ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Аниме~ » Hellsing


Hellsing

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Русское название: Хеллсинг: война с нечистью
Жанры: Вампиры, Мистика, Триллер.

Описание: Со времён легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевских Протестанстких Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя - "Хеллсинг", успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга. Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающими людей в "искусственных" упырей. Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевских Протестанстких Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа "Хеллсинга", единственной надеждой Интегры остаётся могущественный "истинный" вампир Алукард, вынужденый служить своим новым хозяевам - людям.

Алукард оказался весьма ценным наследством - он составляет основу «военной мощи» Хеллсинга. Он неуязвим и непобедим. Он может заставить реки крови течь по Лондону, его не берут ни святая вода, ни серебро. Он очищает свою расу, с надеждой выискивая среди сонма презренных пиявок, настоящего вампира, на которого не жалко было бы пули. Он ищет себе Врага. Он ищет такого носферату, какого он мог бы причислить к категории «А», с которым он мог бы сразиться на равных. Он ищет подобного себе.

Суперское аниме, напишите все кому оно нрава=)

0

2

я смотрела на MTV.. супер, мне понравилось!!! Люблю все с чертовщинкой... :good:

0

3

Бьянка
а у мну все серии на диске, прада с субтитрами, но все равно, прикольно=) :)

0

4

Antuanneta

я пыталась их найти но он на 4 -х дисках и в наш город ни один привезьт не могут!!! :mad:

0

5

Бьянка
давай я те его на мыло отправлю, а ты скачаешь все 13 серий=)

0

6

да ладно...я ужо заказала, но все равно спасибо  :)

0

7

Бьянка
пожалуйста=)

0

8

=)

0

9

Хеллсинг форэвэр! Особенно ОВА, недавно 2ую часть посмотрел......Блин...АДСКИ КРУТО!!!!!!!!!!!! =))

0

10

Incognito написал(а):

Блин...АДСКИ КРУТО

мои любимые слова=)

0

11

я не давно смотрела Хеллсинг.Мне понравилась!!!!!

0

12

Хотелось бы посмотреть, я только мангу читала...

0

13

Хеллсинг, супер аниме, всем кто не сморел советую посмотреть...

0

14

:P

0

15

это ведь Алукард, да?
страшный он какой-то...

0

16

Анна Киояма написал(а):

страшный он какой-то...

Дааа. не для слабонервных...

0

17

Не могу картинку выложить...!!!!! ЧЁ ЗА Х%НЯ!!!

0

18

:(  ja paru serij toljko smogla posmotretj :cray: boljse ne skacalosj...

0

19

Очень милое и "доброе" аниме,манга писец какая,часто матом и не только в манге,также как и ове...

0

20

Анна^________^
мне тож нравица

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Аниме~ » Hellsing