ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Любовь и боль


Любовь и боль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

НАЗВАНИЕ: Любовь и боль
АВТОР: я
БЕТА: нет
EMAIL: личка
ЖАНРЫ: мини роман
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Хао/Лиара
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: это пролог к фанфику "Братья Асакура"
ДИСКЛЕЙМЕР: я отказываюсь от прав на героев Хироюки Такея
СОДЕРЖАНИЕ: Предыстория «Братьев Асакура», здесь рассказывается о том, из-за кого Хао стал добрым.
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: -

Любовь и боль

Глава первая.

Закат – очень красивый момент вечера. Немного стемнело, небеса окрасились самыми разными оттенками: от голубого до красного. Странно мы его воспринимаем. Если нам хорошо, он кажется добрым и спокойным, в нем проглядывается что-то таинственное, волшебное. Можно смотреть на закат очень долго.
А если нам плохо, что тогда? Это и чувствовала Лиара. Взглянув на закат, девушка загрустила. Он показался ей печальным. Лиаре казалось, что день догорал в лучах огромного рубинового солнца. Скоро мир погрузится в прохладную тьму, и все беды отойдут на второй план.
В уголках глаз защипало. Весь день девушка старалась выглядеть веселой. Ах, как ей это надоело! Вечер - самое подходящее время для истинных чувств. Лиара сидела на кровати и смотрела в окно. Бездонное небо все-таки заставило ее вспомнить о своих мыслях. Кристальная слезинка скатилась по щеке девушки.

Далеко от дома девушки шаман вдруг остановился в нерешительности. На него вдруг напало беспокойство. Через четверть минуты он понял, что оно связано с Лиарой. Не надо было оставлять её одну! Торопливо запомнив местность, чтобы была возможность вернуться, шаман телепортировался в знакомую комнату.
Лиара лежала на кровати, уткнувшись в подушку.
- Что случилось? – грустно спросил Хао, сев рядом.
- Хао! – воскликнула девушка, рывком поднимаясь и стараясь не смотреть в глаза любимого. – Ты … что здесь делаешь?
Шаман всё-таки нашёл своими глазами полные слёз пронзительно-голубые глаза Лиары. Сразу всё понимая, он сказал:
- Я тебя люблю, - Хао обнял девушку и повторил, глядя прямо в глаза. – Люблю.
- Я тебя тоже, - мгновенно успокоилась она.
Асакура поцеловал любимую и исчез.
«Снова одиночество, - подумала Лиара, усмехнулась. – Я уже, кажется, начинаю привыкать!»

0

2

хм...хорошая задумка))) мне очень понравилось!  ^_^

0

3

Бьянка
Спасибо

0

4

не за что, а когда продолжение? ;)

0

5

Бьянка
А когда хотите?

0

6

:blush2:  а сейчас можно?

0

7

Бьянка
Можно, почему нельзя, вот

Глава вторая.
       
       Утром настроение у Лиары заметно улучшилось, хотя Хао не переставал ощущать нешуточное беспокойство. Он уже не раз думал бросить своё путешествие и вернуться к любимой, но пока не решался. Шаман заметил, что Лиара с каждым днем меняется, становиться печальнее и часто плачет. Однако спрашивать об этом ему не надо было, вчера он все понял, когда заглянул в её глаза…
       
       Лиара открыла глаза и снова вспомнила о Хао, он всё-таки узнал её тайну, но сказал, что любит. Почему? Может он вспоминает своё прошлое и понимает её? Как много вопросов, но нет ответов. В этом и смысл, нужно найти их, что бы понять – почему.
       Девушка встала и пошла в ванную. Умывшись, она решила не думать о Хао. На кухне выпила крепкого кофе, хотя раньше никогда его не пила. Выходя из дома, она взглянула в зеркало. На неё смотрела худенькая бледная девочка с темными прямыми волосами чуть ниже плеч. Большие голубые глаза смотрели как-то тускло. Лиара попыталась улыбнуться себе, но настроение почти не улучшилось. Подхватив сумку, девушка вышла за дверь и направилась в лицей.
       Была прекрасная погода, тепло. Жаркое солнце. Не смотря на ранее утро, беспощадно грело. Налетел легкий ветерок и сдул мрачный настрой Лиары. Легкая улыбка коснулась её лица. Ах, как она его изменила! В девушке вновь появилась та легкость, спокойный взгляд, дарящий всем хорошее настроение, будто маленькое ласковое солнышко.
       Окно в классе было раскрыто, ветер слегка трепал блестящие русые волосы Лиары. Шел урок физики, но ей было не до него. Она рисовала на маленьком клочке бумаги. Необыкновенно красивые иероглифы складывались в имя – Хао Асакура. Как она его любила! Все остальное уже давно не имело для неё значения.
 
       Хао поднимался в гору, думая о Лиаре. Он чувствовал её любовь, она согревала его, дарила терпение и надежду, две вещи, которых он лишился. Его поиски Источника Силы заканчивались ничем, вот уже две недели он бродит очень близко от него, ощущает его силу, но не может её коснуться. У всех его действий один результат – он причинял боль Лиаре, мучил её разлукой. Хао закончил подъем и остановился, осматривая окрестности. «Где-то близко, совсем недалеко! – пронеслось в голове. – Каких-то пара метров. Почему я ничего не вижу?»
       Хао начал спуск. Цель его визита в эти места где-то мучительно близко, где же?
       Внезапно опора под ногами исчезла, и Асакура полетел вниз, а над его головой сомкнулась тьма.

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Любовь и боль