ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Аниме~ » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Русское название: Тетрадь смерти
Жанры: Мистика, Драма.

0писание:
Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что у него получилось. Случайная находка - тетрадь Бога Смерти, подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L? И настолько ли случайна находка, обороненная Богом Смерти?

Никогда не поверю что никто здесь не смотрел это аниме))) Не говоря уже о фильме... но темки ешо не было)))) Вопщем делимся впечатлениями по поводу сей прекрасной работы))

0

2

MaryAn написал(а):

сей прекрасной работы))

Не прекрасной, а великолепной!!! Субараши!!!!! Рисовка, музыка, сюжет- всё получает 10/10, хотя возможно кому-то не понравилась песня второго опенинга, ибо наполнина она вся "культурной" речью, то это только даказывает, что все тогда уже были на пределе!))) Вообщем, я ставлю этому анимэ 10/10.))) http://r.foto.radikal.ru/0703/2b435a862f3b.gif

Отредактировано Zeek Asakura (2007-07-22 13:14:31)

0

3

Да, кстати, мой любимый герой L, а чего не знаю)) http://r.foto.radikal.ru/0703/4d08893cb61a.gif Жалко, что его убили.((( Да, на удивление мне было жалко и Лайта вконце и я не ожидала его увидить полусумасшедшим))

0

4

я немного видела))) крутое аниме...меня с его опенингов  прет н епо децки))) Один the WORLD чего стоит!!! Мечтаю найти аниме и оба фильма!

0

5

Бьянка
аниме это очень популярное и найти его не составляет труда)) тоже касается и фильма)) зайди на любой аниме трэкер и скачай)) через торрент))

0

6

MaryAn солнце я бы давно скачала,но мой драндулет выпуска моего ж рождения так что ему и так с моей больной фантазией не сладко, а как качать начну так вообще нафиг взорветься)))) ладно... найду его итак, а коль не найду попрошу чтоб выслали ))

0

7

Бьянка написал(а):

Один the WORLD чего стоит!!!

Не , the WORLD ещё не так, там все слова нормальные, а вот чего стоит What's up, people! - ругань в каждо предложении по три слова :lol:

Отредактировано Zeek Asakura (2007-07-25 16:41:12)

0

8

Аниме пока не смотрела, не могу найти  :rolleyes:  А вот фильм увидела! УУУУУ!! Просто великолепно! И какой классный смерть!!! АА! Я схожу с ума просто. В фильме :biggrin2:  таких хороших актеров подобрали! И просто прелесть, лапость, миу!  :heart:

0

9

Zeek Asakura
да-да  офигенная песня  :lol:  моя валялась))  Ксатим не тоже нравиться Рюдзаки (L)  :blush:  такая лапа не может не понравиться :girl_in_love: а вообще меня не по детски претс Рюука.... это что-то с чем...особенна ломка на фоне яблок и вообще пейринг Кира/Л луший пейринг!!!!!!!!  :victory:

0

10

Я посмотрела где-то 23 серии... L -ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Мне подружка сказала, что после того, как убили L серии не очень интересные... вот я и не досмотрела, а надо бы.

0

11

да-да обязательно досмотри, конец меня более или чем устраивет)))

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Аниме~ » Death Note