ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Неслучайная встреча...


Неслучайная встреча...

Сообщений 201 страница 300 из 324

201

:)

0

202

прода....

Анна лежала в палате… в Vip палате… Об этом позаботился Йо и ребята.
На сцену вышел Йо… он улыбаясь посмотрел в камеру, откуда-то слева  раздался женский возглас:
-ах, какой мальчик?!
-но-но это мой мальчик- Анна зло потрясла кулаком в экран.
За Йо на сцену вышел Хао, зал начал бушевать, повсюду раздавались женские писки визги и хрен знает что, затем вышли Рен и Хоро… Поехал проигрыш из  «Over Soul»…По бокам сцены стояли огромные экраны, с голографиками… На выдвижной сцене выехала Ли, зал раздался (ударенрение на «я»)    еще более громкими криками и рукоплесканиями.
Лилия, двигаясь в такт музыке, начала петь… дойдя до припева откуда-то сверху на Ли чуть было не опустился саркофаг Эшкрофа, но та в отпрыгнула сторону, затем началось… в свою силу вступил куплет и голограммы засияли, исчез саркофаг, появился Рен с гуандао на перевес, несясь к Лилии которая как будто бы его не замечала, но за секунду до столкновения Ли присела тут же отпрыгнула в сторону уходя от удара Джоко и других голограммы (а это были они не долетая до зрителей растворялись), исполняя причудливый танец «битвы» с голограммами, девушка не забывала и петь…
Начался проигрыш  вступили бас-гитары, изображения Йо и Хао вывелось на экраны… Публика была вне себя от восторга… С последними словами песни экраны высветили каждого участника группы… Закончив песню, дав залу умолкнуть Ли по приветствовала публику и пожелала всем доброго вечера…

-Ах какие они молодцы- Анне не удержалась и послала воздушный поцелуй своему мужу.- я так ими горжусь!!!
Следующие песни вызывали все больший и больший восторг как зрителей так и ребят…
-А сейчас,- еле дыша выговорила Ли- наша финальная песня… называется « между мною у тобою»….
Заиграла тихая мелодия, на сцену выступил туман, прожекторы приутихли  и создали дымку, над головами восторженной публики открылся звездный небосклон…

«Длиться ночь темная немая,
Не могу спать все пугает…
Не согреешь в этот поздний вечер
Ты меня-я-я

Нежных ласк твоих мне не хватает,
И душа умирает
Все что было мигом исчезает
Без тебя-я-я» -  допевала Ли, стараясь из-за всех сил не думать о желтоглазом шамане, но его образ настырно накручивался, с тупой болью в голове и сердце …

«между мною и тобою,
Дождь, ветер, вьюга,
Зима и разлука-а-а
Я уже не твоя-я-я-я» - нет ,все таки не удержалась и мельком в повороте посмотрела на Рена, сердце обожгло холодном…

«Между мною и тобою,
Счастье, любовь, одиночество
Мука-а-а-а
Не могу без тебя-я-я!»  - публика медленно подняла вверх, кто сотовые телефоны, кто зажигалки, вскоре весь зал колыхался в такт музыке световой волной…

«Не желаю, лгать и лицемерить
Я готова взять – и все простить…
Боже мой, в любовь мне дай поверить…
Как мне быть???

Ты пустыми жесткими словами.
Сердце растерзал мне до крови…
Для тебя теперь совсем чужая..
Я хочу, хочу уйти-и-и-и»  - Рен мгновенно вскинул голову и с болью посмотрел на такую родную, едва заметную в тумане спецэффекта фигуру… девушка вскидывала руки к небу, в голосе было полно горя и отчаянья. Все равно, что это всего лишь фальш все равно что завтра он об этом пожалеет, но он любит ее. Сильно любит, и готов ради этого рискнуть…

«между мною и тобою,
Дождь, ветер, вьюга,
Зима и разлука-а-а
Я уже не твоя-я-я-я

Между мною и тобою,
Счастье, любовь, одиночество
Мука-а-а-а
Не могу без тебя-я-я!» - вторился куплет…

«за тобою полечу
Я больше не могу и не хочу
Переждать…иска-а-ать!

Ненавижу и люблю
В огне сгораю
Ив воде тону-у-у
Пустота опя-я-я-ять…» -тут на миг музыка стихла из широко распахнутых глаз Лилии скатилась одинокая слезинка… едва дрожащим голосом Ли продолжила:

«Между мною и тобою
Дождь, ветер, вьюга 
Зима и разлука-а-а-а !»

Проигрыш гитары…

«Между мною и тобою
Счастье, любовь,
Одиночество, мука-а-а» - зал тихонько начинает подпевать… едва улавливая слова, только слетевшие с губ девушки…

«Между мною и тобою
Дождь, ветер, вьюга 
Зима и разлука-а-а-а ! -  с некоторой остановкой пропрела Лилия

Я уже не твоя-я-я-я!…»

«Между мною и тобою
Счастье, любовь,
Одиночество, мука-а-а…

Не могу…без тебя-я-я-я!» - закончилась песня, Ли заставила себя натяжно  улыбнуться…

-надеюсь вам понравилось, хорошего вам вечера и удачи!- голос Ли уже предательски дрожал но она замаскировывала его под тронутый таким внимание и рукоплесканием восторг. 
- Браво, бис. Молодцы, вы супер!!!! – раздавались возгласы с разных концов зала.
Лилия и парни поклонились и поспешно удалились за сцену…

0

203

:girl_in_love: БРАВО,БИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:  :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:  :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:

0

204

спапсибо,  я боядлась что не понравиться...слишком сухо и отрывисто написано...

0

205

:good: Без обид....песня в ритм не очень идёт,но как стих-просто    :good: супер...А вобще очень чувствительно и мило

0

206

пенся не моя я ее просто сейчас слышала поет е Терелеева...сти х понравился, под суть подходит...:blush2:

0

207

Бьянка
А можна у тебя узнать...Ли будет с Хао или Реном???СКАЖИ ПЛИЗ)    :)

0

208

Princess Di

солнце ну не могу я сюжет расскрывать могу сказать только то, что скоро случиться кое-что непредвидинное...

0

209

Ну,зачем ты это сказала...Мне от этого легче не стало,а даже наоборот,ты меня заинтриговала!!!

0

210

Princess Di

хм...ладно сейчас мини проду напишу...а завтра дальше выложу ..

0

211

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Есссс,уря!!!!!!!!!!!!!!!!

0

212

вот

-Ли ты куда? Пресконференд зал в ту сторону- Хао удивленно покосился на девушку.
-Хао, милый мне срочно надо к анне она просила не задерживать…
-аааа, ну ладно мой цветочек…- парень ласково чмокнул Ли в щеку и побежал догонять остальных- встретимся в больнице!!!
-угу- почему то внутри Ли стала так гадко и приторно… « что –то случиться подумала она!»

Войдя в свою гардеробную, Ли быстро переоделась ,умылась и собиралась только выходить как в сумке запиликал телефон:
-да…
-привет. Мега-звезда!- Анна весело откликнулась с того конца..
-привет-привет, я вот счас к тебе еду.
-оо это хорошо, слушай купи мне апельсинов ,а?
-ладно… хм.. Анют,  я наверное задержусь- только что теплый голос Ли сменился на холод, в дверях стоял Тао….
-ладно а что случилось? –медиум забеспокоилась.
-ничего… я просто кое-что забыла… - с этими словами девушка сбросила звонок.
-что тебе нужно, Тао?- отчетливо-сухой и в тоже время обжигающе холодный голос встрепенул сознание Рена, внутри все обожгло гневом…
-зашел поговорить- с этими словами парень защелкнул дверь, в его руках блеснул ключ… Они остались один на один.

осатльное завтра...

0

213

:lazy2:  Ты мну убила на повал.................

0

214

Princess Di

:O
неужели так плохо... :O

0

215

Бьянка
ННННЕЕЕЕТТТ!!!!!Всё супер,всё тип топ,просто прелесть.................просто теперь я ещё больше хочу проду.......(ну,ладно буду ждать завтра)))

0

216

:blush2: вот прода маленькая. у меня сегодня сочинение было так что  все творчество осталось там...

-и?- девушка начинала волноваться- Рен? мне не до шуток…
-мне тоже- парень сделал шаг, Ли отошла подальше…
-ты меня боишься?- в голосе звучала столько напускного удивления.
-не подходи- девушка боялась скорее себя чем Рена. Боялась предать Хао, предать себя, боялась что если Тао поцелует ее она сдастся
-нет,- она мотнула головой- Тао выметайся отсюда.
-иначе что?- Рен сохранял спокойствие,  удивительно но когда он шел к Ли то сердце чуть было не разбилось о ребра, а сейчас…- ну, Лилия я жду ответа?
По спине у девушки прошелся холодок…
-я…я… нет, уходи!- она попыталась отойти от него ,но Рен быстро прижал ее к себе…- отпусти!
-нет- Рен закрыл мат, выплескивающийся из девушки требовательным поцелуем.
Лилия со всей силы уперлась руками  в грудь парню… нет, так дело не пойдет… Лилия судорожно соображала сжав губы, но вот-вот должен  закончиться воздух, голова закружилась….
Лилия судорожно открыла рот, и захватила воздух, Рен подхватил ее  и прижал к стенке… Обнимая за талию Рен, снова поцеловал девушку, но на этот раз ласково… Лилия уже не сопротивлялась… тогда Рен, взял ее на руки и направился было к дивану, но тут Лилия как будто очнулась..
-отпусти меня…
Рен поставил ее, девушка посмотрела
-выпусти меня!
-хм- парень хмыкнул- держи, вот ключ, иди… уходи…уходи если сможешь…
Сердце Ли подпрыгнула и упало… «прости, прости меня, Хао!»
Девушка круто развернулась и прижалась к Тао…

0

217

Бьянка Прикольно!!! :clapping:

0

218

Бьянка
Биочка!!! Это просто мега!!!!
:clapping:   :clapping:   :clapping:  :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:
:clapping:   :clapping:   :clapping:  :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:
:clapping:   :clapping:   :clapping:  :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:
:clapping:   :clapping:   :clapping:  :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:
:clapping:   :clapping:   :clapping:  :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:

0

219

спасибо :blush2:

0

220

:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:
:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:
:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:
                                   Бьянка,ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     :give_rose:

0

221

спасибо, я бы еще написала, но вчера вырубили свет а включили только в 3 утра!!!! :mad:

0

222

вот поода...

Рен, не веря случившемуся, обнял Лилию за талию…
« какая холодная- подумал он»…  парень поднял  Ли на руки и положив на диван начал покрывать лицо и шею девушки поцелуями…
- я люблю тебя- где-то около ухо пронесся шепот Рена. Сбившееся, обжигающее дыхание коснулась щеки, Лилия еле слышно простонала… еще мгновение и она сама  начала срывать с Рена его жилетку, а затем с шипением впилась ногтями в спину…
- прям как кошка- пронеслось в голове Тао.
У него самого от напряжения сводило голову, но вот последний рывок  и темнота…
Где-то рядом шумное дыхание….а затем тихий шепот
-я тоже…
Рен перевернулся на спину и прижал девушку к себе, зарывшись в ее светлые, растрепанные волосы…
Прошло минут пятнадцать, Лилия  не спала, осознавая всю суть ошибки… на глаза наступили слезы
-что? Что же я наделала???-  прошептала она… высвободившись из объятий Рена она подошла к зеркалу,  растрепанная, губы красные и вздувшиеся, глаза темно-зеленые с искорками страсти… зашипев Лилия отвернулась и тихим всхлипом спустилась по стене вниз, она чувствовала себя преданной. Она чувствовала себя предательницей..

Отредактировано Бьянка (2006-11-26 19:55:39)

0

223

Слов нема,одни эмоции...     :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:   :clapping:

0

224

:blush2:  правдо написано коряво....сейчас исправлю кое-что...

0

225

вот прода, наконец-то рцуки дошли...ух.ю..эта школа... она меня точно в псих больницу вгонит... :blush2:

От таких вот мыслей ее отвлек  требовательное жужжание телефона Рена…  Боясь, что он проснется и увидит ее, Ли быстрым шагом пересекла  комнату и кое-как отыскав жилетку Тао, сунула телефон в отделение бюро… но тут запел ее мобильный, и девушка чертыхаясь поплелась обратно..
-да?
-даю тебе 5 секунд на разъяснение, хотя нет, даю тебе пол минуты на то, что бы приехать ко мне и спасти свою шкуру.
-ой Анна…
-да, она самая…блин шевели батонами, Хао и ребята вот –вот будут у меня, и что я им скажу?
-эээ что я пошла за апельсинами?
-в 10 вечера?
-в 10?!
И тут Лилия вспомнила что на минуту задремала на теплой груди Тао…
-черт, Анна отвлеки их как-нибудь…

Быстро сбросив звонок девушка попыталась вспомнить урок по телепортации…
-что там говорил Хао?- ежесекундно шептала она…

-Хао чего такой хмурый???- Хоро взлохматил шевелюру друга…
-да какое предчувствие у меня…
-какое?- Пилика удивленно посмотрела на него.
- такое чувство что с Ли что-то не так, да и телефон не берет… блин приеду поговорю с ней- сказал он спокойно, но в душе подумал: « боже, почему же  так гадко????»
-А вот и он- Йо указал на какое-то голубое здание.- роддом.
-а знаете что написано на табличке около китайского роддома?- выдал одну из своих «шуток»  Джоко.
-о нееееееет- простонали все кроме Пилики, Тами и Ньорай..
-и что же?- Тамао заинтересовано посмотрела на шамана- шутника.
-ну Джоко, не томи!!!!-  произнесла плаксивым голосом Пилика.
-там написано : «хватит!!!!» дошло? Хватит!!!!
Девушки рассмеялись, парни выпали в каплю,  а Пили натяжно улыбнулась, ведь на душе у нее тоже стояла тревога…

Анна нервничая лежала в палате…
-да где же она?!- в очередной рад вскричала она и о, чудо! В комнате появилась Лилия.
-блин что так долго…
-не ори, я вместо того что бы телепортироваться к тебе попала в детское отделение, вот и пришлось тихо оттуда уходить, что бы малышей не разбудить,  я даже  уже присмотрела племяннику невесту ( прим. Автора  Анна и Йо выбрали в дядю и тетю  своему малышу Ли и Хао) .
-да и …- но Анна не закончила в комнату ввалились вся компания. Сзади бежала акушерка с криками: « всей толпой нельзя по 2 человека!!!!!!»
-Ли вот ты где!- голос Хао резанул ее по ушам, девушка бледнея повернулась к нему…
-я уже думал тебе  НЛО похитило-  парень не замечая бледности девушки обнял ее.
-со мною все в порядке- кажется никто, никто кроме Пилики не заметил странного поведения девушки.
Северяночка же, мрачнее тучи, сидела в стороне от счастливых будущих родителей и их друзей и ежеминутно набирала один и тот же номер…

Рен приоткрыл глаза, как он и ожидал Лилии уже не было, он улыбаясь встал, но тут… что-то жужжало в столе Ли.
Минуту додумывая что это, он все-таки открыл и на удивление обнаружил свой телефон…
-54 пропущенных вызова- присвистнул он.- и все от… Пилики! О боже… что я наделал…
Блаженная улыбка сошла с его губ… он резко развернулся, молниеносно собрался и вышел их гримерки громко хлопнув дверью…

Пилика же сказав что ей нужно в туалет, сидела на подоконнике в этом злосчастном туалете и выкуривая сигарету за сигаретой молча глотала свои слезы, бормоча «Рен, милый! Ну как ты так мог?  Боже, как мне больно…»
-ладно, мы пойдем…- Йо не успел договорить как дверь распахнулся, в палату влетел Рен.
Ли побледнела и инстективно прижалась к  Хао, тот удивлено посмотрел на нее, а потом нахмурившись кинул взгляд на Рена, только что наладившееся настроение кануло в Лету…
-где ты был, Тао?- Хоро попытался подколоть друга, но тот смерил его ледяным взглядом и только сухо поздоровавшись спросил где Пилика.
-сказала что пойдет в туалет…- Йо опять не договорил, Рен ни на кого не глядя развернулся и направился в туалет…

0

226

Бьянка
Супер!!!!!Умочка!!!А прода завтра будет?    :blush2:

0

227

Princess Di

спасибо....надеюсь будет ^_^

0

228

вот немного..

-Пилика! Милая ты здесь?- Рен постучал в дверь, но ответа не было, поэтому Тао глубоко вздохнув вошел в комнату…
Но девушки нигде не было… лишь выкуренная и сильно смятая пачка валялась на кафельном полу…
- Бл*ть- выругался Тао и развернувшись вышел…
Он собирался пойти к друзьям, но тут чей-то кулак ударил его в подтых… от неожиданности Рен гулко ухнул и осел на руки незнакомства… чьи-то пальцы вцепились  в его волосы и приподняли…
- ну что ж дружище поговорим- рядом послышался голос Хао.
-давай- Тао со всей силы ударил в грудь Хао и тот отступил от парня отпустив его волосы…
-что ж- Хао быстро пришел  в себя…- если я еще раз замечу что ты хотя бы на 3 метра приблизишься к Лилии…тебе будет гораздо хуже…гораздо, Рен…
-хм…ты мне угрожаешь?
-нет…-Хао развернулся и направился к палате Анне- просто предупреждаю…

0

229

:clapping:  :clapping: Бьянка :clapping:
!!!!!!!!!УМОЧКА!!!!!!!!!Вот бы ещё проду...   :blush2:

0

230

Princess Di

соллнц, теперь только на выходных..уроки подтягивать надо...

0

231

Бьянка
ЭЭХхх...жаль!!!Буду ждать и верить в ПРОДУ!!!

0

232

Princess Di
:) спасибо я рада, что тебе нравиться...похоже ты единственная читательница.... :)

Отредактировано Бьянка (2006-12-05 18:32:29)

0

233

Бьянка
ВАЙ!!! ПОТРЯСНА!!!
я тоже твоя читательница, простите, что так редко стала заходить  ^_^

0

234

:blush: спасибо..

0

235

вот еще немного....
А тем временем дома:

Тамао отправилась домой готовить ужин уставшим и ужжжасно голодным парням, так как Джун и Рю уехали  на романтическое свидание, а Пилике нигде не было она занялась ужином сама… но ее мысли были далеко отсюда… с виду беззаботная улыбка чуть-чуть прикрытые темно-розовые, цвета вечернего неба глаза… нет, ничего в виде девушки не говорит о внутренней боли.
-почему?- мысленно крутила Тами, -почему он так холоден?
Из глаз брызнули  слезы,  девушка начала растирать их по щекам…
- Тами! – с гостиной послышался веселый голос.
Девушка не повернулась.
-Тами!,- повторил Хоро .а это был именно он.- Тамао? С тобою все хорошо?
-да- голос девушки слегка дрожал, она не поворачиваясь начала разделывать лук, лишь бы чем-то заняться. Лишь бы не видеть его глаз, лишь бы не слышать его голос…
-Тэм, - голос северянина немного дрожал- Тами, солнце, что с тобою?
Он попытался обнять ее…
-нет,- вдруг слишком резко сказала Тамао, и тут же ойкнула, вместе с лишними эмоциями она резанула себя по пальцу, с прозрачной массой лука смешивалась кровь…
С шипением девушка хотела прижать ко рту и остановить кровь, но ее опередил Трей. Аккуратно взяв за руку, что бы Тами не было больно, он нежно поцеловал ее в палец…
-Какая муха тебя укусила?- спросил он, притягивая девушку к себе…
-я… просто… я…- Тами вцепилась свободной рукой в ворот расстегнутой рубахи…- просто я боялась… что нужна была тебе лишь на ночь! Что все слова, все-все клятвы были лишь, так лишь бы доверилась, лишь бы поверила…
- Тами, ну и дурочка ты ж у меня- улыбнулся Хоро.
-почему это!- Тами опять начала обижаться…
-глупенькая, ну как я могу так поступить с тобою, да сейчас не очень-то легко, выступления, пресс конференции , а еще заваруха с Анной  и многое другое, да я же кое-как дохожу до кровати…
- блин…я и вправду глупая, а еще и эгоистка- девушке стало ужас как стыдно…
- Тами, как же я тебя люблю- рассмеялся Хоро и чмокнул девушку в губы,-  а знаешь что?
-мм?- вопросительно вскинула голову.
-выходи за меня…
Тамао пристальна посмотрела в глаза Хоро, нет не обманывает? Нет… нет…он не такой…
-та..
-да….
Парень счастливо улыбнулся и ласково провел рукой по щеке девушки.
-знаешь что?
-Что?
-пойдем подыщем кольцо достойное тебя!- северянин так и загорелся энтузиазмом и потащил слабо сопративлявшиюся Тами  к двери.
-аа…аа… а как же ужин?- спросила она.
-пиццу закажут!- ответил парень и открыл дверь…

0

236

:give_rose:  :give_rose:  :give_rose: СУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕР   
Жду проду.......  :heart:

0

237

спасибо... попытаюсь завтра написать... :blush:

0

238

вот прода..небольшая...

-Мы дома!!!- Йо и Хао, на перебой ввалились на кухню…
На столе лежала одинокая записка :» ушли жениться! Хоро Тами».
-И те туда же..- воскликнул Хао.
-угу, прям брачный сезон- сказала Пилика…
Никто не заметил, как она вошла… Одежда была мокрая и порвана в некоторых местах, на лице и волосах были комки грязи и мелкие царапины…
-Боже, что с тобой?- Хао помог девушке оторваться от косяка, за который она держалась ,как за последнею опору…
-меня чуть не изнасиловали…и убили…- девушка обвила комнату мутным в надежде увидеть его… но нет… Рена среди ошарашенных друзей не было…
- расскажи что случилось- Хао кажется сам забыл как он относиться к ней..- Пили. Ты их запомнила?  Ох, как же они пожалеют что родились, только б вспомнить заклинания вызова духа Огня…
-Хао…успокойся!- Северяночка взяла парня за руку и тот ужаснулся, насколько та (рука) была холодна…
-я немного вспылила и ушла из клиники… попыталась поймать попутку, мне подвернулся довольно милый паренек на модной иномарке, я села, вот ведь простофиля… он спросил куда мне, я ответила что сюда, но он повез меня вообще в противоположную сторону, я сказала что нам не туда, и тут…- девушка всхлипнула- он начал приставать… я попыталась отбиться и по неаккуратности случайно спиной надавила на ручку и дверь распахнулась… я вылетела из машины и скатилась в  кювет…  вот и все… дальше я кое-как встала и пошла сюда…- закончила рассказ Пилика.
-боже… ты вся дрожишь- Хао помог девушке подняться…- тебе надо в ванну, причем срочно… а потом смазать все  ссадины и ушибы… и проверить есть ли переломы… а завтра в больницу… и не перечь мне- заметив что Пилика хочет что-то сказать повелитель огня опередил ее…
Девушка устала закрыла глаза, но тут. . с комнату вошел Рен, увидев Пилику почти что в объятьях Хао, парень подскочил к «парочке» и хотел было высказать, что он об этом думает, но….
- Пилика,- ахнул он- боже мой… что  с тобой?!
И больше не говоря не слова, он подхватил бедняжку на руки и отнес в комнату…
Через минут 15 приехал доктор, которого вызвал взволнованный Тао…
-проходите…да…да… проходите наверх…. Направо...да…- Рен был обескуражено-вежлив…
«это все моя вина.- думал он- это из-за меня Пили страдает...я просто подонок… сволочь… а еще и Лилия….» Парень устала провел ладонью по лицу…
-с ней все в порядке- в коридор вышел доктор.- но постельный режим необходим…
-да…
- у нее маленькие ссадины и ушибы… и шок… она измученна ей необходим уход и как можно больше нежность и ласки…
-хорошо, доктор…
Парень проводил врача до двери, пообещав выполнять все его указания и ни с кем не разговаривая пошел к своей  северяночке…

Лилия осталась у Анны, ей просто было ужасно  больно находиться рядом с Хао, ведь она предала его, обманула...изменила с Реном…
-хватит думать об этом!- голос Анны вывел ее из ступора…
-извини ты что-то сказала?- девушка устала потянулась- я просто задумалась…
-угу, задумалась она!- сарказмно начала медиум- да ты просто накручиваешь себе не весь что! А ну быстро встала и пошла мне за апельсинами!
- да где ж я их найду в 12 часу ночи то?- засмеялась девушка.
-я пошутила- миссис Асакура улыбнулась и погладив свой животик, перевела разговор на мене опасную тему…
«потом разберемся- подумала она.»

0

239

Прода супер,бряво!!!!!
А на эти выходные проды не будет? :this:

0

240

вот неного... я просто уезжала...  спасибо, мне очень приятно....) :blush2:

Прошло несколько дней, Пилика не выходила из кровати, взяв большой том какого-то романа, она читала, зачитывалась, забывала о реальности… забывая о боли...о предательстве…
Рен же, сидел в кресле и наблюдал за ней, понимая, что надо поговорить, иначе эта немая война убьет его…
-Пили, может тебе что-нибудь принести?
-нет…
-так, солнце…нам надо поговорить! Причем серьезно…
Девушка со вздохом убрала книгу…
-ну и? что ты хочешь сказать? Извиняться? Не надо… лучше объясни почему? Почему ты это сделал-  Пилика незаметно перешло на крик… ее всю трясло…
Рен же стоял обескураженный таки м поведением всегда такой оптимистичной, улыбчивой северянки…
-ничего не было!- Рен решил соврать…- я прошел в гримерку, зашел в душ…а после выйдя почувствовал слабость и прилег немного полежать…и просто уснул… не знаю, чего ты там себе на придумывала ,но скажу точно…Лилия в прошлом, так что для меня есть только одна ты…
-я…я…. Верю тебе, Рен- сказала девушка, но про себя подумала «зачем же ты так жестоко поступаешь? Я же люблю тебя…»
-иди сюда..- Рен прижал девушку, зарывшись в ее светлые волосы…
-я люблю тебя –глухо прозвучал его голос.
-я тоже…- ответила Пилика.. «зачем же ты врешь?»….

0

241

Прода маленькая,но за то очень КЛАССНАЯ!!!!!Жду следующею проду!!!!!

0

242

Princess Di спасибо тебе огромное...вот еще немного

Глава семьи Асакура- Йо сидел на веранде и наблюдал как капли дождя смывают всю грязь, пыль с листьев деревьев, травы, дома, да и вынимал, вымывал черноту в душе…

-Анна…- парень прикрыл глаза…

Перед глазами поплыли воспоминания…
Вот ему 5 лет, он вместе с деревянным мечом и отважным духом Матамуне идет по улицам Изумо…о чем-то весело разговаривая, они не заметили как зашли в крайний тупик, за оврагом и вблизи реки и водопада…
Тут откуда то проник черный вязкий туман… вокруг замелькали красные огоньки глаз… дрожащие, призрачные руки, покрытые царапинами и язвами потянулись к молодому телу шамана…
- Матамун!  В клинок!- вскрикнул он- разящий коготь!
(прим. Хм…в этом отрывке будет перемешивание манги, аниме и моей больной фантазии…  Автор)
Где-то послышался легкий хлопок и духи исчезли, еще через пелену тумана, паренек заметил как чья-то светлая макушка мелькнула в кустах..

- Йо!!!- парень завернул во двор к деду… его мать –Кейко, стояла в парадном кимоно и строго глядела на него…
-а Будда!- вскрикнула она и кинулась к парнишке- тебя нельзя оставить и на 5 минут! Ты даже в сухую погоды способен отыскать лужу! – умелые и нежные руки мамы быстро и легко отирают  грязь с лица, рук и коленок,  а после легко чмокнув в нос ставит на пол и подталкивает в комнату… там сидят отец, дед и какая-та девчушка… почему-то она показала ему знакомой, особенно ее светлые волосы, торчавшие с такой непокорностью,(под немыслимым углом =)) ….
- Йо, сынок, - Микихиса заговорил,- познакомься эта Анна , она медиум и твоя будущая жена…
Йо подошел к девчушке и протянул руку…
-давай дружить, Анна!
- хм… девушка смерила его строгим взглядом а после встав вышла за Кино, которая в этот самый момент куда отошла…
-странная девочка- сказал он чете Асакур.

Этим же вечером он  вышел к небольшому пруду подышать свежим, ночным воздухом и заметил ее там…
-привет- сказал он, садясь около нее- как дела?
Девочка даже не посмотрела на его…
-а давай сыграем?
-сыграем?- Анна удивленно посмотрела на него.
-да, давай ты загадаешь желание, а его исполню, а после я тебе и так далее ну?
-давай- глаза девчушке хитро сверкнули, хочу ветку цветущей сакуры с самого верха того дерева…
Была весна и сакура уже почти отцвела, но на самом высоком дереве Изумо (которое стояла во дворе Йомея) все еще держались цветы на самом верху…
-нет проблем- он улыбнулся его неповторимой улыбкой…
-ну посмотрим…

Парень подошел к дереву…
-Матамун- прыжок ягуара!- парень подскочил да самого верха- а теперь разящий коготь!
Через несколько секунд ветка, с последними цветами сакуры лежала на коленях девочки…
-а теперь мое желание- мальчик наклонился и чмокнул анну в щеку- давай дружить!

Через несколько месяцев он должен был уехать с дедушкой в горы, а после в Токио… но они не потеряли связи… он писал ей,  а она ему…каждый день через полстраны летали письма для него и для нее..
А когда она приехала к нему в Токио, он был просто не в себя от радости…тогда они кое-как дождались ухода Манты, что бы наконец-то остаться наедине…
-ну здравствуй Анна…- он прижал ее к себе…-боже, как же я скучал!!!
-и я….
Тогда они впервые поцеловались… конечно это было не умело…но…

После они каждый вечер гуляли, разговаривали ,но на глазах остальных они всегда держались строго и не выходили за рамки принятого…

Когда же он должен был уехать в пустыню, на собственную гибель, Анна чуть с ума не сошла… и когда получила тревожное известие от Йомея, лишь силой заставила себя не спешить, хотя душа так и неслась, летела, рвалась к нему…

А когда она наконец-то приехала… им даже не дали толком поговорить, налетели все и Манта и Тамара, а они терпели… и вот наконец, очередной населенный пункт…отдельный номера…
Тихий стук в дверь, а после легкое движение и вход в комнату открыт… Анна стоит около окна и смотрит на каньон…
-пойдем погуляем?- Йо как всегда улыбается…
-угу…

Ночная природа  торжествует, в воздухе витает множество цветочных запахов, и кто сказал что пустыня бежизнена, в свете луны,  каньон кажется нарисованный, не реальном…
Йо по привычке обнимает медиума за талию, разглаживая складки платья на бедрах… шепча всякую чушь… ликуя что она теперь с ним… Анна резко повернулась, обдав его волной светлых, мягких волос с запахом ванили… объятия становились жарче, поцелуи крепче… он внимательно рассматривал ее лицо, все те же любимые глаза, вот только на лбу появилась слегка заметная морщинка, говорящая о том, что девушка много ночей напролет плакала… именно тогда случился их первый раз… и пусть это было в бедной гостинице и второсортный шелк лип к влажному телу, им было все равно, главное, что они любили друг друга… позже Анна почувствовала что кто-то постоянно рядом… начались головные боли, тошнота…но тогда это имело второстепенное значение…
А когда Хао завладел его душой, когда ребята ,не веря что он сможет выкарабкаться, бросились мстить за смерть друга… именно она, ее шепот, ее слезы…молитвы….вернули его… позже после приостановления турнира случилось непоправимое… ночью Йо проснулся от судорожного плача… вся постель была в крови, боясь самого плохого, он последовал в ванну, куда тянулся кровавый след, на кафельном полу, в окровавленной рубашке сидела Анна, судорожно водя головой и поминутно всхлипывая.. позже от врач он узнал ,что это выкидыш… ребенок, о котором он даже не догадывался умер… на все расспросы почему она раньше не сказала, она тихо отвечала…хотела сделать сюрприз…
После у них был тяжелый период… она ходила в прострации... практически не ела, но все-таки они все преодолели и теперь, она его жена, его половинка, и именно они носит его ребенка, наследника!
Йо довольно улыбнулся… а после услышав вибрирование сотика подскочил…
-да- дрожащим голос сказал  он
-пляши, Йошка!- послышался радостный голос Ли- ты стал папой!!!
-УРА!!!!!!!- огласило спящий дом- ЛИЛИЧКА!!! СОЛНЫШКО КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!
-полегче на поворотах- сказал Хао подходя к брату.
-БРАТИК!!! Я СТАЛ ОТЦОМ!!!! Я…Я!!!!!
-потерял дар речи- помогла с другого конца трубки Лилия. 
-дай…дай мне Анну- кое-как отдышавшись попросил Йо.
-да..- послышался радостно-звонкий голос миссис Асакуры .
- Анют, солнышко мое, я так тебя люблю- где-то в далеко в трубке послышался детский плач..
-это….это он?- волнуясь спросил Йо.
-да…- и тут еще один плачь раздался где-то…
-Йо… у нас близнецы… мальчик и девочка…
- я….я.. просто счастлив!!!!! Анют, спасибо тебе…
-так хватит соплей ну-ка ноги в руки и к нам сюда!!!- в голосе послышался голос Ли.- да и Хао не забудь! Он тут тож нужен…как дядя…
-только как дядя?- Хао отобрал трубку и тупо улыбающегося папы…
-нет…не только- хитро прозвучал голос Ли. А после она сбросила  звонок и  посмотрела на Анну, счастливую мать двух замечательных ребят… продолжение рода Асакур...

0

243

:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:
:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:
                                                        МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проду,проду,проду,проду,проду!!!!!!!!!!!!!!

0

244

Princess Di

спасибо солнце... :blush2:

0

245

вот продолжениие

-Йо куда ты в 6 утра?- Хао насмешливо наблюдал за собирающимся братом (стоя в одних семейниках *я извращенка…эт точно! Прим. Автора*).
-к Анне, я обязан видеть своих детей!
-детей?- в комнату заглянул Хоро (тот по ходу шел в туалет *комната Йо рядом с ним*)-по ходу дела я что-то пропустил?
-да, у моего брательника двойня, Хана и …
-Марьяна…- сказал Йо- я назову девочку Марьяна…-после Йо, вышел из комнаты…
-эй, папаша хренов!- Хао (все еще в трусах) догнал его уже у ворот- меня подожди я с тобою…

-как назовете девочку?- Лилия держала малютку на руках, та уже прекратила плакать и наблюдала за Ли своими темно-карими глазками…
-не знаю…- Анна кормила Хану- пусть решает их отец…
-и он уже решил- в комнату с букет цветов прошел Йо- она будет Марьяной…
После счастливого отца в комнату прошел Хао ,несся кое-какие вещи Анны и малышей…
-привет- он подошел к Лилии, державшей на руках Мари- какое чудо… правда?
-да… она просто прелесть- Ли с улыбкой посмотрела на шамана.
-а вам идет быть родителями- донесся до них голос Йо и Анны.
-т.е?
- вот –Йо счелкнул их с малышкой и протянул цифровик.
И вправду они смотрелись красиво…

0

246

Бьянка
Мяфф...супер.    :clapping: А продка на выходных будет???

0

247

Princess Di

да..вот олько не знаю успею ли я закончить его до отьезда... :blush2:

0

248

вот прода...

-То есть как это вы меня не выпустите?!!!- Анна, все еще слабая, но упрямая спорила с доктором- я лежу здесь 4, вы слышите 4 гребаных дня!!
-но вы еще слабы….-упирался доктор.
-лучше не спорьте с ней- инстективно потирая щеку сообщил доктору Хао.
Доктор посмотрел на красную от гнева Анны и такого же, только от  стыда Йо…
-ну ладно- вздохнул доктор- вас не переспоришь…
-еще бы-гордо вскинула голову медиум, а после легко спрыгнула с кровати и начала собирать вещи…

Тем временем дома:

Рен вышел из комнаты, и тут же столкнулся с Джун, странно но за последние дни они вообще ни разу не разговаривали, хотя раньше не могла пройти и часа, что бы Джун не заглянула бы в спальню или тренировочный зал ища Рена…
-привет- буркнула сестра.
-Джун,- парень остановил девушку- Джунни, посмотри на меня.. пожалуйста, не бросай меня, мне так плохо, если и ты меня оставишь, то я окончательно пропаду, мне не с кем поделиться, мне не кому излить душу, Джун, сестренка, ты бы знала как я скучал по твоим рукам, по твоим объятьям, хоть и говорил, что это все слюнтяйство и телячьи нежности, но мне нравилось, ты одна меня понимала, что же стало? Почему ты отдалилась???
Джун не знала что ответить, она сама скучала по брату…
-братик, братишка- она по привычке прижала его к себе- боже, как я скучала,  ну почему ты такой упрямый. Тянешь все до самого конца? Ну что у тебя наболело рассказывай, я сейчас готова все выслушать…

0

249

Бьянка
:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:
                                        СУПЕР
:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:
                                        УМОЧКА
:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:
                                        ПРОДУ)))

0

250

вот проода, правда небольшая....

-ну вот в общем-то и все…- Рен закончил свой рассказ и посмотрел на Джун…
-Рен это ужасно..- девушка не знала что сказать- ты..ты понимаешь что наделал?
-Джун, я просил помощи а не осуждений- Рен начинал злиться.
-прости. Братик, но даже не знаю ,чем тебе помочь… может тебе стоит все рассказать Пилике? А я поговорю с Лилией..
-нет!- Рен подскочил- Джун, не надо! Доктор сказал ,что стрессы ей вредны, она может сойти с ума!!!! А Ли? Хао же растерзает ее!!!!
-скажи ты любишь ее?- Джун остановила брата.
- кого?
-Ли…
-Джун, я запутался, я…
-тише0 девушка зажала брату рот рукой и в этот же момент в комнату ввалились Йо, Хао, Ли с Марьяной и Анна с Ханой …
-привет ребят….- Джун посмотрела  на компанию…- о боже какие они хорошенькие!!!
Голубой сверточек на руках Аны зашевелился и оттуда показалась голова младенца…
-я пожалуй пойду…- Рен встал и пошел  к лестнице…
Ли же посмотрела ему вслед и плотнее прижалась к Хао, но тот этого не заметил…

0

251

:heart: Бьянка  :heart:
Вай....Супер,а прода будет??    :blush2:

0

252

вот прода....

-кстати а когда следующий концерт?- Анна присела на кресло.
-ну…
-не ну, сначала мы устроим пресконференцию и раздачу автографов а после концерт а потом турне по Европе, а потом…
- а потом наши трупики разорвут на части бешенные фанаты…-рассмеялся Хао.

Два месяца спустя:

Лето минуло, потянулись бесконечные дожди, потянуло холодом… Концерты были отложены до зимы, т.к. главный менеджер и бас-гитарист утраивали жизнь… Марьяна и Хана подросли  и теперь  их нельзя было отличить, оба светло-русые, оба темноглазые, оба улыбчивые… Йо постоянно путал дочь и сына, впрочем как и другая мужская половина… Девушке же безошибочно определяли где кто…
-Хана… Мари… М…- Йо крутил перед рыдающим младенцам погремушкой… -А чееерт,… ладно…спи моя радость  усни… в доме погасли огни…
-о боже, это великолепно…- Хао стоял в дверях и улыбался…
-блин помог бы…- прошипел брат и продолжил- рыбки уснули в пруду…
-птички заснули в саду- подхватил Хао…
-только ты не спишь .спи мой малыш- в унисон допели братья…
-великолепно- сказала шепотом Анна присев около колыбельки- ну Мари, как у тебя дела солнышко?
Девочка распахнула глазки и улыбаясь потянула ручки к маме…
-да золотко, я тоже скучала- Анна взяла девчушку на руки. -идите- сказала она братьям- мне надо ее перепеленать ,а потом положить спать…

В гостиной сидели Тами и Хоро, да об этой парочке давно не было слышно…
Впрочем они помолвлены…

-Тами, ты не видела Хао… ой простите…- Ли вошла как раз во время поцелуя..
-мм…он наверху- оторвалась от жениха провидица- помогает убаюкивать Мари…
-а я думал Хану…- удивлено протянул Хоро
Девушки улыбнулись.
-ладно, я пошла прогуляюсь, сегодня на удивление хорошая погода…
-угу, я передам- сказала Тамао и прижалась к Трею…

Лилия натянула пальто и тихо прикрыла дверь… дойдя до середины сада, девушка повернулась к своему окну, в окне мелькнула тень…
-наверное Кити- подумала девушка…

Рен же тем временем мчался вниз по лестнице, именно он зашел к Ли поговорить ,именно его тень мелькнула в окне…

0

253

:girl_in_love:  :heart:  :give_rose: СУПЕР,супер,супер,супер,супер...    :clapping:    :good:    :clapping:

0

254

вот поода.не знаю будет ли завтра, навеное нет..собираться буду...

Лилия вошла в алею, на удивление она была пуста…
«ну вот и хорошо»- с облегчением подумала Ли. Девушка откинула назад непослушные волосы и пошла к озеру…

Рен же пулей слетел вниз по лестнице, схватил куртку и не говоря ни слова хлопнул дверью так, что в доме немножко осыпалась…
- мать твою Тао я прибью тебя!!!- Анна, ака дьявол, выплыла на балкон.

Лилия остановилась около большого камня…  легкий ветерок, солнечные блики на волнах…все успокаивала ее...приносило спокойствие…

Рен забежал в аллею, и остановился…
«И куда теперь?»- он на секунду остановился ,но тут же завернул к озеру…

-И что мне делать?- спросила Лилия сам у себя- как поступить дальше?

-Ли…- чье-то сбившееся дыхание обожгло ухо…
Девушка инстективно отшатнулась…
-тише, это я..- Рен же тем временем прижал ее к себе сильнее.
-что...что тебе надо- голос девушки предательски дрожал.
-я запутался…- парень ласково провел рукой по ее волосам.- помоги мне Ли…помоги…

И в который раз девушка не смогла сопротивляться, сила влечение, сила любви, сила страсти затуманивала, притупляло  сознание…

0

255

Бьянка
Солнце,я не хочу тебя сильно напрягать и прости за мою наглость...!!! ты  можешь выставить проду,плиз?Я тя прощу!!!!!!!

0

256

Princess Di

солнце, завтьра может быть напишу..прода есть, но в тетради

0

257

прода, как и обещала, суханькая вышла...

***
Номер гостиницы, выход на большой красивый город, который утонул в нежных красках вечера…
Рен лежал обняв спящую Лилию и водил свободной рукой по ее обнаженной спине…

-Я дурак- шептал он- я предатель, чудовище...лжец… я просто напросто мразь…  Парень вздохнул и посмотрел на мирно сопящую Ли и все же где-то глубоко в душе у него шевельнулось сомнение, если бы все пришлось начинать сначала, то он не думая оставил все как есть…

Задумавшись Рен незаметно задремал… Ли же в свою очередь приоткрыла глаза и аккуратно освободилась из его объятий… Ее било мелкой дрожью…все…все ее старания пошли насмарку, она опять поддалась в бессильном гневе девушка молча оделась и вышла…

Ночной город был полон жизни, везде – тут и там- вспыхивали огни, манящие в глубь клубов и ресторанов, везде висели разнообразные афиши, рекламы и прочая белебердень…

В этот вечер семья Асакуры младшего собиралась в Изумо…Новоявленные дед и бабушка требовали их приезда, ведь они не видели внучат!
-Анна мы все взяли?
-да милый все….подожди! поддержи Мари- девушка быстро передала малышку без того навьюченному всякими пакетами мужу и быстро поднялась наверх. Подойдя к спальне Рена медиум требовательно застучала…

Пилика валялась и без интереса смотрела телик, щелкая каналы, как вдруг услышала стук.
-да войдите! –девушка думала, что пришел Рен, но ошиблась…

-привет подруга- девушка ласково улыбаясь присела около северянки .-как твои дела?
-все хорошо, я уже здорова!- жизненно радостно воскликнула та ,но ее вид говорил о другом… девушка сильно похудела, лицо осунулась, глаза и без того большие стали гораздо больше и в них тонуло отчаянье и боль, кожа источала белизну…
-ну как знаешь, но все равно…пока Рен не придет с тобою посидит Хао, не то что бы нянькой, после если что-то понадобиться попроси его, береги себя и свои силы- Итако обняла подругу и чмокнула ту в лоб…
-я тебя люблю…- слабо сказала Пили и отвернулась ,что бы Анна не видела ее слез, да…девушка давно плачет, ей плохо, ее все бросили, у брата начинается новая жизнь, семья, жена, группа, друзья… Рен становиться чужим, холодным-холодным, точно лед… как давно она не чувствовала ласки, обычных простых подбадриваний, улыбок…конечно Рен обнимал ее, пытался согреть ночью .но…это уже было не так как прежде все изменилось….она изменилась..

-привет…- от раздумий Пилику оторвал чей-то голос.
-а что?- девушка повернулась к  вошедшему Хао, тот стоял с книгой  и в очках...
-все хорошо?-  волнуясь спросил он- ты какая то слишком бледная и холодная…
-нет-нет…все ОК!!- девушка быстро протараторила и обворожительно улыбнулась- слушай, Анна, Йо и малыши уехали?
-да с минут 10 назад, а что?- все так же не понимающе спросил повелитель огня.
-супер, так давай собирайся!!!- требовательным голосом сказала северяночка и нырнула в шкаф…
-куда!!!!- Хао ошарашено присел, до него никак не доходило что хочет от него эта бестия!
-в клуб…  когда мы в клубе чиксы танцует…- пропела девушка и выглянув прикрикнула: Хао! Ну скорее!
Парень вздохнул и исчез (ему было в лом спускаться вниз… прим.автора)

«ну Ренни не ты один умеешь развлекаться пришла и моя очередь»- подумала Пилика надевая платья…она смутно догадывалась где и с кем ее парень коротает вечер…

0

258

:girl_in_love:  :girl_in_love:    :girl_in_love:    :girl_in_love:    :girl_in_love:   
А мне прода очень нравицца!!!СУПЕР!!!!!   :good:
Надеюсь следующая прода скоро  :blush2: Очень хочу узнать что будет дальше!!!

0

259

вот прода....

-Мы ушли…- Пилика словно метеор протащила Хао по гостиной и вытащила бедного Хеллмастера на воздух…
-Что это было?- Хоро угрожающе поднялся….
-да ладно пусть повеселятся- Тами усадила жениха на место- да и тем более с ней же Хао…
-наверно ты права…- парень зарылся в густые волосы провидицы…
Год…вот ужа год как создалась их группа… да…группа «Over Soul» которая обязательно побьет все рекорды…которую обязательно будут любить…
Он вспомнил как Пилика вместе с Анной ездили за Тами… Та, как и в годы детства, ну ни как не хотела показываться на глаза парням… Ведь после великих боев на турнире, когда Йо и его компания, в том числе и он, накостыляли приспешникам Хао ,а тот стал нормальным парнем!
После того, как король духов замолчал… Тами собралась и тихо, ночью….уехала в Изумо, оставив лишь небольшой клочок бумаги..»Ухала в Изумо…До встречи…» тогда только все пожимали плечами, как это тихоня Тами решилась уехать… а Хоро было обидно ,ведь уже тогда ребята начали строить отношения…. Анна и Йо вечно шушукались и обжимались по углам… Хао шутя флиртовал с его сестрой…. Вся эта телячья нежность бесила Рена и Хоро… Анна даже как то в шутку сказала, что им стоит поменять ориентацию…вдруг что выйдет…да в тот вечер Рен орал так, что даже в серванте треснули фарфоровые тарелочки (от метко пущенной подушки все того же Тао)… позже появился Джоко, но вел он себя как то странно…даже коротышка Мори нашел себе пару!!! Это уже было ударом ниже пояса…парни сникли… да ,еще сестрица решила уехать на учебы в Китай…что ей в Японии не сиделось?! Но это не самое важное… После двух лет туда-сюда мотания…Рен подал замечательную идею о наборе группы… а получилось все комично… как тогда помнил Хоро, Анна в вечернем кимоно стояла мыла посуду, Йо бренчал на гитаре, Хао опробывавал новый клавесин Манты, а Хоро от нечего делать стучал пальцами по столу…вышла довольно милая мелодия… Анна спела, парни подыграли… Как тогда Рен с горящими глазами орал на всю столовую ,что прибьет того, кто не согласиться участвовать в группе! Все расходы взяла семья Тао ,как не крути, а Рен все ж был любимым и холенным ребенком этой странной семейки… они даже записали песню...но потом… как то все забылось, да еще и беременность Анны была не в руку, Хоро тогда совсем расселился…ходил словно тень…а в тот день, его разбудил Йо… Сказал что приехала Пилика, Анна и Тамао.. Парень быстро оделся и спустился вниз… Все повернулись к нему… он узнал Анну, Пилику, но вот… обаятельную девушку с хрупкими плечиками, длинными розовыми, цвета фламинго, волосами и большими глазами…с пухлыми губками и светлой кожей… неужели это Тами? Та Тамао которая от взгляда, длящегося секунду уже заливалась краской ,как помидор и убегала, а после рыдала в подушку три часа?! Нет, не поверил…а зря… Тогда за обеденным столом было веселье ,а после начались их немые симпатии…
Впервые Хоро столкнулся с провидицей выходя из ванны… девушка как раз пыталась войти, а он выйти…
-привет Тами- улыбаясь сказал он.
-привет- глухо ответила ему та.
Мда...не очень то полный разговор…
Дальше все было гораздо хуже… Тами разговаривала со всеми, кроме него одного…Он не понимал, чем так ее обидел…
Дождавшись когда все уснут,  Трей решительно постучал в комнату Тами, но той уже не было…утром сказали ,что она уехала обратно… в Изумо…
Тогда ему стало гораздо хуже… Тами не шла из его головы… но… вот недавно, она вернулась и теперь мир стал в раз сто краше для него… ведь рядом его Тами…
-Хоро…- чей-то голос вывел его из ступора.
-а что?
-Хоро, я тебя звала раз 50 наверно…что-то случилось- девушка испуганно бродила глазами по его лицу…
-нет…нет…все хорошо… я просто подумал ,что бы было если бы не было тебя со мной…
-такого не было бы…
-я так тебя люблю….
-и я…

Юсуи прижал провидицу к себе…

Ди, огромное спасибо!! От твоих отзывов аш легче писать!

0

260

Бьянка
И тебе огромное спасибо,солнце, за этот замечательный фан-фик  ^_^
Прода вышла великолепной   :heart: !!!Кстати, Хоро и Тами очень даже подходят друг другу если так представить их вместе!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:

Отредактировано Princess Di (2007-01-17 17:35:14)

0

261

^_^ Princess Di спасибо за подддержку

как вчера обещала прпода....правда небольшая..

А тем временем Хао и Пилика мчались по ночному городу в клуб….

Вдруг у Хао зазвонил телефон…Номер был неизвестен…
«кто бы это мог быть?»- подумал Хао и ответил на звонок
-да…
-ну здравствуй, Хао…
-Канна?
-она самая- голос бывшей приспешницы и лучшего друга ввел Хао в не которую долю шока…-что не ждал?
-ну как сказать тебе….
-поздравляю с успешным началом вашей группы!
-ты и об этом знаешь?!
-да… я Матти, Мари и мой сын были на вашем выступлении, Мэт просто безума от вас!
-твой …сын- этот вечер все более и более удивлял Хао.
-угу…я вышла замуж…а потом овдовела- голос Канны дрогнул...-ну ладно не будем о плохом..
-да, не будем, как там девчонки?
-ха…Матти в который раз разошлась со своим парнем- у бедной никак не получается жить без приключений,   а наше мисс «Мне скучно…» недавно развелась….
-а что с ней не так?- удивился Хао , хотя прекрасно понимал что никто кроме девчонок и его самого не мог выдержать безумно дикий нрав Мари.
-а ты догадайся!- Канна засмеялась…
Тут трубку кто-то перехватил:
-Хао…приветииииииик!!!! Как я по тебе скучааааааааааааалааааа!!!!!!!! –  прокричал  чей-то приятный немного хрипловатый голос .
-Матти!!! А что у тебя с голосом? Ты опять куришь??????
-Да, мама Хао- девушка залилась звонким смехом.
Хао сразу же вспомнил один случай :
День до прихода в деревню Добби…В тот самый день Йо и ребята накостыляли девчонкам по самое не хочу… Мари  в тот вечер, рвала и метала,  подралась с Занг-Чингом и Пейотом… Канна бесконца курила и что-то бренчала на гитаре, а Матти, Матти никто не видел…Хао забеспокоился… и решительно прошел к их ней палатке и каково было его удивление, когда внутри палатки все было в дыме, а Матти докуривала уже 3 пачку…
- Матти, твою мать- орал в тот день взбешенный Хао- тебе что жить надоела?
Весь лагерь, привлеченный ором их бессменного лидера, стекся к палатке девочек…
-нет…
-но так что с ума сошла?
-слушай, ты мне не мама, так что иди и не вякай- вспылила Матти.
-ты это мне?!- Хао аж опешил от такой наглости
-да нет…маме своей или ты уже моя мама…мама- Хао!
Дальше он говорить ничего не стал, лишь треснул (не сильно) Матти по щеке, что бы та пришла в себя  и ушел…на следующий день все стало на свои места.. Матти извинилась ,но  кличка мама- Хао осталось за ним До сих пор..
-Хао…давай где-нибудь встретимся поболтаем вспомним старые добрые времена?
-что ж…давайте…

0

262

ННННННННННННННННННННННННяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....СУПЕР!!!Мне очень нрава!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!!
:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:
:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:
:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

263

:give_rose: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! КЛАСС!!!!  :girl_in_love:    ПРОДУ! СРОЧНО! АТО Я УМРУ!!!!!! :clapping:

0

264

спасибо вам большое... :blush: вот немного вечером довыложу...

Хао сбросил звонок и улыбаясь посмотрел на Пили.
-кто звонил?- спросила та.
-давние друзья…
-сегодня встречаетесь?
-да, хочешь с нами?
-ДА!
-что ж тогда поворачивай….- не успел Хао это произнести как Пилика круто завернула руль и выехал и строя машин, не обращая внимания на маты и гудки водил перестроилась в  другой ряд и газанула…
-ты истинная сестра Хоро- с удивлением и недоумением сказал ей Хао смотря в зеркало как двое мужиков грозят кулаками им вслед…

Ли же тем временем как раз подъезжала к дому…
-дом милый дом- с кислой улыбкой подумала она….
-о ты дома!- Тами улыбнулась подруги…-а Хао дома нет…
-как это?- не поняв спросила Лилия.
-он с Пиликой куда-то уехал- сказал Хоро…
-хм тем и лучше –подумала девушка и попрощавшись пошла к себе в комнату…
Через часа два приехал Рен…
-привет дружище – Хоро присел около парня.
-привет…
-что хмурый?
-устал… пойду посмотрю как Пили…
-а она уехала с Хао….
-что?!- парень начал закипать, но тут же успокоился- плевать…я ей верю…
-ей с тобой повезло- сказал Хоро…
-да…- парень скомкано попрощался и пошел к  себе…
-ну что доигрался Тао?- подумал хмуро Рен и не раздеваясь упал на кровать…

0

265

Бьянка
ПРОДУПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!
:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

266

прода, правда небольшая и... короч говря вот:

-вот это кафе!- Пилика опять завернула круто машину , перестраиваясь из ряда в ряд… Хао в очередной раз вспомнил молитву..
-мы на месте, Хао…
Девушка лучезарно улыбнулась,…  Хеллмастер же лишь вздохнул.

Когда ребята вошли в кафе уже сидели Канна, Мари и Матти…
-ХАООООООООООООО- Матти первая заметила вошедших и уже мчалась к бывшему лидеру….-Я так скучала!!!!!!!!!!!!
Мари же и Канна покачали головами…

А тем временем дома:

Ли вышла из душа, вода смыла все желание спать...тем более что Хао до сих пор не было дома и червячок ревности уже начинал подгрызать ее сердце… Переодевшись, девушка поднялась в тренажерный зал…

Но ни одна Лилия решила позаниматься, когда девушка прошла в помещение, Рен уже сидел к ней спиной и во всю тренировался…
Первое, что хотела сделать  Ли, развернуться и уйти ,но…
-хм…девушка заделала свои волосы в высокий хвост и подошла к центру…

Рен вздрогнул когда услышал музыку…
-какого черта- пронеслось у него в голове.- кому еще не спиться?!
Рен почему то был уверен что это Хоро…. Но…
-Ли?- парень мгновенно успокоился…злость, что поднималась в нем, как волна, отхлынула назад…

Девушка стояла к нему спиной и разминалась…
-привет, малыш…- чьи-то руки обняли ее за талию- почему не спишь?
-Рен...не надо…мы…не одни…
-почему же не надо? Хао и Пилика поехали в клуб, Тами и Хоро вряд ли нам помещают…Анна и Йо с малышней в Изумо, а Джун и Рио…думаю они тоже нам не помешают..- жарко нашептывал на ухо Ли парень…
-нет…- девушка, развернувшись, уперлась руками об грудь Тао- я так больше не могу!!!
Глаза Ли и Рена мимолетно встретились…ее, большие, напуганные, растерянные и его сузившиеся и отдававшие холодным светом…
-что ж давай поговорим..- парень взял за руку Ли и повел к себе в комнату…

А тем временем в кафе:

-рада тебя видеть. Мастер…- Канна улыбаясь приобняла Хао…
-мы скучали- Мари посмотрела на Хао, а потом на Пили…-а вы я погляжу все еще вместе…
-нет.. я просто так за компанию пошла- сказала Пилика и заказала себе Мартини…
-хм… видела твой концерт…это что-то…- Матти показала два больших пальца…-у вас такая красивая вокалистка…
-Ли?- Хао улыбнулся...
-а как твои дела, Пили?- Канна улыбаясь посмотрела на северянку…
-ну…все более или менее хорошо…
-а как дела на любовном фронте? - весело подмигнув ей спросила Матти
-я сейчас встречаюсь с Реном…
-с Тао?- Мари посмотрела на девушку- Мда...не думала ,что даже это каменное сердце способно любить..
-жалко что вы  с Хао расстались- сказала с маленькой паузой канна,- красивая вы пара была…
-ну кто прошлое помянет…-начал было Хао
-с того бутыль теккилы и тортик- договаривала Матти и все улыбнулись..

0

267

Бьянка
:heart:   :heart:   :heart: 
Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДУ.............!!!!!!!!!!!!!!

0

268

продолжение:

А дома тем временем Лилия и Рен вышли на крышу… Рен решил поговорить там, т.к.. в комнате все напоминало Пилику,  и он бы точно не собрался для важного разговора…
Красивая панорама вечернего города открывалась с крыши их дома… Тут и там вспыхивали неоновые огоньки, словно сверчки… там,  в городе, сейчас кипит жизни…а здесь же….покой и тишина. Рен перевел взгляд вниз опустелый пруд, в котором красиво отражалась луна, как будто в зеркале… Темный и немой сад… казалось он поник…  хотя что можно ожидать в конце сентября?
-Рен…- Ли начинала замерзать- Тао очнись!
- красиво неправда ли?- сказал он отрешенно- ты знаешь, я сейчас так запутался… и ощущаю себя ребенком, потерянным ребенком, никому не нужным…
Девушка удивлено посмотрела на него, так вот он истинный Тао –усталый и запутанный, Ли ужасно стало жалко парня…
-Рен, если бы я могла помочь….
-да нет, не надо- отмахнулся он- мне уже никак не помочь, мало того, что меня круто лохонули с домом, я потерял друга, потом свою любовь…
-зато нашел страсть- бросила Лилия- или как назвать связь между нами…интрижка? Сексуальное влечение? Черт возьми, обычная страсть…как кролики какие-то…
Рен посмотрел на девушку…
-ты права ,пора с этим заканчивать..- он вздохнул- но я не могу тебя забыть…это…это необыкновенно, у меня такого никогда не было, такое чувство что мы- он сложил ладони- единое целое- парень вздохнул- а теперь вот распадаемся...
-но я люблю его- тихо сказала Ли…
Рен горько усмехнулся… Налетел ветер…Резкий и холодный порыв, Ли опять испытала приступ дрожжи,  Рен же как будто бы не замечал холод…
- я тоже люблю Пили...и не собираюсь ее ни на кого менять…- он повернулся к Ли… у той вдруг появилась жгучее желание поцеловать Тао ощутить его горячие, сухие руки на спине…
-Рен- он парень посмотрел на нее…- я…я…давай в последний раз…- Лилия так и не смогла сказать ,поэтому вздохнув она привстала и просто клюнула его в губы, но Рен поддержал ее слабую попытку на поцелуй, углубляя тот…

у меня этаф игня 98 страниц в Ворде занимет :blink:

0

269

Нямка  :girl_in_love: Супер... :give_rose:    :heart:
98 страниц????так давай выставляй проду,если конечно она есть?  :blush2:

0

270

хм...вот пока наш форум был закрвт настрочила....

Хао и Пилика собирались домой…

-Вы уже уходите?- Матти заметно погрустнела..
-ну… Пилика немножко больна… ей нужен отдых- Хао накинул той пальто на плечи…
-и все таки вы были бы клеевая парочка- сказала мари меланхольно потягивая мартини из бокала…
-с Мари тортик…с мари тортик!!!- радостно закричала Матти, так, что половина кафе с опаской обернулась на нее.. радость ведьмы была так велика что де-то на кухне что-то лопнуло и в кафе погас свет…
-а с Матти- ехидно заметила Мари- выбитые пробки и сломанный холодильник…пошли отсюда..
-я нечаянно- даже в темноте Хао готов был поклясться что Матти как всегда сделала ангельское выражение личика….
-ладно пошли-  Канна встала и вышла из полумрака кафе…

Уже на улице, Хао уговаривал девушек..
-ну девочки- в который раз говорил он- давайте мы вас развезем…сейчас выходные полно пьяных..
Матти только хотела что-то сказать, но Хао ее опередил:
-если хочешь сказать ,что я мама лучше промолчи иначе я стану папой!
Матти лишь удивленно хмыкнула, а после зашлась 10 минутным смехом….
-нет…мы пойдем пешком- сказала Канна кутаясь в пальто
-тем более хорошая встряска еще никому не мешала- Мари коварно ухмыльнулась. Поправляя хвосты…
-ну как знаете- сказал Хао и чмокнув на прощанье бывших приспешниц сел в машину…
-Пили. Умоляю только не гони…
-хорошо Хао- Пилика уже круто выруливала..

Пилика и Хао уже подъезжали домой, когда Рен и Ли спустились вниз…
-что ж вот и все- сказал Рен и даже сам как- то не поверил в свои слова…
-да…все- Ли твердо смотрела в его глаза…
«Пожалуйста, - молил Рен- ну не смотри так на меня…я же не могу без тебя..»
Хлопнула входная дверь… Внизу раздались приглушенные голоса…

-Пока- Ли поспешно обошла Рена и змейкой проскользнула в свою комнату.
-пока- Рен развернулся и пошел наверх …

-как думаешь?- спросила Пилика Хао- Рен сильно разозлиться?
-думаю нет… не сильнее Ли- рассмеялся Хао…
-ладно пока- Пилика чмокнула парня в щечку и тихо ,как кошка пошла наверх…
-спокойной ночи- сказал Хао и улыбаясь пошлее к себе…

-Ну и где ты был до 3 часов ночи?- Лилия сидела в кресле у окна ,прячась в тени ,что б не рассмеяться…
-гулял ,как ты…-так же холодно заметил он…
-я пришла в 9 домой и сидела как дура ждала тебя- начала было Ли, но приступ смеха подошел к горлу и она рассмеялась, облокотившись на спинку кресла и вместе с ней полетела на пол…
-БАХ!- девушка все еще хихикая валялась на полу…
Хао обескураженный присел около нее и провел рукой по шее…
-ты такая смешная- сказал он с улыбкой…
Ли лишь улыбнулась…
-я тебя люблю…- парень лег около девушки
-я тоже…- та прижалась к нему…

Рен же, когда Пилика вошла притворился спящим…
Пилика быстро переоделась и расстелив легла..
-спокойной ночи, милый – она чмокнула его в приоткрытые губы, и отвернулась…
Рен приоткрыл глаза и повернувшись на бок приобняла девушку и жарко шепнул на ухо:
-Тебе тоже, Пили…

0

271

и вот еще немного...

На следующей день приехали Йо и Анна…

Все собрались в гостиной….
-значит так- Анна опять вернулась в форму и командовала вдвое больше обычного…- ребята, мы сделали лишь первый шаг к нашей славе, мы всем понравились… и одна музыкальная студия хочет заключить с вами договор… дальше Анна объяснила кое-какие формальности и ребята  решили собрать уже отдельно группой обсудить все как следует…

-я думаю….что это отличная идея- воскликнул Хоро.
-а я думал ,что ты не умеешь думать- съехидничал Рен- ты хоть представление имеешь сколько то мороки, во-первых нам придется издать второй диск, лучше первого ,а смотря на то каких высот добился первенец….нам придется работать дни и ночи ,не покладая рук…кто на это пойдет?!
-я..- Ли встала и обвела взглядом ребят…
-я- за ней встал Хао
-я за конечно- последним поднялся Хоро.
-эх ним Йо
-и я.. ну надо же кому-то потом в вас кофеин вкачивать- улыбнулся Рен- я тоже с вами…

-ребят две песни у нас есть- сказала Лилия когда все опять расселись- я пока был отдых написала…

«Как мне быть?» (прим. Автора кто слушал песню “Towaie”  представьте что ритм и динамика оттуда)
1)
Ночь набирала свой цвет…
Ветер выл той в ответ…
Сложно представить что делать мне-е-е-е…
Снишься опять мне в ночи…
Сердце молю не молчи…
По-о-о-одскажи что сделать мне-е-е-е…

Двое стоят предо мной..
Каждый шепнет «Я твой»…
Каждому я готова согласие дать…
Только вот сердце опять,
Меня заставляет понять…
Как же мне быть...кого выбира-а-а-ать….

Припев:

Как мне быть?
Я молю, мне ты сейчас подскажи…
Отчего двоих люблю,
Пусть к счастью мне  покажи….

Как мне бы-ы-ть…
Как мне быть...
Как мне быть….

2)
Каждый из них дорог мне,
Чувствую тянет  к беде…
Нет, не могу чувства свои подавлять…
Сердце молю не молчи….
Как мне быть расскажи ?–
Нет, не могу я поня-я-ять…

Больно, от вас мне таить…
Так уже больше не жить..
Я ухожу от боли опя-я-я-ять…
Только ее не прогнать…
Чувствую гложет опять,
Мне  не ска-за-ать….

Припев:
Как мне быть?
Я молю, мне ты сейчас подскажи…
Отчего двоих люблю,
Пусть к счастью мне  покажи….

Как мне быть…
Больно…жить…
Я стою на краю….
Сердце молчит…
Жизнь уж бежит…
Лишь об одном я молю..

Как мне быть
Больно…жить…
Как мне быть….

(прим.автора… ну….текс кошмарный…рифмы нет…под смысл пени вообще не попадает…короч. говоря говно -а не музыка…от)…

Все молча смотрела на Ли…Рен и Хао переглянулись…
-Ли…- Йо облизнув пересохшие губы…- я даже не знаю...что сказать…
-ничего говорить и не надо- Лилия подняла глаза, в них стоял недвусмысленный блеск- я просто показала песню… она нам не подошла так что ее можно выбросить…- девушка счелкнула пальцами и лист бумаги ,который только что лежал на столе обуглился и развеялся мелким пеплом

0

272

:girl_in_love:   :give_rose:    :heart:    :give_heart: Просто отпад...я как всегда поражена   :clapping: Проду!!!!!!!!.........

0

273

да.. долго меня не было... *скопировала все проды в Ворд* ну-с!! сегодня ночью почитаю, а завтра напишу коментарий (я просто уверенна, что проды не подрожаемы ;))

0

274

Кракатук

спасиб, солнц...  :blush2:  надеюсь я не обману твои ожидания...

0

275

Клас!!! вот ты там замудрила... умочка!!! блеск!!!   :heart: :clapping:  :clapping: Я очень надеюсь, что ты сведешь Рена с Ли, :dance: ну и соответственно Хао с Пили :victory: *сложила пальцы крестиком*

Отредактировано Кракатук (2007-02-11 14:11:49)

0

276

спасибо!!!!!! мне оч приятно...кста вот и прода...

Ли выскочила из студии, она не могла поверить, что пропела эту песню… она же не хотела, но Рен и Хао...они обязаны знать...она же…
-ЧЕРТ!- Лилия громко хлопнула дверью- черт-черт-черт! ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СЛОЖНО!!!!!!

Парни сидели в студии…
-а песня была хорошей- с сожалением произнес Йо
-мне она тоже понравилась- сказал Хоро- такая ..такая…не обычная..
Хао и Рен молчали…они и так все поняли…

Джун и Рио вошли в комнату…мда…обещали приехать неделю назад ,но решили задержаться… (Джун и Рю ездили к родителя байкера)
-так-так-так- в дверях стояла Анна- ну и где вы так задержались?
- билетов назад не было, - сказал Рио- пришлось ждать…
-Я так скучала- Джун обняла Анну- ну как дела?
-я пойду схожу к ребятам- подмигнув девушкам, Рио скрылся в коридоре…

Тами, Джун и Анна собрались на кухне…
-Ну как?- Тами присела около даоса- как отдохнули?
-хорошо- Джун приятно улыбнулась- эта были лучшие недели в моей жизни… Родители Рио такие милые и добрые…особенно мама…она такая красивая… а отец –весельчак, все выходные пошучивал и разыгрывал нас…
-он сделал тебе предложение?- спросила Анна.
-да...в первый же вечер- девушка немного покраснела…
-это замечательно!- Тами звонко засмеялась.

Тут на кухни вошла Ли…
- Лилия! Что с тобой?- Анна посмотрела на подругу…
-нет…ничего все хорошо- глухо проговорила девушка не поднимая глаз.
Медиум подошла к девушке и насильно приподняла  ее за подбородок вверх… в глазах Ли стояли слезы… Джун и Тами тут же перестали улыбаться…
- о боже!- Тами подскочила- Ли…
Медиум подвела ее к столу…
-рассказывай…

0

277

Бьянка
Супер :heart: Мяфф....а проду?

0

278

Princess Di
спасибо....пок адо проды руки не доходят...но надеюсь в скоре будетк конец....

0

279

Бьянка
:clapping:  :clapping:  :clapping: ЗдОровская продка
Ничего, мы читатели терпиливые... подождем!!  ;)

0

280

прода...правда сухая...

И Ли рассказала…начиная от самого начала, то, что знала Анна и о чем Рен рассказал сестре и заканчивая вчерашним разговором на крыше дома. Девушки слушали молча…
-хм…как у вас все запутанно- сказала Анна жалея подругу.
-да...Ли...это ужасно…- Тами посмотрела на девушку
Джун пока что молчала…
-и что мне делать?
-Кого ты любишь?- резко спросила Анна.
-в том то и дело- вытерла слезы ли- что я люблю обоих и боюсь ужасно… Боюсь ночью вместо Хао назвать Рена, а с Реном боюсь вспомнить Хао… это конечно глупо, но все же…
-ни черта это не глупо!- сказала Джун- Ли, тебе надо все им рассказать…хотя они и так все знают, но лучше будет признаться…
-я…- начала было Лилия, но ее прервал телефонный звонок…
-да- трубку взяла Анна- да, конечно можем… хорошо! Во сколько? Так а где? Ясно, да знаем…хорошо…До свидания, хорошо...да…да…хорошо...до встречи…
-кто это был?- в комнату показался Йо.
-менеджер одного журнала ,он хочет провести с вами пресс-конференцию… сегодня в полдень, иди и собирайся..
Йо шутя отдал честь и чмокнув жену в щеку убежал…
-прям как ребенок- улыбаясь сказала Тами…
-Ли- Анна подошла к подруги и приобняла ее за плечи- крепись…
-хорошо…

Полдень, все еще собираться…
-ТАК!!! НОГИ В РУКИ И  МАРШ В МАШИНУ!!!!!!!!!!!- громогласный голос Анны разносился по всему дому.
-Да идем мы идем –вторил ей Хоро, дожевывая чего-то на ходу…
-солнце, ты сегодня какая-то хмурая- Хао попытался приободрить Лилию, но та продолжила молча смотреть в окно…

Наконец то они приехали… их встречали толпы фанатов ,удивительно, как из невзрачной едва-едва прославившейся группы, они превратились в  мега-звезд… Как только показались парни девушки завизжали так, что у автобуса, на котором они приехали треснуло стекло и завыла сигнализация… везде слышались крики : «Хаооооооо! Мы тебя любим!» или «Реееен посмотрю сюда» или «Хоро!!!!!!!!!! Хоро! Ну пожалуйста посмотри сюда» Фанаткам Йо пришлось глубоко разочароваться, он приехал с анной под руку… пестрели всякие плакаты и вдруг среди этого каламбура Ли заметила один черный : «Ли! Выходи за меня!!!» Кто его держал не было видно, но тут же на плакате была приписка « Выходи за меня или …умри!» У девушки перехватило дыхание, если бы Хоро не удержал ее она бы свалилась под ноги ревущей толпе… когда ее более или менее привели в порядок плакат исчез…
-что случилось солнце?- Хао поравнялся с ней и обеспокоено посмотрел на Ли…
-нничего, просто н-н-нервы…- Лилия выдавила из себя улыбку, но чувство страха все еще сжимала ее сердце, заставляя кружиться головы и бросать тело  то в жар то в холод…

0

281

прода:

-Итак, вот наши знаменитые гости! Встречайте группа «Over Soul»!!!!
Ребят на мгновение ослепили вспышки фотоаппаратов и оглушили рукоплескания и крики фанатов…
-Итак начинаем!

Вот уже полчаса как ребята отвечали на вопросы репортеров и журналистов.
-Скажите как вы себя чувствуете, ведь вы теперь на вершине славы!
-нам- отвечал Хоро- самим не вериться, но все что мы сделали, мы добились лишь упорным трудом…
-Лилия, сложно быть единственной девушкой в мальчиковой группе?
-нет- Ли улыбнулась-  мы все друзья…
- Йо.  А ты вправду женат?!
-Да..- Йо обворожительно улыбнулся- я женат уже эээ…
-три года –помогла ему Анна.
-А вы кто?
-Я- менеджер группы и по совместительству жена –Йо… Анна Асакура.
-а ты Хао?
-а?- не понял тот.
-тебе не охота завести семью?
-ну знаете… -парень откинул прядь волос назад *пол зала прокаваилось*- конечно иногда возникает такое желание...
Вопросы сыпались и сыпались, через еще час, ребят наконец-то отпустили домой…
-Мы…дома…- Хоро еле живой ввалился в дом…
-ну вот и хорошо- Тами, Джун и Пилика выглянули с кухни…
-Чем…чем таким вкусным пахнет?- северянин принюхался-  А! Это же...это же мои любимый спагетти с сыром…  Ааааааааа… Тами я тя обожаю *терь прокаваился он*
-эээ…садитесь есть?- сказала Пилика выходя из капли…

0

282

прода

Обед проходил в напряженном состоянии, еще в машине Ли рассказала ребятам про плакат…
- может быть откажемся от концерта?- предложил Йо. В самом конце пресс-конференции им предложил выступить в концертном зале…
-нет- сказала Ли- это наша мечта и мы от нее не откажемся…
-за нас!- Хоро поднялся с бокалом ( девчонки достали вино, ради такого случая *концерта кто не понял ,а не того случая что ли убить собираться*)
-за нас- встали другие…

И  опять же концертная суматоха, по всему дому раздавались громогласные крики Анны..
-А меня не волнует, что у вас выходной!- орала в  трубку она- в обязаны прийти и накрасить ее! куда-куда мне пойти? Что? Да *??%;;%;№;№№;?*%%%% что это такое? Короче, засранец ты уволен!

Девушка устало вздохнула и присела на диван…
-чаю хочешь?- около анны присел Йо.
-угу- сказала (а скорее простонала) она устало.
- ты на себя слишком много взяла, я позвонил Манте, он скоро будет здесь и все в два счета организует. – сказал парень улыбаясь …
-Йо что б я без тебя делала- улыбнулась анна, да отдых ей сейчас нужен как никогда…
-отдыхай,- он чмокнул ее в светлую макушку и прижал  к себе…
Медиум же ласково улыбнулась и устроилась на груди мужа…
Но семейная идиллия была не долгой… в комнату вбежал посеревший Хоро….
-что случилось?- Йо первый заметил северянина…
-х…Х…Хана…
-что  с ним?- Анна обернулась к парню- где мой сын!
Йо и она уже подскачили к Хоро и чуть ли не трясли его
-он…он…пропал!
В глазах девушки потемнело…
-Анна!- Йо вовремя подхватил ее…- Хоро! Чего стоишь иди ищи аптечку!

А тем временем Ли сидела у себя в комнате с Ханой, проходя мимо комнаты Хоро она услышала плачь… Хоро просто напросто дрых, тем временем как ребенок, порученный ему заливался плачем…
-ну блин супер-нянь…-зло подумала Лилия и забрала малыша к себе…
В коридоре послышался шум и через секунду в комнату к Ли залетел растрепанный Рио..
-во…вот где он.- выдал байкер…
-тише- шикнула Лилия продолжая баюкать малыша- что случилось?
-Хоро…потерял малыша, а Анна грохнулась в обморок, приехал Манта, а ты еще не собрана, и вот тебе какую- то открытку прислали вместе с цветами, цветы Джун ставит в вазу…
Выдав этакую триаду парень забрал  малыша и ушел…  девушка рассеянно уставилась на открытку.
«От кого она? Чего я трушу- прокручивала в голове она- Блин, трусиха!» и зла сама на себя она открыла все таки открытку…

«Последний раз предупреждаю, быть со мной или умри!!!»

Лилия вскрикнула и выронила открытку, ее била дрожь…
-боже ну почему я???- заскулила она..- в чем я виновата?!
В комнату кто-то постучал…
-Ли  ты..- начла было Рен, но увидев в каком состоянии девушка -что случилось- подскочил он к ней…
-ничего- выговаривала она – все хорошо, просто нервы…
-точно все  в порядке?- усомнился Тао…
-просто я волнуюсь из-за концерта- она прижалась к нему..
Тут парень увидел открытку…
-понятно- сказал он..
Девушка проследила за его взглядом…
-нет Рен!- она подняла его лица- не говори ни кому, пожалуйста я тебя прошу не надо…
- тише...все хорошо- Тао напугала такая реакция лилии- я не кому не скажу…все хорошо…
-спасибо…
-ладно пошли…

0

283

УРЯ!!!
три проды!! три!!!! кааааакое счастье!! ПотрясаюсчЕЕЕ!! :dance3: :dance3:  :dance3:
А кто этот таинственный парень, который пишит угрозы Ли? Этакий злодей-маЧо?  :bb: или просто псих? :tease:

Отредактировано Кракатук (2007-03-04 13:18:39)

0

284

Кракатук

узнаешь...

0

285

Бьянка
Ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*валяюсь в кавайной лихорадке*-Су-у-у-у-п-п-п-е-е-е-е-р-р-р-р-р!!!!!!!!!!
СОЛНЦЕ,я тя обозяююю....ПРОДУУУУУУУУууууууу!!!!

0

286

Когда ли и Рен спустились, все уже сидели в машине…около самой ограды, лилия обернулась, как бы запоминая дом…что-то тревожное колыхалось в ее груди…
-ну поехали!- сказала Анна и автобус газанув скрылся из виду…

Перед стадионом стояла огромная толпень… отовсюду тянулись руки, головы все что-то кричали ,скандировали и просто улыбались...атмосфера радости царила вокруг.
-о да они нас любят!- Хоро высунул голову из окна и помахал толпе, толпа же в свою очередь взорвалась овациями и криками радости….
-что такая хмурая?- спросила Ньорай подсаживаясь к сестре…
-да настроения нет- сказала  Ли и отвернулась от сестры.
Та прекрасно поняла, что Лилии тяжело и ушла…
-ну что?- сказал Йо- пошли?

Огромная сцена, два больших динамика по краям… прожектора ослепляют светом …

За кулисами же стоял сыр-бор…
-да где вы там?!- орал Манта носясь по коридорам, около гримерок- концерт вот-вот начнется!!!!!!!!

Как не странно, но все ждали Ли, девушка же не решалась выйти ее охватил такой панический страх ,не понятно о чего… ее трясло…в глазах двоилась…тело бросало то в жар, то в холод…
-Ли, солнце ты здесь?- в комнату постучал Хао, а после прислушавшись вошел… девушка сидела около зеркала…
-милая, мы так опоздаем- начал было он…
-Хао,- сказала Ли- извини меня за все…
-солнце да что случилось?! Ты меня пугаешь...
- Хао- парень посмотрел на Лилию –поцелуй меня…

-Да где они так долго?- нервничал Манта…
-так гараж до концерта минута!- ломился в комнату Хоро- вылезайте, мать вашу!
Наконец то из гримерки вышли Ли и Хао…
-ну не ужели!- Манта уже толкал всех на выход- давайте…шевелитесь!!!

Яркие лучи, бушующий зал…на секунду эта масса оглушила и удивила каждого из участником «Over Soul»… Наконец ребята взялись за инструменты и полилась мелодия…

-а сейчас….-задыхаясь проговорила Лилия- наша новая песня « Как мне быть?»
Мониторы за ребятами замерцали и на экранах появились отрывки записи песен в студии…

«Как мне быть»:

Ночь набирала свой цвет…
Ветер выл той в ответ…
Сложно представить что делать мне-е-е-е…
Снишься опять мне в ночи…
Сердце молю не молчи…
По-о-о-одскажи что сделать мне-е-е-е…- допела Лилия и в красивом развороте повернулась к зрителям спиной, но тут...раздался легкий щелчок и в ужасающем молчании девушка рухнула… единственное что помнила Лилия это напуганные лица Хао и Рена и что-то кричащую Анну…
«все –прикрывая глаза подумала Ли- вот и конец…»

0

287

Бьянка
:O  :O  :O  :O  :O  :O Какого....?????что случилось?кто её так?почему? и ещё один вопрос..А ПРРООДА СКОРО?????????????  :O

0

288

Princess Di написал(а):

Какого....?????что случилось?кто её так?почему? и ещё один вопрос..А ПРРООДА СКОРО?????????????

*забилась под стол* не бей мя!! солнце..... а прода...прям счас!

-Что!! Ли!!! Ли солнце ответь!- Хао чуть ли не плакал…
Рен хмуро набирал телефон скорой…через минуту девушку уже занесли на носилках в машину, с ней поехали Хао и Анна… остальные уселись в автобус…
-что же такое- Ньорай ходила по проходу и чуть ли не рвала на себе волосы- боже мой, моя девочка, моя хорошая…Ли…
-ну тише…тише- Джоко впервые выглядел понурым…. И это угнетало…
-я ведь знал про письмо- сквозь зубы шептал Рен- тюфяк, почем уже я ее не остановил.. боже… я так виноват...это все я…
-Рен- Пилика присела около парня –с тобой все хорошо…
-нет- сказал Рен- Пили мне так плохо…. Я…я все знал….
В автобусе повисла тишина, напряжение возрастало, даже Ньорай перестала плакать…
-ты- начал дрожащим голосом она- ты знал и не остановил ее?! – девушка перешла на крик- ублюдок!!! Надо было тебя ввести в гипноз….почему, Рен? Почему ты не рассказал мне?????- Ньорай громко всхлипнула и обессилено упала на кресло…

Йо наконец положил трубку…
-у Ли пулевое ранение, пуля попала в позвоночник, ничего не пострадало… но повредили костный мозг… либо она придет в себя и все будет хорошо…либо…кома…

вечером коль позволит иннет и уроки выложу еще...

0

289

Бьянка (обалдеть) "это была единственная нормальная мысля"
АААААА!! ЛИ!!!  :O
Черт, а я подумала что тот парень не псих!! Но он ПСиХ! Гад!!! *октивно жестикулирует руками* Он ПроСТо №%:?;"!)(*!!!!!!!!! :dwarf:
Прода? Ау?! Бьянка, поможешь мне в поисках? ;)

Отредактировано Кракатук (2007-03-07 19:38:12)

0

290

Кракатук солнце...у мну депра..не могу и строчки выковарять из себя...если я сча снапишу слова, то оно будет "конец"...а я все таки надеюсь на.. упс...все забыли...*потопла писать проду*

0

291

вот...

Все сидели в тяжелом молчании… лишь хриплые всхлипы Ньорай разрушали тишину…
-подъезжаем- тихо сказал Рю, Джун сидевшая рядом  с ним, посмотрела на брата… Рен сидел не шевелясь ,уставясь в  невидимую точку…

В больнице около аппарата Ли сидел Хао и держал девушку за руку, анна вышла позвонить Тами сообщить «припреятнейшию»  весть и попросить посидеть с малышами,  т.к. у няни выходит рабочее время….
-боже, солнышко- Хао гладил холодную руку Ли- почему? почему именно ты? Почему именно я?!
Аппарат поддерживающий жизнь Лилии монотонно пикал…жизнь еле-еле теплилась в теле девушке…

-брат, ты как?- в комнаты прошел Йо.- мы домой…врач сказала приходить завтра…
-Йо…
-да, аники..
-знаешь а я ведь мечтал о семье…мечтал что на нашу годовщину сделаю ей предложение, и что у нас родятся карапузы, такие как ваши….а теперь…теперь ее жизнь зависит лишь от  этого аппарата…да знаешь…скорее всего мои мечты были напрасны…она до сих пор любит его…

Тут в комнату прошел хмурый Рен… Хао и Йо поднялись и вышли… Тао же сейчас был очень благодарен им…
Он посмотрел на еле живую девушку и не выдержав заплакал… он вспомнил как точно так же плакал когда она была с Хао…сейчас ему это казалось глупостью…
-прости –сказал он и вышел …

0

292

Бьянка
Сонце, я тебя не гоню! Ты в моих глазах просто герой народного творчиства!! Если у тя депря и нет настроения - не пиши. Не надо идти против самой себя...
P.S. Но прода меня просто тронула до слез!

0

293

Бьянка
Зай,если тебе говорят что ты офигенно пишешь фики и стихи,то это правда и не смей отрицать,талант не скроешь,а вот в этот фик я просто влюбилась...хотя нет я все твои фики люблю...жду с нетерпение проду!!!
Блин так жалко Рена и Хао,и Ли тоже жалко((

0

294

Кракатук
Princess Di

девчонки...мн етак приятно читать вашу отзывы..если седня получиться выставлю проду...кста кто за какой конец? дарк или хеппи энд?

0

295

как и обещала :

В автобусе, а позже доме все молчали...Анна по приезду тут же ушла к детям… Хоро отвел Тами в сторону и  все ей рассказал… Джун устало облокотилась на Рио…

-вы есть не хотите?- Тами робко выглянула из-за косяка, в ее агатовых глазах блестели слезы, а щеки и  нос покрылся пунцовым оттенком…
-Мне кусок в горло не пролезет- безжизненно ответил Хао…
- и мне- глухо вторил ему Рен…
Пилика сидела между ними…
-мальчики- она положила руки им на спину- я понимаю, что каждому сейчас паршиво, но ставить крест на жизни, рано я верю! Что Ли выкарабкается, она сильная! Я верю! И если вы сейчас не поедите! То я вас сама кормить буду… а если будете сопротивляться…привяжу к холодильнику и буду пытать… эээ...Тами а что сегодня на ужин?
-пельмени- тихо отозвалась девушка.
-вот! Буду пытать- она понизила голос и грозно зыркнула на каждого- пельменями!
Нервы всех присутствующих в комнате не выдержали и ребята дружно рассмеялись…
-я….я… не могу...Пил ну ты  даешь…- скатился на пол Хоро…
Веселье переходило  в истерику…

Этим же вечером:

-Анна- Йо заглянул  в детскую,  девушка спала в кресле с Ханой на руках, малыш завидев папу заулыбался и издав звук «Мпа-мпа» потянул ручки к Йо…
-привет, малыш.- шаман улыбаясь поднял мальчика на руки…
-мня-мня- Хана указал на Анну…
-да…мама спит… и тебе тоже пора-  парень поцеловал малыша в лоб и положил в кроватку… немного покачав, он услышал тихое сопение и улыбаясь подошел к Анне.. сейчас она была похожа на ангела… светлые локоны спускались вниз ,красиво обрамляя лицо и грудь… Бледный свет луны, красиво играл бликами на лице девушки… Йо решил не будить жену, а просто поднял ее на руки и тихо, стараясь не шуметь вышел из комнаты…

Парень приоткрыл дверь и внес девушку в комнату, аккуратно положив на кровать…
-а? Йо?- Анна сонно начала что-то бормотать…
-спи…- парень ласково поцеловал медиума в губы прижал к себе…

Но не все спали в эту ночь…

-не спиться?-  на кухню спустился Рен и присел около Хао…
-нет..
-думаешь о ней?
-да…
-Хао… я…я все знал…
На минуту и Хао замело сердце,  парень резко развернулся и прижал Тао к холодильнику…
-повтори- прорычал он сжимая горло парня…- что ты сказал?
-Хао- хрипел Рен- отпусти…
-тварь- Хао наотмашь ударил Рена- как ты мог? Ты все знал и…
-она меня попросила! Она боялась! И не зря...Хао…я люблю ее…
-да ты что?- съехидничал Асакура старший, -а я как будто нет!
-но…
-что Рен? Что но? Ты хоть понимаешь, как мне тяжело…
-да не фига тебе не тяжело!- сказал тот зверея-  вы с ней постоянно ссорились, думаешь я не слышал ваши разговоры, ты вечно сидел в библиотеке, а она около камина, она гуляла одна,  даже тогда в гримерной, ты не пошел за ней, хотя прекрасно понимал, что  я могу воспользоваться моментом и …
-воспользовался…- глухо закончил Хао…- знаешь…даже во сне она звала тебя…блин, да я просто бесился с этого..
-правда?
-да… я уже давно понял, что она со мною лишь из-за жалости, хотя нет…между нам и была лишь тесная дружа…поболтать там.. побеситься но не большее, я ей скорее старший брат и лучший друг, чем герой-любовник и ее мужчина…
Вниз тихо спустилась Пилика, она хотела попить воды, но услышав голоса парней, притаилась около двери…
-я.. не понимаю…
-блин, Тао  не беси меня! Она любит тебя, ты любишь ее! Я не собираюсь страдать самобичеванием и мучить ее, так что харе мучить Пилику своей холодностью, ака я  снежная гора и ты мне не нужна…
-но она мой друг…
-вот именно ДРУГ! Тао я думал ты умнее.
-блин Асакура хватит издеваться!
-че ты ведешь себя как школьник..
-на себя посмотри, детский сад «Козюлька»…
Пилика прыснула… Хао и Рен тоже рассмеялись…
-ладно мир?- Хао протянул руку Рену
-мир…- парни пожали друг другу руки, а после обнявшись вышли и столкнулись ..
- Пилика?!

0

296

Бьянка
:swoon: ВВВввваааауууууууууууууу....какая прода...просто ШИК!!!!УМОЧКА...молодец,солнце!

0

297

вот небольшая продка....

- Пилика?!

-что ты здесь делаешь?- Рен сузил глаза, что было верным знаком ,того, что парень зол не на шутку…
-водички попить пришла- сказала Пилика невинно улыбаясь…
-ну конечно, а я Королева Англии- заявил Хао.
-кстати вы с ней похожи- сказал Рен…
-спасибо… ЧЕГО?????????!
Пилика и Рен рассмеялись…
-ладно.- сказал гордо Хао –всем спокойной ночи.
-угу- сказал Рен провожая друга взглядом- ну что спать?
-Рен- девушка отвернулась от него- я все…слышала… я не хочу тебя заставлять…
- Пили…- парень подошел к северянке- ты мне дорога, но как друг и сестра ,а не как любовница или еще кто-то…
-понимаю... просто… понимаешь, ты один единственный кто ко мне нормально относился, ну ты понимаешь…брат считал меня малявкой, Хао-стервой… другие парни смотрели мне в след, но они хотели мое тело ,а не меня саму, впервые меня выслушали и поняли, а не просто захотели тело, как какую-то куклу, без сердца и души…
- я...я не знаю что сказать…
- зато –улыбнулась девушка- ты мой лучший друг ,я не хочу портить отношения… поэтому…давай останемся друзьями…
-хорошо…
-ну вот и славно… спокойной ночи – девушка клюнула опешившего Рена в щеку и поскорее ушла…
«и куда идти теперь?»- думала северянка, но тут взгляд наткнулся на лестницу, ведущую на третий этаж…
Эврика! Пилика, ты гений- прошептала девушка и поднявшись как можно тише по лестнице открыла спальню Лилии… ей всегда нравилась эта комната, такая уютная и милая, она притягивала к себе… закрывшись на ключ, Пилика неуверенно подошла к кровати и осторожно провела по покрывалу рукой… Шелк приятно холодил руку…
Не долго думая, девушка приподняла край одеяла и юркнула в кровать… от белоснежного белья пахло лилиями…   Улыбнувшись сама себе северянка медленно погрузилась в объятия морфея…

0

298

вот прода...эхь...

На следующее  утро:

Первым вниз спустился Хоро, а точнее слетел.. Джун уже готовила завтрак…
-Джун, милая…хорошая…я всегда т обожал- канючил парень- ну дай немноооогооо
-нет- строго отрезала даос- ждем всех…
-ну Джууууууууууниииииии- Хоро сделал щенячьи глазки…
-Хоро  прекрати- в комнату прошла Анна,- я звонила в больницу…
-и?- Джун повернулась к девушке и Хоро улучив момент стащил тост с ветчиной и довольный жизнью уселся на стул…
-она еще не приходила в себя…  врачи опасаются, что…

Тут Джун заметила улепетывающего тост северянина и кинула в него фартуком…
-мававцыу?- взмычал Хоро…
-в следующий раз я кину половником- девушка не на шутку разозлилась.-      понял?
-мм поняф- Трей закивал головой.

Вниз спустились остальные…
-доброе утро всем- сказал Йо сонно потягиваясь…
-угу… -Хао сразу же поплелся к кофеварке
-ага- Рен направился туда же…
-а где Пилика?- спросила Тами, садясь около Хоро.
-я тут..- северянка весело улыбаясь присела около Анны- всем доброе утро!

После завтрака, ребята решили съездить в больницу…

-То есть как отключить аппарат?!- орал Рен на врача- да вы в своем уме?! Это же убьет ее!!!!
-но…она и так на грани смерти- робко мямлил тот…
-Рен- около парня появился Хао- не кипятись…
-ЧТО?
-Хао прав…
Рен хмуро развернулся и вышел…
-Рен!
-делайте что хотите…
-Рен…

Через три года:

Ли так и лежала в коме, ребята отговорили врача отключать ее и перенесли в дом со всеми нужными приоратами, при этом вызвали Фауста, ведь он как ни как хирург, и теперь некромант проводил сутки наблюдая за девушкой… Хао уехал искать лекарство в Тибет… Пилика уехала на учебу, Рена после случая в больнице никто не видел… но тут…

В начале мая, когда сакура опять цвела и наполняла воздух ароматами любви… в комнату к медиуму вбежала девочка…
-мама! Мама!
-да Марьяна?
-та тетя… она…она ожила!
-что?- Анна вскочила с кресла...

Когда ребята вбежали в комнату, где теперь «обитала» Лилия.. Фауст уже проводил обселодвания…
-привет ,ребята- девушка слабо улыбнулась.

Спустя некоторое время…
-я не могу пошевелить ногами…- Лилия попыталась встать, но тут же упала на руки к Фаусту.
-боюсь, ты не сможешь ходить…
-но!
-я принесу коляску…
-хорошо-  девушка сидела на кровати…
-привет- в комнату прошла Тамао- как твои дела?
-привет- улыбнулась девушка- не знаю…я не смогу ходить..
-что? О боже…
-да …ладно…кстати а где…
-Рен и Хао?
-да…
-Хао уехал в Тибет за лекарством, но после мы его уже не видели…а Рен…
-что.?
-Рен исчез…он уехал сразу же после того, как врачи отказались поддерживать твою жизнь… мы добились того, что тебя оставили на аппарате, но… Тао больше никто не видел…
-но…неужели все так…
-да…
В комнату прошел Фауст…
-я вам не помешаю?
-нет…нет..
-вот оно...-с этими словами парень вытащил кресло

0

299

:O Нямсс...супер.а чего всё так плохо???у мну аж сердце заболело!Куда пропал Рен?Где делся Хао?и ващеее...когдаа прода?????  :heart:

0

300

Princess Di *забиваюсь под стол и дастаю волидол* солнце, не беспокойся все будет..и прода будет...и Хао будет и Рени будет.... ты главное не волнуйся...оки?

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Неслучайная встреча...