ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Тесты и 0пр0сы~ » Ты сошел с ума по шаманам если...


Ты сошел с ума по шаманам если...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот нашла... Ты сошел с ума по шаманам если...

1. Начинаешь видеть духов и активно с ними общаться, невзирая на реакцию окружающих.
2. Собираешь компанию таких же ненормальных друзей и отправляешься без всякой снаряги в пустыню искать никому не известную деревню.
3. И умудряешься ее найти Х_х
читать дальше4. Одеваешь гигантские яркие наушники, однако не вставляешь их в уши и плеер не носишь принципиально.
5. Светловолосые девушки в черных платьях и красных банданах внушают тебе священный ужас.
6. Называешь свою младшую сестру «Пирика», а старшую «Джун» и они уже смирились с этим. И даже откликаются.
7. Заливаешь волосы тоннами геля, чтобы создать прическу «как у Рена», «как у Лайса», «как у Хоро»… (нужное подчеркнуть).
8. Ты начинаешь шутить и все в ужасе зажимают уши и мечтают чтобы это скорее кончилось.
9. Твердишь всем без устали «Я стану Королем Шаманов!»
10. Заставляешь своего парня и его друзей делать всю домашнюю работу, и они боятся тебе возразить.
11. В качестве платы за спасение кого-нибудь требуешь, чтобы он/она женились/вышли за тебя замуж.
12. Носишься по улицам за парнями с длинными темными волосами, вопя «Я отомщу тебе, Хао!!!!»
13. Начинаешь разводить костры даже в собственной квартире.
14. Выкапываешь на ближайшем кладбище скелет и начинаешь повсюду носить его с собой, нежно обнимать и разговаривать с ним.
15. Увидев компанию людей в белой одежде, тут же восклицаешь: «X-laws!» и либо пытаешься к ним примкнуть, либо быстренько уходишь.
16. Засаживаешь весь бабушкин сад кувшинками, предварительно устроив там настоящее болото
17. Начинаешь постоянно пить молоко из бутылочек.
18. Отныне в качестве оправдания своего гадкого характера или поступков заявляешь: «Это все моя семья!»
19. Увидев смерч, ты начинаешь радостно вопить «Вау! Король духов!!!».

0

2

у мен имеются следующие признаки:
2.
4.наушники огромные и оранжевые, только я всегда их слушаю, и они не держатся за ушами, как у Йо
12. только не за парнями, а одной дэвушкой, моей лучшей подругой, мы с ней называем друг друга Йо и Хао

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Тесты и 0пр0сы~ » Ты сошел с ума по шаманам если...