ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Аниме~ » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Русское название: Наруто
Жанр: Комедия, Приключения, Файтинг

0писание:
Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.

С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»

прикольное аниме!!! мне оч нрава! ^_^

0

2

Мне нравится Саске

0

3

Evil
а мне Гаара! :P

0

4

ну Какаши жжж000т))

0

5

Балдею от Какаши)))
Такой миляга))))

0

6

вай... оч не люблю эт оаниме..... оно какое-то слишком долгое и не интересное... одинаковые серии, а в концце вапще какой-то бред...  :sad2:

0

7

Может быть но оно смешное до ужаса!!!! Попробуй посмотри на угаре!!! и полюбишь. А самый классный персанаж это  Саскэ. Он такой симпотный, и одежда у него супер!!! Я весь инет обшарила нашла только одну его фотку и то она на верху!! ^_^   и каташи тоже прикольный!!! согласитесь  У Сакуры лоб  большеват??!

0

8

спасибо Кракатук!!! А тебе нравиться наруто? а то  у меня есть  сюжетный рассказ!!! если надо обращайся. :yes:

Отредактировано Martini (2007-06-19 15:20:09)

0

9

Всем привет! :clapping:
А, чё, мульт "Наруто" мне нравится, а особенно несостоявшаяся парочка (Сакура+Саске) , а в этой парочке САСКЕ... :new_russian:
Но с большим нетерпением я жду "Shaman king 2" :give_heart:
:D

0

10

Мне тож нра этот мульт! Люблю Наруто)  :quin:

0

11

''Наруто''-прикольный мульт,но все-таки ШК лучше!!! :heart:

0

12

Люди! Недавно у нас стали показывать новые серии по Jetix! Моя сестра мне однажды сказала, что ей понравился этот мульт. Я долго отнекивалась его смотреть, но потом каким-то образом попала и мне понравился! Только я не пойму: Их команда №7 или №9? А ещё меня сестра проинформировала, что Каташи на самом деле завут КАКШИ! :lol:  Но он такой класный чел!!! Какаши FOREVER!!! А Наруто - прикольненький! Мне его жалко: Сакура его всё время дубасит...
Ну, а Саске милашка! Ну, вобщем у мя нет слов, чтобы выразить свой восторг! :cool:
Но всё же Shaman King - круче!!!

0

13

я тож его по Джетиксу смотрю... понравилась команда №8 в частности Киба :blush2:  кому не в лом и у кого естьк артиночки с ним помогите страждущей)))

0

14

Танако
Привет!!!
Нумс, спорить не буду. Всё равно на вкус и цвет товарищей обычно нет :P
Последняя картинка - класс!! :cool:
У нас показали совсем немного серий, так что до Итачи я ещё не дошла, а вот Орочимару видела... Мне пока что он не очень, хотя прикольный!

0

15

Сима написал(а):

Няяя)) Они хорошие и маньячные  :heart:   :D

0

16

Танако

да *_* Орочимару тот еще фрукт..но глаза оО запали)) (все терь все с вертикальными зрачками моментально попадают мне в сердце -_-)

0

17

Бьянка написал(а):

да *_* Орочимару тот еще фрукт..но глаза оО запали)) (все терь все с вертикальными зрачками моментально попадают мне в сердце -_-)

А ме прост нра маньячеГи...  :lol:

0

18

Танако написал(а):

Няяя)) Они хорошие и маньячные

:lol:
Хотя, мне обычно такие герои и нравятся, но я слишком мало посмотрела, чтобы что-то говорить!

0

19

Танако написал(а):

А ме прост нра маньячеГи...

какое совпадение мне тоже))) + нарва с кошачьим иглазами..прост какой-то тотальное влюбленность..Тао-Энви-Киба))

Сима ты тоже по Джетиксы смотришь?

0

20

Бьянка написал(а):

какое совпадение мне тоже))) + нарва с кошачьим иглазами..прост какой-то тотальное влюбленность..Тао-Энви-Киба))

маньячеГи ме только из нару нра... А так мя лю простых пареньков типа Йошика  ^_^

0

21

Танако написал(а):

маньячеГи ме только из нару нра... А так мя лю простых пареньков типа Йошика

да? нет мне маньяки-садюги по всем анимешкам нрава))эт наверн от подруге передалось)) слушай, а  сколько всего серий в Наруто?

0

22

Бьянка написал(а):

да? нет мне маньяки-садюги по всем анимешкам нрава))эт наверн от подруге передалось)) слушай, а  сколько всего серий в Наруто?

Мне говорили что 250... + 2 спешала + ОВА  :victory:

0

23

Бьянка написал(а):

по Джетиксы смотришь?

Да... больше у мя ничего нет... :P

Бьянка написал(а):

а  сколько всего серий в Наруто?

Моя сестра мне сказала, что 3 сезона уже нарисованы!!!
Только я первый никак не могу просмотреть... :mad:

0

24

Танако написал(а):

Мне говорили что 250... + 2 спешала + ОВА

Оо мать моя.... я ж стока по Ждетиксу до старости смотртеь буду -_-

Сима написал(а):

Да... больше у мя ничего нет...

та у мну тож самое))

Сима написал(а):

Моя сестра мне сказала, что 3 сезона уже нарисованы!!!
Только я первый никак не могу просмотреть...

аха с нашим джетиксом мы долго будем его смотреть))

0

25

Т_Т чертов Джетикс Т_Т я хочу все-все-все сезоны Наруто Т_Т и картинки с Кибой Т_Т псих я)) еще немного и пойду фанфикерствовавть на тему ниндзя  :blush2:

0

26

Бьянка написал(а):

Т_Т чертов Джетикс Т_Т я хочу все-все-все сезоны Наруто

И я! И я! Возбми меня с собой!
Грёбаный Джетикс!! :mad:  Ничего нормально показать не могут! Всё кусками! Вот так и получается, что сидишь НЕ В ТЕМЕ! и не понимаешь, о чём говорит народ!!
Быстрее бы уже всё показали...

0

27

Бьянка
Ты тут мне напомни, когда начнут крутить по Джетиксу дальше, а то я пока что застряла на том, как там какой-то Наруто стал обучать хождению по воде...

0

28

Сима пошли на штурм Джетикса) волзьмем силой  :lol:  лады напишу в теме как этот горе-учитель двинет с Лисенком дальше)) плииин я хочу увидеть Кибу и Итачи Т_Т когды их показююююююют

0

29

Бьянка написал(а):

Сима пошли на штурм Джетикса) волзьмем силой

Правильно!!
БЫСТРЕЕ БЫ ПРОДА,,, ;)

0

30

Сима
аха)) такое чувство что они качают серии таким же иннетом как у меня Т_Т

0

31

... уф..
Мли-ин... Я уже не могу ждать... Когда они там соизволят показать остальные серии??
Хм... сегодня увидела продавались ручки с Сакурой и Каташи)))) Я купила))))) Довольная... :D

Отредактировано Сима (2007-11-10 23:40:12)

0

32

Хоуп Прив! Мне этого героя так жалко почему-то... :(
Сегодня шла домой и слышала как малые "Наруто" обсуждали:
-Наруто всех сильнее..
-Нет! Саске всех сильнее...

Я так подумала... дети смотрят мульт... и я смотрю... Чуть не рассмеялась! :P  А, кстати, кто там всех сильнее? Мне даже интересно стало! ;)

0

33

Сима
мне тож жалко Хаку я аж плакала когда смотрела как он умерал :sorry:  такая лапочка была
а на счет кто сильней то мне кажется все хороши :biggrin2:

0

34

Хоуп написал(а):

была

? Эт что такое получается! Он на самом деле ОНА? Да... мы, конечно с сестрой долго по этому поводу спорили, но, так и не придя к соглашению, оставили этот бессмысленный спор. Так значит всё-таки ОНА... Слушай, а ты Full metal panic Fumoffu смотрела? Млин... ТАКОЙ классный мульт! :D  Вот почему в жизни так нельзя, как в аниме? :(

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Аниме~ » Naruto