ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » "Зимняя Роза"


"Зимняя Роза"

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Автор: Enrico-Maria Selenta Marselo Verde Franco Vezeti-Morano :D
Пейтинг: Анна/Йо
Рейтинг: Еще не знаю...быть может будет хентай. :D Хотя..он точно будет. :lol:
Предупреждение: Альтернативаня история.  :rolleyes:
От автора: Товарищи! Воруем красиво! Если кому-то вздумаеться своровать этот бред, то указывайте человека что создал его ^_______^ Тобишь, меня. :rolleyes:

Предслово: (прочтите прежде чем читать)

Данный фанфик являеться альтернативной историей знакомства Анны и Йо. Персонажам по 17 или 18 лет. В зависимости от даты рождения. Анна и Йо еще не знакомы. Их семьи дружат но друг с другом еще никогда не знакомили. Турнир Шаманов еще не начался. Но, Йо уже успел подружиться со всеми персонажами. Пускай не так как в аниме, но они все дружат. Вместо Анны, тренером Йо был его дедушка. Йо еще не задумывался и не искал кандидатуру на роль "своей королевы", в отличии от отца Анны, который насильно желает отдать ее за муж.
------------------------------------------------------------------------

Оригинальное название: «La rose d'hiver»
Перевод: «Зимняя Роза»

                                                       Глава 1
                      «Довольно Забавные планы на Рождество»

       Лучи солнца настойчиво пробирались сквозь зеленые занавески, и со всей силы пытались разбудить парнишку. К сожалению, их трехчасовые попытки были равны нулю, так как, судя по всему, этот парень решил проспать как минимум до ужина. Его повеки были мирно закрыты, а каштановый волосы спокойно лежали на подушке. Возле парня, на соседней подушке, аккуратно лежало, ни что иное, как эго наушники. Забавно, но этот парень никуда не выходил без наушников, это было частью эго самого. По крайне мере такое создавалось впечатление.
       За окном, с одной из веток, упал снег. Несколько беспокойных воробьев испугано порхнули в небо, оставляя дерево в одиночестве. На дворе была зима. А именно, декабрь месяц. Хотя снег выпал только три дня назад, любому могло показаться, что падал он не одну неделю. Такие огромные сугробы были снаружи.
        В этот день было солнечно. Солнце словно решило напомнить о себе, в эту зиму, и теперь щедро отыгрывалось на сугробах, даря им различные, серовато-драгоценные оттенки. От чего снег все больше стал похож на серебряную пыль.
      Где-то за окном, дети играли в снежки, резвясь в снегу. Такая погода была редкостью для декабря, и мамы с у довольствиям отпускали детей на улицы, в глубине души жалея, что уже взрослые, а не дети.
      Парню что-то снилось, и тот начал кривиться во сне. Хотя, возможно это лучи солнца все же добились своего, и таки сумели разбудить этого соню? Парень недовольно развернулся и улегшись на другой бок, снова заснул. Теперь эго лицо было спокойным, так как кошмар, мучавший эго секунду назад, отпустил его сознание. Но парень долго так не пролежал, так как всего через пару минут эго повеки лениво открылись, и он проснулся. Йо тут же прищурился от яркого света, что наполнял комнату. Он приподнялся, и лениво обвел взором комнату. Она показалась ему слегка размытой, так как мысленно, он еще находился в объятиях снах.
«Надо вставать….» - приказал он себе, но тело яро протестовало, и вместо того чтобы подняться с кровати, лишь снова уложило Йо на мягкую подушку. Тот, расплывшись в улыбке, снова закрыл глаза, надеясь, что сон его еще не совсем пропал. Но тут, как назло, кто-то постучал в комнату.
- Да…?.... – сонно протянул тот, и силой заставив себя оторваться от подушки, сел.
        Через секунду, в комнате появился силуэт парня. Он был не высоким, лет восемнадцати на вид, с черными короткими волосами, спадающими ему на лицо, и желтимы, словно кошачьими глазами.
- Рен? – удивленно переспросил тот. – Что…что ты тут делаешь? – поинтересовался он, все еще с любопытством разглядывая утреннего гостья.
- Поднимайся! Хватит валяться в постели! – выпалил тот, вместо «доброго утра». Но парень, пропустив эту резкость сквозь уши, лишь с улыбкой ответил.
- Вижу ты в хорошем настроении. – улыбался тот парню по имени Рен. Но тот лишь пробурчав что-то вроде «..Ага, дождешься!...», сказал.
- Уже одиннадцать часов, пора вставать. Тебя уже заждались в низу! – и с этими словами Рен захлопнув за собой дверь, вышел, оставляя Йо одного.
    Как только захлопнулась дверь, парень тут же упал на постель, закрывая глаза. Он попытался вспомнить сон, но….это ему все ни как не получалось. Пролежав так минуту, он таки сумел вспомнить, что ему снился огромный праздничный зал, там было очень много людей, и все они были наряжены в шикарные платья и смокинги. Раскрылась дверь в конце зала, и он увидел ребят. Крайним с права был Трей, в причудливом, темно-синим смокинге. Он был явно чем-то недоволен, так как раздраженно что-то говорил своей сестре. Пилика была одета как настоящая леди. Но, увы, Йо так и не смог вспомнить какое на ней было платье. Поэтому, он оставил этот момент в стороне, и начал снова вспоминать. Возле Пилики стоял надутый и злой, Рен Тао. Глаза его, хищно разглядывали присуцтвующих в зале, словно они были его жертвами. Видно перед этим кто-то хорошенько испортил ему настроения, так как судя по его лицу, он был готов убить первого кто попадет эму под руку. И вот…он увидел себя. На устах Йо появилась улыбка, так как он, в отличие от Рена и Трея, был в довольно веселом состоянии. По крайне мере не мечтал сжать в руке гуандао, как на пример Тао. На нем был Чорный смокинг, с маленькой красной розочкой с боку. Но тут Йо скривился, так как вспомнил одну деталь. На нем не было наушников.
«Надеюсь, в жизни такого не произойдет.» - тут же подумал он, и снова начал вспоминать свой сон. Как ни странно, возле него стоял, немного неловко разглядывающий зал, Лайсерг. В чем он был одет, Йо ни помнил, но, зато хорошенько запомнил внешний вид Рио. Судя по всему тот, трудился над своей прической ни один час, так как она было просто идеальной. Мысли об своей идеально улаженной прическе, очень льстила Рио, и тот с не скрываемой гордостью, поглядывал на присуцтвующих. Его белоснежный смокинг, в стиле восьмидесятых, делал его появление незабываемым, так как большинство в зале, с интересом разглядывали его персону. Йо снова улыбнулся, и попытался вспомнить, что же было дальше, но…ни как не мог. Как он не пытался, как он себя не заставлял, но все что он мог вспомнить, так это силуэт девушки, стоящей на террасе. Она почему-то не была в зале, а спокойно наблюдала за всем стоя в сторонке, и скрестив руки на груди. Как только он начал подходить к ней…эго сон пропал. Йо стало обидно, так как он уже разгорелся интересом к этой девушки из сна. Но, ни найдя никакого другого выхода кроме как пожелать продолжения этого сна, парень, начал вставать и собираться к завтраку. 
- О! Ну наконец-то….а я уже подумывал что мне придется вызывать Басона. – пробурчал раздраженно Рен, увидев что тот спустился в кухню. За столом сидел Трей, Рен и Пилика. Брат с сестрой о чем-то спорили, но, как только увидели Йо, тут же обо всем забыли, и улыбнувшись ему, поздоровались. Уста Йо приветливо дрогнули в улыбке, и тот, усевшись возле Трея, сказал.
- Так ты у нас останешься на Рождество? – по-детски спросил он у Рена. Тот испепелил его взглядом, и хотел, было что-то сказать, но тут вступил Трей.
- А как же! Мистер «мне никто не нужен», решил все же провести Рождественские дни в компании своих друзей!... – северянин хотел что-то еще добавить, но его перебило блестящее лезвие гуандао, которое в долю секунды, появилось у Трея перед носом.
- Скажешь еще хоть слово – убью. – прошипел тот, лукаво смотря на синеволосого парня.
- Ладно, ладно…остынь. – сказал тот, с подозрением и опаской глядя на острый предмет.
- Прекратите оба! Не будьте детьми! – вступила Пилика, с призрением смотря на ребят.
- Да я его счас разрежу! – заорал Тао, сипя искры с глаз.
- Что??! …. Ты меня??!! – не выдержал возмущения Трей. – Кори…  - но призвать духа парню так и не удалось, так как после слышного шлепка, Трей уже валялся на полу с видимым красным пятном на щеке. Над ним стояла Пилика и зло смотрела на братца.
- Прекрати! Ведешь себя как ребенок! – сказала она, незаметно тряхнув рукой после пощечины.
- Пили, но я ведь…. – начал тот, но его перебил голос.
- Ребят, давайте все забудем и пойдем на улицу играть в снежки. – молвил Йо, наивно поглядывая на друзей.
- Асакура, ты… - злой взгляд Тао, ранее застрявший на Трее, медленно перекатился на Йо. Он уже начал говорить, как вдруг, в кухню вошла Тамара, и тем самым привлекла к себе внимание. Она была чем-то очень задумана, и даже не заметила ситуации, сложившейся в помещении. В ее руках было четыре конверта. Три с которых ода держала в опущенной рука, а четвертый…девушка с любопытством изучала, пристально на него глядя.
- Нам пришли письма. – сказала она, по-прежнему смотря на письмо в руке. – Тут есть для Рена, Трея … - начала перечислять. – и для, …. И для Йо. – наконец молвила она и на ее лице появилась едва заметная краска.
- О, для меня что-то пришло! – радостно вскликнул Йо, и подойдя к Тамаре, аккуратно забрал у нее из рук конверт. Тамара, видимо, не ожидала его увидеть тут, так как думала, что он все еще спит. Девушка от неожиданности пискнула, и с расстеряным видом, запинаясь, сказала.
- Й-йо…! Т-ты уже проснулся… - пропищала она, заливаясь ярким румянцем. Руки ее начали дрожать, и она чуть было не выпустила из рук оставшыися письма.
- Ну да, только что спустился в низ. – сказал он, добродушно на него глядя. – А скажи, Рен давно тут? – поинтересовался он, подойдя к ней немного ближе. Девушка, казало, вот-вот упадет в обморок, так сильно она начала нервничать. Сердце ее начало бешено колотиться, придавая ее щекам немыслимого красного цвета. 
- Он, …он… - хотела она что-то сказать, но не выдержав его присуцтвия, выбежала из кухни.
«Хм....что это с ней?...» - не понимая, посмотрел ей в след парень.
- Раз уж Тамара убежала, пожалуй я отвечу на твой вопрос. – заявила Пилика, подходя к нему, и поднимая с пола оставшыися три письма. Тамара так быстро спешила покинуть кухню, что на нервах, выронила из рук все, что у нее было.
- Ех…какая же она неосторопная… - со вздохом пробубнила девушка. – так вот, господин Тао, - сказала она, сделав на последних словах сильный акцент, бросила на Рена испепеляющий взгляд. – пожаловал к нам сегодня с самого утра. – молвила Пилика, повернув свой взор обратно к Йо. – кто бы мог подумать что к нему так быстро пожалуют письма! – девушка умышлено сказала последние слова очень громко, так, чтобы все услышали ее придирчивый тон по отношению к Тао.
- Я не глухой! – в такой же манере изрек ей Рен, подходя к ней, и выдирая из рук конверт.
     На эго слова, девушка лишь недовольно хмыкнув, отошла в сторону. Рен внимательно посмотрел на письмо, давясь загадками, кто это мог ему написать. Долго не раздумывая, от рывком вскрыл его, и достав от туда лист, начал внимательно читать про себя:

Дорогой Ленни,
   Ты, наверное, уже в доме у Йо, вместе со своими друзьями готовишься к Рождественским дням. Я не буду тебя уговаривать вернуться домой, так как знаю наперед, что ты откажишся и мои попытки будут лишь напрасной тратой времени. Но, хочу тебя предупредить, (Ленни, не нервничай, прими эту новость надлежащим образом), в этом году, как раз на Рождество, ты должен будешь посетить Бал…

- ЧТО??!!.... – не выдержав возмущения, крикнул он. Казалось, вся улица услышала разраженный голосок Рена, включая стен, деревьев и одной сосульки, которая, покинув свое место, разбилась об землю. Запала тишина….В кухне настала гробовая молчанка. Йо, хлопал повеками, с непониманием смотрел на друга, Пилика, чье удивление перешло в недовольство, изучала эго взглядом, а Трей…Трей же подойдя к нему, перебежал письмо взглядом, но наткнувшись на примечание по поводу Рождества, сначала с удивлением  посмотрел, правильно ли прочел, но все же поняв что это не описка, залился громким хохотом.
- Бал?.... – давился смехом тот, чуть ли не качаясь по полу. – Ленни, ты ведь не откажешь мне и изволишь станцевать этот вальс с тобой. – театральным тоном сказал Хоро-Хоро, и оказавшись возле него, начал сценично выделывать разные па.
      Рен все это время молчал, со всей силы стиснув лист бумаги. Казалось, его гнев был настольно силен, что уже начал скапливаться в эго волосах, заставляя их подпрыгивать. Щеки его начали набирать подозрительно красного цвета, и глаза из желтого, начали набирать малинового оттенка. 
- Юсуи, я тебе в который раз за сегодняшнее утро говорю, - необычайно спокойно начал тот, от чего по спине Трея пробежались мурашки. Тот перестал смеяться и с опаской посмотрел на брюнета. – ЗАМОЛЧИ!!! – и уже второй сосульке пришлось покинуть свое место на крыше и разбиться об холодную землю.
- Не ори! – крикнул в ответ северянин, подходя к нему. Взгляды парней излучали пламя. Мысленно, они уже стояли на поле боя вместе со своими духами и со всей силы дрались.
- Замолчите оба! – девушка встала между ними, и теперь, словно судья в боксе, разводила мальчишек по углам. Ей это, по правде признаться, уже надоело, так как эти крики тянулись не один час. – Вы поднимаете такой ор, что наверное весь город уже знает ваши голоса. – парировала девушка, за шиворот таща брата к столу.
      А в то время пока Пилика, Трей и Тао выясняли свои отношения, Йо с нескрываемым любопытством разглядывал собственное письмо. Отправитель был не указан. На конверте лишь была красиво выведена надпись : «Асакуре Йо». Красивая зеленая надпись красовалась на всем конверте, оставляя место только красной восковой печати, что так красиво склеивала конвертик. Йо внимательно присмотрелся в печати. На ней было изображено какое-то дерево с вьющимися ветками вокруг единственной буквы «К».
«Хм…интересно, что же это за таинственный герб?» - подумал он, вскрывая письмо. Печать, ранее склеивающая конверт, теперь была сорвана. К нутрии был только маленький лист бумаги, ничего не обычного. На листке были красивым, зеленым чернилам выведены такие слова:

Уважаемый Асакура Йо,
       Хочу Вас уведомить, что в этом году Вы приглашены на Рожественских Бал семьи Кояма. Он будет проведен в Рождественскую Ночь в семейном помести. Поместье находиться у подножье Тибетских гор. Заранее просим не опаздывать.
Счастливого Рождества,
Глава семьи Кояма

P.S. Просим одеться на бал подобающим образом. (Для девушек: платье. / Для молодых людей: костюмы.) 
     
         Йо еще раз перечитал письмо.
«Бал?...Я приглашен?...» - все еще не веря, думал он. Парень даже и не заметил, как его глаза с удивлением расширились, и он механически, снова и снова стал перечитывать.
- Да что там у тебя?!... – уже в который раз позвал его Трей. Судя по всему «война», которая до недавнего времени бушевала между ним и Реном, прекратилась. Так как Рен уже спрятав гуандао, подошел к Йо вместе с Трем. Они оба с любопытством начали поглядывать на письмо, стоя за Асакурой.
         Тао, перечитав письмо, недовольно хмыкнул и пробурчал, что-то вроде: «Не одному мне так не повезло….». А вот Трей, хотя и не залился смехом, но с улыбкой спросил.
- Кто это «Глава семьи Кояма»? – полюбопытствовал он у друзей.
- Хм…на сколько я знаю это одна из богатых и почтенных семей. – сказал Рен, не отрываясь смотря на письмо.
«Кояма, Кояма….» - про себя повторял Йо. «Где-то я уже слышал эту фамилию….» - парень сосредоточился и начал вспоминать все что ему говорил дедушка. Так как на сколько он помнил, именно он часто вспоминал эту фамилию. «я точно помню что он что-то упоминал об них. Об этой семье…»
- …..ты даже не представляешь, что она еще и писала! – краем уха, Йо услышал недовольную речь Рена. Эго раздраженный и возмущенный голос отвлек парня от его мыслей.
- Йо, ты меня слушаешь? – раздраженно спросил Тао.
- А…да, да…я тебя слушаю. – как-то не внимательно кинул в ответ Йо. Парень сложил конверт в двое, и засунул себе в карман. – так…что ты говорил?
- Я же говорил, не слушаешь! – рявкнул тот.
- Да ладно тебе. Подумаешь, пропустил мимо ушей пару слов! – заступился за Асакуру Трей.
- Ты что-то хотел сказать, синеволосый? – похоже, Рен снова начал выходить из себя, так как его правая рука уже подозрительно сжалась.
- Ребят, давайте не будем сориться, а? – миролюбиво сказала Йо, встревая в разговор. Слова парня немного подействовали на них, и теперь они только испепеляли друг друга взглядом.
- Так…что ты там говорил? – начал Йо, пытаясь перевести разговор в более мирное русло.
- А…так вот. Джун, ко всему прочему, еще и костюм собралась мне присылать! – начал свирепеть тот. – вот послушай:

…Милый братец, я уже догадываюсь, какие эмоции у тебя вызвала эта новость. Но, это во благо нашей семьи. Ты как глава Тао, должен присуцтвывать в этом году на Балу. Я тоже там буду и искренней надеюсь встретить тебя там. Я даже выслала тебе праздничный костюм. Он должен будет прибыть через день после моего письма. Я уверена, костюм тебе будет очень хорошо идти!
Целую,
Джун

P.S. Не вздумай рвать костюм, или сжигать его!
- Ха! Пусть только попадет мне этот костюм в руки! – глаза Рена подозрительно замерцали. Казалось, его воображение уже показывает ему будущее его костюма. То в мусорном ведре, то в костре.
- Ты меня пугаешь… - сказал Трей, с не скрываемым волнением. Хоро-Хоро напугал блеск в глазах его друга и подозрительный, коварных взгляд, который он задержал на письме.
- А ты имеешь что-то против? – с вызовом ответил Тао.
- Может твой костюм будет не так уж и плох… - подбадривающее сказал Йо, и уложив руку на плече Рена, немного утихомирил своего друга. – вдруг костюм, который тебе подобрала Джун, будет очень красивым и шикарным. Ведь ты, как ни как, глава семьи Тао.
- Йо, а кто сказал что я собираюсь идти на этот чертов бал? – саркастически молвил тот с высоко поднятой головой.
- Рен, ну ведь Джун сказала, что это ради чести семьи. – Асакура с некоторым удивлением взглянул на своего друга. Насколько он знал, а он знал это хорошо, семья для Тао значила все. И это заявление, о том что он не пойдет на бал, удивило парня.
- Йо, не удивляйся. Он еще передумает. – с уверенной улыбкой изрек Трей.
- Я сказал, что не пойду, значит не пойду! – свирепо заявил Рен.
- Ха! Ну мы еще это посмотрим…
     Все что мог сделать Йо, так это устало вздохнуть, и присесть за стол возле Пилики. Девушка казалось, не слышала их разговора, так как ее взор был потерян на листке бумаги, который она так внимательно перечитывала, судя по всему, не первый раз. Лицо ее было немного бледным, а губы изогнулись в неприятной дуге.
- Пили, что-то случилось? – аккуратно поинтересовался Йо. Но, девушка промолчала, лишь перестав читать, подняла взор.
- Что там, в письме? – полюбопытствовал он, не дождавшись ответа. Она тяжело вздохнула, и молча передала Йо лист.

Уважаемые Пилика и Хоро-Хоро Юсуи,
          Хочу вас уведомить, что в этом году вы приглашены на Рожественских Бал семьи Кояма. Он будет проведен в Рождественскую Ночь в семейном помести. Поместье находиться у подножье Тибетских гор. Заранее просим не опаздывать.
Счастливого Рождества,
Глава семьи Кояма

P.S. Просим одеться на бал подобающим образом. (Для девушек: платье. / Для молодых людей: костюмы.) 

             Парень еще раз перебежал глазами строки, и оторвавшись от листка, посмотрел на Пилику. Письмо было аналогичным к его. Разве что единственным отличием были имена с верху. «Хм…похоже этот Господин Кояма собирается пригласить весь мир на свой бал.»  - с улыбкой подумал Йо, и вернув девушке конверт, сказала.
- Поздравляю! Мы все вместе поедим на один и тот же бал. Разве не здорово! – искренней радовался Йо, с улыбкой смотря на ее, по-прежнему бледное лицо. – или я не прав? – добавил он, минуту спустя.
        Девушка покачала головой, давая знак тому, что она тоже рада такому. Но, по ее виду Йо мог сказать иное.
- Просто…просто я даже представления не имею что надеть! Ведь это такое событие, а вся наша с Трем красивая одежда осталась дома! – вдруг истерично вспыхнула Пилика. Несколько секунд, Йо с удивлением смотрел на раздраженную и обеспокоенную Пилику, но, поймав себя на мысли : «А чего же я ожидал? Девчонки…» - поднялся со стола, перед тем заверив ее, что они с Треем будут выглядеть на балу не хожу остальных.
- Правда? – наивно переспросила Пилика.
- Ну конечно. Мы что-нибудь придумаем. – ответил он, с одной из своих фирменных улыбок.
-….я же тебе сказал, что НЕТ! – как ни странно, «война» идущая между Хоро-Хоро и Реном, по прежнему не прекращалась. Казалось, для них время длилось совсем по другому. Они просто не замечали ничего во круг, кидая друг другу язвительные фразочки.
- ХА! Так я и поверил! Ну-ну… - гордо изрек Юсуи – посмотрим как Вы будете выглядит на балу. – начал кривляться Трей.
- Да хватит вам! Целое утро как кот с собакой! – не выдержала девушка, и подходя к ним, начала сверлить парочку убийственным взглядом.
- Согласен, ребят вы ж ведь друзья. – сказал Йо, прекрасно зная как на них повлияет эта фраза.
       Так и случилось. Парни перестали друг друга сверлить взглядами, и гордо вздымая грудь, заявили:
- И причем лучшие!
- Такой дружбе как у нас можно позавидовать!...
     Йо улыбнулся этим теплым словам, но, перед тем как покинуть кухню, услышал бурчание Пилики: «Не дай Бог, я буду завидовать их дружбе!...» - едва слышно изрекла она.

                                      Глава 2
                           «Новый наряд мальчика с севера»

- Тамара, …ты тут? – звала Пилика девушку. Но, в зале было совсем тихо. Тихо и пусто. «Куда же ты пропала…?» - терялась загадками она, идя к другой комнате. После того как Тамара выбежала с кухни, ее никто не видел. Она словно сквозь землю провалилась! «Да не могла же она исчезнуть!» - уже начинала злиться синеволосая девушка. 
- Тамара! – нервно позвала ее девушка, шагая по коридору. Но, ответом была тишина, которая не одобрительно давила на нее. Ребята, вместе с непонимающим Йо, пошли «по своим мужским делам», как ей изволил объяснить Трей. Но, судя по всему, значение этой фразы понимал только сам Хоро-Хоро, так как и Рен, и Йо, с непониманием хлопали ресницами, стоя в коридоре.
- Потом объясню… - пробубнил Трей, зовя друзей на улицу. Рен протестовал, заставляя себя тащить силой, а вот Йо послушно пошагал за другом в след.
«Мужские дела…» - хмыкнула в уме девушка, возвращаясь в кухню. «Какие же у них могут быть-то дела?» - парировала она про себя, совершенно не желая оставаться одной в этом доме. Пилика планировала провести все это время в компании Тамары, но, от той только след простыл!
     Посидев несколько минут в одиночестве, она встала и начала обуваться, так как ожидала найти подругу на улице. «Если же она не в доме, значит куда-то ушла.» - рассуждала Пилика, выходя из дому.
       День был просто замечательным. Лучи солнца забавлялись со снегом, выигрывая на нем всеми оттенками серебряного. Этим днем, ветер решил отдохнуть и не прогуливаться городом, оставляя мегаполис в морозной свежести. Снег скрипел под ногами девушки, словно она ходила не по снегу, а по хрупкому хворосту.
     Но, не успела Пилика повернуть за угол, как столкнулась с чей-то персоной.
- И-и…извините. – пропищал невинный голосок. Девушке не пришлось смотреть на того, с кем она столкнулась, так как она уже по голосу определила эту персону.
- Тамара! – радостно вскликнула она. Но, радость девушки была всего лишь минутной, так как в следующий миг, она уже начала злиться. – Куда ты так пропала? Убежала! – дулась та.
- П-прости… - застенчиво молвила та, поднимая с холодного снега коробку. Странно, но почему-то, Пилика не заметила сразу что у ее подруги в руках была какая-то коробка.
- Что там? – любезно полюбопытствовала она,  совсем забыв об своей злости. Казалось, Тамара стала подрожать Санта Клаусу, настолько красными стали ее щеки, и, как ни странно, нос.
- Это…это… - начала было она, но Пилика решила больше не ждать и выхватив коробку из рук застенчивой подруги, внимательно начала ее разглядывать. Судя по всему, коробка эта была из какого-то магазина одежды, так как на ней, красовалась этикетка известной фирмы, которая занималась одеждой. Пилика вопросительно взглянула на подругу, а потом, сама не понимая почему, спросила:
- Тебя тоже на бал пригласили? – поинтересовалась она. Сперва Тамара с непониманием смотрела на синеволоску, но потом, словно выйдя из какого-то гипноза, задала вопрос в ответ:
- И тебя тоже?
       Девушка кивнула. Вдруг, ее лицо стало грустным. Губы, ранее излучавшие улыбку, теперь были скривлены в грустном изгибе.
- Да, вот только у меня с Треем не во что одеться. – тихо, почти шепотом сказала она.
- Не волнуйся. Я могу дать тебе свое платье. – подбадривающее сказала она. – у меня много вечерних платьев, а тебе, я думаю, это – она указала на коробку, - подойдет лучше чем мне.
        Девушки улыбнулись друг дружке, и с спустя несколько минут, уже были в теплой и затишной гостиной, греясь возле камина.
- Тамара, я благодарна тебе за платье но….во чем же будет Трей? – поинтересовалась она, на минутку оторвав свой взгляд от камина, что ранее завораживал ее своим изысканным танцем в очаге.
- Хм…мы могли бы вместе сложиться, и купить какой-то костюм. – предложила Тамара, потеряв взор на танцующим огне.
- Можно…но вдруг не будет ни одного хорошего костюма? – сказала она, обеспокоено глядя на подругу. Тамара  оторвала свой взгляд от камина, и с улыбкой ответила. – тогда мы можем этот костюм сшить.
- Сшить? – удивленно переспросила Пилика.
- Да, сшить. – еще раз повторила та. – уверена у нас хорошо получиться.
        Некоторое время, девушки провели у камина разговаривая о том, где именно можно приобрести шикарный, и одновременно не дорогой костюм. Но вскоре их утомила эта беседа, и они начали разговаривать о пустяках, изредка теряя взор на камине, где огонь уже начал тлеть, превращаясь в пепел.
- Ты идиот! – рычал Рен, сверля взглядом затылок Трея. Мальчики уже несколько часов мотались по морозным улицам в поисках подходящих костюмов на бал. Но, сколько бы магазинов они не обошли, нигде не было того, чего именно хотели ребята. В отличии от Йо, который полностью потерявшись в своих мыслях шагал рядом с мальчишками, Рен парировал злостью. Почему-то, в какой бы магазин они не зашли бы, им постоянно хотели что-то продать, тыкая в руки различную одежду.
- ..НО НАМ НУЖЕН КОСТЮМ! – в который раз орал парень, швыряя на прилавок куртку. Это его ужасно злило. Но, больше всего его взбесило то, как молодая продавщица начала кокетливо с ним разговаривать, строя глазки.
- О! Рен, поздравляю! Когда свадьба?... – после этой фразы, Трей с шумом и криком вылетел с магазин. Ему безмерно повезло, что кругом были люди, а не шаманы, так бы Рен, на краткий миг, забыв о своей дружбе, любовался бы алым цветом крови на своем гуандао. Но, даже у вспыльчивого Тао, есть доброта, и поэтому, пол часа спустя они уже шагали домой. Рен, уже немного остыл, и не преследовался желанием кого-то разрезать.
        Трей же был очень расстроенным. В отличие от Тао, костюм которому уже выбрала его сестра, ему так и не удалось подобрать себе что-то подходящее. «Ех…надо будет завтра пойти, поискать еще.» - подбадривающее подумал он. «А то глядишь, и не успею купить себе костюм. А что тогда? Не пустят, или еще хуже обсмеют!» - эта мысль больно прозвенела у ушах северянина. Ему хотелось выглядеть подобающе, на такого рода мероприятиях, а не быть в проигрыше. «И чего это я как девчонка переживаю за внешний вид!» - злостно упрекал себя он, пиная ногой только что нашедшую ледышку.
      Рен по-прежнему проклинал про себя Трея. Но, это было лучше, чем снимать напряжения с помощью драки и кровопролития. Наверное, он должен был благодарить Йо, так как именно благодаря ему, Рен стал не таким кровожадным. «Интересно, в чем же будет Йо на балу?» - вдруг задался вопросом Тао. «Ведь он тоже не нашел себя костюма.» Забавно, но то как он будет выглядеть, Йо заботило меньше всего. Каждый раз, когда они заходили в магазин, Йо спокойно стоял у стенки, погруженный в свои мысли. Правда, иногда он все же давал советы друзья или выбирал, что ему нравиться больше. Но, в большинстве случаев, просто молча стоял.
- Йо, - вдруг позвал его Рен. – ты так и не выбрал себе костюма.
- Ну… ты тоже -  с улыбкой ответил тот.
- Но ведь мне уже выбрали его! – с возмущением изрек Рен. – ты что забыл?!
- Нет. Просто ты сам сегодня обещался его сжечь. – на устах парня заиграла улыбка, тем самым вгоняя Рена в краску.
- Я надену тот костюм, что мне выбрала Джун. – сквозь зубы процедил он.
    Йо лишь приятно улыбнулся, и остальную часть пути они шли молча. Если не считать тот случай, когда Рен поскользнулся, а Трей начал смеяться.
- Я тебе сейчас посмеюсь!... – зло крикнул Рен хихикающему Хоро-Хоро.   
- И это мужские дела?! – с хохотом, в который раз спрашивала Пилика. Ребята, все с ног до головы, в снегу, пришли домой. Вид у них был не самый приятный, за исключениям Йо, который все еще был потерян в своих мыслях. Трей был расстроенный, и немного обиженный, так как по дроге успел нарваться два раза на реплику: «Басон!...». Но, внешний вид у него был получше, чем у Ленни, который был, мало того, что злой, да еще грязный. Так как умудрился упасть и вымазаться в снег, который в этом месте был очень грязным.
- Ну, да. А разве вы не ходили по магазинам? – удивленно спросил Трей, грея руки у теплого камина.
- Ну, ходила только Тамара, и заодно, купила и мне платье. – спокойно ответила северянка, на вопрос брата.
- Да? А платье красивое? – оживленно поинтересовался он в ответ, и отстранившись от теплого очага, придвинулся к сестре.
- Да, очень. Но, я тебе покажусь в нем только на бал! – гордо изрекла она, с нескрываемой улыбкой.
- Ну, покажи! Я ведь, как ни как, тебе родня!... – следующие пол часа прошли в таком же духе. Пилика, не смотря, на все уговаривания брата, на отрез отказывалась раскрыть тайну об ее наряде. Рен по-прежнему был в ванной комнате, наслаждаясь лаской теплой воды, а Йо…Он же умостившись на широком подоконнике, мечтательно смотрел на небо. Забавно, но у него из головы не шла одна мысль, точнее персона. Парень понимал, что это очень глупо, думать о девушке,  которую он видел только во сне. Да и то, не совсем четко различил какая она из себя.
               На небе начали появляться облака, предвещая снегопад. Они были подобны маленьким, белым корабликам, которые, решившись покинуть пределы родного порта, отправились в плаванье. Снег, все также, искрился на солнце, завораживая собой прохожих людей. Странно, но почему-то, в каждом мерцании снежинок, которые уже понемногу начали падать с неба, он видел ее. Ту самую, которую сегодня видел  в своем сне.
«Интересно, ты живой человек, или дух, которой по ночам является смертным и крадет их сердца?» - задал он немой вопрос.
- Йо,… - вдруг послышался тихий, неуверенный голосок. Но парень по-прежнему смотрел на небо, совершенно не замечая, Тамары, которая только что подошла к нему.
       Щеки девушки начали понемногу заливаться краской, заставляя ее сердце биться с безумно скоростью.
- Й-йо… - еще раз, боле громко позвала она. На сей раз, парень немного отвлекся от своих мыслей, и с вопросительно взглянул на красную, Тамару.
- Да? Я тебя слушаю. – приветливо сказал он, улыбаясь девушки. Слова, только что готовые слететь с ее уст, вдруг застряли у нее в горле, не желая оттуда выходить. Она покраснела еще больше, и через некоторое время, наконец, обладав своими эмоциями, произнесла.
- я…с тобой все хорошо? Ты просто все время о чем-то думаешь… - неуверенно начала она, - тебя что-то беспокоит?
- Нет, просто сон забавный приснился. -  с улыбкой ответил Йо. Девушка залилась еще большей краской, и вновь потеряла дар речи. Парень некоторое время с любопытством смотрел на нее, ожидая того, что она еще что-то скажет. Но, так и не дождавшись слов, спросил:
- А тебя это так обеспокоило? То что я такой задумчивый. – молвил он, по-отцовски смотря на Тамару. Парень даже и подумать не мог, какое волнение, и трепетание своими словами он вызвал в душе этой маленькой леди. «Да Йо, я очень волнуюсь за тебя….ты сегодня ведешь себя очень странно. Почти ни с кем не говоришь, а все время о чем-то думаешь. Может,…может, тебе приснился кошмар, который тебя беспокоит, и ты не хочешь о нем рассказывать? Или же тебе снилось что-то приятное? Йо…разками мне…я ведь так хочу слышать твой добрый голос. А еще, видеть блеск твоих, на удивление нежных глаз. Йо!...Почему?...Что в тебе такого особенного? Что?...Почему ты сводишь меня с ума?...Почему при тебе я постоянно молчу? Почему слова застревают у меня в горле? Йо…» - увы, но все эти слова были немыми, и их не суждено было услышать никому. О ее чувствах никто не знал, никто, кроме ее семой и сердца, которое так и рвалось прокричать на весь мир: «Я люблю тебя!» Но, эта девушка была через чур, стеснительной и не храброй. И, видит Бог, она бы никогда такого не сделала. Просто, отчайно и безответно любила бы дальше.
- Ее….ну… ты ведь мне друг… - тихо произнесла Тамара, чувствуя как ее лицо начинает принимать цвет помидора.
- И ты мне друг, - улыбнувшись ответил он. – не стоит так беспокоиться. Ты ведь знаешь, я люблю мечтать. – и все еще улыбаясь, Йо поднялся, и шагая через комнату, где Трей и Пилика уже попивали горячий чай, поднялся в свою комнату. Он надеялся, что тут никто его не побеспокоит, и он сможет насладиться мыслями о своем сне. Питал надежда, что возможно, если он будет лежать очень тихо и спокойно, то эму удастся потеряться в сладостях сна, и он сможет увидеть продолжения. Хотя, такое было весьма маловероятно.
«Жалко, что сны нельзя покупать в магазинах,» - с грустной улыбкой подумал Йо. «А то, я бы купил этот сон, и каждый день просматривал его на кассете! Видит Бог, ты и в правду очаровала меня! Это прозвучит глупо, но у меня с головы не идешь ты. Вот бы ты стала реальностью, и я бы мог увидеть тебя в живую. Улыбнуться, прикоснуться, заглянуть в твои глаза…» - парень настолько потерялся в своих мечтах, что даже не почувствовал, как провалился в объятия Морфея.
          Снова тот же зал, широкий и праздничный. Снова те же шикарно одетые люди. Спокойная, размеренная музыка, в такт которой кружились пары в центре. И вот и ребята. Увы, он заметил только Рио, кокетливо разговаривающего с тремя милыми дамами, и Трея, который уже в более веселом настроении что-то внимательно рассказывал улыбающийся Пилике. Но, себя он так и не увидел. Несколько пар покружились и вот, за ними он наконец, заметил свою персону. Вид у него был довольно грустный и скучный. Наверное, ему не нравилось это место, и он поскорее желал покинуть его. Но вдруг, эго лицо засветилось безумной радостью. Глаза засверкали, подобно звездам в ночи, а уста расплылись в улыбке. Он быстро пошагал, с трудом пересекнув танцующих пар, и выбежал на террасу. Там стояла она. Лица ее Йо снова не увидел, так как она была повернута к нему спиной. В руках девушка, судя по всему, держала бокал красного вина. Он что-то начал говорить ей, но что, Йо так и не услышал, так как увы, это был только сон. Девушка повернула голову и удивленно на него посмотрела. Сердце Йо, начало безумно колотиться при ее виде. Он была прекрасна. Луна завистливо освещала ее строгое, тонкое личико. Ее бездонные, подобны черным океанам, глаза, и волосы, красивого светлого цвета. Казалось, несколько звезд упало с неба, и поселились в ее глазках, настолько пленительными они были, а солнце, уставшее за день, ночевало в ее золотых прядях. Йо улыбнулся через сон, желая чтобы он не заканчивался, но вдруг, послышался сильный шум, и парень, всей своей душой не желавший этого, проснулся.
         Йо резко открыл глаза, и встал, ища причину того, что заставило эго покинуть, столь сладкий покой. Сон еще хорошо не развеялся, оставляя некоторые картины, который парень попытался сохранить в своей памяти, чтобы потом, снова и снова прокручивать их. Сердце его билось в прискорином темпе, а волнение все больше и больше скапливалось в эго груди.
«интересно, что же случилось?» - молча поинтересовался он, вставая с кровати. Комната уже обрела четкие контуры, и теперь не расплывалась, как всего минуту назад.
     Неуверенными шагами, Йо спустился со ступенек вниз, на первый этаж. Ему не надо было искать своих друзей, так как их голоса были весьма слышными. В особенности Йо различил злой голос Трея.
- И это?...и это я должен буду надеть??! – парировал шаман, рассматривая какую-то одежду. Йо точно не знал, что именно, так как тот был повернут к нему спиной и загораживал собой предмет своей злости.
- Ей, ребят, что случилось? – спокойно поинтересовался он, привлекая их внимания.

0

2

уоххххххх как здорово, задумка класс...проду!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Бьянка
Хех...ну продолжение намечаеться не скоро. :rolleyes:

0

4

Less

почему? так интересно..... ну да ладно... буду ждать ^_^

0

5

:good:  :good: Less
Супер....Мне очень нрава...   :good:  :good:  :good:

0

6

Ишь....немного продолжения.  ^_^

     Парень тут же привлек к себе внимания. Рен, спокойно сидящий в кресле, повернул на друга взгляд и что-то тихо пробубнив, обернулся и снова начал смотреть на танцующий в камине огонь. Тамара засмущалась, и скромно помахала ему ручкой. А Пилика, она же заметив эго присуцтвие, громко заявила.
- Ничего особенного! Просто ЭТО, - она зло бросила взгляд на Трея, который все также был повернут спиной, - не хочет признать что костюм, который мы так радо переделали для него с Тамарой, отличный.
     Йо, казалось, пришел в легкий шок, так как с удивлением, поглядывал то на Пилику, то обратно возвращал на смущенную Тамару.
- Отличный??! – вдруг подал голос рассерженный Трей, - да это наряд подходит разве что для клоуна! И то для того, чтобы эго забросали помидорами! – наконец северянин повернулся, и Йо, теперь уже очень хорошо, мог различить возмущение, которому явно не было предела. Лицо Трея просто парировало. И казалось, что температуре его щек, могла позавидовать даже самая хорошо нагретая сковородка.
- Я Это не-на-де-ну! – по слогам прошипел северянин, и гордо сложил руки на груди.
- Ха! Тогда пойдешь голый! – язвительно изрекла Пилика, и так же гордо сложила руки на груди.
- Хех…надо будет это сфотографировать, - с ехидной улыбкой сказал, до этого момента спокойно сидящий, Рен. На устах парня скользнула едва заметная улыбка, так как судя по всему, мысль, о голом Трее на балу, его изрядно позабавила. – вот уже посмеюсь я! – молвил он, заговорным тоном.
- Да ну вас ребят, - спокойно произнес Йо, как всегда намеривающий успокоить друзей. – Может костюм вовсе не так уж и плох. – на его губах появилась уже всем знакомая широкая улыбка, которой он, судя по всему, намеривался растопить сердца шаманов.
- Йо, ну ты только посмотри! – в отчайни бросил Трей, и повернувшись, показал другу костюм который для него переделали Тамара и Пилика.
        Как оказалось, костюм не был так уж и плох, по крайне мере так решил для себя Йо. Это был темно-синий, длинный нарядный костюм. Он особо не чем не отличался от прочих, за исключениям белых, с причудливыми синими узорами, полосок на кончиках рукавов и брюк. Эти узоры очень походили на те, что были у Трея на повязке, которой он так любил повязывать голову. И Йо догадывался, что именно эти узоры, Тамара и Пилика, вышили сами, решив немного прикрасить костюм. Ну, а во всем остальном, костюм был очень даже и ничего.
        Парень склонил голову на другой бок, словно пытаясь увидеть в этом наряде что-то новое. В комнате повисло напряжение. Все, включая и хладнокровного Рена, с ожиданием ждали слов Йо, словно, от них зависело их будущее.
- Хм…по-моему костюм не так уж и плох – наконец молвил парень, с присущей ему беззаботной улыбкой. Пилика и Тамара радовались и мысленно поблагодарили Йо за поддержку. Тао же нахмурился и сделал вид, будто он знал эти слова на перед.
- Йо, да ты что… - удивлено произнес Трей, расстроившись что не обрел ожидаемой поддержки у друга. – да он же…ну он…
- Он какой? – зло бросила северянка. Казалось, между Пиликой и Треем появился немой бой. Девушка сверлила взглядом парня, словно говоря: «Этот костюм самый лучший из всех! Если скажешь не так…», но Трей держался стойко. Он не пытался не подаваться ее тяжелому взгляду, и только ждал, пока его сестре не надоест злиться.
- Ребят, может перестанем, а? – наивно спросил Йо у брата и сестры, которые, казалось, соревновались в стойкости нервной системы. 
- Хм…это ты ему скажи! – громко заявила Пилика, отвернувшись от брата. – Пускай признает что костюм очень хорош!
- Ну же, Трей, костюм ив правду не плохо. – успокаивающим тоном начал Йо, смотря как его слова подействуют на друга.
- Йо, это бесполезно. Он упрямей осла. – прорек Тао, презренно посмотрев одним глазом на синеволосого шамана.
- Я? Упрямей осла? – запарировал Трей. – У меня-то костюм куда получше твоего! – после этой, казалось бы, маленькой фразы, глаза Пилики вспыхнули безумной радостью. Так, словно она была ребенком, которому подарили огромного леденца.
- п-правда?... – наивно молвила она, с радостным блеском в глазах. – О, Трей…!
- Пили… - все что мог произнести он, в ответ приобнемая девушку.
          Рен презренно посмотрел на них, и отвернулся, словно там было что-то мерзкое.
- Хм…»получше твоего костюма»? – с удивлением процитировал Йо. – а разве эго уже доставили?
- Еще нет. Не обращай внимания на слова этого дебила, он это сказал так, из нервов. – совершенно спокойно произнес Рен.
      Снег медленно падал за окном. Казалось, во время падения он танцевал какой-то старинный вальс, кружась в такт не слышной музыки. На улице уже было темно. Солнце зимой заходила рано, и уже к четырем часам, вечер вступал в свои законные права. Это был совершенно спокойный вечер. Огонь весело потрескивал в камине, играя со свежими, ровно сложенными поленьями. Часы тихо потикивали, изредка напоминая о себе, а две чашки чая, пока еще горячих, спокойно стояли у красного кресла.
«Неужели она снова за свое?..» - устало подумал мужчина, сидящий в кресле. «я попросил ее спуститься еще час назад! Неужели ей надо СТОЛЬКО времени, чтобы спуститься на первый этаж?» - человек был явно не доволен, так как его лицо неприятно скривилось в гримасе. Он отложил книгу, которую вот уже пол часа пытался прочесть, но волнение все никак не давало ему это сделать. Старший Кояма нервно посмотрел на большие часы, которые так удачно примостились у камина, и зло сжал кулак. Короткая стрелка указывала на то, что уже без пятнадцати шесть. «Черт побери, эту девчонку!» - нервно думал он. Мужчина встал, и подойдя к окну, посмотрел в него. Снег по-прежнему спокойно падал, ложась белым покрывалом на землю. Признаться, это успокаивалось эго, так как всего через минуту, он разжал кулак, и обернувшись к двери, сказал.
- Может, все же войдешь? – немного резко обратился он к тишине. Он знал, что за дверью кто-то стоял, так как почувствовал присуцвие  кого-то. Он догадался кто это может быть. Так как только эта персона могла ждать за дверью, дожидаясь личного приглашения. Судя по всему, она подошла сюда не так уж давно, так как ее присуцтвие он почувствовал только что. – я ж ведь прекрасно знаю что ты там. – сухо произнес он, подходя к старинной двери. Послышался тихий скрип, и дверь приоткрылась.
- Ну, я жду. – все также сдержано и сухо сказал он. За дверями, облокотившись об станку, стояла девушка. Лицо ее выражало безразличия и скуку. Казалось, что ей совершенно все равно, что к ней обращается ее отец.
- Анна, я же тебе сказал, войди! – сказал мужчина, уде более строгим тоном.
      Девушка на краткий миг взглянула на него, и словно через силу, отдалилась от стенки и не спеша, шагнула в комнату. Теплый дух, тут же окутал ее. После холодного коридора, эта комната казалась очень теплой и приятной, не смотря на то, что ее очень раздражало присуцтвие еще одного человека в ней.
- Сядь. – буркнул ей отец, и Анна спокойно повиновалась приказу, прекрасно понимая, что спорить сейчас бесполезно.
       Огонь ласкал своим теплым светом ее белокурые, свободно спадающие на плечи волосы. Он, казалось, пытался согреть своим светом ее хрупкую фигурку. Кожа девушки была цвета фарфора, а губы, необыкновенно красного, волнующего цвета, что делало ее очень похожей на куклу. Она сидела совершенно неподвижно, и любой бы, войдя в комнату, мог бы подумать, что в кресле сидит кукла, а не человек, такой холодной и чуждой она казалась.
- Анна, я позвал тебя еще час назад, почему ты не спускалась? – спросил холодный голос ее отца. Но девушка молчала, лишь свирепо впивалась взглядом в мужчину. Пожалуй, единственным, что отличало ее от куклы, были глаза. Они были подобны ночи. Столь холодны, загадочны, но непременно красивы, так как своей глубиной и таинственность манили к себе магнитом. Да, ее красоте можно было позавидовать. И казалось, девушка с такой красотой, умом и сообразительностью должна быть счастливой и покорять сердца неосторожных юношей, которые осмелились полюбить эту красоту. Но, все было иначе. Девушка не была счастливой, так как всю свою жизнь находилась в «золотой клетке», где все следили буквально за каждым ее шагом. Казалось, куда бы она не пошла, за ней постоянно кто-то следил, даже во сне, у нее было ощущение, что даже и там за ней наблюдают.
     Всю свою жизнь, она провела в одиночестве, живя за высокими стенами особняка. Когда ей было скучно, ее перевозили в другой дом, и пытались как-то развлекать. Поначалу ей было весело, наблюдать за фокусниками и разными клоунами, но с годами, ей это очень надоело, и она все реже и реже улыбалась. Как ни как, она была принцессой медиумов, и резвиться с простыми мальчишка и девчонками ей совершенно не годилось! По крайне мере так рассуждал ее отец. «Ты должна быть выше простых людей!» - говорил он ей каждый раз, когда та просилась выйти погулять с остальными ребятами. Но, в конечном счете Анна смирилась со своей судьбой, и приняла ее за должное. Но, вот уже второй год под ряд, когда стало известно что скоро начнется турнир шаманов, ее отец не дает ей покоя тем, что желает выдать ее за муж.
- Я не хочу! – заявляла она уже в который раз. – как можно выходить за муж за первого встречного?!
- Ты хочешь, чтобы я выдал тебя за муж за кого попало! Это будет позор нашему роду! – парировал он, зло вцепившись взглядом в нее, - ты должна выйти за муж за кого-то сильного и великого!  И я буду проводить каждый год бал, где ты сможешь подобрать себе достойного мужа. Но, кроме этого, я буду всякий раз, при хорошей возможности, приглашать к нам в гости юношей с различных благородных семей.
- Но папа…
- Я так сказал и так будет! – эти слова были словно замком, который навеки закрыл ее в этой клетке. Если раньше у нее была далекая мечта и надежда что когда-то она будет свободной, то этим решением он лишил ее этого лучика света.
- Анна, скоро бал. – медленно начал ее отец, садясь напротив.
- И…? – безразлично кинула она, погрузив свой взгляд на танцующим огоньке.
– И, я хочу, чтобы ты, наконец, нашла себе мужа, - сказал он, и уже более ласково посмотрел на дочь. – Так не должно больше продолжаться. Сколько раз я уже не устраиваю бал, а ты все никак не можешь найти себе подходящего человека. Ты отбрасываешь все мои кандидатуры не оставляя им ни одного шанса! Анна…прошу, сделай свой выбор. – мужчина немного склонился, и умоляюще взглянул в ее холодные глаза – найди себе мужа.
- Нет! – это был ее ответ. Девушка резко поднялась, и отстранившись от него, заявила. – я выйду замуж только за того, кого полюблю! Я не буду жить и делить свою жизнь с первым встречным!
- Ах так….! Тогда я сам найду тебе мужа! – зло сказал он, резко поднявшись и в такой же манере отвечая дочери.
- Не посмеешь! – заявила она, бросая на него убийственный взгляд.
- Да?! Не посмею??!! Анна, я твой отец! Нравиться тебе это или нет! – мужчина шагнул ей на встречу, и оказавшись в притули к ее лицу, прошипел. – либо ты выберешь себе мужа на этом балу, либо я сам это сделаю. – и с этими словами, он оставил ее одну, резко выйдя из комнаты, но перед этим громко хлопнув дверью. «Значит, ужина у меня не будет…» - вздохнув решила она, с легкой насмешкой. Девушка устало плюхнулась на кресло. «И почему у меня такая жизнь…?» - задала она себе вопрос, ответ на который искала уже очень много времени.
     Теплота, исходящая от камина, слегка успокоила ее, расслабляя, и навеивая дремоту. Мягкое кресло делало свое дело, прогибаясь под ней, и окончательно стирая с ее памяти сору. «Интересно, этот бал будет отличаться от предыдущего?» - вдруг задалась она вопросом, наблюдая как медленно сгорает полено. «Найдется ли там человек, который посмотрит на меня ни как все остальные, только как на красивую куклу, а различит во мне человека. Я ведь совсем не кукла….»
       Еще пару часов огонь горел в очаге, освещая собой, спокойно спящее в кресле тело девушки. Он весело потрескивал, танцуя все тот же экзотический танец, но, как и любой вещи в этой жизни, эму пришел конец, и с первым ударом полуночи, огонь погас, оставляя о себе память лишь в виде дыма.

0

7

Мой любимый людоедик! в очередной раз говорю тебе, что это шедевр  :D

0

8

супер!!!!!!!!!! как красиво...мряф! одно слво продууууууу

0

9

Мне очень понравилось,супер...просто нет слов!!!!Надеюсь прода будет!!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

10

Ех..нус, товарищи, горькие, соленые, сладкие продукты, вот вам и продолжение.  ^_^

                                                 Глава 3
                                         «Гость, который прибыл в снегопад»

          Если раньше снег мирно кружился и падал, то теперь этот невинный снегопад, превратился в настоящую бурю! Вот уже третий день под ряд за окном бушевала сильная буря. Выйти на улицу было не возможно, так как из-за сильного ветра и мороза, легко можно было превратиться в сосульку, даже не дойдя до пункта назначения.
- Если снег будет и дальше падать такими темпами, то нас просто заметет, - сказала Пилика, обеспокоено смотря в окно. Поначалу Трею и Пилике нравилось то, что происходило на улице, но, после того как Хоро пройдясь до магазин чуть было не превратился в снеговика, это «снегопад» начал пугать северян.
- Почти как дома! – немного натянуто бросил Трей, пытаясь как-то приободрить сестру. Но это не произвело желанного эффекта, так как тон его был не очень-то и успокаивающим. – он скоро перестанет. Вот увидишь. Завтра снова будет ясная погода и эта чертова буря прекратиться. – шаман сидел на теплом ковре с высунутыми в перед руками. Он пытался согреться у теплого камина, придвинувшись к нему на максимально безопасное расстояние. Хотя в доме было не очень-то и холодно, судя по всему, северянин до сих пор не мог отойти после того, как его почти всего замело снегом на улице. Забавно, но достаточно было ему посмотреть на улицу, как он тут же ежился и начинал трясти головой, отвлекая беспокойные воспоминания.
- Тоже мне! Шаман с севера. Да ты даже от слабого снегопада ежишься! – едко сказал Рен, войдя в теплую комнату.
- Я? Тогда в таком случаи иди ТЫ в магазин! Я на тебя посмотрю – с вызовом ответил Трей, и нахмурившись, начал что-то бубнить себе под нос - ….холода боюсь…слабый снегопад!...Да он разве был на севере…!
        Рен был явно доволен, так как с улыбкой победителя прошелся по комнате, и уселся на широкое кресло возле Трея. Северянин бросил на Тао раздраженный взгляд, но вместо того чтобы ответить что-то язвительное, промолчал.
       Некоторое время в комнате была тишина. Только ветер изредка своими сильными порывами беспокоил шибы окон, тем самым, заставляя друзей немного отвлечься от своих мыслей.
- А…а где Йо? – послышался тихий голосок только что вошедшей Тамары. Судя по всему, она была с улицы, так как войдя в комнату, от нее повеяло холодом. Нос ее был слегка красноват, а щеки румяны.
- Наверное снова спит. – пожав плечи ответила Пилика.
- Да уж...что-то он в последнее время стал много спать. Как-то странно… - сказал Трей, по-прежнему грея руки у теплого очага.
- Да все с ним нормально! – возразил Тао, уютно примостившись на мягком кресле. – по крайне мере он еще не сошел с ума, как некоторые! – и с этими словами, он слегка покосился на Хоро-Хоро.
- Ты бы помолчал Тао! – раздражительно буркнул Трей. Между ними снова завязалась сора. Трей, с обиженным и возмущенным лицом что-то упрямо доказывал Рену, который в свою очередь, с гордой и не преступной улыбкой сидел на кресле. Судя по всему, у Рена появилась новая тактика ведения ссоры, так как если раньше он свирепо доказывал свою правоту, то теперь предпочел молчать и слушать с гордостью и не преступностью. Но, увы, такой метод было недолговечен, так как спустя пару минут, Рен снова красный от злости кричал на всю комнату: «…убью!...»
- Успокойтесь оба! – крикнула им Пилика, вставая между парнями. – Тами, поищи Йо на верху. Он должен быть там. – через плечо бросила она испуганной Тамаре. – извини, у меня тут дела. – молвила она, чуть-позже. Синеволосая девушка схватила парней за шиворот и начала что-то громко кричать им. К сожалению, Тамаре так и не пришлось узнать, что именно кричала ее подруга, так как прожогом покинув комнату, она услышала крик уже на ступеньках. Единственное слово, которое ей удалось хорошо различить было «дебилы». Девушка тяжело вздохнула, догадываясь кому было адресовано это слово. «И когда же они перестанут сориться?..» - задалась она вопросом, ответ на который знали лишь два человека, Трей и Рен.
     Услышав еще парочку «приветливых» фраз, Тамара покачав головой, начала подниматься вверх. Каждый ее шаг сопровождался тихим скрипом. Ступеньки, как и сам дом, были очень старыми и нуждались в починке. Но, с таким ленивым хозяином как Йо, ремонт этот дом мог увидеть еще не скоро.
        Девушка тихо поднялась. Окинув взглядом коридор, она прикинула, «Где бы мог быть Йо?...» Чердак, тут же отпал из вариантов. Ибо в такую погоду, даже самый безумный человек, не решился бы там находиться. Кладовка? Нет, нет и нет….оставались три комнаты. Так как Рен бы никогда не позволил без его разрешения вторгаться на эго территорию, то Тамара спокойно прошагала мимо. Следующая комната принадлежала Хоро-Хоро. Девушка подошла к двери, и легонько толкнув ее, заглянула вовнутрь. В комнате был сплошной бардак. Почти вся одежда валялась на полу, за исключениям костюма, который так почтенно весел на тремпеле в настежь открытом шкафу. Покрывало, скрученное в комок, валялось в углу, а подушка очень забавно выглядывала из под кровати. Тамару позабавила эта картина и тихо захихикав, она закрыла за собой дверь. Йо там не было, и девушка теперь точно знала, что он был у себя. Хотя, это было не сложно догадаться с самого начала. Девушка подошла к двери, и постучала. Но, ответа не последовало. «Хм...странно…» - подумала она, и постучала вновь. Наконец, спустя минуту, послышался глухой голос.
- Да, да….заходите… - буркнул Йо. Тамара послушалась, и легонько толкнув дверь, вошла во внутрь. По сравнению с комнатой Трея, у Йо было весьма чисто. Если не брать во внимания, то, что его носки каким-то образом оказались на настольной лампе.
     Парень сидел на подоконнике, мечтательно смотря на темное небо. Так как была буря, звезд не было видно. Но, для него это не особо играло роли, так как были видно, что парень о чем-то думал, или скроее мечтал, так как его уста украшала мечтательная улыбка. Тамара слегка покраснела от  мысли о том, что Йо очень красив в это небольшом свете, доносящимся из коридора. Парень повернулся к ней, и слегка пощурился яркому свету, что так настойчиво прибирался в комнату.
- Проходи. – приветило сказал он ей, широко улыбнувшись. Она кивнула, но не сделав и пяти шагов, как услышала его голос.
- Тами, пожалуйста, закрой за собой дверь. – послышался тихий голос парня. Тон его бал спокойным, но в нем четко были слышны нотки просьбы.
- Ээээ……хорошо… - смущенно ответила Тамара, и закрыв дверь, обернулась. Комната тут же потеряла все свои очертания и погрузилась во мрак. На мгновение, девушки показалось, что она ослепла, так стало темно. Тамара выставив руки в перед, попыталась сделать шаг, но, наткнувшись на что-то твердое, ударилась и чуть было не упала но ей не дали этого сделать сильные руки, которые быстро подхватили ее за талию.
- Не ушиблась? – обеспокоено спросил Йо, каким-то чудом оказавшись возле нее. Сердце девушки начало биться с безумной скоростью, а по телу начали бежать электрические заряды. Наверное, в этот момент никто бы не удивился, если б включив свет, увидел, что лицо Тамары набрало цвета свеклы.
- Н-н-нет… -  все, что могла сказать она, так как почувствовала что знакомый комок, начал сдавлять ее горло, не позволяя сказать ни слова.
- Я рад… - облегченно сказал Йо, отпуская ее. По его тону, девушка определила, что он улыбался ей. Забавно, но Тамара почувствовала безумною тоску, и расстройство оттого, что он больше ее не обнимает. Так хотелось, чтобы он снова поймал ее. Обнял крепко-крепко, и никогда не отпускал! Безумная тоска сдавливала ее сердце, столь сильно она хотела вернуть мгновение назад. Не прошло и минуты, а Тамара уже тосковала за его теплым объятием, сильными руками и обеспокоенным тоном.
- Пойдем, - сказал он, и взяв ее за руку, повел к окну, через стекла которого доносился, хотя и слабый, но свет. Девушка задрожала от этого невинного жеста с его стороны. По ее телу пробежались уже знакомые мурашки, заставляя ее трепетать подобно осеннему листку.
- Красиво, правда – с улыбкой сказал Йо, отпуская ее руку. Даже в этой темноте Тамара сумела различить радость на его лице. Он радовался подобно ребенку, которому только что подарили огромный леденец. «Ты наверное никогда не вырастишь. Будешь всегда таким забавным, словно ребенок. Но…знаешь…мне это твое ребячество очень нравиться.» - с ироничной улыбкой подумала про себя девушка. Забавно, но этот парень радовался даже снежной буре, находя в ней что-то красивое.       
- Да….красиво, - тихо повторила Тамара. Наверное, она бы смогла сказать что-то большее, нежели эти два слова. Вот только, по неизвестной причине, она постоянно немела и умолкала рядом с ним. Не могла сказать ни слова.
«Так,…это всего лишь Йо, не больше. Обычный человек…» - говорила она себе. «Просто…просто надо отбросить все свои чувства и спросить у него то, что мне так долго беспокоит!» - и с этими мыслями, она вздохнула. Девушка попыталась запрятать все свое смущение и скромность в самый дальний уголок сознания, и, спустя минуту, хорошо все запрятав, сказала.
- Ее…Йо. Ты… ты в последнее время ведешь себя странно. – немного неуверенно начала она. – редко сидишь с нами. Постоянно о чем-то думаешь…ты…ты не хочешь поговорить об это? – девушка попыталась поймать его взгляд, но…тот упрямо игнорировал это, по-прежнему смотря в окно. Парень был благодарен темноте, за то, что она скрывала его лицо, ибо на нем сейчас читалась грусть. Ему был слегка неприятен этот вопрос, отвечать на который у него не было ни единого желания.
- Ее…Йо? – тихо позвала она его, не услышав ответа.
- Хм…по-моему я не виду себя странно. – бросил он, пытаясь изобразить беззаботный тон. Но, ему это не очень хорошо удалось, так как Тамара, тут же с любопытством спросила.
- Точно? Мне кажется что…что нет. – молвила она, пытаясь скрыть волнение, которое уже начало подбираться к ее голосу.
     Но парень лишь тихо хмыкнул. «Тами,  Тами….я ведь не могу сказать тебе, что часы на пролет думаю о той, что мне сниться. Я ведь не могу тебе сказать, что думаю о девушке, которая возможно только вымесил моего сознания. Которая возможно живет только в моем сердце!» - размышлял парень, смотря как за окном буря понемногу утихомиривается. Снег начал падать все медленней и медленней, начиная вытанцовывать уже знакомый вальс.
- Я…я такой же, каким был. – наконец с улыбкой сказал он. – просто немного волнуюсь из-за бала и все. – парень пожал плечами и по-доброму посмотрел на рядом стоящую девушку. Та, почувствовал его взгляд, засмущалась и вновь лишилась дара речи.
- Скоро ужин, да? – спросил ее Йо, через некоторое время. За это время, буря совсем перестала, и превратилась в спокойный и мирный снегопад.
- Да… - нервно ответила Тамара ему.
- Тогда пошли на кухню, а то кажись мне, Трей уже съел наши порции! – с беззаботной улыбкой сказал он, и подойдя к стенке, включил свет. Тамара немного прищурилась от столь резкого появления света, ибо за то время что они провели в темноте, глаза ее уже адаптировались к темноте, не желая принимать свет.
    Девушка улыбнулась ему, давая знак, что она сейчас подойдет. Парень вернул ей улыбку и вышел из комнаты, оставляя Тамару одну. 

- …а я тебе говорю, она нас травит! – шептал Рен на ухо Трею. Ребята сидели за столом в кухне. Вкусный аромат ужина все же победил, и парни, не дождавшись волшебного слова: «Ужин!», в миг очутились за столом со столовыми приборами наготове. К сожалению, у ужина был только аппетитный аромат. Вкус – оставлял желать лучшего.
- Хм…что честно? – недоверчиво переспросил Хоро-Хоро, с подозрением разглядывая содержимое ложки. – а хотя….оно какое-то странное на цвет… - парень сузил глаза, и с выражением эксперта, начал присматриваться к каше.
- Йо! Как ты можешь это есть?! – возмущенно удивлялся Рен.
- Хм…а мне нравиться. – с наивной улыбкой ответил он.
- Ты…ты серьезно? – в шоке спросил Трей, забыв о своем оценивании каши. Лицо его тут же вытянулось в удивлении, а глаза увеличились, и стали размером с мячик для гольфа. Но в отличии от него, Рен не был столь удивлен. Скорее его лицо выражало возмущение.
- А он любит выделяться! – недовольно буркнул Тао, скрещивая руки на груди.
- Эй! А почему вы не идите? – сказала Пилика, подходя к столу.  Она подозрительно сузила глаза на ребят, что-то подозревая. Трей начал быстро мотилять головой и заверять сестру, что он ест и что все очень вкусно. Рен же промолчал, гордо смотря в перед. Своим видом парень показывал, что он совсем не желает это есть.
- Реен… - протянула Пилика, строго смотря на парня. К сожалению, даже непокорный Тао долго не мог вытерпеть этот взгляд и несколько минут спустя, он все же приступил к еде.
- Очень вкусно, Пили. – с улыбкой похвалил ее Йо, доедая уже вторую миску.
- Ой, Йо спасибо! – заулыбалась девушка, услышав комплимент в ее сторону. Но, услышав эти слова, Трей тут же поперхнулся.
- Й-йо…Ты…кхем ... серьезно? – кашляя, спросил он, удивленно смотря на друга.
- а тебе что не понравилось? – с вызовом сказала Пили, сверля взглядом затылок парня. – Не понравилось, да?!
- Ем…не то что бы… - начал было оправдываться парень, чувствуя что-то неладное.
- Значит да?! – крикнула девушка. Глаза ее свирепо впились в северянина, словно он был ее добычей. Она встала и приблизившись к брату, сухо молвила.
- Ты только скажи…да, или нет?...
- Пили….
        Наверное, в эту минуту, Трей еще никогда не был так рад гостям. Ибо маленький звук дверного звонка, прозвучал для него словно Сурмы ангелов, что примчались ему на помощь. Парень, тут же расплывшись в радостной улыбке, пропел:
- Я открою!... – и прожогом покинул кухню, помчался к двери. Друзья недоуменно посмотрели ему в след, до конца так и не поняв, что случилось.
- …идиот… - пробурчал Тао, поднимаясь со стола.
- Ем…я пойду, посмотрю кто там. – с улыбкой бросил Йо Пилике, что недоуменно смотрела в след брату.
      Асакура даже не успел дойти до коридора, как услышал крик. «Трей!...» - испугано подумал он, и помчавшись за голосом, вдруг, окаменел. На полу лежал Трей, с испугано-удивленным выражением лица. Его правый глаз, подозрительно задергался, и губы скривились в чем-то, что отдаленно напоминало улыбку. «Нет…это…это же не может быть он!» - сказал себе Йо, разглядывая в дверном проеме парня. Наверное, у Асакуры сейчас был не менее глупый вид чем у Хоро-Хоро, ибо он почувствовал как его глаза значительно расширились в удивлении.
- К-как…это ты? – удивленно спросил Рен, услышав крик из коридора и примчавшись.
- Ем…ну вообще-то я. – немного смущенно ответил хриплый голос. – А…а почему вы так все удивились? – спросил парень, удивленно разглядывая друзей.
- Да…да так…ничего… - пробурчал Рен, немного придя в себя. Тао был самым стойким. Ибо в отличии от Йо и Трея, которые от шока не могли ничего сказать, и только непонимающе хлопали ресницами, Рен быстро пришел в себя, и таки сумел выдавить пару слов.
- Я…я до сих пор не верю этому….Лайсерг? – запинаясь, сказал Йо, немного придя в себя после шока.
- Да, Йо. Это я, Лайсерг. – сказал он, снимая капюшон. Сколько лет они не виделись? Наверное, очень много, ибо этот зеленоволосый парень очень сильно изменился. Еще бы! Теперь это был уже не тот мальчишка, которого они встретили четыре года назад. Он вырос, и теперь превратился с мальчишки в настоящего парня. Голос его стал более хриплым и взрослым. Хотя, Йо так и не смог различить, ли это от холода, ли то это от возраста, но это тон стал значительно ниже, и не был уже писклявым. А стал более спокойным, взрослым и загадочным. Лицо парня тоже слегка изменилось. Оно приобрело более четкие контуры. Уже не было таким мягким и детским, хотя, некоторую мягкость все же сохранило. Волосы Лайсерга немного потемнели, и стали темно-зеленого цвета, что отнюдь не отбавляло у него красоты. Наоборот, друзья заметили что с темным оттенком ему куда лучше. Прическа уже не была такой как прежде. Волосы парня стали немного короче сзади и немного длиннее по бокам. Если раньше его волосы были слегка улаженными, то теперь они лежали более беспорядочно, придавая ему непокорный вид. Но, единственным что осталось неизменным, были его глаза. Светло-зеленые изумруды, по-прежнему наивно поглядывали на друзей, с легким непониманием. Наверное, именно благодаря тому, что они не изменились, Рен и узнал Лайсерга.
- Ем…ребят, не смотрите на меня так. Словно, видите в первый раз. Это я….Лайсерг. – сказал парень, и слегка улыбнулся.
- Проходи….рады видеть тебя! – весело сказал Йо уже полностью овладев собой, и искренней радуясь виду друга.
- Ага, а то еще …. Заморозишься… - пробубнил Трей, поднимаясь с пола, и закрывая входную дверь.
- Рен, позови Пили и Тами в гостиную, вот они обрадуются! – веселился Асакура, по-детски широко улыбаясь. – Вот это подарок к Рождеству!
- Пилика и Тамара? Они тут? – удивился Лайсерг. Парень немного застеснялся, о чем свидетельствовал легкий румян, появившийся на его щеках. Но, тем не менее, улыбнулся, и быстро сняв свою верхнюю одежду, и поставив маленький чемоданчик на пол, пошел след за Йо.
- Лайс, а что у тебя там? – поинтересовался Трей, кивая на чемодан.
- Там…да так, личные вещи. – ответил он, слегка улыбнувшись северянину. «Ребят!...Как же я рад снова видеть вас!» - радовался в нутрии он, готовый, так и обнят их. Но, воспитание ему не позволило воплотить его желания в жизнь. Поэтому, парень лишь улыбнулся им снова. Он не мог не заметить, что время тоже повлияло на друзей. Хотя, и меньше, нежели на него самого, но, повлияло. Трей стал выше и мужественней. Волосы у парня отрасти, и стали немного длинней. Йо, казалось, вовсе не изменился и каким был, таким и остался. Детская улыбка, радостные глаза, его причудливая прическа, наушники….все, как и было. Разве что, он стал выше и взгляд немного поменялся. Стал более рассудительным. Но, в остальном же, Йо Асакура каким был, таким и остался. А что касается Рена, то он мало того что был самым высоким среди них а и было заметно что он стал более усердно тренироваться. Стал сильней, о чем свидетельствовало его тело. Прическа парня осталась прежней, разве что волосы уже не так сильно спадали ему на лицо. Золотые глаза, по-прежнему, остались такими же свирепыми, а взгляд гордым и непокорным.
«Интересно…А девочки помнят меня?» - вдруг задался он вопросом, входя в теплую комнату. Теплота тут же просекла его насквозь, заставляя слегка вздрогнуть, а потом расслабиться. В гостиной было тепло и уютно. Огонь, весело потрескивал в очаге, наполняя помещение своим светом и пеплом. Три красных кресла, так и манили к себе. Желая чтобы на них сели.
- Садись, сейчас чай принесу. – сказал Йо, и кивнув Лайсергу, скрылся в коридоре.     

Больше, пока что, уважаймая Рико не написала.

0

11

потрясно!!!!!! вот бы еще немного... :blush2:  :clapping:

0

12

Бьянка
Хм..ну на то чтобы вышло продолжение нужно время.  ^_^ А увы, у автора душевные проблемы.  :( Больно когда любимый человек забывает о тебе....

0

13

Less

мне бы не знать... :(

0

14

Бьянка
Ех.....а еще мну забанили.  :( За хентайных фанфик. Идя..что и сказать. Раньше писала хентай - не банили, да и там много хентая а почему-то забанили только меня. :lol: Ех..ну шо же...бужду ждать конца месяца. :rolleyes: а "Розу" хм...не знаю, может сегодня Рико что-то да и напишет. :D

0

15

Less

чтож будем надеяться...а фик -супер!"!

0

16

Ех..ну воть, совсем коротенькое продолжение. :rolleyes:

В гостиной было тепло и уютно. Огонь весело потрескивал в камине, согревая ребят, присевших возле Лайсерга. Сколько времени они провели там? Наверное, больше двух часов, ибо маленькая стрелка указывала, что скоро будет одиннадцать. Раньше увлеченный разговором Хоро-Хоро, теперь мирно посапывал, оперши рукой об голову. Рен, нахмурившись, лишь прислушивался к разговору, иногда добавляя свои реплики. Тамара и Пилика, до безумия были рады видеть Лайсерга, жадно ловили каждое его слово, с восхищением смотря на повзрослевшего парнишку. Йо, примостившись на подоконнике, с улыбкой поглядывал на друзей. Сперва он внимательно слушал друга, но потом, когда речь зашла о том как одеваются девушки в Англии ( открывателем темы была конечно же Пилика ), Асакура перестал прислушиваться к разговору и погрузился в свои мечты.
Этой ночью ему снова снилась она. Спокойно стоящая на террасе,… светловолосая,…с бокалом красного вина, но…лица ее Йо так и не удалось увидеть. Впрочем, как и в прошлый раз. «Жалко, что мне так и не удается разглядеть твое личико…» - немного разочаровано подумал он, любуясь вальсом снежинок за окном. Снег снова начал падать на землю, укрывая ее белым, пушистым одеялом. Парень так сильно потерялся в своих мыслях, что даже не слышал как его звали ребята.
- Йо! – громче всех крикнул Рен, и Асакура, резко дернувшись, удивленно посмотрел на компанию.
- Ээээ...да? – невнимательно молвил он, с дурацкой улыбкой смотря на друзей.
- Только не говори, что снова замечтался! – раздраженно пробурчал Тао, скрестив руки на груди. Но Йо промолчал, лишь виновато пожав плечами, словно говоря : «Такой уж я есть.»
- Так…в чем дело? – поинтересовался он, слезая с подоконника.
- В общем, я бы хотел попросить тебя о маленькой услуге. – Немного неуверенно начал Лайсерг. – Можно будет у тебя пожить три дня? – и, сказав это, парень слегка смутился.
- Конечно! Я только рад этому! – с улыбкой ответил он.
- Но Йо…мы ведь послезавтра уезжаем. – напомнил эму Рен, внимательно смотря на друга.
- Ээ…ну да. Но мы ведь можем вылететь и в обед… - начал было он, но его перебил удивленный и взволнованный Лайсерг:
- Ребят, а вы куда летите? Случайно не на бал?
Вдруг, настала тишина. Все вдруг умолкли и, с удивлением, посмотрели на Лайсерга. Даже до этого момента мирно спящий Трей, проснулся, и теперь сонно поглядывал на друзей, слегка удивившись такой обстановке.
- Эй, в чем дело? – непонимающе и сонно спросил северянин, потирая правый глаз от сна.
- Просто…как оказалось только что, мы будем присутствовать на одном балу. – медленно сказал Йо, и тут же расплылся в улыбке. Тамара робко улыбнулась, Рен слегка размягчился, а Трей, как и Йо, широко улыбнулся.
- Ах! … вот здорово-то! – обрадовалась Пилика. Волна радости овладела ею, и она, пускай даже не вольно, быстро приблизилась к парню и обняла его. Лайсерг тут же залился яркой краской и начал походить на помидор. Какая-то странная волна тепла охватила его сердце, заставляя немного задрожать.
- П-пили… - шепотом выдавил он из себя.
- ПИЛИКА??! – послышался злостный голос ревнивого братца. Северянка тут же отпустила покрасневшего Лайсерга, и гордо произнесла:
- Что?!
- Да…ты….что ты только что сделала?! – бушевал он, тут же сорвавшись с кресла. Все его дремота тут же выветрилась, оставляя место ревнивым ноткам в сердце у парня.
- Что?! Что я сделала?! – нервно бросила Пилика, тоже поднимаясь.
- Ты...ты обняла его! Вот что ты сделала! – гаркнул он, убивая взглядом притихшего Дитла.
- Ты так говоришь, как будто я сделала что-то грешное! – крикнула она в лицо брату. Трей стиснул зубы и, схватив сестру за руку, прошипел ей:
- Сейчас поговорим… О том что грешно а что нет! – и с этими словами, он потащил ее к выходу.
- Трей! Отпусти меня! – сопротивлялась та, пытаясь вырваться с хватки брата.
- Отпусти ты ее! – притихший до этого момента Лайсерг, вдруг поднялся с кресла. В глазах его загорелись огоньки злости. Парень тут же подошел к парочке, и ловко захватив руку Пилики, уверенно произнес.
- Отпусти ее. Ей не приятно. – сказал он, с холодом в голосе.
Трей был явно удивлен такой реакцией Лайсерга, и сперва слегка не понял, кто это сказал. Но, всего через две секунды, мигом оказавшись возле лица парня, злостно процедил сквозь зубы.
- Не твое дело. Хочу, и не отпущу, – молвил он, явно начиная недолюбливать этого парня.
- Трей, отпусти! – уже более громко сказал Лайсерг, по-прежнему удерживая руку Пилики.
- Нет!
- Ребят…может, хватит, а? – попытался что-то сказать Йо, но его слова упрямо проигнорировали.
- Отпусти… - уже шипел даузер, сильней сжав руку девушки. Пилика немного скривилась и испугано посмотрела сперва на брата, а потом на стоящего напротив, парня.
- Это ты отпусти ее, - прошипел тот в ответ. Но ответа так и не последовало, так как место него, Лайсерг слегка пнул Трея в грудь, шипя.
- Да прекрати ты!
Северянин такого не потерпел и в следующую минуту, нанес сильный удар по лицу парня.

0

17

вау!!!!!!!!потрясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Бьянка
Cпасибо. :) Но по правде сказать я не знаю что и придумать дальше. :( Хочеться ведь чтобы было красиво , а...ни одной строки не могу написать. :( Знаю ведь что дальше будет, уже спланирывала сюжет, а...это место никак не могу прописать. :(

0

19

Less
да такое бывает, называеться твоческий застой...у меня тоже такое бывает... ну удачи тебе,  на хорошую продку!!!;)

0

20

Бьянка
Нда...да вот самое главное сюжет дальше-то знаю, а вот одно место..этот фрагмент прописать не могу. ^^` Хотя честно признаться начала писать. =)

0

21

:clapping: Где прода!? ПРОДУ!!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping::clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

22

Ишь...ну воть...все что смогла настрочиться. =)
Прошу...тапками сильно не кидайте. ^^`

- И не надейся остаться в этом доме! Слышишь?! Не надейся! – кричал Хоро-Хоро на Лайсерга, сидящего на полу. Удар был довольно таки сильным, так как он заставил сесть парня на пол. Щека его тут же покраснела, а во взгляде горело ненавистное пламя. Он встал и, свирепо смотря на парня, замахнулся для ответного удара, но…
- Хватит! – вдруг крикнул Асакура, встревая в их «милую беседу». – Прекратите оба, – молвил он, подходя к ним по поближе. – Трей, я думаю, что Лайсерг все же останется с нами на пару дней, а потом мы все вместе поедем на бал, – сказал он, решительно смотря на ребят. – И еще я думаю, что тебе следует извиниться перед Лайсергом.
На несколько секунд повисла тишина. Пилика насторожено, и слегка напугано смотрела на брата, взгляд которого был свиреп и непокорен. Этого взгляда северянка еще не видела и сказать, что это ее пугало – сказать ничего.
Рен напряженно сидел в кресле и наблюдал за ситуацией, решив не вмешиваться. А Тамара, сжав ладоши в кулачки, испугано за всем наблюдала, боясь сказать хоть слово. Странное чувство завладело девушкой, когда она смотрела как Пилика обняла Лайсерга. Сердце начало больно сжиматься, а к горлу начал подступать огненный комок. Почему-то, в тот момент она почувствовала некое отвращение и ненависть к подруге. Так, словно та украла у нее что-то очень ценное. «Что это со мной?» - задала она себе вопрос, не сводя глаз с Лайсерга. Ей так захотело подбежать к нему, прикоснуться, снять боль от ушиба на его щеке, увидеть его улыбку… «Да что же это со мной?!» - девушка тряхнула головой и прогнала хитрые мысли, что так настойчиво пробирались в ее сознание.
- Трей… - начал было Йо, после долгой молчанки. Но вместо того чтобы ответить, Юсуи резко развернулся и быстро вышел из комнаты, перед этим громко хлопнув дверью.
- Трей!... – крикнула ему в след Пилика, и быстро выбежала за ним.
На некоторое время повисла напряженная тишина, которую в скором времени нарушил голос Рена:
- Тебе следует приложить что-то холодное к щеке, а то на бал с таким «красивым» лицом не допустят, – сухо сказал Тао, вставая с кресла, и направляясь к выходу. Взгляд парня был холодным и столь напряженным, что от такого взгляда Лайсерг на секунду растерялся, но потом ответил:
- Да…я приложу что-то…холодное… - запутываясь в словах, сказал он, и почему-то, даже удивляясь самому себе, опустил глаза. Забавно, но ему почему-то стало стыдно. «Я ведь не сделал ничего плохого…. Это она обняла меня!» - сказал он себе самому. Он не знал почему, но сейчас он чувствовал себя самым плохим человеком на свете.
- Я пойду? Приготовлю комнату для тебя, – сказал Йо, когда Тао покинул помещение. – А потом тебя позову, – и с этими словами он улыбнулся даузеру. Что и сказать, Йо Асакура был человеком, который всегда улыбался, даже когда все было очень плохо, на его устах можно было увидеть улыбку.
- Спасибо…Йо, – ответил Дитл, несколько секунд спустя.
- Да не за что, друг, я всегда рад помочь, – хихикнув сказал он. – Тами, будь так добра, принеси Лайсергу что-то, ем…холодного, – немного запнулся он на последних строках, так как точно не знал, что именно надо прикладывать к ушибу.
Тамара тут же дернулась, и жутко покраснев, лихорадочно закачала головой. Что - либо ответить Асакуре она не смогла, так как уже знакомый комочек подобрался к ее горлу и помешал что-либо сказать. Что и сказать, от слова «Тами», а уж тем более сказанное из уст Йо, девушка таяла.
- Ну вот и славно! – и, улыбнувшись ей, он ушел, легонько прикрыв за собой дверь.
Некоторое время в комнате стояла тишина. Лайсерг как-то неуверенно поглядывал на розоволосую девушку, и в уме искал слова, чтобы начать разговор. Но, увы, все его попытки были сведены к «Ага, да и конечно.».
- Ем…сильно болит? – неуверенно спросила Тами, уже у присевшего на кресло Дитла.
Особой красноречивостью Тамара никогда не отличалась, а уж тем более в такой ситуации, она кроме простых фраз и неуверенных улыбок ни на что большее не решилась. Девушка любезно предложила молчаливому Лайсергу сесть в кресло и хотела было, пойти за льдом, но перед этим она задала вопрос.
- Да нет…больше стыдно за себя было, – ответил ей Лайсерг и, погрустнев, опустил взгляд. Тами стало очень тесно в груди когда она посмотрела на грустного парня. Ей было больно видеть, что он грустит. «Ведь ему так идет улыбка…», – подумала она, садясь на корточки напротив него.
- Не расстраивайся. Ты ведь не сделал ничего плохого, – сказала она, слегка улыбнувшись. Забавно, но у нее вдруг появилась такая симпатия к этому зеленоглазому парню, что видеть его грустное лицо для нее теперь было больно и неприятно. – Наоборот, ты поступил как настоящий джентльмен, заступившись за Пилику.
Он внимательно выслушал ее слова и поднял взор, столкнувшись с ней взглядом. Что и сказать, ему было очень приятно услышать такие теплые слова от нее. Он почувствовал себя так, словно по его телу разлилось что-то очень теплое, согревая его душу. Невольно, он слегка улыбнулся ей, и тихо прошептал.
- Спасибо… - шепнул он. «Ты очень добрая…» - добавил он но, озвучить эти строки так и не решился.
Тамара засмущалась и промямлила что-то похожее на «Да не за что.» - и отвела глаза, чувствуя на себе взгляд парня.
- Я всего лишь сказал правду, - с улыбкой молвил он, чувствуя, как чувство вины и пристыженности уже начинают покидать его сущность. Забавно, но ему вдруг стало так хорошо и приятно находиться рядом с ней. Так спокойно на душе, что все то что случилось совсем недавно, казалось ему давно забытой страницей прошлого.
- Ем…я…я пойду за льдом, – промямлила Тами, чувствуя как взгляд парня изменился и стал более нежным.
Лайсерг хотел было что-то сказать, но Тамара так поспешно покинула комнату, что он сумел только посмотреть ей в след и улыбнуться.

0

23

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проду проду проду проду :clapping:

0

24

Хехе...ну лады, вот продолжение. :D

Забавно, но в эту минуту Рен Тао был полностью поглощен своими мыслями. Никак не мог успокоить их. Все время в голове вертелись воспоминания о сегодняшнем дне. Даже лежа у себя на кровати и смотря в потолок, он так и не сумел заснуть.
Тао тяжело вздохнул и, повернувшись на бок, прикрыл глаза. «Да что же это со мной?!» - раздраженно думал он, снова чувствуя, как сотни мыслей поглощают его. «Почему я такой напряженный? Сегодня ведь ничего такого особого и не произошло?» - но тут ему вспомнилась Пилика, обнимающая Лайсерга, и в его жилах закипела кровь. «Да что же это!!??» - начал раздражаться он и, поднявшись, сел на краешек кровати, зарывшись пальцами в волосы.
- Пилика!...
- Что?...
- Да отстань ты от нее!....
Снова эти воспоминания. Рен не мог понять, почему же он так беспокоиться из-за того, что произошло? Что же было такого особенного? Почему у него так резко появилось отвращение к Лайсергу, хотя он к нему питал довольно таки дружеские чувства? И…неужели Тао ревнует?
Зрачки парня расширились от этой мысли, и он тут же затряс головой, желая чтобы эта мысль выскочила из головы раз и на всегда. «Нет! Мне никогда, никто не будет нравиться! И тем более эта заносчивая Пилика! Нет!...Кто-то, а уж точно не она!» - уверено сказал себе Рен, и, поднявшись с постели, одел халат.
В доме уже все спали. Ну, за исключением Йо, который, как мог видеть Рен через слегка приоткрытую дверь, снова любовался звездами сидя на подоконнике: «Он никогда не измениться…» - с легким смешком подумал тот, и тихо начал спускаться вниз. Скрип ступенек был, как ни как, хорошо слышен в такой тишине, и еще раз напоминал о том, что пора бы починить лестницу в этом доме. «…Но Йо никогда этого не сделает! Скорее, сядет на рис и воду, нежели починит ступеньки.»
Сойдя наконец-то с раздражительно скрипучих ступенек, Рен решил, было пойти на кухню, но, его внимания вдруг привлекли какие-то бумаги на полу под жеребком для почты. «Нет…для почты еще очень рано. Или... поздно.» - подумывал он, подходя к объекту своего внимания.
«Хм…письма?» - удивленно подумал он, смотря на ни что иное, как шесть конвертов.
Долго не раздумывая, Рен включил свет в коридоре и внимательно посмотрел на конверты, судя по всему отправленные от одного и того же человека, так как подчерк и чернила всюду были одинаковыми. Ровный, зеленый подчерк, выведенный зелеными чернилами.. «Стоп! Я знаю этот подчерк! Да и чернила тоже знакомые!» - вдруг заявил себе Тао, вспоминая письма с приглашениями.
Парень тут же начал просматривать конверты, ища свои имя. Так как, посмотрев на остальные, он решил что и ему должно прийти такое же. Долго искать Тао не пришлось, так как всего-то через секунду, ему на глаза попался конверт с его именем. Волнение волной захлестнуло его. Забавно, но Тао никогда не думал, что простая бумажка со словами вызовет у него волнения.
Послышался звук вскрывающегося конверта и всего через секунду, Рен уже читал письмо:

Уважаемый Рен Тао!
Хочу Вас уведомить, что Рождественский бал семьи Киояма будет перенесен на более ранние время. На 20 декабря. Поэтому ждем Вас именно этого числа в фамильном особняке Киояма у подножья Тибетских гор.
С уважением
Глава семьи Киояма.

«Как?...Перенесли?» - думал он, еще раз пробегая глазами текст. «20 декабря, а сегодня….» - Рен тут же сжал конверт и с досадой зажмурился, вспомнив, что сегодня уже 19 декабря, а бал должен начаться уже завтра. «Хренов почтальон! Не мог доставить почту по - раньше?» - зло думал он, быстро поднимаясь по ступенькам наверх. Сейчас его совершенно не заботило то, что весь дом спит, и что сейчас два часа ночи.
- Подъем всем! – заорал он, резко включая в коридоре свет. – Просыпайтесь! Сони! Собираться надо!
Послышались шорохи, звуки ходьбы и недовольные голоса. Йо тут же высунул голову из своей комнаты и вопросительно посмотрел на Рена, в чьих глазах было беспокойство и волнение. Следом за Асакурой, в коридоре появилась злая и сонная Пилика, которая тут же закричала: «Тао! Сейчас глубокая ночь! Зачем так раскричался!? Я спать хочу!» А спустя секунду показался сонный Трей, и как ни странно, в обнимку с подушкой. «Рен…где пожар?» - сонно спросил он, одним глазом смотря на Тао.
- Быстро собирайтесь! Нам надо ехать! – громко сказал он, совершенно не обращая на рассеянные взгляды и удивленные лица.
- Рен…что…что такое случилось, куда должны ехать? – поинтересовался Йо, пожалуй, один трезво мыслящих кто находился в непонимании.
- Нам бы тоже очень хотелось узнать, почему мы должны куда-то ехать? – послышался голос Лайсерга, что как раз подошел ко всем. А за ним, тут же из соседней комнаты показалась Тамара, почти с закрытыми глазами и вопросительным выражением лица.
- Так…из-за чего собственно ты нас разбудил? – удрученно спросила Пилика, сверля Тао взглядом. Что и сказать, парню не понравился этот взгляд, но все же Рен решил обуздать свои нервы, и немного успокоившись, сказал:
-А из-за того, что я только что обнаружил внизу письма от главы семьи Киояма. Он написал, что перенес бал на более раннее число, на 20 декабря, – на минуту повисла мертвая тишина. До всех доходили слова парня. Казалось, никто из них не желает воспринимать эту ситуацию, так как, видимо, посчитал слова шуткой.
- Ты….это ведь шутка, да? – немного нервно поинтересовался Трей, все таки осознав сказанные слова.
- Нет, синеволосый, я не Джоко, чтобы так шутить, - язвительно ответил эту тот, начиная уже выходить из себя. «Да что же они совсем не понимают, что я сказал?!...» - раздраженно подумал он, но его мысли были прерваны взволнованными и испуганными лицами друзей и доджем вопросов, что тут же высыпались на его голову.
- А что это? – вдруг услышал он вопрос Лайсерга, что с любопытством смотрел на конверты в руках Рена.
- А….это…вот, – немного невнимательно сказал он, тыкнув Дитлу конверты. – Разбирайся, кому какой, – сказал он, скрещивая руки на груди.
Выражение лица каждого, кто находил свое письмо и хорошенько его читал, становилось из непонимающего в шокированное и испуганное. Лицо Трея забавно вытянулось и удивленно уставилось на письмо, словно надеясь в конце записки увидеть слова : «Это все глупая шутка». Но, не найдя этих строчек, он обреченно закрыл глаза, и во главе с взволнованной и мигом проснувшейся Пиликой, пошагал собирать свои вещи. Лайсерг воспринял новость как и подобает англичанину, без лишних эмоций и кинув что-то вроде : «Я вещи собирать», скрылся за дверью своей спальни. Тамара, густо покраснев, и быстро сорвавшись с места, побежала вниз. Судя по всему, девушка бежала в гостиную, где в старом шкафу она держала свое вечернее платье. Какое именно у нее было платье, знала только Пилика. Так как Тамара только ей осмелилась показать свой вечерний наряд, в отличии Юсуи, которая уже появлялась перед ребятами в своем светло-голубом, длинном, с синими узорами внизу, платье. Бесспорно, платье было очень красивым, так как ко всему прочему верхняя часть его была покрыта блестками, и это придавало платью особой шикарности и выразительности. Ребята были очень удивлены, узнав, что Пилика всей декорацией платья занималась сама. Она не боялась хорошо потрудиться. Хорошим результатом ее работы, были приятно удивленные лица ребят гордые слова Трея : «Это моя сестра все сама делала.» и, как ни странно, слова Рена о том, что платье «нормальненькое». Правда слова эти были сказаны тихо и так, что только Пилике удалось их расслышать.
- А ты почему не идешь собираться? – поинтересовался вдруг Тао у засмотревшегося куда-то перед собой Йо.
- А?... – невнимательно молвил тот, высвобождаясь от своих мыслей. – Ой, извини, я задумался, – сказал Асакура, виновато посмотрев на серьезного Тао.
- Пф!...ты всегда задумываешься, – пробурчал тот, отвернувшись от друга.
- Возможно. Я стал совсем не внимательным, – тихо сказал про себя Йо, и в уме добавил.: «А все из-за нее. В последнее время она не дает мне покоя. Постоянно лезет в мое сознание! И… почему у меня такое чувство, что именно на этом балу я ее повстречаю?» - за этой мыслью последовали еще пару десятков рассуждений по этому поводу, но эту длинную цепь нарушил голос Рена.
- Так ты будешь собираться или нет? – немного раздраженно сказал он, подходя к дверям своей комнаты.

Мдя...хочу появляться по чаще на форуме, а нет... - фоню. ^^`

0

25

супер! мне оч понавилось! Проду!!!!!!1

0

26

Бьянка
Пардон....продолжения не будет пока что. :( ибо решилась книгу писать. ^^`

0

27

вау...нифига..а про  что книга хоть? ;)

0

28

Бьянка
Ем..ну правда написала самую малость.... ^^` Но что-то =)
Книга называеться "Всадник из льда". ^_^ История об юношу поимени Томас Ван Спеллер :D Всадника из льда. :rolleyes:

0

29

ууууууу...ну удачи тебе в написании!!! ;)

0

30

Бьянка
Хех...хочешь - могу начало выложить =)

0

31

Less

давай))))

0

32

Less
КОНЕЧНО ВЫСТАВЛЯЙ!!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

33

Princess Di
Бьянка
Вай..вот только в какой темке вылаживать-то? ^^`

0

34

хех, поскорей бы продолжение, идея фанфика хорошая)

0

35

КЛАСС!!!!!!!!!!!!ЕЩЁ!!!!! ПРОДКУ!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping::clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

36

Проооооодууууууууууууууууууууууу....................... :cray:  :friends:  А ты будешь выставлять проду? Просто я бы хотела твой фик выставить на http://fanfiction.mybb.ru/ ... Там выставляются лутшие фанфы, на мой взгляд.)) Я авторство указываю всегда) Если хочешь, то можешь там зарегиться и выставить сама.... Короч я спрашиваю твоё разрешение.....воть... :victory:  :good:  :clapping: :clapping:  :clapping:  :clapping::clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » "Зимняя Роза"