы проду,а то я умру от любопытства!!!!!  :yes:

0

60

:i-m_so_happy: Бьянка
nakonec procitala tvoj fan-fik klass!!  :clapping:

0

61

пасиб,народ...  :blush:

Отредактировано Бьянка (2006-09-17 19:58:26)

0

62

Бьянка написал(а):

пасиб,народ...

И всё???А ПРОДА?????????  :O

0

63

:D Princess Di
а вот и прода...

Прошел день…два…
Лилия не попадалась на глаза Рену… Ему было стыдно за свое поведение, он злился на Хоро и сам на себя… Джун и друзья уехали день назад…
-Поговори с ней- на прощанье шепнула Джун- и чтоб к следующему моему приезду уже начал встречаться с ней… Старшая сестра игриво подмигнула брату и собрав всех зашла в  автобус…
Так как Рен по образованию был архитектор(не удивляйтесь), то он решил переоборудовать свою комнату… Ведь в доме полно пустующих комнат… 

И вот собрав небольшую группу зомби он решил сломать две стены, чтоб увеличить диапазон своей комнаты…
-Что ты тут делаешь?- когда пыль осела, Тао заметил что в проеме бывшей дверь(ныне дырке) стоит злая и почему то вся в краске Лилия..
-А ты что делаешь- резонно спросил Рен…
-Я художник- сказала она ловко достав кисть из-за пазухи- я изучаю роспись по стенам и оформление интерьера…
-А я архитектор, так что…
-ЧТО?!
-А что?
-Слушай- девушка на глазах немного потеплела- у меня кое-какие проблемы с комнатой, там один угол не так как хотелось бы, так что не поможешь ли?
-Конечно, вот только здесь закончу…-сказал парень- а ты поможешь мне с оформлением, хорошо?
-У меня отличная идея- девушка уже воодушевившись прыгала от нетерпения- мы переделаем весь дом, главное достать документы, но этим займусь я, а потом- она мечтательно прикрыла глаза- так что за работу!!!
Рен был просто не в себя от счастья- ведь Лилия , наконец. Заговорила с ним…а не это ли сейчас для него главное?

-Закончите сами!- распорядился он, и пальцем тыкнув в трех зомби- ты, ты и ты! Пойдете со мной! Остальные должны все закончить и убрать к моему приходу, всем ясно?
Зомби отрешенно кивнули…

Поднявшись на третий этаж, Тао постучал в комнату Ли… девушка распахнула дверь…
Ее комната было небесно голубой с красивыми переливами от лазурного аквамарина, до сине-темной бури…
-Вау…-только и вымолвил пораженный Рен…
Большая наверное шести-семи спальная кровать, с аквамариновым балдахином и небесно светлым пастельным из чистого шелка бельем и  белым покрывалом сверху…потолок был обделан в виде блик на воде и с красивой подсветкой придавал комнате интимный лад…бело-синие канделябры стояли почти везде, на камине, около двух светло-бело-синих кресел, около окна с лазурного цвета шторками да и везде где можно…
-Как у тебя красиво- протянул Рен внимательно осматривая комнату…
-Спасибо я ее долго обустраивала- улыбнулась она…
-Так что не так?
-Вот- девушка прошла куда-то за балдахин (сердце младшего Тао предательски дрожало)- здесь один косяк, раньше была видимо кладовая, прежние хозяева увеличили соседнюю комнатку и забрали туда кладовую, а тут замуровали вход и получилось не красиво…
Она отодвинула кресло вместе с торшером…
-Что ж это легко исправить- усмехнулся Тао, нанеся кое какие данный он, Рен, устранил ненужный косяк, (который никак не мешал красоте комнате)….
-Спасибо Рен ты мой герой- девушка звонко засмеялась и чмокнула Тао в щеку…
-да не за что это  моя работа- слегка смущаясь сказал он (зомби поспешно вышли из комнаты *решив оставить их наедине **я этого не писала =)**).
Стемнело, девушка громко хлопнув  в ладоши заставила все свечи вспыхнуть…
-Они не настоящие?- удивленно спросил Тао.
-Ну отчасти- сказала девушка- от обычных было б много проблем, воск, по недогляде мог бы случиться пожар и др.
Рен почувствовал себя слегка эээ туповатым…
-Теперь я знаю как чувствует себя ХороХоро- подумал с досадой он…
-Вы помогли мне сир,- девушка расплылась  в шутливом реверансе, за это я пригашаю вас на ужин в шесть часов вечера на нашей кухне, как вам. Мой мессир?
-Думаю великолепно- рассмеялся Тао и тоже поклонился Лилии...

0

64

Хи-хи   ^_^ ,прикольно!!!!Ну,и конечно же ещё одно слово ППРРРОООДДДУУУ!!!!!  :good:   :clapping:  :good:  :clapping:  :good:

0

65

здорово!!!! Бьянка, ты умочка!!!!!! :clapping:

0

66

:tender: Бьянка
:clapping:  super!  :clapping:

0

67

Бьянка
супер!!! :girl_in_love:  :clapping:

0

68

спасиб большое попробую вечером (если после уроков останеться сил на твор-тво) выложить проду.... Я очень-очень рада чт овам нравиться!!! Для меня это самое главное!!! Еще раз большое вам спапсибо... :blush2:

0

69

Бьянка
это тебе спасибо!!! ;)

0

70

:blush:

0

71

NastyGirl написал(а):

Бьянка
это тебе спасибо!!!

Soglasna !! ^_^

0

72

пасию вам всем огромное!!! Вот прода, извините что выкладываю н етак часто как хочеться, но...это школа меня в гроб когда-нить сведет...

вот прода...

Весь вечер младший Тао собирался на ужин. Он не знал, что ему надеть?  Смокинг или обычную одежду… Поэтому решил украдкой понаблюдать что оденет его соседка…

Лилия, к тому моменту, когда Рен спустился была в великолепном белоснежном платье с красивым драконом аквамаринового цвета… Волосы были забраны вверх в идеальный пучок и лишь несколько красиво вьющихся прядей ложились на плечи…
Обомлев, Тао мысленно прокручивал все моменты его жизни, и понимал, что еще никогда не чувствовал такой легкости и мысленно определив, что это один из самых лучший моментов в его жизни, довольно улыбаясь, поспешил уйти к себе…

Лилия нервно ждала когда спуститься Рен…
-А вдруг не понравиться? А вдруг я все испорчу? – нервно думала девушка не отрываясь смотря на лестницу…
С ее (лестницы) вершины послышались шаги… Чья то тень приближалась к свету…
-Рен…- Лилия удивленно и в то же время восхищенно ахнула, и вправду, Рен выглядел так. Что по сравнению с ним всякие Бреды Питы и Антонии Бандерасы меркли и снисходили до разряда дворников (если есть читатели любящие этих актеров простите. прим. Автора =))
  На нем (Рене) был низ от смокинга и белоснежная рубашка (мысленно брат благодарил Джун) бабочку и пиджак он предусмотрительно оставил в комнате… Волосы, всегда торчавшие вверх, теперь были убраны… Глаза блестели теплым, янтарным цветом, маня и заставляя утонуть в них …
С минуту, Лилия и Рен смотрели друг на друга, она не решительно прислушивалась к сердцу, которое то замирала, то неслось с бешенной скоростью… Рен же не мог свести глаз с ее, небесного цвета с оттенком изумруда, они так и тянули ,манили, притягивали зовя расстроиться в них…

-Ну...давай ужинать- выговорила Ли и поспешно села за стол.

Минута. Две. Три.
Никто не начинал разговор… Ли не решалась, Рен не хотел… Он все боялся и подозревал, что вот-вот сон кончиться и он проснется, от этого становился раздражимым…
-Тебе не нравиться?- обеспокоено спросила Лилия.
-Нет что ты все изумительно!- Рен поспешно улыбнулся, но заметив в глазах девушке наворачивающееся слезы улыбка сошла- честно все вкусно, просто…
-Что?!- девушка тихо брякнула вилкой,- что не так?!
-Я боюсь проснуться- парень немного смутился.
-Что?- девушка удивленно распахнула глаза ,а после ласково-ласково улыбнулась- ты не спишь…
-Пойдем, потанцуем?- переводя тему, Рен поднялся и протянул девушке руку…
-Пошли…

«Медленная музыка, ряд свечей, полутьма и только он…
Все как я мечтала, но.. но почему он так холоден?! Неужели он не чувствует, как меня к нему тянет? Неужели ему все равно, а что если я ошиблась?! Что если, он просто из вежливости… НЕТ, этого не может быть!!!»- думала Лилия пытаясь избегать таких манящих глаз Тао…

«Хм…как странно,  я не знаю….где я? Во сне или наяву? Неужели она так рядом, боже, зачем она издевается?! Зачем?! Кто поймет девушек,»- решил про себя Рен и пытался хоть как то перехватить взгляд соседки…
-Лилия, что не так?- он мягко поднял ее подбородок, но так и не увидел глаз…
-Я...я просто устала…- девушка поспешно отошла от парня (против своих сил)- спокойной ночи, Рен- сказала она наследнику семьи,- Надеюсь ужин тебе понравился….
-спокойной ночи…- Рен остался стоять один…

Наскоро затушив свечи, погружая дом во мрак, Рен с горечью вошел в свою полу разрушенную комнату и сев на подоконник с тоской взглянул на луну...где то на берегу шебуршал камыш, вдруг с неба на воду спустились два прекрасных лебедя…  Один белоснежный,  как горный снег, другой- темный как страстная, южная ночь…
Грациозно и бесшумно они начали свой танец… То взлета, то касаясь воды, то дотрагиваясь крылами друг до друга от отлетая на расстояние, то кружась ,то склоняя и почти переплетая шеи…
-Вот так и мы- думали Рен и Ли одновременно…
Рен с рычанием задернул шторы и плюхнулся на кровать, злость и тоска переполняли его, хотелось волком выть на луну, но… Парень заставил себя успокоиться и уснуть….
Лилия же, еще долго наблюдала за птицами, и изредка… Капельки слез слетали с ее щек, она прекрасно понимала, что теряет свое счастье, свою надежду на жизнь…на будущую жизнь…

0

73

Бьянка написал(а):

Медленная музыка, ряд свечей, полутьма и только он

:girl_in_love: РОМАНТИКА!!!!  :girl_in_love:
А прода скоро??? :rolleyes:

0

74

Princess Di
спасибо...прода, хм...если получиться ( и я после урков не буду чувствовать себя Джоко \Хоро) то мож быть и завтра.... :)

0

75

супер!!! :girl_in_love:

0

76

Бьянка
  :acute:  Ловлю на слове!!!

0

77

Princess Di
не надо мну ловить...

NastyGirl

рада что нравиться

0

78

Бьянка
твои фан-фы не могут не понравится! браво!!! :clapping:

0

79

NastyGirl
ты опять вгоняешь меня в  краску... :blush:

0

80

Бьянка
SUPER!!  :clapping:  :clapping:  :good:  :give_heart:

0

81

спасибо

0

82

вот прода.... как обежала...

Прошел Август, пролетели Сентябрь с Октябрем, не заметно закончился Ноябрь и вот уже подходил конец Декабря…

Лилия и Рен жили как в осадной войне, никто не хотел делать первый шаг… За это время Ли достала чертежи и разрешение переделать дом…Рен начертил план… К концу декабря оставалась лишь одна комната которую Рен с ребятами (Йо, Хао, Хоро) отвел под студию...да не удивляйтесь, ребята хотели создать группы, у них не хватала лишь вокалиста\ вокалистки… Раньше эту должность занимала Анна, они даже один раз выступали ,но потом, Йо наотрез отказался от того, что б Анна пела и правда… через месяц у Анны едва заметно округлился животик (я знаю ,что в каждом рассказе делаю Анну беременной, но уж такая я романтическо-психонутая личность, привыкайте!)
И вот канун нового года! Все собрались в доме Ли и Тао,  ожидание праздника, вкусная еда, шампанское, веселье!!!!
-С НОВЫМ ГОДОМ!!!- прокричали Хоро с Джоко под бой курантов подбрасывая Рена в воздух (то же самое со своим лидером делали Фауст и Рио).
-Если вы его уроните я вас покалечу- орала Анна на Фауста и Рио…
Джуни лишь достала талисманы, в этом дела она предпочитала быть не много словной,..

Ли с Пиликой скучая сидели за столом.
Ли,- Пили обратилась к подруге- а тебе Рен нравиться?
-Что?- девушка очнулась от размышлений- а тебе?
-Ну я первая спросила!- заупрямилась она.
-А я первая ушла от ответа- упрямо заявила Лилия(да что не говори житье с главой Тао под одной крышей приводит и к таким упрямым последствиям =))
- у меня тост- наконец –то Хоро и Джоко отпустили бедного Тао- тост за нашего нового друга, за Лилию!!!
Все подняли бокалы, Ли сконфуженно посмотрела на всех, не замечая как Рена забывшись мягко улыбнулся и с трепетом посмотрел на нее, Пилика попутно поймав его взгляд под столом наступила Лилии на ногу и улыбаясь указала на взгляд Тао… Ли взглянула на него, парень сконфуженно отвернулся и залпом осушил бокал…
-И так насчет группы!- Хао поднялся – нам нужно вокалистка, предложения?
-Может Тамара?- Хоро искоса посмотрел на девушку, та зарделась и отрицательно замотала головой.
-Или Джун?- Йо посмотрел на сестру Рена…
-Нет, - Джоко встал и подошел к Лилии – вот кто вам нужен, у нее замечательный голос! В доме Ньорай, она была находкой!!!
-Джоко…- девушка смущенно пнула его под толом…
-Решено- Хао встал и подошел к Лилии- мадмуазель, не разрешите и пригласить вас в нашу группу “Over Soul”?
-ну…я не знаю….
-иди…- шепнув пнула Джун Рена к ней.
-правда Лилия, пошли у нас там весело- Рен подошел к ней…
Лилия обвела всех взглядом и улыбнувшись сказала:
-хорошо…
-УРА!!!!!- завопили все, а Хоро на радостях даже подкинул девушку в воздух…
-осторожно снеговичок, - забеспокоился за целостность Ли Рио,- иначе в группе опять станет прореха…
Все весело засмеялись, праздник пошел по новому плану…

0

83

Бьянка
:clapping:  :good:  :good:  klassno! Bjanka...ja tvoja fanatka :give_heart:  ti i stihi krasivie piwew i fan-fiki interesnie :give_heart:

0

84

MaryAn

спасибо,... :blush:

0

85

СУПЕР!!! :clapping:

0

86

спасибо вот прода...

Итак, Лилия попала в группу “Over Soul”…

Хао и Йо были бас-гитаристами, Хоро – сидел на ударных, а Рен был клавишником… Тем более парни выполняли бэквокал, спонсором была семья Тао, а топ-менеджером и пиарщиком была Анна с Пиликой.

Теперь в их доме каждый день собирались на долгие репетиции все друзья… Лилия  с Хао сочиняли песни, Йо и Рен придумывали музыку, а Хоро с Анной ездили договариваться о концертах…
Вот в очередной раз  время перевалило за полночь, а в доме Ли и Рена гудела-кипела огромнейшая творческая работа…
-Блин ну какую рифму подобрать!!!- ходил по комнате Хао… он устало потер переносицу и посмотрел на огонь,  в камине…
-Лететь птицей на восток,…если честно вообще не вяжется- сказала Лилия и решительно вычеркнула куплет из песни..
-придумай что нибудь сама- так же вяло отозвался Хао…
-хм…а если так…

Ты прочитала множество стихов,
Рассказов, пересказов, басен…
Ты изменила тыщи обликов,
Но ты не знаешь как наш мир прекрасен…- закончила она.
-Хм, -Хао поднялся, немного походил и выдал.
-а если поменять скажем….
Ты прочитала множество стихов,
Рассказов, пересказов, басен…
Ты разменяла тысячи веков,
И не узнала, что все ж мир прекрасен,  а?
-Хао – ты поэт!- девушка переменила рифмы и весело подскочив начала писать куплет….
Через 2-3 часа:

-ЭЭЭЭЭэээээ ничего не выходит! – с горечью сказала она,- мозгам нужен сон…
-И не удивительно- парень тыкнул в циферблат своих часов, безпятнадцати шесть…
-за ночь сочинили всего 3 песни и то с половиной- с грустью сказала девушка потягиваясь- я не довольна…
-да ладно- Хао подал руку, помогая подниматься девушке- З песни тоже не плохо…

0

87

Бьянка
БРАВО!!!  :clapping:  :clapping:
Муз.группа--отличная идея!!!!!!!!

0

88

Princess Di
спасибо.... мне, самой это вголову раньше приходила...  :curtsey:

0

89

Бьянка
ne drazni menja  :cray:  u nas v gruppe ne hvataet odnoj basgitari i udarnikov  :cray:
fanf klass!! :give_rose: :clapping:

0

90

Бьянка
идея с группой просто суперская!!! :D  молодец! ;)

0

91

MaryAn
не растраивайся...найдете вы самых талантливых и умелых  людей для группы, я в это веру!!!! нет, даже это знаю!!! ^_^

NastyGirl
спасибо бльшое.... ^_^

0

92

;) Бьянка
а прода скоро?

0

93

а вот и прода...у меня такие миысли по этому рассказу *хишно ухмыляюсь* но рассказывать не буду, что б не зглазить...а пока ловите проду...

Тем временем в поместье Тао:

Ен с Ран и Джун сидел возле огромного камина и наслаждался  какой-то книгой, Ран вышивала по канве, Джун скучающе разглядывала языки пламени, которые отражаясь в ее глаза и блестящих изумрудный волосах, придавали девушке облик затаившейся тигрице…
-Скучно, дочка?- спросил Ен не отрываясь от книги.
-Есть не много, папа- осторожно заметила она.
-Хм…- Ран по кошачьи улыбнулась, в глазах отразился прежний блеск юности, убрав канву она, улыбаясь, коснулась руки мужа, а после поглядела на дочь…
-так как говоришь зовут девочку живущею с Реном?
-Лилия…
-Хм- повторная улыбка,-  Ен, милый, помнишь как меня привезли к тебе знакомиться?
-Такое не забывается- усмехнулся старший Тао.
-И как это было?- Джун заинтересованно скосила глаза на родителей,- ну не таите, раскройте тайны дочке!
- В вообщем это  длинная история- сказал Ен смаивая наваждение- поздно, иди к себе, дочь…
-Ен- ласково проговорила жена.
Тот лишь вздохнул…
-А было все так- начала вспоминать мать, а Джун, заинтересованная пересела из кресла на диван по ближе к отцу и матери.
В еще старое поместье, привезли маленькую 13-летнюю девочку с двумя фиолетово-черными косичками и парой ярко-фиолетовых глазок. Девчушка смешно морщила носик и держалась за подол материнской юбки…
-Ен спустись вниз –позвал отец –Чинг своего сына, почти точную копию Рена, за исключением черных как смоль волос и глаз, парень был явно старше девчушке и явно был зол, за то , что его оторвали от каких-то дел.
-Отец, я занимался и…
-Ен- Чинг громко окликнул сына и ласково взяв девочку за руку провел ее к сыну- знакомься, сын, это твоя невеста –Ран.
-ЧТО?!- взревел парень- эта...эта…
-девочка- закончил за сына отец,- твоя будущая жена, ты должен гордиться этим, она наша надежда на рождения наследника. На нее нам указали звезды.
-И что?! Я не собираюсь жениться на какой-то соплячке, и тем более не дам тебе принимать решения за  меня, отец- громко крикнул парень и уйдя к себе хлопнул дверью…за дверью послышался мат и звук бьющегося стекла…(ничего не напоминает? ;))
-Извините его- сказал Чинг, присаживаясь на корточках перед вот-вот расплакавшейся девчушкой- нууу, что же ты нос повесила, а Ранни? Не плачь, Ен только с пылу-жару беситься потом успокоиться и извиниться…
-Правда- зазвучал весенним колокольчиком голос Ран.
-да моя милая, да…

Ен рвал и метал в комнате когда в нее прошел злой отец…
-Как ты ведешь себя со своей будущей женой?! Каким ты выставляешь род Тао? Что о нас подумают люди?! ОТВЕЧАЙ!!!!
-А мне все равно на людей, и все равно на нее, мне на всех наплевать!!!!- сын встал около отца и тот не выдержав дал ему сильную и гулкую затрещину…
-Приди в себя, Ен,- сказал он успокоившись и протянув ему платок (папуля немного не рассчитал удар),- не позорь нас, и себя, сын мой…

Через пару недель приехал Джип, и высадил Ран с ее чемоданами около поместья, и укатил назад, девушку поселили около Ена (что крайне раздражала его).  Вышла юная мисс Тао только к ужину, в красивом атласном, темно-фиолетовом (подстать своим волосам)  платье с красивым ярко красным драконом…
-Садись…садись- Чинг усадил девушку напротив хмурого Ена,- теперь это твое место за обедненным столом.
-Спасибо- снова прозвучал колокольчик голоса, у Ена дрогнула вилка в руке…
Он поднял глаза и пристально, изучающее осмотрел девушку, волосы прямые и в конце немного выкрученные красиво спускались с плеч, ярко-фиолетовые глаза, раскосом напоминали глаза кошки, только-только наметившиесю фигурку красиво облегало платье…
«Что ж не так плохо…»- подумал он пытаясь уловить взгляд девушке.
-Ен покажи Ран окрестности-  сказала мать Ена- Ева (имя вымышленное прим. Автора) .
-хорошо- сухо сказал он и встал из-за стола…
-Помоги подняться девушке- шепнул отец сыну…
Ен сухо подал руку Ран, когда та дотронулась до его руки, между ними проскочила искра и каждый отдернул руку  с неприязнью…
-Здесь у нас сад,- шел он как можно быстрее,- здесь пруд, лес и прочее. Вроде все, теперь пошли в дом…
-Ен,- девушка тихо падала голос, парень обернулся- Ен, повторила она,- я…я бы хотела прогуляться до озера…
-Плохая идея- сухо ответил он,- там прохладно и сыро, в другой раз…
Девушка до боли закусила губу и покорна пошла за парнем.

На следующий день, мать Ена, отвезла девушку в пристройку к поместью (находящеюся около 50 км от поместья) и он не видел ее около двух лет…
Можно сказать ,что он не скучал, усовершенствовал контроль над духом, занимался единоборствами, медитацией и прочее.
-Сегодня приезжает, Ран- в который раз напомнил Чинг входя в комнату Ена.
-Да знаю, я, знаю…-не довольно отвечал он. Ведь именно сегодня должна была пройти их помолвка…

В гостиной было неимоверное количество духов со стороны Тао и со стороны семьи Ран, конечно, ведь помолвка в семье шаманов важное решение для мира усопших… Все ждали будущею невесту Тао и его мать…
Вдруг дверь распахнулась и вошла сначала Ева, а после нее… Стоило Ену взглянуть на эту повзрослевшую, девушку, волшебно выглядевшею, как невозможно было бы представить, что есть что-то прекраснее ее…
Половина духов одобрительно зашепталась ,видимо выбор семьи Тао и звезд их устраивал…
-Дети,- сказал им Чинг, когда Ран поравнялась с обомлевшим (но явно скрывавшим это)  Еном,- мы все здесь, собрались до того что бы дать согласие на вашу скорою свадьбу…
-Я, Ен Тао- пошел заученный текс,- прошу тебя, Ран, выйти за меня замуж и дать моей семье еще одну надежду на…
-согласна- видя как трудно и неприятно произносить это Ену ответила она, да ее голос немного окреп, но все равно в нем слышался и прежний весенний ветер и колокольчик не только не умолк, а еще сильнее разгорелся в голосе…
Другая половина духов тоже одобрительно зашепталась и начала кивать головами…
-Именем семьи Тао…- продолжил Чинг, но Ен уже не слышал его он искоса смотрел на Ран, да она повзрослела, ее осанка да и повадки приобрели большее грацию и гибкость, чем увеличило ее сходство с кошкой… Большие ярко-фиолетовый глаза излучали столько света, что невольно хотелась смотреть только в них…- именем Главы Семьи Тао, закрепляю ваш союз, эээ кхм-кхм, можете поцеловаться-  некоторой заминкой сказал дед Рена и Джун.
У Ена и Ран подскочило и дрогнуло сердце…. Глядя прямо ей в глаза, Ен надел на руку кольцо- в честь помолвки и нерешительно наклонился к ее губам… поцелуй оказался недолгим, но нежным… После этого бывший глава Тао еще долго ощущал теплое дыхание  Ран…
Всю следующею ночь Ен не сомкнул глаз, пытаясь забыть яркий блеск глаз и кошачью грацию своей будущей супруги…
В дверь кто-то постучал….
-Кого там черт принес- сказал Ен недовольно вставая с кровати и подходя к двери… На пороге стояла Ран…
-Что? Что ты здесь делаешь- как можно равнодушнее сказал он…
-Я хотела поговорить с тобой, Ен- девушка прошла в комнату и уселась на край кровати, Ен присел рядом…
-Что ты чувствуешь?- спросила она заглядывая  ему в глаза, заглядывая в душу и находя сам ответы.
-Я…ничего…- нарочито Ен напустил безразличие…
-не надо врать мне, Ен- ласковый голос Ран так и пробирал его до сердца…
-меня…меня тянет к тебе- сказал он- прошло два года, я практически не думал о тебе…
-а я о тебе думала каждый день- девушка не боялась быть открытой- ты мне понравился еще в первый день, ты был таким смешный, напыщенным,…
-каким-каким?- улыбнулся Ен.
-и улыбка у тебя добрая- Ран улыбнулась ему в ответ.
- ты не боишься выходить за меня- немного смущаясь спросил парень благодаря, что в комнате полумрак…
-нет,- девушка посмотрела на него- ни капельки, я знаю за кого выхожу.
-и за кого?
-эээ доброго и сильного парня. Будущего главу клана семьи, моего верного мужа, а после идеального отца моих детей.- проговорила она не отрывая  своих глаз от его.
-интересно- улыбнулся Ен….
Так они проговорили всю ночь, наследующий день, Ева распорядилась, что бы вещи Ран перекочевали в комнату Ена, туда же внесли четырех спальную кровать…
Через месяц состоялась их свадьба, торжество было великолепным!  Веселье, смех, доброта. Гостеприимность…все что должно было быть присущем счастливой семье…
Но  через два  месяца, после их союза начались гоненья,  их загоняли как зверей…сначала убили  Еву, после покушались на Ран… Ен не выдержал и бросил фамильное поместье переехав в Кишу, подальше от преследователей, попутно оживая армию зомби, что бы те защитили их….
Через пять месяцев появилась Джун, впервые за месяцы на лица новоявленного отца –Ена появилась счастливая, беззаботная улыбка…
Ран была счастлива за мужа, а еще через два года у них появился Рен, надежда и судьба клана Тао.
Последние роды оказались тяжелыми, и после того. Как на свет появился младенец, Ен подошел к еле живой Ран, присев на колени и поцеловал ее нежно в лоб, а затем в губы сказал : «Спасибо, Ран, спасибо…»
-И все?- жадно спросила Джун, глядя на отца и мать, этот рассказ как никогда заинтересовал ее.
-Нет не все- сказал отец,- вот уже тридцать лет, мы с твоей матерью живем душа в душу, и я скажу, что люблю ее так же, как и  двадцать, десять лет назад…
С этими словами он приобнял жену и ласково поцеловал в щеку…
Джун  улыбнулась и поспешила оставить родителей наедине…

0

94

:clapping:  :clapping: Ура прода!!!!!СУПЕРРРР   :clapping:

0

95

:blush:  :curtsey:  :blush:

0

96

Бьянка
SUPER!!!  :clapping:  :clapping: PRODU!!!  :clapping:  :clapping:

0

97

спасибо...во продолжение...

-Нет нет и нет!!!- Лилия устало присела на подлокотник кресла…
-А вот милая- сказала Анна устала присаживаясь на диван, Йо тут же подскочил и помог жене аккуратно присесть…
-Осторожно, дорогая…вот так…- говорил он, сажаясь около нее- подушки не дать? Может воды или чего-нибудь еще?
-Йо, - ты стал как наседка- засмеялся Хао- ты Анну уже замучил…
- Извини, Хао, но моя жена бе-ре-ме-на!!! Тебе это о чем нибудь говорит?
- Говорит, говорит о том ,что через 5 или 6 месяцев у вас будет прибавление и ты будешь в два раза чаще засыпать на репетициях…- рассмеялся он.
Все тоже подхватили смех.
-Это удар ниже пояса, братишка-  пряча улыбку отвечал младший Асакура, пуляя в брата подушкой…
- А ну хватит!- раздался строгий голос Анны.- у нас  и так дел много, не до забав!
-Ань,  не занудствуй, ладно?- голос ягненка попросил Хао.
-Хао, это не смешно- наконец подал голос Рен,- у нас концерт на носу, а у нас только 5 песен, и то 2 не аранжированы!
-А для проходного балла надо хотя бы 10-15 песен- уныло заметил Хоро- вот если б исполнять песни, скажем какие-нибудь для кино ,сериалов…
-Хоро ты гений!!!!!- Лилия подпрыгнула с подлокотника и чмокнула Хоро в щеку- это же просто чудо!!! Если мы будем исполнять саундтреки, то наш гонорар и наша слава возрастут!!!!
-Чего?- непонимающе уставился «гений»
- Так Хоро, забыл про гения, это еще громко сказано- сказала Анна без труда поднимаясь (Йо тут же как тушканчик подскочил около нее)- но идея не плохая, завтра же съезжу в две-три, Йо помолчи (заткнула девушка шамана пытающегося возразить) так о чем я? А съезжу в компании, представлю вас, со мной поедут Лилия и Хао, а Йо, Рен и наш «гений» останутся тут… всем ясно?
Все кивнули головами….
-«Over Soul» ЗАЖИГАЕМ!!!!!!- проорал Хоро, после чего получил подушкой от Анны, кулаком от Хао и матом от Рена…

На следующий день, ребята съездили в пару тройку компаний и в итоге заключили 3 контракта на исполнение 8 песен... усталые и довольные они вернулись в дом…
-Ну как?- с порога на них навалились Рен, Пилика, Хоро и Йо.
-Дайте сначала присесть- устало сказала Анна.
У Йо побледнело лицо, он со скоростью света смотался за кучей подушек и успокоительных для жены.
-Йо, милый- Анна кое-как выбралась из завала подушек- меня в гроб загонит не беременность с усталостью на перевес, а  ТВОЯ ЗАБОТА…
Все рассмеялись….
Этим вечером ребята разучивали новые песни, подгоняли мелодии и др. к концу ночи, они были полностью готовы к выступлению…

*Прим. Автора. Вам наверно интересно? Как это сначала Лилия проклинала Хао,  корила за смерть родителей, за замкнутость сестры, а теперь поет в его группе и вообще практически с ним проводит все время? Так вот по свой не осмотрительности я пропустила важную деталь…
Действия проходят после турнира, то есть тогда когда Йо переубедил и направил на истинный путь Хао (сюжет пишется по манге), а когда он пришел к ним в дом сначала конечно был скандал ,но после Лилия поговорила с Реном, Йо и Хао и все пришло в норму. Могу даже сказать немного приоткрывая сюжет, что сюжет, что Лилия испытывает к нему кое-какие симпатии. Надеюсь я все нормально разъяснила (не замусоливая подробности).=) Приятного прочтения, надеюсь вам интересно…. =) *совсем стыд потеряла*
:blush:

0

98

ооо... это уже интересно! :D

0

99

Супер!!!!!
А прооддуу???     :blush2:

0

100

Бьянка
умочка!! давай не тяни с продой, ладно!? ;)

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Неслучайная встреча...