ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Аниме~ » Elfen Lied


Elfen Lied

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Русское название: Эльфийская песнь
Жанры: Мистика, Драма, Боевик.

0писание:
Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают "векторами" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули, а также имеют и другие функции. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной. Но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к деторождению.

При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Эта, а также некоторые другие причины привели к обострению присущего многим диклониусам душевного недуга - раздвоения личности. В результате, умная, но исключительно злобная Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...

Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором живёт его двоюродная сестра и подруга детства Юка. Кота собирается учиться в местном колледже. И Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, естественно, поступает туда же. Её семья предоставила парню жильё в здании бывшей небольшой гостиницы, при условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды им навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса, Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение.

Обожаю это аниме!!!!! Просто суперское!!! Люси жжёт)

0

2

А я его не смотрела :cr:
о чем это аниме?

0

3

аниме супер)мое любимое=)

0

4

да согласна Аниме просто классссссссссссссссс!!!!!!!!!!!

0

5

обожаю это аниме=)

0

6

О, да.... это просто офигенное аниме

0

7

воть самое класное аниме правда я видела 7 минут одной серии и 10 минут другой но мну сразила первая картинка которую я увидела)))

0

8

я смотрел одну серию...но мне понравилось...этот мальчик так заботится об этой милой девочке)))

0

9

Я тоже только одну серию смотрела)Нюю просто лапа до поры до времени))

0

10

Я тока читала содержание, но мну жутко понравилось! Очень хочу посмотреть..

0

11

Cat
я тоже,жаль только что по телику это аниме пока не показывают (((

0

12

Ошибаешься! Его показываю по MTV! В 2 часа ночи по субботам и воскресеньям!

0

13

Cat
:O *в шоке*И почему я узнаю всё как всегда последней?(((мам моя...усё,теперь буду постоянно смотреть!!!

0

14

ну ни фига в 2 часа ночи!!!!!!! я в больнице валяюсь....ни телека тебе.....один сотовый и тот глючит.....

0

15

Princess Di написал(а):

усё,теперь буду постоянно смотреть!!!

Если будешь смотреть расскажешь про что там? А то я могу смотреть тока в субботу и то не постоянно, у меня маман психованная.

Хао Асакура написал(а):

ну ни фига в 2 часа ночи!!!!!!! я в больнице валяюсь....ни телека тебе.....один сотовый и тот глючит.....

Я тя понимаю! Когда я в прошлом году в больнице лежала то ваще психовала и строила планы побега. У меня даж тетрадочка появилась с плшанами, но лежание в этой больнице перевернуло мою жизнь!

0

16

Cat
Если буду смотреть,то обязательно расскажу=) я всё равно на выходных ложусь где-то в 4 ночи))
Хао Асакура
А чего ты в больнице?что случилось?
(так люди,давайте флудить во флуде)

0

17

Cat
как же а у нас в Саратове в 12 по московскому времени ну в смысле в 12 ночи... :O

0

18

Не плохая анимаха... только очень на другие смахивает... есть сходство...а так очень даже не плохо...

0

19

~НююЮ~ написал(а):

как же а у нас в Саратове в 12 по московскому времени ну в смысле в 12 ночи...

Эт всё разница во времени, я ж не в Саратове а в Уфе. У нас разница с Московским временем 2 часа.

0

20

Когда посметрела в первый раз(на японском)ещё плохо его зная,я всё поняла кстати...жаль отца главной героини...бедняга,рискнул жизнью,но хоть дал пожить детям,вот дополнительные серии не смотрела...а так,когда в последней серии стоит за дверью ктото,моно предположить,что она пришла домой)))

0

21

Анна^________^
так и было.. это она пришла

0

22

смотрела  все серии подряд, не отрываясь....плякала, так за душу трогает :'( ....советую всем посмотреть))))

0

23

жест0к0е аниме, на м0й взгляд(
н0 интересн0е)

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Аниме~ » Elfen Lied