ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » "У медали две стороны"Йо\Анна


"У медали две стороны"Йо\Анна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор:я
Рейтинг:если честно-понятия не имею
Жанр:романтика
Пейринг:Анна/Йо,Рен/Мидору
Название:я уж написала
Размещение:Не уверенна что кому-то надо это размещать
Права на героев принадлежат Х.Такею,мой только один.
Заметка от автора:Ну я тут настрочила чуток,не закончен фик.Эт моё первое творение.Я читала оч много фиков,по этому может будет какое-то повторение сюжета,сори за это.
Ну вообщем читайте,и коментируйте-ПЛИЗ! :(
                                      Глава 1
Был глубокий вечер,если бы не фонари,то было бы ничего не разгледеть в этой тьме.
Но даже в такую тёмную ночь ей было не страшно.Дори-Мидору уверенно шла своей
почти тигриной походкой в сапогах до колен, на высоком каблуке.Белые бусы идущие
от груди до поясницы ровно позвекивали в такт её шагам.Не кто наверно не одевался
так как она:большую грудь прикрывал лишь ливчик,от плеч до талии шла серого
цвета кофта,обволакивающая запясти рук и прикрывающая голову копюшоном.Короте
нькая чёрная юбка ровно сидела на покачивающихся бёдрах.
Мидору любила перебирать бусы пальцами рук,в такие минуты она вспоминала свою
лучшую подругу,с которой они не виделись вот уже пять лет.
Дори почувствовала как в нутри неё всё поднялось как только её глаза заметили
большой дом в котором всё ещё горел свет.
Она ничего почти не знала о местонахождении этого дома,но благодаря своим способн
остям найти его не предоставило ей особых трудов.
"Я чувствую что ты здесь".
Дори остановилась перед домом в нерешимости.Так она стояла пока ветер не начал
яростно перебирать её длинные синие волосы.Наконец она решилась шагнуть в
сторону дома.
Рен,Джун,Морти,Трей,Йо и Анна пили в гостинной чай.Все они удивились звонку в
дверь.Так поздно к ним редко кто заглядывал.Морти побежал открывать дверь,на
пороге стояла красивая девушка с тёмно синими волосами и казалось безмерно
длинными ресницами.Девушка,поскольку была гораздо выше Морти опустила свой взор.
-Подвинься коротышка!-пихнула Анна Морти.
Зрачки Анны расширились от удивления.-Мидору?!
-Привет подруга! Вот уже пять лет не виделись,я решила что надо бы к тебе зайти.
-голос Мидору звучал твёрдо и саркастически.-Аты стала ещё круче.Мне понравилось
как ты построила этого каратышку.
Подруги обнялись,ещё несколько долгих минут стояли охая и ахая пока всех
домашних не замучило любопытство и они не прошли в прихожую.
-Ребята,познакомтесь с новой обитательницей этого дома-Мидору,моя лучшая подруга
и к ней следует проявлять уважение.
-Привет всем!-улыбнулась Мидору.
-Привет!-ответили все в один голос.
-А как зовут того симпатичного мальчика справа?-прошептала Мидору Анне на ухо,
указывая взглядом на Рена.
-Я тебя со всеми познакомлю позже.-также шопотом ответила Анна.
В этот момент Рен наблюдал за ними в недоумении,его немного смутил этот
особенный взгляд Мидору.
"О чём это они там шепчатся?".
                                            *        *        *
-Йо!Вставай ленивый бездельник!Не успеешь пробежать до завтрака 30 км, в следующий
раз будешь спать стоя!-пыталась Анна разбудить жениха.
-Ну Анна. . .ещё пару минут. . .сегодня же выходной. . .-пробурчал Йо умоляющим,
сонным голосом.
-Мне до лампочки что сегодня выходной,я и так бужу тебя последним,а ты ещё встать по
человечески не можешь.
Йо сел на кровати и потянулся.-Может хоть раз разбудешь меня поласковее?
-Обойдёшься,лентяй.-с этими словами Анна вышла из комнаты.
                                            *        *        *
Дори нашла Анну в её комнате.Она сидела на полу,облокотившись о стену.
-Анна,а где все?-спросила Мидору.
-Выполняют поручения.
-Вижу ты тут всех построила.-взгляд Мидору упал на красный платок повязанный у
Анны на шее.-Надо же,ты до сих пор носишь платок который я тебе подарила.
-Да,он мне нравится.-Анна улыбнулась жалкой улыбкой.Дори заметила в её глазах дикую
боль.-Анна,почему тебе больно?
-Мне не больно,со мной всё в полном порядке.-ответила Анна как можно убедительнее.
-Не ври мне,ты же знаешь,у меня чутьё на такие вещи.Я чувствую что тебе больно,и ты
должна рассказать мне почему.
-От тебя ничего не скроешь.-вздохнула Анна.
Мидори села рядом с ней,давая Анне понять что она просто так не отвяжется.
-Я люблю. . .-это было всё что Анна могла из себя вытянуть.Ей было сложно об этом
говорить.
-Любишь?Ну так это же здорово!А кого?-взгляда Анны ей было достаточно что бы
догадаться.-Йо?Так я и знала!Ну так в чём проблема?
-Проблема в том,что он относится ко мне максимум как к другу и считает меня
безчувственной тиранкой.А я его люблю и с каждым днём люблю всё больше.Но мне
становится всё тяжелее скрывать свои чувства.Перед нами огромная стена.
-Ты действительно думаешь что если бы ты была ему безразлична-он бы терпел
"тиранку"?Ведь ты сама возвела эту стену между вами.А он не знает как к тебе
подобраться.
-И что же мне делать?
-У меня есть потрясный план и завтра же утром мы с тобой начнём действовать.
                                                    Глава 2

Утром Йо проснулся в недоумении,он спал уже на два часа больше чем обычно.
И Анны не где не виделось со исковородкой, чтобы пребить его.Сюрпризы
продолжались, когда в коридоре он встрерил Анну.Выглядяла она мягко
говоря-потрясающе.Вместо повседневного чёрного платья она была одета в
коротенькую розовую юбочку и белую тунику подчёркивающую стройность фигуры,
на ногах сидели белые босоножки на высоком каблуке,на руках висели невинные
браслеты.
В таком виде Анна шла Йо на встречу.
-А я как раз тебя будить собиралась. Завтрак почти готов.Если поторопишься-
успеешь пробежать 5 км.
-5 км?!-Йо очень удивилсяю
-Я могу добавить если хочешь.-как ни в чём небывало ответила Анна.
-Нет,нет,я побежал.-с этими словами Йо направился к выходу." Очень странный
день".
                                        *           *          *
-Ну как?-Дори была вся в нетерпении.-Он тебя видел?!
-Да,видел.-голос анны звучал немного растроенно.
-Да что с тобой?!!!!!!
-Просто я не уверенна что твой план сработает.Ну и что стого что я вырядилась
и позволила ему сегодня халявить?
-А то,что ты открылась ему и теперь он точно сможет к тебе подобраться!Ты что,
во мне сомневаешься?!-Дори начала возмущать неуверенность Анны.-Ты просто
должна постараться для самой же себя!
-Ладно,для себя постараюсь!

После тренировки Йо и Рен сидели на крыльце.
-Ты что-то не выглядишь сегодня усталым.-Рен посмотрел на друга.
-А я сегодня и не устал.-Привык что ли?-Привыкнешь к такому!Анна сказала мне пробежать всего-ничего.Сегодня она вообще какая-то странная,ходит и улыбается.А знаешь что она сказала мне утром?!-не дожидаясь ответа Йо продолжил-Что завтрак почти готов!!!Они с Дори его сами приготовили,оставив Рио без работы!!!-Тебе что,Рио жалко?Думаю ему только лучше.
-Да не в Рио дело!Почти сразу же как только приехала эта Мидору,Анну просто не узнать!!-А может ты просто не знаешь Анну по настоящему?-слова Рена заставили Йо задуматься.-С каких это пор ты говоришь умные вещи?-Йо с улыбкой посмотрел на дуга.-Ты идиот,Йо.-Рен начал раздражаться,-шёл бы ты лучше и сам спросил почему она сегодня такая,может хоть она сможет объяснить тебе,если я не смог.
Асакура встал и по превычке отряхнул штаны.-Спрошу.-бросил Йо Рену направившись к дому.
Рен тоже встал и уже собирался уходить,но почуствовал как кто-то обнял его взади.На лице Тао сверкнула улыбка.-Спасибо.-нежно прошептала на ухо Дори Рену.-Рад стараться.-ответил Рен обернувшись и обняв Дори за талию.
Йо конечно уже понял что денёк не обычный,но всё же не как неожидал найти свою невесту просто безметежно стоявшую у окна.Невольно он залюбовался ею и вдруг в нём проснулось безумное желание быть с ней рядом,обнять её,рассказать ей как он хочет быть с ней."Ну что,ты так и будешь стоять как завороженный?!Иди и обними её!!!"-шепнул ему наглый голосок в сознании.Йо попытался представить себе это и тут же ощутил стаю бабочек под сердцем.
Анна почуствовала тепло во всём теле,сердце подпрыгнуло.Чьито руки обняли её,она почуствовала его дыхание,спиной ощутила его грудь.Она уже поняла что это Йо,она знала его ауру,знала его особенное тепло.Анна вся загорелась,мысли збились,казалось радость не давала дышать.А Йо было так спокойно было рядом с ней,и в тоже время волнение охватило его.
-В задумчивости,ты такая красивая.-прошептал Йо зарывшись в её мягкие волосы.Анна вздрогнула,и как она должна отвечать ему?!
-Д...да?-еле выжила из себя дрожащим голосом девушка.
-Прости я просто не смог сдержатся,я . . .-Анне покозалось что ещё чуть-чуть и он тпустит её,а ей этого совсем не хотелось.Анна развернулась и уткнулась Йо в плечо обвив свои руки вокруг его шеи.-Ничего,только не уходи пожалуйста.-сказала она в отчаянии.
Йо удивился её реакции,но ведь он так об этом мечтал.
Йо обнял Анну за талию и поднял её подбородок,их глаза встретились,губы оказались на опасном растоянии от друг друга.
-Я не уйду.Никогда.-сказал он перед тем ка их губы встретились в поцелуе.
-Никогда,говоришь?-прошептала Анна еле налаживая дыхание.Она уткнулась Йо в плечо оперев руки об его грудь.
-Никогда. . .
-Даже если я замучаю тебя тренировками и заставлю тебя подарить мне сотню роз?-Анна посмотрела на Йо кокетливым взглядом.
-Даже если. . .-чутли не оборвав Анну на полу слове уверенно ответил шаман не отрывая взгляда от любимой.
-Ты меня любишь?-Анна не подозревала о том что когданибудь сможет задать ему такой вопрос с такой лёгкостью.Но теперь она в совершенстве чуствовала его,понимая его сердце.
-Я безумно люблю тебя,я хочу что бы ты всегда была со мной,Анна я. . .-Йо не успел договорить,Анна приложила палец к его губам.-Тсс,ты слишком много болтаешь.-за её словами последовал страсный поцелуй.Медиум начала стягивать с Йо рубашку не отрываясь отего губ.Никогда ещё она не чуствовала себя столь решительной,она знала что он хочет её и отдалась ему бес сожаления.
Уже без рубашки Йо взял Анну наруки и даря ей сладкие поцелуи в шею понёс её к себе в комнату.
-Тебе не тяжело?-насмешливо спросила Анна парня уже в коридоре второго этажа.
-А ты вомне сомневаешься?-обижено ответил вопросом на вопрос Йо,оторвавшись от её шеи,шепча слова в мелеметрах от её губ.-Нет.-уверенно твердила Анна уже на пороге комнаты,Йо всё ещё нёс её на руках."Как королеву. . .Свою королеву."-подумала Анна когда Йо остановился у кровати пристально смотря переполненым страстью вэглядом,ища в её глазах разрешение.Йо остановился у кровати пристально смотря переполненым страстью вэглядом,ища в её глазах разрешение.
Анна посмотрела на него таким взглядом,от чего у Йо пошли мурашки по всему телу,он вновь залюбовался ею.
-Ты прекра. . .-шаман не успел договорить,Анна обвила руками его шею со словами:
-Ты слишком много болтаешь. . .-после чего потянув на себя повалила Йо на кровать.Анна чуствовала что Йо хочет её,что любит её и ей больше ненадо было что-то скрывать,она сгорала от страсти и любви к нему.
Йо был не много в недоумении от поведения своей невесты,ведь она вела себя как тигрица,будто играла с ним,дразнила его по тому что знала теперь что он любит её и сходит с сума от малейшего её прикосновения.
Лежа поверх Анны на кровати Йо начал стягивать с неё тунику,далее руки шамана растегнули молнию на юбке и через пару мгновений коротенькая розовая материя отлетела в сторону повторив судьбу туники.
Тепеерь Аннино тело прикрывало лишь шёлковое нижнее бельё,невольно Йо залюбовался её идеальным телом.Анна заметив это лишь похотливо улыбнулась,она то знала себе цену.
-Нравица? Теперь это всё твоё!-шептала девушка на ухо Йо лаская его грудь.
Йо улыбнулся её словам и игриво поцеловал её,из за этого Анна даже не заметила как он растегнул её ливчик и откинул куда то в сторону.
Обвив Анну за талию Йо начал дарить ей многочисленные поцелуи в шею сползая губами всё ниже и ниже. . .
Как только Йо добрался до её груди,маленький стон огромнейшего желания сорвался с губ Анны.

  Пока усё,прода будет если захотите.

0

2

проду  :clapping:

0

3

ShamanQeen
Приветик!!!
У тебя не плохо получается писать!
И поэтому я согласна с Кошечкой

Кошечка написал(а):

проду

ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » "У медали две стороны"Йо\Анна