ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~АрхиВ~ » Сеньорита Прим...


Сеньорита Прим...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1 Реальное Имя
- Марина.
2 Пол
- Женский.
3 Как нашли форум
- Искала картинки по ШК в поисковике)
4 Возраст
- 16 (почти 17!) лет
5 Любимая музыка
- Предпочитаю готику. Nightwish, Enigma, Evanescence, Him, Apocalyptica, Lacrimosa. Нравятся некоторые песни Placebo и Gorillaz? Linkin park.
6 Любимая книга
- «Мастер и Маргарита», «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», «Иллюзии», «Карманный справочник мессии...», «Империя Ангелов», «Мемуары гейши» и ещё много, много чего. Нравиться всякая яойная манга.
7 Любимое занятие
- Читать, сидеть в нете и жизнь проматывать...
8 Любимое Аниме
- Принцесса Принцесса.
9 День Рожденья
- 27,01,1990
10 Любимый фильм
-
11 Хобби
- Рисую. Да, да, иногда накатывает.
12 Опиши себя
- 170см, серо-зеленые глаза, чёрные волосы...
13 По каким  признакам познаёшь людей
-  По Честности. Не терплю предательства и невнимания к своей персоне+)))))))
14 Что больше всего ценишь в жизни
- Развитие личности и человека в целом.
15 Откуда твой ник
- Понятия не имею. На этом форуме у меня этот почему-то?...
16 Любой интересный случай из жизни
-
17 Чем тебя привлек этот форум
- Людьми и яойными картинками, конечно.))))
18 чем тебя привлекает Аниме
- Яой. (Кто бы сомневался...)
19 Какое твое было первое Аниме ( если помните )
- Чёрт знает. Я ещё в девстве смотрела...
20 Напишите 6 своих хороших качеств
- Требовательная
- Аскет
- Мистик по натуре
- Пессимист
- Пофигист
- Слешер и яойцик в одном лице...
21 Фото ( желательно )
- не самая лучшая фотка. Найти не могу удачную...

0

2

Сеньорита Прим
Милая фотка!!!    :good:

0

3

Сеньорита Прим

какая у тебя богатая анкетав, а фото - супер!!! Ты миленькая ^_^

0

4

Спасибо)))

0

5

Вот, Хочу эту прелесь выложить. Такое чудо... Так ржала...
Моя страничка

0

6

Знаете ли вы, что имя «Сеньорита прим» (Senqorita prim) на японском звучит «Арикутокемошикикхика ношикирин» (Arikutokemoshikichika noshikirin). Теперь смело можно говорить «Арикутокемошикикхика ношикирин» вместо «Сеньорита прим»

Знаете ли вы, что имя «Марина» (Marina) на японском звучит «Ринкашикитока» (Rinkashikitoka). Теперь смело можно говорить «Ринкашикитока» вместо «Марина»

Знаете ли вы, что слово «женькина дочка» (zhenqkina dochka) на японском звучит «зрикутокемекитока темомиримека» (zrikutokemekitoka temomirimeka). Теперь вы смело можете говорить «зрикутокемекитока темомиримека» вместо «женькина дочка»

Знаете ли вы, что слово «визжащая хижина» (vizzhawaja xizhina) на японском звучит «рукиззрикамеиказука накизрикитока» (rukizzrikameikazuka nakizrikitoka). Теперь вы смело можете говорить «рукиззрикамеиказука накизрикитока» вместо «визжащая хижина»

0

7

мама...я такое в жизни не выговарию....

0

8

Знаете ли вы, что имя «Мария шевченко» (Marija shevchenko) на японском звучит «Ринкашикизука аририкурумирикутомемо» (Rinkashikizuka aririkurumirikutomemo). Теперь смело можно говорить «Ринкашикизука аририкурумирикутомемо» вместо «Мария шевченко» :lol:

0

9

Знаете ли вы, что имя «Ядрина анастасия» (Jadrina anastasija) на японском звучит «Зукатешикитока катокаарикхикаарикизука» (Zukateshikitoka katokaarichikaarikizuka). Теперь смело можно говорить «Зукатешикитока катокаарикхикаарикизука» вместо «Ядрина анастасия»

Знаете ли вы, что имя «Бьянка» (Bqjanka) на японском звучит «Зукезукатомека» (Zukezukatomeka). Теперь смело можно говорить «Зукезукатомека» вместо «Бьянка»

:D

0

10

Бьянка
:lol:  :lol:

0

11

Вот ещё...)))))))))))))

0

12

Письмо Деду Морозу 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сеньорита Прим. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в носик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да пошел ты .....". Мой папа работает лётчик испытателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "люблю и обажаю свой компьютер" !!! И заставляет меня готовить ему яблоки. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сеньорита Прим, а Леший ! В общем, дедушка мороз, если ты не ты самый лучший человек, то ты поймёшь как мне "без коментариев". Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой паникь. Дед Мороз, пойми как мне "без коментариев". Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне "лужа будет". Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Сеньорита Прим

Отредактировано Сеньорита Прим (2007-01-19 12:00:57)

0

13

:lol:

0

14

Сеньорита Прим
супер! А как Цыпуля на японском?)))

0

15

Знаете ли вы, что имя «Цыпуля » (Cypulja ) на японском звучит «Мифунодотазука » (Mifunodotazuka ). Теперь смело можно говорить «Мифунодотазука » вместо «Цыпуля »

0

16

Сеньорита Прим
:lol:  Я это не выговорю!!!!!!! Хотя если разделить слово на 2 части, то произнести реально))

0

17

Знаете ли вы, что имя «Александра» (Aleksandra) на японском звучит «Катакумеарикатотешика» (Katakumearikatoteshika). Теперь смело можно говорить «Катакумеарикатотешика» вместо «Александра

Я попыталась вставить покороче...

Знаете ли вы, что имя «Саша» (Sasha) на японском звучит «Арикааририка» (Arikaaririka). Теперь смело можно говорить «Арикааририка» вместо «Саша»

:lol:

Отредактировано Цыпуля (2007-01-20 15:21:34)

0

18

Яой/юри лагерь. Кто хочет - присодиняйся!

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~АрхиВ~ » Сеньорита Прим...