ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~0бсуждение~ » манга ШК


манга ШК

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

я ее вроде прочел до конца...я дочитал до 207 главы, но хао там небыл побежден, а вообще манга намного лутше аниме....в начале разница почти незаметна, но с середины и ближе к концу идет полный поворот сюжета...блин, в аниме вырезали кучю важных персоонажей...
кстати, кто знает сколько всего глав в Манге? 207, или больше?

0

2

Токагеро написал(а):

в аниме вырезали кучю важных персоонажей...

*пошла убивать аниматоров* вот гады!!! :angry2:

0

3

Бьянка
Подожди меня!!!Я только згоняю за гуандао и вернусь,а потом пойдём их убивать!!!

0

4

А мои Шакигами всегда при мне!Я всегда готова побить аниматоров!

0

5

Princess Di
не забывай гуандао у меня... лучше топор неси...

Анна Киояма
это хорошо, что Шикигами при тебе...

так чего мы ждем? пойдемте ка девочки, поговорим с аниматорами, а?

0

6

эй!!! я тож хочу с ними поговорить! я даже с собой сковородку взяла!!!(она всегда со мной) :D

0

7

NastyGirl
ай-яй-яй....надеюсь "Тефаль"? Она всегда думает о нас ...

0

8

Бьянка
естественно!!! :biggrin2:

0

9

NastyGirl
пральный выбор, знач так вот план... подходим к анимационной компании заходим внутрь, Анна пускает Шикигами, я пускаю гуандао,  Принцесса Ди топор или что она там притащит, а  ты, Насть, пускаешь "Тефальку" в бой, отобьем честь нашим шаманов, гы... :lol:

0

10

Бьянка
гы... :lol:  гениальный план!!!

0

11

NastyGirl
а то... и так....  :D

0

12

Бьянка
могу сказать только одно!:вперёд! :D

0

13

Вперед на аниматоров!*снимает бусы и готовится к решительным действиям* хе, а кто у нас капитан?

0

14

Анна Киояма написал(а):

хе, а кто у нас капитан?

Думаю ,что  Бьянка  Это ведь её план!!!!!
Ну,вперёд!!!!

0

15

я до этого момента тож думала, что Бьянка капитан!!!... :D  ну короче: смерть аниматорам!!! /или это будет слишком грубо?!/ :rolleyes:

0

16

NastyGirl
Думаю в самый раз!!!!!!!!!!!   :clapping: Смерть аниматорам   :clapping: УРААААААААА

0

17

сори что я с вами не иду =)
зато как вернетесь вас будет ждать качественный доктор =)....
насчет персоонажей...
назову только двух самых главных...побочных оставлю на ваше самостоятельное изучение...

Матамун-дух предка всех котов, был единственным ДРУГОМ хао, обладал такойже силой(или почти такойже) как его хозяин...кстати именно Матамун убил его, вроде во второй его реинкарнаци...

Главный демон Они - был вызван анной в новый год, она тогда умела читать мысли людей (в 10 лет(как-раз тогда демон и появился) она потеряла эту возможность). Демон был очень силен, и питался гневом Анны, поработив ее разум. Йо вместе с матамуном победили, но за победу матамун заплатил очень большую цену...

0

18

Токагеро
Б    ЕЗП  РИ ДЕЛ     :aggressive: !!!!!Не волнуйся мы от тебя пару ударчиков им передадим!!!!    :D

0

19

Так аниматорам не смерть а легкое контужанье.... Шоб в следующий раз не ленились и по манге рисовали...от так!!!! А пока *достаю гуандао (спертое уу МариАн*надеюсь не убьет*) и Тефальку, товарисчи убивальщики....ээээ или как там вас... вперед на аниматоров шагом марш!!!! :lol:   :D

0

20

А мне манга нравиться.

0

21

a gde Mangu mona skacatj??

0

22

MaryAn

http://www.oversoul.narod.ru - с 1 по 118

http://www.shaman-kingdom.narod.ru/manga.html - с 63 по 207

0

23

Бьянка
есть!!! :pioneer:

Якумо (Темный Феникс)
мне тож нравиться, тока я её никак дочитать не могу... тока до 120 главы дошла...

0

24

А у мну как то не пошла - ниасилила даже половину...
Вот манга Хеллсинга на одном дыхании прочлась, а эта...Ну и кроме того, я ее на английском скачала. Английский люблю и знаю, но не так, чтобы ночами сидеть и врубаться...

0

25

Mari
так скачай на русском! :)

0

26

кстати, те ссылки которые я выложил посвящены не только манге, но и другим "атрибутам" ШК и другим анимэ тоже...мангу от тудова мона скачать на русском

0

27

NastyGirl

:lol:

0

28

Бьянка
:D

0

29

Веришь , нет, мне так впадлу...Гыыы. :)

0

30

Mari
ещё как верю!!! :D

0

31

Я не читала мангу((((( но хочу почитать!

0

32

Манга намного ЛУЧШЕ АНиме Большинству не нравиться Аниме из-за того что СЧИТАЮТ его детским но ПРОЧИТАВ мангу понимают Что Shaman King The BEST=))))

0

33

Манга будет по интереснее аниме сериала,боёв больше,да и действия,ака мексиканский сериал...анна я тя люблю,я буду тя защищать,морти а ты матамунт *,,,,,,* и т.д.,всё же манга круче -_______-

0

34

Манга - самое крутое, что я когда-либо читала. У меня дома пока только пять частей шамана, но скоро будет еще!!

0

35

а вы знаете, что аниме с мангой так сильно расходятся, потому, что создание манги едва ли не отставало от аниме? их же делали параллельно...

Отредактировано Asakurochka (2007-09-27 16:56:31)

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~0бсуждение~ » манга ШК