ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Тесты и 0пр0сы~ » Тест: Тип шамана


Тест: Тип шамана

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

вот ссылочка

Код:
http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:3555

0

2

NastyGirl
Опять Рен тут присутствует.....Пойду следующий тест проходить.....

Шаман типа Free/Обычные Шаманы Используют единение с духом-хранителем напрямую.Примером такого шамана являются Асакура Йо, Юсуи Хорокеу, Тао Рен и др.

0

3

мдя... ты вся в Рена!!! :D
а я какае-то разносторонняя... ^_^
Поздравляем!!! Вы - Shugenja
Шаман типа Shugenja/Двойной контроль Использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами. Примером такого шамана является Асакура Микихиса.

0

4

Поздравляем!!! Вы - Onmoyoutou!!!
Шаман типа Onmoyoutou!!!Такие шаманы используют силы стихий или элементов. Примером такого шамана являются Асакура Хао, Асакура Йомей

0

5

:( Я-даузер! :D А чё-не плохо.......уже третиё тест на даузера! :d:

0

6

Поздравляем!!! Вы - Onmoyoutou!!!
Шаман типа Onmoyoutou!!!Такие шаманы используют силы стихий или элементов. Примером такого шамана являются Асакура Хао, Асакура Йомей.
Ха, я и не сомневался!

0

7

Поздравляем!!! Вы - Обычный
Шаман типа Free/Обычные Шаманы Используют единение с духом-хранителем напрямую.Примером такого шамана являются Асакура Йо, Юсуи Хорокеу, Тао Рен и др.

0

8

Поздравляем!!! Вы - Некромант
Шаман типа Nekromant/Некромант Способен с помощью особой силы оживлять умерших.Примером такого шамана является Фауст VIII.

0

9

Поздравляем!!! Вы - Медиум
Шаман типа Itako( медиум )Такие шаманы могут управлять сущностью духов, а также вызывать ушедших или отправлять в иной мир заблудших духов.Примером такого шамана является Куояма Анна.

0

10

*прошла тест второй раз*
Поздравляем!!! Вы - Shugenja
Шаман типа Shugenja/Двойной контроль Использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами. Примером такого шамана является Асакура Микихиса.

0

11

Поздравляем!!! Вы - Даузер
Шаман типа Dowser/Даузер Способен с помощью особых вещей искать скрытые предметы и места.Примером такого шамана является Дитель Лайсерг.

Е не повезло  :O

0

12

Поздравляем!!! Вы - Некромант
Шаман типа Nekromant/Некромант Способен с помощью особой силы оживлять умерших.Примером такого шамана является Фауст VIII.

0

13

Шаман типа Dowser/Даузер Способен с помощью особых вещей искать скрытые предметы и места.Примером такого шамана является Дитель Лайсерг. :lol:

0

14

Шаман типа Onmoyoutou!!!Такие шаманы используют силы стихий или элементов. Примером такого шамана являются Асакура Хао, Асакура Йомей

0

15

test proshla 5 raz i 1 i todzhe rezultat :Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

0

16

Поздравляем!!! Вы - Некромант
Шаман типа Nekromant/Некромант Способен с помощью особой силы оживлять умерших.Примером такого шамана является Фауст VIII.

0

17

Поздравляем!!! Вы - Shugenja
Шаман типа Shugenja/Двойной контроль Использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами. Примером такого шамана является Асакура Микихиса.

0

18

А я Onmouyoutou

0

19

Ава!!! Я шугенша!

0

20

хм. А я даузер. Эть хорошо?

0

21

Поздравляем!!! Вы - Даузер
Шаман типа Dowser/Даузер Способен с помощью особых вещей искать скрытые предметы и места.Примером такого шамана является Дитель Лайсерг.
:haha:

Кто-нибудь из вас есть Даузер, как я ? Или я первая ? :)

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Тесты и 0пр0сы~ » Тест: Тип шамана