ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~БеседкА~ » Трудности перевода...


Трудности перевода...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я думаю, что те люди, которые изучают английский язык и другие языки, хоть раз, но пробовали переводить тексты с помощью компьютерного переводчика... Разумеется, у вас получался набор слов, а иногда выходили очень смешные предложения...
Так что, народ, выкладываем ваши переводы, если у кого-то они, конечно, сохранились... А если у вас их нет, то почитайте мои... и оставьте комментарий! :D

0

2

Ну, пожалуй, я начну...
Мне задали перевести философский такой текстик про раннее замужество...
Читайте...

Поколение сегодняшних молодых людей часто потрясает их бабушку и дедушку: курение и питье | открыто; журналы с голыми девочками и мускульными мальчиками, целуясь публично и слушая музыку - все, что может свести старое с ума. Добавьте к этому списку (который может взять нас много линий), ранние браки, и картина, которую мы имеем, не имеет никакого отношения к жизни молодые 50 лет назад.

Когда мой лучший друг сказал мне, что она собиралась жениться, я действительно удивлялся. "Брак в 19?" - я спросил меня. И я был очень сомнителен, что вещи как это имеют серьезные причины. Объясняя такой важный акт в ее жизни, мой друг только сказал: "Хорошо, я только хочу испытать то, чем может быть брак - это интересно для меня". И, к моему удивлению, все, оказалось, было не столь плохо, и теперь они преуспевают, я предполагаю.
Таким образом я решил анализировать все, что приходит на ум, слыша о "ранних браках".

Что заставляет молодую пару решить жениться? Unfortu-I nately, это главным образом случается, потому что девочка беременна - этот isI самое быстрое и самый частый способ сделать ранний брак, но здесь все абсолютно ясно и банально. Я я любить искать другой, более надежные причины.
Я думаю некоторые молодые люди, как мой друг, только хочу видеть какой
это походит, чтобы быть женатым. Они немного воображают то, что ждет их, это
почему они менее осторожны чем те, кто уже имел такой
опыт. И конечно, юный maximalism играет роль.

Другая проблема в моем взгляде имеет слишком мало денег. Ранние браки почти всегда вовлекают зависимость денег от родителей. Родители часто не портят их. Такие пары не могут самостоятельно позволить себе постоянно идти к кино, покупать новую одежду, отдых в Хорошем, например. И здесь они начинают думать серьезно, любят ли они действительно друг друга или нет. Или они скорее иметь большое число удобных вещей. Но если (здесь могут быть некоторые исключения), родители портят их женатых детей с деньгами, жаль, поскольку они гибель самостоятельно, чтобы сделать все это их жизнь.

Важно помнить также, что некоторые молодые люди только не имеют достаточной храбрости, чтобы остаться одними и быть независим. Проживание с партнером стимулирует их, чтобы стать уверенным относительно себя, достигнуть самореализации. Но если они находят, что храбрость женится, это - уже не маленькая вещь. Важно, что их храбрость состоит в том, чтобы достаточно, чтобы выдержать отношения. Это очень твердо. Таким образом только самое сильное и самое терпеливое могут сделать это.
Что касается меня, я полагаю в судьбу для каждого, и что, так или иначе, она представит нас с тем, что она думает, должен быть. И ранний брак, это - только одна из возможностей, которая проверяет чувства людей; первые чувства и их способность не выключать от выбранного пути, первого пути.

Вот так :lol:  Ну, как вам это?

0

3

привет, Сима, можно пару вопросов?

0

4

NanaRey
Всё выслушаю, на всё отвечу!!! :D

0

5

Спасибо! скажи, позязя, что это за игра, что надо делать чтобы стать ангелом шаманом и как нарабатывать фуриоку?))))

0

6

:)  :) NanaRey
У-у... Зря ты это ко мне обратилась... Это не ко мне. Спроси Бьянку, она с удовольствием тебе расскажет!
Я думала у тебя будет какой-нибудь комментарий по ЭТОМУ...
Кстати, читала? Ну, как?

0

7

текст читала...смешно...я о браках ещё не думаю)))) мне б школу закончить))))

0

8

NanaRey
Мне вообще-то тоже, но мы проходим это по программе по англу... Ну, а я, как самая умная, решила не гонять словарь с первой страницы на последнюю, а взяла через сканер... и вот такая бурда получилась...

0

9

Я и ещё вот... это из фильма "Сверхъестественное". Просто нам на зимнюю сессию вынесли три усных темы по англу... и таким образом я скачала текст с какого-то американского форума и перевела через переводчик. Зацените...После двух лет, Сэм Винчестер внезапно посещен его Деканом старшего брата, который настаивает, чтобы он помог искать их отца Джона, который исчез на его последней 'охоте' для полтергейстов - он принимает только если назад в период критического интервью. Они прослеживают следы пап для 'белой женщины'

Желтый Глазый Демон транспортирует Сэма, Энди, и Аву наряду с другими "Специальными Детьми" Джейк и Лилия к остаткам заброшенного города, чтобы начать первые шаги его войны против человечества.

Декан поражает эмоциональную предельную низкую черту после разрушительной личной потери. Желтый Глазый Демон начинает расчетное стратегическое движение, чтобы развязать армии ада.

Сэм хотел, чтобы ничто не сделало с этой сильной и опасной жизнью, оставляя это, пока Декан дня не появился на его пороге с беспокоящимися новостями; их отец пропал без вести в охотничьей поездке. И таким образом Сэм и Декан провели год, путешествуя по американским шоссе, ищущим их потерянную папу.

. Наконец, они нашли их отца так же, как он сокращался на демоне, который требовал их матери. После наивысшей конфронтации демон убежал, оставляя трех Винчестерских мужчин в страшной форме.

Таким образом миссия Винчестера продолжается. Они путешествуют по стране, сталкиваясь с существами, которым большинство людей верит, существуют только в фольклоре, суеверии и кошмарах - вампирах, алкоголе, привидениях, жнецах, даже кровавых клоунах.

Вот так... Сэм и Дин - два брата, главных героя... Фильм просто супер!!! Я пообещала Кошечке его переслать! :D

0

10

О! Ещё комп неправильно перевёл имя героя! Не Декан, Дин!!

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~БеседкА~ » Трудности перевода...