ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Неслучайная встреча...


Неслучайная встреча...

Сообщений 101 страница 200 из 324

101

Dio
Princess Di
NastyGirl

спасибо вам большое, но а вот насчет проды...либо я ее выложу завтра (если с Нетом все будет лвды) либо по среди недели, когда деньги на карточку появяться, а пока...спасиб очт очитаете и очень рада что вам нравиться...

0

102

Бьянка
Molodec :) ocj interesno,produ  :blush2:  :good:

0

103

Проду!!!!

0

104

вот прода...

-сегодня приезжают Тамао и Пили с учения- как между прочим сказала Анна.
Хао, Йо и Рен с улыбками посмотрели на невозмутимого Хоро, а после не выдержав заржали в голос…
-Чего это с ними?- спросила Лилия, слегка смущенная таким поведением парней, у Анны…
Анна же в свою очередь со всей своей (недюжинной ) силой шибанула по столу кулаком, так, что чашка с рисом перед Йо подпрыгнула и упала ее же обладателю аплекацией на штаны…
-не вижу ни чего смешного.- невозмутимо под еле слышный мат мужа продолжила она.

Полдень. В доме, где живут Лилия и Рен, большой переполох, все готовиться к встрече Пилики, Тамао и Джун, которая, тоже решила заехать к братику.
-нет, ты представляешь?!…- Лилия и Анна весело щебеча уселились на диван…
Лилия только хотела что-то сказать, как в дверь раздался звонкий, веселый звонок, а после два пинка…
-Узнаю пинки сестренки- глядя на свою пятую точку вставал Хоро.
В комнату прошли две девушки…

Тамао чудесным образом изменилась… Ее длинные слегка волнистые  розоватого цвета волосы, красиво гармонировали с темно-розовыми глазами… Но все равно девушка оставалась слегка застенчивой… а так же она в тайне влюблена в Хоро , только Тссс, какой девушке понравиться, что ее секреты разглашают…

А Пилика… Пилика стала похожа на настоящую Королеву Красоты… Ее длинные прямые и блестящие волосы, ярко-синего цвета, завораживали и притягивали, а темно-голубые глаза, разбивали одним взглядом даже самые холодные мужские сердца, превращая их в пыль…

-Пили, Тамао!!!- Хао поочередно обнял девушке- рад видеть проходите!
-Здравствуй, Тамао- краснея и заикаясь сказал Хоро.
-Здравствуй, Хоро..- тоже заикаясь ответила Тамао.
-ну привет-привет, Хао- Пилика повисла на парне и чмокнула его в щеку…- так а где мой братишка?
-Тут он..- улыбаясь сказал Хоро…
В следующие мгновение Пилика перекачала с рук Хао на руки Хоро…
-Я тааак рада тебя видееееть!!!!- радостно прокричала она зацеловав щеки брата.
-Я тоже- еле пискнул он.

После того ,как все расселились в комнату прошла Джун. Одета девушка была в китайское, красиво облегающее ее тело аквамариновое платье… волосы, все время забранные в пучок, теперь были распущенны и красивым каскадом спадали в плеч…
-обалдеть…- прошептали парни сползая под стол…
-Джун, ты это куда?- строго спросил Рен, на секунду забывая ,что он младший…
-на свидание…
-с кем , кто он? Расскажи- девчонки облепили ее и шумной стайкой вытеснили в зал….
-вот она великолепная пятерка- рассмеялся Хао.

-ну подруга- около Джун присела Анна, -говори…
-кто такой?- поддакнула Анне Лилия.
-сколько лет- спросила Тамао.
-как он ну ты сама понимаешь где..- смеясь закончила Пилика.
-я отвечу на все одним ответом- гордо улыбаясь сказала старшая сестра Тао.
-и кто?
Молчание….
-неужели?
Молчание…
-Пай Лон что ль?-  широко распахнув глаза спросила Пилика.
-а подумать?- обиженно сказала Джун, -ладно…это Рио…
-кто?
-да?
-чего?
-Поздравляю!!!

-вы чего расшумелись-то?- в комнату улыбаясь заглянули парни.
-эээ ничего- подмигивая и мотая головой на девчонок сказала Джун.
- Джун …- начал было Рен, но тут со двора запиликал гудок и девушка сорвалась…
-а ну стой- Рен в два прыжка обогнал сестру и оказался впереди ее,- пока не скажешь кто твой ухажер,- Тао садистки ухмыльнулся *обожаю его вот такую ухмылку, прим. Упавшего в обморок от кавая автора.*- на свидание не пойдешь…
-еще ты мне будешь указывать ,карапуз – возмутилась Джун поднимая глаза на брата (ага классное сочетание двухметровой плечистый карапуз… опять прим. Автора)
Тут в дверь позвонили и  Хао телепортировавшись открыл…
-кто там- не оборачиваясь спросил глава Тао.
- ээээ для начало скажи, ты сидишь?- заминаясь и явно не впуская того, кто пришел спросил у друга Хао.
-нет…
-так сядь- назидательно посоветовал Хао.
-да кто там пришел?!- нервничая спросил младший брат Джун.
- для начало, Ли будь добра принеси валидолу, а  Йо, братец, убери подальше от нашего Тао его гуандао, да  и вообще тяжелые предметы….
-ХАО!!!!!!!!!!!!!!!!- Рен взревел как лев и в миг появившись около друга отодвинул того к стене…(мягко сказано отодвинул, бедный Хао так и впечатался в стену и попутно в вазу семейства Юйань, третьего века до нашей эры… прим. Автора)…
- ты?!!!!!!!!!!!- Рен с квадратными глазами уставился на кого-то – ты???????????????
-эээ сюрприз?- неуверенно заявил Рио, проходя с букетом и смокинге в дом.

0

105

Умора!!!!!!!!!!!!!!!!     :rofl:    :rofl:    :rofl:
ПРОДУ

0

106

:curtsey:

0

107

Бьянка
:lol: :lol: :lol: super :lol:

0

108

офигеть!!!!!!!!! :rofl:
Бьянка
твои фан-фы без истерики читать не возможно!!! :lol:

0

109

NastyGirl написал(а):

твои фан-фы без истерики читать не возможно!!!

спасибо ,кажись все таки до Джоко я еще не дотягиваю *с облегчением вздохнула*

MaryAn

спасибо, солнце...

я очень рада, что вам нравиться, но пока продыв не будеТ, так как наш русссовед дал сочинение на 2,5 листа.... и надо писать... так что может быть только завтра...

0

110

Бьянка
ну ладно! подождём! ;)

0

111

спасибо за понимание  :)

0

112

Бьянка
а как же без этого?! ;)

0

113

:clapping:  :clapping:  :clapping: Бьянка
здорова!!!!!(всмысле прода класная!!!) а ваш руссист просто .......   ..  .. .   .......... ..... ....... .... ...... .... ... .... .!!!!!!!!!!(мат)

Отредактировано Dio (2006-10-04 19:37:47)

0

114

Бьянка
:cray: bednaja :cray:

0

115

мряф))))))))0*расплываюсь в счастливо-довольной улыбке*  спасибо, за все...спасибо большое!!! завтра попробую накатать что -нить новое *и постараюсь не колечить Рио (я в это все же верю)*

0

116

Так , Бьянка , когда ты нам предоставишь совершенно новую,такую же великолепную проду этого фан-фика???
А то я уже соскучилась за твоим творением!!!! А????Ну когда же????

0

117

Princess Di
солнце, прости меня такую искренне выражаясь жопу... я просто тогда писала сочинение, потом села проду писать вышла строки две, затем на следующий день в школе задали "Грозу" вчера ее читала, а сегодня вместо того что бы писать проду...я гуляла, вот так... прода есть но маленькая...

0

118

Бьянка
Ну ничего ,если надо ждать,то подожду ещё немного!!!!!   ^_^

0

119

Princess Di

солнце, большое спасибо за понимание...

0

120

как и обещала всем продолжение...

-как?! Как ты могла?!- рвал и метал младший Тао.- это…это же … это …
-Рио- помогла другу Пилика.
- вот именно это Умения!!!!!!!
-  так,  я не понял...-начал было Рио, но Анна скрутила его бусами и забросила за диван, откуда потом послышался вопль «Мой смокинг!!!!!!»
-Рен, тебе просто обидно, что у всех отношения, все добиваются любви и счастья, а ты один. Ты  конечно мой брат, я тебя люблю и уважаю, но…ЭТО МОИ ЛИЧНЫЕ ДЕЛА- всегда такая сдержанная и ласковая Джун, все больше походила на истинную дочь семьи Тао, в глазах проблескивалась ярость, кожа источала белизну и холод, мимика стала более жестче и резче…
Рен сам такого не ожидал от сестры поэтому немного растерялся, но тут же собравшись хмуро сказал:
- да, сестричка, ты права, это твое дело… все устали и изнервничались, репетиции не будет…- сухо и колко сказал Тао и развернувшись ушел.
-Рен, прости…-Джун  поняла что сказанула лишнего… 
Но Рен уже не слышал… праздник был испорчен…

Как только Рен удалился, Джун резко всхлипнув вышла на кухню, Рио, не понятно как освободившейся от бус  миссис Асакура пошел решительно за ней…
-Я пойду наверх ,успокою Рена- Ли быстро встала и пошла на верх…
Хао посмотрел ей нежно в след, таинственная улыбка заиграла на его лице, Пили заметив ее, резко отвернулась и с удвоенным рвение начала рассматривать стену…

Йо, Анна и Хоро с Тамао  недоуменно смотрели на весь этот «цирк».

Влетев в комнату, Рен с грохотом закрыл дверь, ненависть и обида жгла его из нутрии, как?! Как родная сестра могла такое сказать?! Да как только язык у нее повернулся?!

Он со злостью пнул кресло, оттуда слетел их  пробный диск, коробка раскололась ,но диск остался цел… с проклятьями и матом ,парень присел и собрал осколки, а после поставив кресло уселся в него и пофигистично начал разглядывать окно…
Тут в комнату кто-то постучал…
-Рен,- раздался приглушенный голос соседки- Рен, впусти меня, пожалуйста…
Рен встал, открыл дверь…
Лилия ахнула, увидев, а точнее заметив отсутствия лица Тао, кожа побелела, глаза потускнели, рот превратился в тонкую еле-еле заметную полоску… лишь волосы, по-прежнему отливали фиолетовым оттенком…
- Рен, я…
- что ты хотела?- голос, такой сухой и холодные, девушке стало не по себе.
-поговорить, Рен, поговорить…
-оставь меня в покое- вскричал вдруг глава семьи Тао.- какого черта вы все ко мне прицепились?! Сначала любимая(это слово он выделил) сестренка приласкивает этакими словами, теперь ты пришла сюсюкаться!!! Оставьте меня в покое!!!
-Рен,  успокойся!!- Ли тоже подняла тон,- я просто пришла поговорить!  Я прошу тебе не делать из меня громоотвод!!!
-Убирайся прочь…- зло вспыхнул Тао- мне никто не нужен, меня ни кто не понимает!!! Куда уж тебе, ты всего-навсего кукла, безмозглая Барби…
Лилия вспыхнув дала затрещину парню, ее все била крупная дрожь…
-ты….да ты… Ты просто..- девушка не договорив громко всхлипнула и  выбежала из комнату, хлопнув дверью…
Тао осознав что наделал, зарычал как зверь и стукнул кулаком в стену… на ней (стене) остался кровавый след…
Пройдя в ванную, Рен посмотрел на себя… взьероженный, бледный, глаза отдают прошлыми воспоминаниями, а еще теперь вот это…как? Как он мог так нагрубить Ли? Она же не в чем не виновата...она просто решила…помочь ему…просто хотела поддержать…а он!
Не выдержав Тао с повторным ревом со всей силы ударил в зеркало…оно осыпалось осколками  на пол…

Тем временем на кухне, Джун  места себе не находила. Она то сядет на стул, то подскочить и начнет ходить по комнате, то остановиться около окна, то около двери… По лицу девушке беспрестанно текли  слезы… Вдруг кто-то сзади прижал девушку…
-Тише, котенок- чей-то тихий, нежный голос нашептывал успокаивающее слова- все будет хорошо, слышишь Джун?
Тао еще  сильнее всхлипнула и развернувшись прижалась к Рио.
-Рио, что я наделала? Господи ну чем же я думала?!- поочередно вскрикивала она, мня в руками отвороты пиджака и бабочку…
-Тише, любовь моя, тише…каждый ошибается, все когда-либо делают ошибки и ты не исключение, все будет хорошо…- парень успокаивающее гладил Джун по спине.
-Я так виновата- сказала она и снова зашлась слезами…

Тем временем вниз спустилась Ли…
-Лилия?! Что произошло? – Анна, не смотря на 6 месяц беременности, ловко подскочила и взяла еле-еле стоящую девушку под руки…- солнце, что случилось?
- ни…ни….ничего…- заикаясь от слез сказала она.
-что это скотина тебе сделала?!- не выдержав взревел Хао,- он чо? Совсем оборзел?! Давно по харе не врубали, бляде? (сори за мат, но даже в ночном дозоре печатался мат, так что…)
-Хао стой- Йо удержал брата…
-какого хрена?!-  вставил свое слово Хоро, он хотел продолжит, но Пилика его заткнула…
- А что собственно случилось?- спросила она у Лилии,- что он тебе сказал?
- Много чего…-успокоившись ответила она- я не собираюсь вам ничего повторять ,но и его бить тоже не дам… С этими словами она взяла за руку, Хао, который решительными шагами шел к лестнице…
-я не понял- он повернулся к девушке- значит он, наговорив грубостей, выплеснув весь свой гнев, выйдет сухим из воды, а вы милые ребята, мол ни хрена не знаете ни хера не видите, так что ль?! (повторно извиняюсь за мат)
-Хао успокойся, тебя заносит- Анна строго взглянула на брата мужа- мы все сейчас переполнены негативом, так что лучше поговорить завтра, на свежие головы…
С этими словами девушка пошла на кухню, намериваясь успокоить Джун… Йо пошел на верх, готовить гостям комнаты…
-Пили и  Тамао, я постелю вам комнате гостей вы не против?-  устало зевая сказал парень…
-нет проблем- Тамао улыбнулась и вместе с Йо пошла в комнату…
-я пойду…- Ли поднялась.
- я тебя провожу, глядя, как девушка все еще трясется, сказал Хао…-вдруг где-нибудь упадешь…
-спасибо, Хао…
Пилику передернула от этого разговора, она сухо пожелала всем спокойной ночи и пошла вслед за Тамао и Йо…

0

121

:clapping: Бьянка :clapping:
Super!!!!!!! MolOdCa!!!!!!!!  :clapping:  :give_heart: PrOdU!!!  :tender:

0

122

спасибо... проды не обещаю...завтра опять школьная неделя если повезет буду выкладывать как могу, а если нет, то опять до выходных...

0

123

Бьянка
СУПЕР!!!!!! :give_rose: Молодец!!!!!!!!!!!1   :good:

Бьянка написал(а):

проды не обещаю...завтра опять школьная неделя если повезет буду выкладывать как могу, а если нет, то опять до выходных...

Школо,школа!!!!Я б её порвала на части и выкинула на свалку если могла бы *ругаюсь подражая Хао*

0

124

ЛАДНО БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!   :sorry:

0

125

Бьянка
прикольно! ^_^

0

126

Princess Di

прекращай ругаться..

NastyGirl

спасибо, спасиб вм огромное девчонки, вот прода, у нас сегодня физи кн ебыло, вот и воспользовалась..

Хао открыл дверь и аккуратно ввел Лилию в комнату, она беззвучно плакала, не понимая, за что вызвала гнев Рена…
-спасибо Хао- сказала она и встав с кровати (на которую ее положил старший Асакура) подошла к окну, полная луна нагло заглядывала к ней в окно…конец марта, сакура, росшая в их саду, распустила бутоны и теперь ночной, свежее-влажный ветер срывал с ее веток розоватые лепестки, иногда, его порывы забрасывали «розовый дождь» в открытые окна дома…
-Красиво не правда Ли?- спросила она успокоившись.
-да, очаровательно… за все 1000 лет не видывал такого…- восхищенно посмотрел он на природу.
Девушка тяжело вздохнула и поймала лепесток на руку… сейчас, в лунном свете ,она все больше напоминала Хао ангела… Конечно,  у него еще оставались чувства к северяночке- Пилике, но та лишь по детски играла с ним в кошки-мышки, то притягивая словно магнит, то отталкивая словно мороз…
Лилия же думала о Рене, понимая что с каждой минутой ее сердце каменеет и холодеет, все –таки права была сестра, и что не стоило так быстро открываться, она подалась и тут же больно обожглась…
-О чем ты думаешь?- Хао поравнялся с ней, теперь они оба стояли на балконе… (который выходил на задний двор и реку с небольшим озерцом прим. Автора)
- а ты не догадываешься?
-Ли…
-не надо Хао…
- нет, все таки этого говнюка Тао надо проучить! 
-он не такой, он просто обескуражен и обижен, но гордость не позволяет ему это признать… Джунни тоже сейчас   не легко ,ведь брат –самый дорогой человек для нее, а тут,..
-эхь Ли…никто в пределах моей первой жены не мог меня вот так образумить и остановить, ну кроме братца.
-а наша Анна?
-что?! Она и тебе это рассказала (случай про легендарный удар)...
-Нда  она говорить было приятно напподать тебе как следует!
-так и сказала?- не поверил Хао.
Девушка рассмеялась и повернулась к Асакуре. Тот посмотрел в ее серо-зеленые, наполниненые чистотой и нежностью души, своими огненно обжигающими темно-карими глазами, и пожелал именно там и остаться…
-Ли…ты… ангел- еле слышно прошептал он, и притянул девушку к себе, что бы та не могла отойди или оттолкнуть его… обжигаю-страсный, но в тоже время нежно-ласковый поцелуй наполнил эту ночь…

Рен чувствовал себя свиней, он не мог вот та куснуть, щеку жгла пощечина Лилии, а перед глазами стояло ее лицо со слезами…
-Эхь будь проклят этот  мир..- рыча подпрыгнул с кровати Тао и нашарив тапки пошел к Ли…

Пройдя по темному коридору, он свернул за угол и нашарив лестницу во тьме тихонько начал подниматься, сразу напротив лестницы, должна была быть комната Лилии…  Думая, как будет извиняться Рен вскинул глаза и…

0

127

Бьянка
ты просто золотце!!! я от тебя такого не ожидала, почти сразу 2 проды УМОЧКА!!!! сделай перерыв на денек-другой, мы не обидемся(*ко всем остальным* ведь так?!) . А потом с новыми силами за новую проду  ^_^  кстате очень интересно ты сделаешь пару Хао/Пили? (признаюсь еще такой не встречала)

0

128

:O   Он их застукал???? Опа ,попала дефачка(Ли) и Хао вместе с ней!!!!!!!!!!!!!!!
Прода -замечательная!!!!Классная!!!!!Чудо!!!!!    ^_^
Джу проду с нетерпением  !!!    :give_rose:

0

129

Dio
Princess Di
девчонки вы -прелестть...обязательно сегодня напишу проду!!! обязательно!!! спасибо вам большое!!!

0

130

вот и прода...

-О нет…-простонал он и не договорив спустился на ступени и впервые… впервые за несколько лет…заплакал, слезы катились с его бледных щек, и вместе с ними  испарялась вся злость и приходил на место холод…
Но не только Тао наблюдал за Ли и Хао, с верхнего балкона, из комнаты для  гостей, на парочку смотрела Пилика, северянка, не собиралась сдаваться без боя, по этому решила нанести саамы больной удар «сопернице», - по отношениям с Реном Тао…

Тем временем ,как Пилика собираясь с мыслями шла в комнату Тао, Лилия отстранилась…
-Хао, я…
-не говори ни слова…-парень еще сильнее сжал в объятиях девушку.
- я запуталась…
Старший Асакура, аккуратно отстранил Ли от себя и посмотрел в ее глаза, с зеленоватым отливом…
-в чем?
-понимаешь, до сего времени, ты был моим врагом номер 1! Потом мы стали друзьям, и партнерами, а теперь вот это...
-Тебе не приятны мои прикосновение- он нежно провел рукой по ее плечами и шеи…
-тебе не нравятся мои поцелуи?- Хао ласково провел языком от шеи до щеки, а от щеки до губ Лилии…   
Девушка еле слышно простонала…
- Неужели ты не замечаешь как мы тянемся друг к другу, П…- он чуть было не произнес запрещенное имя…
-Хао, дай мне время…- девушка взяла за руку повелителя огня.
-Конечно, спокойной ночи- с этими словами он ласково поцеловал ее в лоб… Ли прошла проводить его до дверей комнаты, в дверях Хао обернулся, лукавая улыбка играла на его губах, он неожиданно (в который раз) оказался позади Ли и нежно укусив ее за ухо, еще раз прошептал «Спокойной ночи, мой цветочек», ласково мурлыкнул на ухо, старший Асакура исчез…
Девушка так и осталась стоять в ступоре…

Хао появился в своей комнате, подошел к подоконнику, на нем стояла фотография трех месячной давности… Почти канун нового года, он одетый в современного дед мороза с обворожительной снегурочкой- Пиликой… Она так лукаво улыбается ему, зажигая лишь одними прикосновения огонь тысячи лет… Нет, надо выкинуть ее из головы, а еще лучше отомстить… показать что ему не больно от таких игр в кошки-мышки, да, и Лилия, такая ласковая, добрая и нежная, как ни кстати подойдет!!!!
Парень мотнул головой…
-о чем я думаю- проговорил он в пустоту, нет, Ли не предмет мести, она моя девушка, моя и лишь моя… И довольный такими мыслями парень что-то напевая пошел в душ…

Рен же, в это время, напоминал тигра в клетке. Он мерил шагами комнату, из стороны в строну, из стороны в сторону… словно маятник…

Тут в комнату кто-то тихо постучал…
-кто там- охрипшим голосом спросил он.
-Ленни, это я…
-Пили?!- парень вздрогнул,- ну проходи…
Девушка в одном темно-красном ,коротком халатике пролетела мимо Рена,  но он заметил что ее глаза подозрительно красные..
-ты тоже их видела?-  спросил сразу он.
-да…- девушка непроизвольно всхлипнула.- Ленни, что же делать?!
Она развернулась и прижалась к груди парня…
-я…я не знаю…- растерянно ответил Тао.
-мне так больно, так одиноко, все…все здесь напоминает его…- девушка сначала хотела разыграть роль бедной девушки ,но теперь переборщила и выговаривала правду…
-Ну, Пилика…не плачь…- Рен утешал ее как мог…- найдешь ты своего единственного и неповторимого…
-угу, на этой неделе- всхлипнула она и улыбнувшись посмотрела на главу семьи Тао.
Он тоже нежно улыбнулся ей «А она не так уж и плоха, а даже наоборот…слишком красива…»- с нежностью подумал он.

-Рен…
-да?
-этой ночью… можно я лягу с тобой?
Две пары глаз, ярко-желтых с теплым переливом зеленого и темно-синие, с отливом родных снегов встретились  в темноте…
-конечно можно…

На луну набежали облака, а два лебедя, до селе живших на пруду у дома Ли и Рена, расставшись улетели один, на запад, второй- на восток…

0

131

Бьянка
о нет!!! так не может быть!!! :cray:

0

132

NastyGirl
что???? не плачь, солнце!!! Я счас тоже заплачу... *ну не могу я рассрывать сюжет ,не могу!!* (сморкаюсь в плоток)

0

133

Бьянка
постараюсь!
но я уже примерно знаю, что будет, но всё-равно не могу!!!....

0

134

Бьянка классно пишешь. :good:

0

135

NastyGirl

ну вот и чудно...

Zeek Asakura

большое спасибо....

рада что всем нравиться...если завтра в школе не загрузят, то подумаю насчет проды.. :blush2:

0

136

:/   Ну нифига себе заезды у Пилики!!!!Ваще попухла с Реном да ещё в одну кровать ложиться!!!!    :aggressive:
Прода супер!!!!!  Вобщем как и обычно!!!!       :good:

0

137

Princess Di

ни фига наезткт на Пилику.... :O  слава богу я туда (в кровать ) тамару не запихала...

0

138

Если бы там была Тами я б сразу повешалась!!!!!   
А когда прода?

0

139

Princess Di
сейчас!!! ^_^

Утром, вместо яркого солнечного света и пения птиц, лилию разбудил раскат грома и бесконечный стук дождя в окно…грустно вздохнув девушка потянулась и взяв полотенце забежала в душ…

Рен встал поздно… Пилика стояла в ванне и что-то напевала…
-«а у нее не плохой голос»- мысленно сравнил парень пение Ли и Пили, но потом подумав о вчерашнем поцелуи и о вчерашней ночи ( Принцесса Ди, солнце, надеюсь ты меня за это не убьешь.. =) ) улыбнулся, протяжно потянулся и пошел в ванну, к Пилике…

Когда, Лилия вышла из душа, в кресле около окна сидел Хао…
-С  легким паром- улыбаясь сказал он.
Девушка улыбнулась ему в ответ, и хотела присесть на кровать, как…
-Хао…-заворожено глядя на кровать, усыпанную белоснежными лепестками лилий, сказала она.
-все для тебя…
-огромное спасибо!
Парень встал позади девушке и улыбаясь приобнял ее за талию, попутно шепнув на ухо Ли, «не за что…»…

Ли и Хао весело разговаривая спустились вниз, там уже все собрались… Джун,  о чем то разговаривала с Реном в отдалении, он согласно кивал, и девушка все  становилась все ярче и ярче все веселее и веселее…в скорее,  к концу разговора, Джунни повисла на шеи брата…

Вернувшись ко столу, настроение Рена серьезно спало, заметив как Хао нежно смотрит на его Лилию, он помрачнел, заметив как Хао  же берет девушку за руку похолодел, а заметив как Ли, отвечает ему взаимностью .как ее глаза светиться от счастья и радости, погрустнел…

Тао мимолетно кинул взгляд на Пилику, северяночка тоже сидела поникшая и невпопад отвечала Джун. Поймав его взгляд ,она слегка улыбнулась, вспоминая вчерашний день, но тут же повернув голову на право, веселый настрой сходил на нет…

-Так я сыт…- сказал Рен и выходя и стола прибавил- по горло…
Проходя мимо Пилики он как то , «невзначай» предложил девушке прогуляться по его саду или выйти на берег реки…

- Йо!!! Проснись!!!- Анна пыталась добудиться до мужа.
-а я не сплю,- грустно ответил он супруге.- я думаю, Анна.
-о чем?- девушка прислонилась к плечу шамана.
-о наших «парочках»- последнее слово он выделил.
-ты о…
-да… они же ведь назло друг другу… и себе- он вздохнул и от безнадежности, о безвыходности сжал руку  жены, в самых трудных случаях именно это немая поддержка медиума прибавляло ему сил.., и сейчас, теплая, успокаивающая волна захлестнула его, унося от проблем…
«Спасибо, милая..»- мысленно проговорил он, прижимая Анну к себе…
« не за что…»- так же телепатически ответила она ему…

0

140

УМОЧКА!!!!!

0

141

Молодца!!!! 

Бьянка написал(а):

но потом подумав о вчерашнем поцелуи и о вчерашней ночи ( Принцесса Ди, солнце, надеюсь ты меня за это не убьешь.. =) ) улыбнулся, протяжно потянулся и пошел в ванну, к Пилике…

Да,нет конечно!!!!Я сегодня добрая!!!        ;)
Жду проду!!!     :give_rose:

0

142

Dio

пасиб...
Princess Di
спасиб

вот небольшая прода....

Ли поспешно красилась около зеркала,  и вспоминала пяти минутную беседу с Хао…
-Я слышал ты любишь лошадей?- спросил он помогая девушке подняться из-за стола.
-да, люблю…
-так вот жду тебя через пять минут внизу, мы едим на эпадром- сказал он улыбаясь…
-Хао ты чудо!!!- взвизгнула Лилия и улыбаясь чмокнула парня в щеку…

Но сейчас у девушки из головы не лез Тао, его улыбка, его янтарные с отливом зеленого глаза… его всегда торчащие темные волосы…

-ААА черт, - девушка резко отдернула кисть от глаз, позади нее, в зеркале отражался Рен…
-какого фига ты делаешь в моей комнате?!- вскрикнула она, немного сконфузившись….
-и тебе , здравствуй- непробиваемо ответил Рен,- я пришел поговорить, о вчерашнем….
- мне не о чем с тобой  разговаривать!
-нет есть- Тао взял руку Лилии и силой усадил около себя на кровати.
- ну и?
-я хотел извиниться, я был немного груб…с тобой вчера…
-ну хорошо, прощаю, а теперь будь добр, выйди из моей комнаты!- не глядя сказала девушка парню, и попыталась встать, но…
-я не закончил!- Тао протянул руку и повернул подбородок Ли в свою сторону.
Девушка холодно полоснула лицо Рена безразличным взглядом…
-что еще?
Рен не сказав не слово впился девушке в губы, прижав к себе…
-РЕН!!!!!!!!!!
В дверях комнаты стоял разгневанный Хао,  его волосы развевал обжигающий ветер, контуры тела запылали недобрым огнем…

Минутами раньше….

-Сегодня будет замечательный день!!!- напевал, ходя по комнате Хао…
Вдруг раздался стук в дверь….
-Войдите!- крикнул парень, и повернувшись сильно удивился…- Пилика?! (сразу предупреждаю, Пилика и Рен действовали в тайне друг от друга! Прим. Автора)
-да, Хао- девушка ласково улыбалась, пройдя в комнату с грацией кошки девушка, попыталась  ласково клюнуть парня в щеку, но Хао холодно отстранился…
- что-то не так?-  Пилика удивленно (а скорее наигранно) посмотрела на парня.
-что тебе надо?
-я..- девушка оскорбилась- пришла с тобою поговорить…
-Нда?- Хао искренне удивился- Пили,  мне сейчас крайне некогда разговаривать….
-да? А что так?- девушка явно не собиралась уходить…
-я собираюсь…
-куда?
-это допрос?!- Хао начинал потихоньку звереть…
-ну скажи…- темно-голубые глаза, ласково чиркнули по его растерянному лицу…- пожалуйста….
-на свидание, с Ли- гордо сказал Хао продолжил собираться…
Пилика немного изменилась в глазах появился не добрый блеск, волосы  немного встопорщились…
-так значит вот как…- ее голос источал лед- стоило появиться какой-то блондинке, как ты и про меня забыл…
-во-первых! –Хао повернулся к Пилике в глазах стоял прежний блеск, блеск древнейшей стихии – огня…- она не просто блондинка….во-вторых, с каких это пор ты начала со мною разговаривать, до того как я познакомился с Лилией, ты со мною могла за неделю слов пять сказать ,а теперь!
-Хао не груби мне!!!- девушка же наоборот становилась все больше и больше схожа своей стихии, волосы отливали снегами в глазах читалась  настоящая метель страсти …
-я бы рад с тобой еще поговорить, но как видишь…я спешу- нанося победный удар, бросил Хао и проскочив мимо оторопевшей девушке пошел к Ли…

-Выскочка,  да что она о себе думает?! – бормотал Хао приглаживая волосы… Он не стуча вошел в комнату  Ли и…
-РЕН КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЦЕЛУЕШЬ МОЮ ДЕВУШКУ!!!
Оторвавшись, Тао поднялся и подойдя к другу надменно сказал..
-а разве она твоя?!
Хао был готов уже бросится на Тао, но Лилия змейкой проскользнула и встала перед разгневанным повелителем огня…
-Хао нет…оставь его- в глазах девушке читался испуг…
-РРррррррр благодари ее!- хмуро кинул он отходя в сторону…
Рен насмешливо скривил рот и склонился в наигранноранном поклоне и вышел…

-Ты в порядке?- Девушка подошла к старшему Асакуре.
-да, не волнуйся- Хао повернулся и приобнял Ли за талию, та же, в свою очередь, положила голову ему на грудь…
-Ну что пошли?- спросил Хао у Ли.
-пошли!...-улыбнулась та.

-Привет ребят, - сказал Хоро встречая Хао и Лилию на лестнице,- я тут снимаю фильм про нас,.. вот решил спросить вас… «Как ваше мнению по поводу участников группы «Over Soul»? »
-без комментариев…- Ли закрыв объектив ладошкой проскользнула мимо  Хорокея..
-Это великая группа- дурачась сказал Хао- я за всю 1000 лет не встречал такой, хотя могу сказать что музыканты на вкус не очень… жестковаты как то….
-Хао!!!- Хоро посерел и перевел камеру на смеющеюся Лилию.
-Ладно снеговик, нам пора не скучай- Хао  отвесил Хоро щелбона (после этого парни погонялись друг за другом минут так 40… =))
-ладно уж идите..- Хоро добродушно улыбнулся и заслышав шаги на лестнице побежал туда…
- о Рен, привет…слушай ты чего такой хмурый, вот ответь на вопрос…
Но Рен ничего не ответил…секунд 15 стояла идеальная тишина, а после юный сам себе режиссер слетел с лестницы, и после на его голову слетела его камера, слегка искрамсованная и сжатая…
Тао хмуро уставился в окно, глядя как Ли с Хао весело болтая идут к автомобилю…
«Хочешь не хочешь, а будешь со мной!»- зло подумал он и еще раз кинув взгляд на пришедшего Хоро удалился…

0

143

Бьянка
Бьяночка молодчинка!!! Мне очень понравилась идея Хорокея с камерой (осебенно, как его Рен с лестници спустил) только одно слово- Проду.....

0

144

Dio

солнце спасибо!!!

Народ!!!

У меня к вам есть одна просьба (ну..я совсем оборзела ,но по другому не могу!) короче говоря...из-за моих уроков я практически вся иссыхаю и не знаю что писать в продах... мне даж в сочинениях пишут н ехватает фантазии или воображения, но это мои проблемы, а дела вот в ем... Я задумываю новый фик....и кто хочет попробовать себя в роли сооавтора стучитесь ко мне в асю (в моем проофайле есть номер *только обязательно скажите что вы с форума!* или отправляйте ЛС)... если кому-то интересно, давайте работать сообща, я расскажу задумку и все-все-все прочее, ну вот кажется и все...

а теперь прода... :)

Это была великолепная прогулка!!! Теплый, влажный с запахом первых цветов, ветер, обдувал лошадей и седоков. Хао договорился, что они заедут за лошадьми вечером и арендуют их на всю ночь…
Ветер (конь Хао, красивый и ретивый жеребец королевской помеси…Черный с белой полосой на боку в виде грозы…)
Лошадь Лилии звали Бэйби (Baby), это была молодая лошадка пепельной окраски с жемчужно белой гривой….
Закат был просто потрясающим… Яркие, теплые краски угасающего солнца, придавали природе таинственность и очарование… Легкие лепестки сакуры, словно снег, нетающими хлопьями спускались к ногам лошадей….
-Здесь красиво…- сказала Ли, на мгновение задумываясь о Рене… нет, конечно после сегодняшнего происшествия дорога к ее сердцу навсегда ему закрыта, но что-то все таки, что-то ее подцепило, что заставляло вновь и вновь прокручивать момент поцелуя…
Хао, конечно же, прочитал ее мысли, поэтому нагнав предложил остановится…
-Ох…- парень ловко спрыгнув коня и помог девушке спуститься.
-спасибо, Хао…- лицо Лилии на мгновение оказалось слишком близко.
Старший Асакура попытался было  сократить расстояние, но девушка в поспешке отвернула головы и посмотрела с наигранным интересом куда-то в даль…
«чертов Тао!»- зло подумал Хао, в нем снова вскипала та, жгучая и обжигающая ревность, перед глазами прыгал поцелуй …
-Ли, я хочу серьезно поговорить!- Хао не мог выдержать напряжения, это была выше его нервов- я хочу знать кто тебе нравится?!
-о чем ты Хао?- девушка отвернулся и до боли закусила нижнюю губу…
-ты знаешь- настойчиво продолжил он.- я- парень быстро встал около девушки на колени- готов подарить тебе весь мир, все счастье, если ты выберешь меня, но я так же не собираюсь давить на тебя, и если ты хочешь, то будь с Реном (он еле выговорил имя) я ни скажу не слова и не помешаю..
Плечи Ли предательски дрогнули, она развернулась и присела около Хао.
-ты и только ты- прошептала еле слышно она… «извини, Рен… прости и прощай….»- нет, девушка сказала это не с горечью, а с легкостью отпускала свою ненависть, свою бывшую любовь, она была свободна, счастлива и… влюблена…
-спасибо….малыш…- Хао притянул ее к себе, и повалился на спину в густую траву, вечерняя роса приятным, обжигающим холодом намочила рубашку, но кажется, повелителю огня сейчас было все равно…

0

145

Бьянка
грустно :cray:  и так романтично! :girl_in_love:

0

146

NastyGirl

ну....романтика она такая сначала пригреетна плече а потом бац по морде Тефалькой  и считай звезды.... :)
но все равно спасибо!!!

0

147

Бьянка написал(а):

ну....романтика она такая сначала пригреетна плече а потом бац по морде Тефалькой  и считай звезды....

:lol:  :lol:  ты как всегда права! :lol:

0

148

NastyGirl

:curtsey: *испытанно на себе*

0

149

Бьянка
Это просто чудо!!!!!Молодца!!!!
А когда прода?    :blush2:

0

150

вот и прода!!! *кста немного рекламки ( :blush: ) кто еше не видел ,мы с Дио, (огромнейшее ей спасибо) пишем вместе рассказ "Подарок судьбы", подробнее о нем в темке.... ну вот и все....а  тперь продоллжение...

Утро, разбудившее Ли, было теплым  и ярким…
Нежно аквамариновая лазурь разливалась по небу, отдавая первыми лучами рассвета, птицы, в основном ласточки, уже начали свой день… где в глубокой роще допевал соловей… Девушка накинула на плечи пончо Хао (а вы как думали…он не за что от него не отказался!!!)  и подошла к лошадям… Ветер мирно всхрапывал во сне, а Бэйби наблюдала за своей наездницей…. Антинора, до селе не видимая, появилась…
-Доброе утро,- лукаво улыбаясь сказала она.
-не вижу ничего смешного,- так же улыбаясь сказала Лилия, сейчас ей как никогда нужен был собеседник, с нейтральной стороны, что б излить все, что у нее на душе…

Через полчаса появился Хао, с большим букетом полевых цветов, на мокром торсе блестели капельки росы.
Подойдя сзади, дав знак молчать Антиноре, Хао улыбаясь, свободной рукой, закрыл глаза девушке и нежно сказал:
-Угадай кто…
-ну….не знаю…
-Ли!
Девушка развернулась и улыбаясь сказала:
-Доброе утро!
-доброе…
Хао нежно, опять же свободной рукой прижал девушку к себе и подав букет сказал:
- Прекрасный букет, прекрасной девушке!
Ли зарделась ,а Хао встав, приобнял Лилию и ласково провел рукой по губам девушки…
-Ты самое дорогое что у меня есть- сказал он, отодвигая навязчиво рисующийся образ Пилики подальше,- я не знаю, что бы было, коль не ты….
Ли загадочно улыбнулась и закрыв глаза попыталась представить Тао, и с радостью поняла вместе привычных желто-зеленых глаз Рена, ее воображение рисует Хао…
-и ты, Хао, и ты….-еле слышно прошептала она и сократив расстояние поцеловала его…

0

151

:girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:
Прелесть!!!!(других слов нет)

0

152

спаибо солнц... когла следущая (прода) я не знаю..наверное придеться на уроках писать... :fie:

0

153

вот...ебольшая, но прода....

Младший Асакура со своей женою, Анною, сидели за столом… Анна была на 8 месяце беременности, так что запланированные концерты, пресс-релизы и тренировки были отложены до лучших временем…
-Ай…- девушка от неожиданности невольно вскрикнула…
-Что?! Что не так, Анна не молчи- Йо посерел в лице, и даже отложил кофе с бутербродом(!) в сторону….
-Да, малыш пинается…
-футболистом значит будет- улыбаясь вышла из тени Джун,- доброе утро мамочка и папочка- так же весело сказала она.
- ооооооооо я научу его всему что знаю….-мечтательно закатил глаза Йо.
-угу улыбаться во все 32, есть чизбургеры в немереных количествах и засыпать где не попадя- улыбаясь вошел в двери Хао.
-стоп!- Йо встрепенулся-  малыш (т.е Анна) а откуда ты знаешь что у нас будет мальчик?
-ну, во-первых, я мать- начала Анна,- во-вторых, я- медиум, и в-третьих- я сходила на ультразвук…
-аааааааааааааааа- протянул Йо и потерся щекой о животик жены- малыш, тебе там хорошо? А сыночек, это твой папочка…. Ой- сыночек метко пнул заговорившегося папу в щеку…
Все улыбнулись….
«Блин как же повезло Йо- подумал Хао,- у него скоро сынок родиться… ну ничего я тоже от него не отстану..» с такими мыслями старший Асакура обнял Ли, умиляющиеся картине(как Йо накручивает круги вокруг Анны, а то хоть и прячет это, явно довольна).
-Ааа!- Анна перевела взгляд на «новопрешедших» -вы уже вернулись?
-как видишь- сказал Хао хватая из рук братца тост…
-ну и как покатались?- хитро сощурив глаза спросила Джун…
-нормально…-так же невозмутимо ответил Хао…
-Лилия пошли- Девушки потащили ничего не понимающею Ли в гостиную…-поговорим…
-счас пытать будут- подал голос Хоро, дожевывая яичницу, но тут…. Эта злополучная яичница стала ему поперек горла, так как сверху спускалась Тамао, в своем красивом, ярко-красном платье с китайским драконом на спине и низе платья… волосы, длинные и вьющиеся были забраны в пучок, который очень шел девушке, легкий утренний макияж красиво гармонировал с платьем да и вообще со всем видом провидицы….
-Ээээ- начал мучительно северянин- привет, Тамао, ты…ты прекрасно выглядишь!
-правда?- девушка слегка смутилась –спасибо, да кстати, всем доброе утро!
-угу… -хором ответили братья Асакура.

0

154

:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :heart:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

155

:girl_in_love: Супер

0

156

:curtsey:

0

157

:girl_in_love: супер

0

158

ээ вы меня в краску вгоняете....... :blush:

0

159

Бьянка
Эт наша работа...   ^_^

0

160

:blush:

0

161

Бьянка
ты как всегда на высоте!!!  :good:

0

162

:blush2:  пасиб...

0

163

вот прода.....

-Пилика…- Рен ласково провел рукой по обнаженной спине девушки,- просыпайся…
-ммм- девушка по-кошачьи улыбнувшись развернулась и прижалась к Тао…- который час?
-начало первого, соня…

Тем временем в гостиной…
-Так а вот теперь с этого момента по подробней- Анна, не смотря на свое положение, словно кошка выгибала круги около подруги, да и Джун, явно обеспокоенная романом тоже не сидела на месте…
-Ну…мы….- девушка предательски покраснела…
-что!!! Что вы!!!!- даос и медиум вскричали одновременно, но поймав смущенный, полный страсти взгляд шаманки, улыбнулись, а после расхохотались…
-поздравляю подруга!!!

Тут сверху спустилась Пилика с рубашке Рена, и смех вдруг сам как-то оборвался, Лилия проводила сухим взглядом, до селе лучшую подругу, а ныне главную соперницу….
-доброе утро ,мальчики и девочки- северяночка появилась в проеме кухни и назло села напротив Хао. «ну посмотрим, Лиличка, кто кого!» со злобой подумала она.
-Пилика ты ничего не забыла?!- Хоро кипел от злости.
-например- строя ангельские глазки спросила она брата.
-например одеться!!!!
-ммм Хоро, но на мне рубашка!
-а вот и я!!!- на кухни в весьма разряженной обстановке появилась Ли и села около Хао.- у меня появилась замечательная идея!!!
-с каких это пор у блондинок вообще имеются мозги- довольно громким шепотом сказала сестра Хорокея.
-с тех самых пор как они же разморожены у северяночек- мгновенно парировала Лилия…
-послушай ты, цветочная принцесса!- Пилика вспылила, - Рена я у тебя отвоевала и хочется тебе или нет, но он теперь мой…а Хао…-девушка бросила взгляд на Асакуру- Хао всегда будет со мной, а ты, это лишь маленькая ,недолгая, светленькая игрушка на его пути….скажем небольшая  неполадка и заминка, знай, с тобою он лишь только потому, что хочет насолить мне, Лилия….
-с меня довольно!!!!- Хао вспыхнул, (в прямом смысле слова)- я не хочу, что бы какая-то Таковская шлюха (извините за выражение *стыдно-стыдно-стыдно*) оскорбляла мою будущую жену!!! Идем, Ли, соберем вещи. Мы здесь больше не останемся!!!
-Подбирай слова, Хао- позади послышался голос Рена.
-это лучше ты получше подбирай спутниц жизни- зло зашипел он, их крепкая до этого момента дружба дала громадную трещину…
-Хоро!!!- Пили оскорблено уставилась на брата- неужели ты ему ничего не сделаешь?!
-а что? Ты сама виновата, во сколько еще передряг я буду влезать из-за тебя?! Сама заварила кашу – сама и расхлебывай! – Трей кажется сам вспылил и вышел из кухни, громко хлопнув дверью, Тамао с неимоверной быстротой вылетела за ним.

-Что случилось?!- в комнату прошли Анна и Джун…
Йо ошеломленно смотрел на Пилику и Рена, который в данный момент успокаивал «бедняжку».
-Я спрашиваю, что здесь случилось?!- Анна потихоньку закипала.
-ну тише-тише, -Рен пытался хоть как-то заглушить боль, доставленную его северяночке- спроси у Йо.. с этими словами он (Рен) подхватил Пилику на руки и направился к лестнице…

Хоро вылетел в беседку, конечно, ему было довольно обидно за сестренку, но он все-таки был прав, ведь сколько еще ему за нее решать проблемы!!!!
-ты в порядке?- чья-то легкая рука коснулась его плеча…
Развернувшись он увидел ее… Тамао ободряюще улыбалась….
-все хорошо, Тами…все хорошо…
-не переживай, Пили сама за себя постоит-  девушка попыталась сказать это как можно беззаботней..
-ты сама-то в это веришь?- усмехнулся Трей.
-ну…честно, она сама виновата- щеки Тами приобрели помидорный окрас…-извини, если что не так…
-да ладно Тами, расслабься- Хоро вдруг слишком внимательно посмотрел на нее.
Внутри Тамао все сжалась под этим добрым, светлым взглядом черных глаз….
-тебе никто не говорил, что у тебя красивые глаза- в задумчивости (!!!) наконец сказал Хоро.
-нннет…-девушка отвела взгляд, но тут….что-то щелкнуло у нее внутри и она повернулась к парню снова- а ты так считаешь?
-ну….да…- Хоро протяжно растянул слова, вместе с ними сокращая расстояние между их ними лицами, через секунды 2-3, Тами уже чувствовала его опаляющее дыхание на своем лице…
-Хоро- девушка прикрыв глаза немного потянулась вперед, Юсуи же сократив расстояние до минимума сказал:
-а ты не разачаруешся в этом? – спросил Хоро выговаривая каждое слово в губы девушки.
-нет- твердо сказала розоволосая девушка- уж об этом я никогда не пожалею….
Парень ухмыльнувшись ,наконец обнял и попутно поцеловал такую родную и долгожданную Тамао…

0

164

:clapping:  :give_rose: Супер   :girl_in_love: Проду   :good: Супер  Проду   :give_heart: 
Прям какой то мексиканский сериал,но за то очень очень интересный!!!!!!!!!!!!!     :give_heart:

0

165

вот продолжение, (слава Богу что форум заработал)

-Ну…ну…- Рен пытался хоть как-то утешить Пилику- ну, солнышко, не плачь…
Та лишь только всхлипывала…

Тем временем, как Хоро объяснялся с Тамао, а Лен хоть как-то пытался успокоить Пилику, Хао метался, словно лев в клетке…
-Сволочь ,как она так могла, вот стерва…- то и дело вскрикивал он кидая вещи в сумку.
-Хао, нам нужно поговорить- в комнату прокралась Ли.
Парень вздохнул и присел кресло, попутно усаживая девушку себе на колени.
-Я тебя слушаю, малыш…
-Ты куда-то собираешься?- девушка непонимающе обвила комнату взглядом.
-да, поедим со мною, в Изумо, отдохнем, все равно группа еще не скоро соберется.
-нет,- девушка категорично махнула головой- я выложила за этот дом много денег, и тем более вложила в него частицу души и сердца. А еще тем более, то, что если мы сейчас уедим, то эти- она сделала кивок наверх,- будут ликовать, что победили.
-Да ну их к черту- вскричал Хао- тоже мне индюки, я не хочу что бы у тебя были подпорчены нервы, тем более, я больше не собираюсь выслушивать бредни этой…
-Сделай это ради меня- с этими словами Ли слегка прикоснулась к губам Асакуры старшего и улыбаясь вышла…

Тем временем наверху:
Слезы Пилики уже давно высохли, и северяночка, свернувшись в клубочек, то и дела вздрагивала.
Рен принес ей поесть ,но Пилика отказалась…
-Пили, малыш- парень ощущал здесь свою вину- давай на недельку отсюда.
-куда- сухим, безжизненным голос спросила она.
-в Кишу, но не в поместью, у меня там есть небольшой домик, так сказать на всякий случай, там нас точно никто не найдем, а?
Девушка перевернулась лицом к Тао.
-Рен, это я виновата, я спровоцировала Хао…- Пили не хотелось врать Рену.
Тао помолчал с минуту, а после сказал:
-Малыш, мне все равно…
Девушка улыбнулась и кое-как сев прижалась к парню…
-Я так тебя люблю- прошептала она, притворство? Да нет скорее это правда за эти месяца она к нему так привыкла, так приросла сердцем, что теперь и минуты не могла представить без него ,а Хао? Пилика уверяла себя, что он ей не нужен, но все равно, едкая горечь всякий раз обливает ей сердце как она увидит его с Ли.
-Что с тобой?- наконец-то донеслось до нее через мысли.
-А что?
-Я тебя уже раз наверное третий зову – улыбаясь сказал Рен,- ну так, все решено? Давай тогда собираться, сегодня же туда уедим.
-Хорошо…хорошо…

0

166

:clapping: *бурные овации* Супер...надеюсь прода скоро...   :clapping:  :clapping:

0

167

Princess Di

спасибо, честно, я на это тоже надеюсь...

0

168

кляяяяяяяяяяяяяясна! *сижу с улыбкой "а ля даун" и пялюсь в монитор*

0

169

Dio

спасибо)))))))))))

0

170

как и обещала прода, но небольшая...(блин воображение не пашет, прода сухая вышла, извините..)  :cray:




-Йо, повторяю что произошло!- Джун злая уже выходила из себя.
-они поцапались- так же монотонно отвечал шаман.
-я счас тебя поцапаю, нука быстро рассказал все и с подробностями- повелительным тоном сказала Анна присев около мужа.
После всех разъяснений Анна и Йо сдерживали Джун чтобы та не сделала паштет из северной девушке.
-Вы ни понимаете?! Она же пользуется им!!! Стерва, ух доберусь я до нее пожалеет что родилась! Блин. Как можно быть такой гадюкой с таким добрым и приветливым братом?! Пригрели змею на груди!- вскрикивала Джун, но уже присела.
На кухне показался Рен, Джун  тут же изменилась в лице.
-Мы уезжаем –сухо сказал глава Тао.- на неопределенное время…
-Но через месяц концерт!- вскричал Йо.- ты не можешь так нас
кинуть, Рен! Это же и твоя мечта!
-Когда и где?
-В Кишу, на главном стадионе.
-Мы будем…
-Счастливого пути...

Через несколько минут черная Alfa Romeo отъехала от дома.

Тем временем на кухню спустилась Лилия вместе с Рио(его она      встретила по пути).
-Привет- Джун сухо клюнула любимого в щеку.
Тот удивленно на нее посмотрел.
- Вы тоже уезжаете.- Джун взглянула на Ли.
-нет. А что?
-Рен с Пиликой уехали- сухо ответила даос.
-ЧТО?!- стакан из рук Лилии выпал и с громким треском разбился о паркет.
Все удивленно посмотрели на нее.
«Может быть еще не поздно?»- с надеждой подумала Джун
-А что? Ты так этим обеспокоена?- как можно спокойнее продолжила она, но внутри все трепетало от волнения.
-нет! Но как он мог?! Как мог бросить нас если концерт через месяц! А новые песни, музыка…Короче говоря, Джун, если твой братец не появиться на концерте через месяц вам продеться искать нового главу семьи, так как этого я самолично убью!!!!!!- сказал это девушка круто развернулась и вышла из кухни.

Хао тем временем стоял на балконе, он все видел… Видел как Рен злой, как черт,  впихал в багажник сумки повернулся к окну Ли, но тут же встретился взглядом с старшем Асакурой, кажется, еще больше разозлился и резко развернувшись помог Пили сесть. Через несколько секунд шины громко взвизгнули и машина растворилась в  облаке дыма.
Хао же  испытывал смешанные чувства: с одной стороны он был рад отъезду Рена, ну а с  другой…  Пилика все еще завораживала его ум, сердце, стоила ему ее увидеть, как сердце начинала биться в 1000 раз быстрее…
-Черт, как все сложно!-  стукнул он со всей силой по перилам балкона.

0

171

Проду,проду,проду,проду(Что же будет дальше,ух как интерестно)))

Отредактировано Princess Di (2006-11-09 19:13:29)

0

172

Princess Di

спасибо, солнце прода будет завтра (надеюсь)  :blush:

0

173

вот прода свеженькая (ьтак и хочеться добавить вот-вот сч мороза *чт оя несу?*)

-Вот гад, подонок перед самым концертом, одно слово ско-ти-на!!!!- ворвалась словно вихрь в комнату Ли, Хао обернулся  к девушке.
-малыш, ты чего?
-того!- девушка улыбаясь покрутила у виска- если этот Тао не припереться на концерт и опозорит нас, я из него паштет сделаю!
-интересно какого вкуса- рассмеявшись этой картине спросил парень.
-гусиный- успокоившись Лилия предложила сходить прогуляться на свежем воздухе.
-ну пошли, великий и ужасный паштетолов!- отшутился Хао преобнимая Ли за талию.

На улице светило солнце, не смотря на то, что утро предвещала хмурым небом дождь, но после обеда тучки рассеялись и на улице во всю властвовала Весна…
-ммм как красиво!- девушка улыбаясь подставила солнцу лицо.
Хао молча улыбался.
Они свернули в переулок прошли немного и круто завернув влево вошли в свой любимый скверик… Вот и их лавочка, но… на лавочке сидела девочка лет 7 и молча растирала ладошкой слезы.
-привет, - Ли стало жалко девчушку и она присела на корточки около нее- что случилось?
- я…я нашла котенка…а…а…папа…-девочка еще больше разрыдалась.
-ну не плачь- Хао тоже сел около девочки- как тебя зовут?
-Мирона- девочка наконец-то посмотрела на парочку.
-приятно познакомиться Мирона, я Лилия, а это- Ли указала на парня –Хао, так что у тебя случилось с котенком?
-папа- девочка погрустнела- не любит животных ,а я наоборот обожаю, он говорит что в этом я схожа с мамой, она такой же была…
-была?
-да она умерла ,когда мне и 3 лет не было… Ну вот вчера нашла вот этого пушистика около крыльца- с этими словами Мирона достала из рюкзака комочек рыжей шерсти.
-какой хороший- Лилия взяла на руки котенка.
-а папе он не понравился он сказал что бы я его отдала, а я не знаю, кому его отдать.
-ну не его, а ее – это кошка- Хао погладил девчушку по голове,- а у меня идея! Если хочешь отдай его нам, мы будем о нем заботиться, согласна?
-ну…а ты точно ее не обидишь?- Мирона посмотрела на Хао- вижу, вижу что не обидишь держите, пусти теперь у вас живет!
Мирона прижалась щечкой к котенку,  а затем отдала Хао.
-тебя проводить домой?- беспокоясь за Минору спросила Ли.
-давай- девочка уже более или менее успокоилась и весело улыбалась.
-ну пошли- Хао помог подняться Ли.

-вот мой дом!- Минора радостно указала рукой куда-то в сторону.
Девочка сидела на шеи у Хао (не удивляйтесь почему, Хао просто обожал детей!),  а тот шел согласуясь с ее указаниями.
-ладно, принцесса пришли- Хао легко подхватил Минору и аккуратно спустил вниз.
-пока Хао, пока Лилия!- девочка помахала им ручкой взбегая на крыльцо- надеюсь Кити у вас будет хорошо! (Кити- это тот рыженький котенок Минора сама придумала ей кличку, а Хао и Ли согласились  с ней).
Попрощавшись с новой знакомой Хао и Ли отправились в зоомагазин с намерением скупить все что нужно будет их новой питомице.

0

174

Бьянка
сонлышко!! Ты мню так настроение поднмаешь продами...прямо бальзам на душу!! КВАЙНА!!!! :give_heart:

0

175

Бьянка,как всегда ты и твоя прода на высоте...    :give_rose:

0

176

Dio
Princess Di

девчонки я очень рада, чт овам нарвиться! мне так приятны ваши слова..... я... у меня просто нету слов!!! спасибо!!!!!!!!

0

177

продолжение...

Йо и Анна сидели в гостиной когда в дверь требовательно позвонили…
-Кого там принесло- зло ворча пошел открывать дверь Йо.
С порога на него смотрел огромнейший пакет не понятного происхождения.
-э?- начал было Йо, но голос брата вывел его из ступора.
- тупица, отойди тяжело же!- зло прикрикнул на брата Хао.
-мог бы и помягче, с братом то- пробурчал Йо в ответ, но отошел.

-И для кого это?- Анна помогала разобрать пакет Ли.
-Для Кити- с этими словами девушка расстегнула молнию куртку, на согнутой руке ,свернувшись в комочек спал котенок.
-какая прелесть- Анна ласково погладила Кити ладонью. – и это все ее?
-нет, -Хао подошел к Ли и Анне, перегнулся через спинку дивана и покопавшись достал небольшой сверток, красиво упакованный- это вашему семейству….
Анна, а вместе с ней и подошедший Йо развернули этот подарок и ахнули…
-большое спасибо- Анна ласково улыбнулась и приобняла Лилию и Хао- ребят, нам так приятно!
Дело в том ,что в этом сверточке лежал голубенький комбинезончик с красивыми кармашками и нарядной грудкой.
-Да ладно вам! Мы же семья- Хао весело ухмыльнулся и встопорщил шевелюру Йо (по размерам догонявшею его же).
-Там еще немного- Ли опять углубилась в сверток и достала пенеточки и маленькие-маленькие ботиночки. 
- какое чудо!

А тем временем в Кишу:

Рен и Пилика подъезжали к его, никому не известному дому.
-Ах какой он красивый и большой…- Пилика в окно автомобиля  рассматривала их нее новое пристанище и сад около него…
-Приехали- Рен остановился около небольшой калитки. На первый же автомобильный гудок выскочил слуга и помог хозяевам доставить багаж в дом.
-ты свободен- Рен даже не посмотрел в сторону лакея, тот поклонился и растворился…
-Ну вот мы и одни- Пилика провела рукой по спинке кресла.- слушай, пойдем перекусим, а то у  меня страшно разыгрался аппетит.
-ну пошли…

В Токио:

-Ребят- подал голос Йо- а вы ведь не вовремя завели кошку.
-это почему же?
-просто скоро в доме появиться младенец, а кот… (Лилия и Рен пригласили своих друзей и участников группы жить в их доме)
-ну ведь кровать Ханы не у нас в комнате стоять то будет- сказал удивленно-раздраженно Хао.
-ну все равно…- упрямился Йо.
-Йо, не беспокойся все будет хорошо- сказала Лилия.
-ну что ж, как знаете, но что бы она- парень указал  на котенка- ни разу не появлялась в нашей комнате, ясно?
-не забывай что старший я- Хао демонически улыбаясь придавил брата подушкой.
-забудешь, блин, когда ты каждый раз об этом напоминаешь…- пробурчал тот.
-ты что-то сказал?
-Хао,- Анна убрала подушку- Йо мне еще живым нужен.
-Ну вот как всегда, даже брата убить не дают- расстроено притих Хао…

на этот ра з уж точно сухо вышло, писала н аходу...простите...

Отредактировано Бьянка (2006-11-11 20:42:08)

0

178

Мяф,а мне нрава-суперрр....

0

179

Princess Di

мерси боку,.. очень рада чт отебе нравиться...

0

180

вот прода ... *Дио, сонце извини меня бяку такую обещаю что завтра накатаю большую проду на Подарок судьбы!! честно-честно...а счейчас....*

За 2 дня до концерта случилось не предвиденное,  у Анны начались преждевременные схватки…
-Хао!!!! Ли!!! Проснитесь- парень долбился в их дверь.
-Йо?- Хао сонно встал..- какое хрена ты долбишься?
-ааа…а…а….
-чего а?
-Анна рожает!!
-Что?- Ли как кипятком ошпарили, она быстро одевшись побежала к подруге, а после вместе с Йо поехала в больницу.
-ну дурдом- устало прошептал Хао, с завистью наблюдая, как Кити свернувшись клубочком легла спать…

А тем временем…

Рен и Пилика собирались назад… этот месяц они провели великолепно, гуляли, катались на лошадях ,встречали рассветы, ходили на озеро, в общем все было волшебно…

Бибип-бибип…
У Рена заиграл мобильник, проиграв еще немного он переключился на песню его группы, голос Ли, такой родной и нежный ввел парня в ступор ,дремавшая Пилика проснулась и как и Рен уставилась на мобильник, который тем временем доигрывал уже первый куплет.
-может ты возьмешь- немножко хрипловатый от сна голос Пили вывел его из транса…
-да?- недовольно ответил он.
-балда- с другого конца донесся злобный голос сестры.- Рен, вот скажи тебя убить или сразу даоским талисманам приконтузить?! КАКОГО ХРЕНА ТРУБКУ НЕ БЕРЕШЬ??????????
-Джун не кричи- Рен краснея посмотрел на Пилику  давящеюся смехом.
-кто кричит? Я кричу? Я счас еще ласково говорю!!!!!- проорала старшая сестра Тао- так чтоб сию же минуту собрал чемоданы и быстро сюда!!! У нас ЧП.
-какое?- удивленно спросил он, думая уже о самом плохом.
-приедешь расскажу- уже успокоившись сообщила сестренка после чего со спокойной совестью скинула звонок. 
-ну что она сказала? Пилика посмотрела на красного (от гнева) Рена.
-сказала что нас ЧП.
-о боже!- Пилика испуганно прижала руки ко рту- а вдруг Анна рожает? (не смотря на холодную войну между группировкой Асакур (Ли, Хао) и группировке Тао (Пили Рен), все более или менее пытаются жить в мире)
-Рен, продолжила северянка- надо спешить!
Тао молча до упора надавил на газ,  стрелка на спидометре мгновенно поднялась и черная Альфа Ромео скрылась в  клубах пыли *в который раз*

В Токио:

Наконец-то под утро вернулись вымученные Йо и Лилия.
-ну что?- спросила Тамао, принесшая им горячий чай- как она?
-все хорошо, доктор сказал что это вполне нормально, но все равно ей надо остаться в больнице до родов- на автомате ответил Йо.
Бедный шаман-пофигист был измучен бессонной ночью и переживаниями за жену с сыном.
-а вдруг с ними что-нибудь случиться?- спрашивал он сам себя и мгновенно сон как рукой снимало, а в сердце закрадывался жуткий холод.
-не надо, не накручивай- Ли ласково потрепала парня по плечу, а после заставила Асакуру младшего лечь поспать.
-но я не устал- упрямо твердил он.
-а если в глаз?- грозно заявил Хао, помогая Ли уложить брата.
-а если под зад – в той же манере ответил брату Йо.
- ха, я сомневаюсь что без Анны ты хоть на что-то способен, ой- Ли со всей силы треснула Хао локтем в бок.
-а ну хватит! Вы братья или кто? В конце концов, взрослые мужики, почти, а ведете себя так, как будто вам 5 лет, соску не принести? – устало и зло проговорила Лилия.
-ладно, Аники. Прости, и не зли Ли иначе нам будет худо…- проговорил Йо и отвернувшись  к стене захрапел…

Тем же вечером:
Йо еще спал, Хао вместе с Морти (который изрядно подрос и приехал на концерт друзей с женой –Лаурой и маленькой дочерью- Сакурой).
-я вот тебе поражаюсь!- воскликнул Хао, разговаривая с Мантой.
-а что не так?- спросил тот смеясь.
-и ученную степень получил, институт открыл, женился, обзавелся семьей и все это в твои 23!!! (я немного прибавила Манте возрасту *так надо по фанфу!!!* ).
-хм…- Морти самодовольно улыбнулся и снова принялся рассказывать Хао про какой-то эквалент.
Джун и Тами кулинарили на кухне, Хоро с Рио и Лайсом (приехавшим помочь друзьям ( в некоторых песнях “Over Soul” присутствует  скрипка, а так никто не умел играть вызвался даузер)да и просто погостить в Токио). Ли же сидела около камина и сочиняла очередную песню…

- Льется ночь… темная немая,
Не могу спать все пугает- пробовала она.

-опять сочиняешь- с кухни показалась Тамао.
-да, Тами-  Ли ласково улыбнулась.
-Ох, я бы тоже хотела сочинять- Тами улыбнулась( с Ли она не смущалась).
-лучше не стоит- печально сказала девушка.
-почему?- провидица удивленно посмотрела на подругу.
-просто когда тебе  плохо тянешься к перу, замыкаешься, в общем от рифм скорее вред чем польза, вместе с ними привыкаешь к одиночеству…
-оооо, я не знала что все так- печально сказал Тами.
-да ладно тебе- Ли улыбнулась- тем более у меня есть Хао.
-а Рен?- отважилась спросить Тами.
-он? –на душе Ли похолодело и девушка инстективно сжала листок- Тами, это в прошлом, не стоить трогать старые раны, они затянулись, но все же кровоточат.
-красиво сказано- Тами встала с дивана,- извини мне пора ,сегодня рыба и чувствую Джун одна не справиться…
-хорошо Тами…хорошо- Ли ласково улыбнулась и дописала….

«я уже не твоя…»

-опять пишешь?- Хао потягиваясь вышел с Мантой из библиотеки.
-да, вот прочитай- девушка протянула Асакуре старшему листок.
Тот пробежал глазами…
- Ли –это великолепно!!!- глаза Хао приобрели устрашающие формы,- ты гений, пошли записывать! Парни, Хоро- будь другом разбуди Йо, Рио ты же вроде бы играл на клавишах?
-ну да…
-чудно, пойдешь с нами, Лайс пойдешь с нами?
-да, конечно!

-…Одиночество… мука, не могу без тебя- закончила петь Лилия.
-супер…
-класс
-ты умничка- Хао нежно поцеловал пассию в лоб.

-по-моему, тоже не плохо- все обернулись… в дверях стоял Рен.
-ты вернулся?- Хао вздернул бровь.
-сколько еще песен вы без меня написали?- не обращая внимания на Хао спросил он.
-много, и будь у тебя хоть капелька совести- ты бы остался с нами, а не бросил все на произвол!- сухо сказала Лилия, собирая листы.
-хм- Рен лишь хмыкнул и развернувшись ушел.

-ТАК ВСЕ К СТОЛУ!!!!!! ЖИВО!!!!!!!!!!- пока Анна была в больнице, ее обязанности заняли Джун и Тами.
-ой. Я же буду глухим- возмущенно завопил Джоко.
-лучше бы ты был немым- одновременно сказали Хао, Хоро, Рио, Рен и Лайс.
Девчонки, а в том числе и Ньорай , которая приехала поддержать сестренку весело засмеялись.

Ньорай,  за время последнего 4 года колоссально изменилась. Девушка отпустили свои каштановые волосы, теперь они доставали ей до талии, древний китайский балахон, был сменен на джинсы и милый свитер, нежно-голубого цвета.
-Ли,- голос старшей сестрицы кое-как перекрикивал спор мужа с его друзьями.- пойдем поговорим?
-ладно- так же криком отвечала сестренке та.

-Фух- сестры вывалились в гостиную.
-ну что сестричка рассказывай- Ньорай состроила кошачьи глазки (а тем более что они у сестре были похожи) хитро поглядела на Ли.
-что рассказывать?
-как это ты охмурила Тао, а затем и Асакуру?
- между прочим у них имена есть- смущенно буркнула сестра.
-и все-таки не отходя от темы.
-кстати о птичках, а когда мне ждать племяша? А?
-балда!- Ньорай покраснела- не уходи от темы, давай колись!
-ну…- девушка начала рассказывать.

Тем временем на кухне:
-и давно вы с ней женаты- спросил Морти шутника.
-ну…- Джоко принялся считать- года 2 наверное.
-2 ГОДА?!- взревели Хоро и Рен- И ЗА ЭТО ВРЕМЯ ТЫ НАМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ?! ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!
-хватит- Пилика голос капризной принцески, взяла за руку брата и парня- иначе я вас успокою!
-оу- сразу же замолчал Хоро.
-словесный фонтан иссяк- отшутился Джоко…
Все впали в каплю…

0

181

Бьянка
да, ладно. Какая ты бяка? . Я тож немного забыла.
*начинаю читать проду Неслучайная встреча...*

Отредактировано Dio (2006-11-17 20:20:45)

0

182

:clapping:  :clapping: БББРРРАВВВООО     :clapping: .....
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

183

Princess Di

спасибо, рада что нравиться)))))) :)

0

184

Бьянка
Вай! здорово!!!  :clapping:

0

185

ХА,ЕЩЁ БЫ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...кому не нравится прода,поднимите руку и я вам такое устрою  :dwarf:

0

186

Princess Di
хех! порвем их как тузик грелку!! :comando: РРРР!!

Отредактировано Кракатук (2006-11-17 20:50:35)

0

187

Кракатук
Я ЗА  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     :cool:

0

188

:O  эээ девочки.... :swoon:

0

189

Я за!!! (Во впервых хочетса, а во вторых я не хочу неприятности иметь)

0

190

:blush2:

0

191

:D

0

192

Nickan

а что смешного то??? :blink:

0

193

вот прода:

Два дня пролетели слишком незаметно…

За час до выступления:
-где моя расческа- вопил Хао.
-Анна ты меня слышишь- орал в камеру Йо, он притащил камеру в палату к жене, устраивая ее на телевизоре, что бы его Анна могла насладиться плодами своего труда, а вторую хотел отдать Рио или Морти что бы тот снимал их во время концерта.
-кто съел мой бутерброд- вторил Хао Хоро.
Лишь Лилия и Рен молчали в этот день…
Тао хмуро и молча настраивал свой синтезатор, а Ли разминалась и помогала Джун с костюмами.
-15 минут до выхода- проорал Трей, несясь по коридору с гримерными.
На северянине были голубые джинсы с прорезами и белая, майка с надписью «Over Soul”, небесного цвета волосы были встопорщены и как всегда подвязаны банданой. 
-счас мы лишимся ударника- злой как черт Хао выскочил из гримерки, желая прибить Хоро.  Повелитель огня был одет в свои джинсы, верх принципиально он одевать не стал… На руках у него были его несменные перчатки «аля Лего».
Из соседней гримерки вышел Йо, дожевывающий чизбургер…
-Што вьи тяк схумитье??- пролепетал шаман.

Так как Хао и Йо братья, а тем более близнецы, то  одеты они были, похоже…
Братья встали друг напротив друга… Длинные каштановые волосы, градом спускающиеся вниз… темные глаза, цвета южной ночи… у каждого возникло чувство что он смотрится в зеркало…
-Вау- одновременно выговорили оба.
-На себя не налюбуетесь???-  около стены стоял Рен, одет он был как обычно в черно-желтый костюм…
-так а где Ли????- пока Анны не было ее обязанности на себя взял Морти. Вот и сейчас посадив Лауру  и их малышку в первый ряд, он бегал в поисках солистки…

-Да здесь ,я здесь- все повернулись на голос девушки.

Светлые волосы Лилии были собраны в высокий хвост, одета она была в черный костюм,  штаны, из какой-то ткани схожей с кожей и такой же топ. На ногах были сапоги с высокими (даже очень высоким) каблуком.…

-Милая а ты ноги не сломаешь?- Хао забеспокоился за свое «сокровище».
-Хао, я вот на таких же туфлях, боролась с твоими приспешниками, если что!- раздраженно заявила Ли, смотря на Рена, тот лишь хмыкнул и развернувшись пошел к кулисам.
- ладно, не кричи мы все на нервах- сказал недовольно Асакура.- главное на сцене ничего не спалить…

0

194

Умочка...классссссссс......

0

195

:blush:

0

196

Класна!!!! Я узнаю тут себя. Тачно такая-же сетуация была у нас в театре, когда до выхода на сцену оставалась около 20 мин. :lol:

0

197

угу у нас тож...оттудв и взяла))))

0

198

Бьянка,а когда у тя прода будет?     :blush2:

Отредактировано Princess Di (2006-11-23 20:44:28)

0

199

Princess Di

солнце, на выходных я загружено по самую макушку.... :blush2:

0

200

Бьянка
Ладно... *вздыхаю* тогда буду ждать!!!!   :)

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Неслучайная встреча...