ShamanRenForum. Anime Life.

Объявление

т.к. ф0рум старый, тем п0лн0 и флуда не меньше.
а чистк0й заниматься в 0дин0чку - эт0 жесть, п0эт0му
МЫ ПЕРЕХАЛИ!!!!
наш н0вый ф0рум:
https://world.anime-dream.ru
самые важные темы перенесены.
регистрируйтесь! ждём!
рады всем!
начинаем всё сначала =)

ВсЕгдА вАшА
NastyGirl =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Исцеление любовью(Yoh&Anna)


Исцеление любовью(Yoh&Anna)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знаю, что писатель из меня никакой и мне будет жаль того, кто будет это читать, но все же не судите строго, это мой первый фик...
_______________________________________

Автор:я, т.е. Kiti

«Как мы молоды, ведь у нас вся жизнь еще впереди» - думал Йо, смотря на звезды. Такие мысли посетили его после ссоры с Анной. Йо знал, что Анна любит его, но также он понимал, что, как и все пятнадцатилетние подростки нормальной жизни. В этот миг он хотел забыть, что у него есть невеста, Йо просто хотел стать обыкновенным подростком.
Уже начало светать и Йо решил, что он выскажет Анне все сейчас или иначе никогда. Йо слез с окна и пошел к двери. Выйдя из комнаты, Йо направился к Анне. Дойдя до ее комнаты, Йо почувствовал, что у него дрожат колени, «но отступать нельзя» - твердил он себе. Открыв дверь, Йо увидел Анну. Она стояла у окна, ее освещало восходящее солнце; какая она была красивая! В этот миг Йо был готов забыть все то, что он хотел ей сказать и броситься к ней и расцеловать… «Но нет!»- твердил он себе. Я должен, я смогу, я решил…и Йо сказал:
- Анна, я знаю, что ты меня любишь, да и я тебя тоже люблю, но, … но тебе не кажется…эээ…
- Йо, говори, не бойся, ты же меня знаешь, я ко всему готова, - сказала Анна и улыбнулась ему.
Йо не мог понять: «неужели перед ним стоит настоящая Анна!?»…ее мягкий голос, ее улыбка, Йо чувствовал, как он таял, смотря в ее глаза. Йо невольно улыбнулся, но разум ему говорил: «Нет! Стой! Ты должен ей сказать! И Йо продолжил:
- Анна тебе не кажется, что мы слишком молоды, и что для нас тяжелое бремя быть женихом и невестой? Мы ведь подростки, а я хочу узнать и другую сторону жизни…,- сказав это, Йо отвернулся.
- Йо! Мне не кажется, что это тяжелое бремя, но раз ты сомневаешься, я тебя не держу, иди…
Йо не мог поверить в эти слова: «она сказала иди!?» Притом эти слова не звучали злобно, а скорее наоборот – ласково. Йо готов был повернуться и упасть на колени, прося у Анны прощения, за ту глупость, что он сказал…но нет! Это был для него шанс. И Йо пошел прочь, хлопнув дверью.
Анна смотрела ему вслед. На ее лице застыла ласковая улыбка, по которой текли слезы…
Выйдя на улицу, Йо решил, что пойти он может только к Морти, что он и сделал.
Уже прошел месяц, как я ушел из дома, – размышлял Йо, - неужели Анна не вспоминала обо мне, не пыталась найти меня, не думала обо мне!?
- Йо, не говори глупостей, - сказал Морти, прервав размышления Йо.
- Что? – встрепенулся Йо. Он не знал, что кроме него здесь кто-то есть.
- Йо, я говорю, что Анна любит тебя, ты же ведь знаешь,- сказал спокойно Морти.
Йо улыбнулся, да, он знает, что Анна любит его, а самое главное он знает, что любит Анну, и что ему очень ее не хватает. Он и подумать не мог, что без Анны его жизнь- это не жизнь. Думая над этим, его лицо стало тревожное и серьезное. Морти, заметив это, сказал:
- Йо, тебе же ее не хватает, так иди, вернись к ней и извинись!
- Да, Морти, ты прав! – сказал Йо и в его глазах блеснул огонь страсти и надежды.
Он поспешил домой, к Анне.
Анна сидела у окна и смотрела вдаль. Она садилась сюда каждый вечер и ждала…Анна верила, что он вернется, он любит ее…
Йо бежал изо всех сил. Вот он уже увидел фасад своего дома. Он подбежал к двери и уже хотел открыть ее, но тут он услышал голоса:
- Анна, я люблю тебя, я буду о тебе заботиться, я буду беречь тебя, я люблю тебя,- сказал кто-то.
Йо узнал этот голос. Это был Хао. Йо не мог в это поверить, в его глазах был ужас. Он не знал, что ему делать,…но если Анна счастлива с Хао, то он не будет этому мешать, Йо любит Анну и хочет, чтобы она просто была счастлива. Йо ушел прочь, так и не дослушав, а Хао продолжал:
- Анна я люблю тебя, я люблю тебя больше, чем тебя любит Йо…- Хао не успел договорить, т.к. почувствовал пощечину. Это была Анна, она сказала:
- Не смей так  больше говорить! – В ней пылал гнев, ее голос был страшен. Она продолжила:
- Так, как меня любит Йо, больше никто любить не может, а самое главное, я его люблю больше всех на свете! - уже кричала Анна.
Йо шел по безлюдной улице и думал, как же так могло получиться, ведь Анна любит его! И тут вдруг он услышал ее голос. Йо остановился. Он опять не знал, что ему делать! Но тут опять ее голос, он звучал так громко, это были уже тревожные крики надежды. Не думая ни секунды, Йо развернулся и побежал обратно.
Анна продолжала:
- Хао! Я тебя ненавижу! Как ты не понимаешь, я люблю Йо! И это уже никто не изменит!
- Не смеши меня, – сказал Хао, при этом ухмыльнулся,- я намного лучше Йо! И со мной никто не смеет так разговаривать, Анна! – сказал Хао, сжав Анну в кулак духа огня.
- Хао! Ты не добьешься силой моей любви! Я повторяю, я люблю Йо!
- Ну, раз это твои последние слова, то тогда прощай, ты мне больше не нужна - сказал Хао уже смеясь и сжимая ее еще сильнее.
От боли, Анна начала кричать, и это Хао очень забавляло:
- Анна, все игра окончилась, сгори навеки!
- Н-Е-Е-Е-Т! – крикнул Йо.
Хао резко обернулся. Он не ожидал, что здесь будет Йо. На какую-то секунду могло показаться, что на его лице появился испуг. Йо этим воспользовался, он атаковал Хао.
- Хао я убью тебя,- сказал Йо. В его голосе пылала ненависть и отвращение.
- Йо, неужели ты думаешь, что сможешь меня победить, не смеши,- засмеялся Хао.
- Если понадобится, я отдам жизнь, но я не позволю причинять боль людям и Анне, ты меня слышишь Хао? Не позволю!- орал Йо.
- Йо! Стой, не надо! Ты не можешь сражаться, в тебе пылает ненависть, она затуманила твой разум, - сказала Анна.
Но Йо не слышал ее. Он был, одержим мыслью, что Хао мог причинить вред Анне. Йо был в гневе. Он начал атаковать, но все безуспешно, Хао отражал все атаки.
- Йо! Ты слеп, как котенок! Ты не видишь, что происходит,- хохотал Хао.
Но Йо никого не слушал и не слышал. Он все продолжал атаковать.
- Йо, мне уже стало скучно с тобой, если так будет и дальше продолжаться, то мне придется тебя убить, - сказал Хао.
- Йо, послушай! Ведь Хао прав, если ты не прекратишь, ты…ты погибнешь,- сказала Анна, дрожащим голосом.
- Нет! Я убью его!- твердил Йо.
- В таком случае Йо… - сказал Хао,…дух огня в атаку!
Йо почувствовал, как его тело начало неметь, в глазах появился ужас. Он видел все, как в замедленном действии, дух огня уже был так близко, но Йо ничего не мог сделать. «Неужели это конец?»- подумал Йо,…Но вдруг он понял, что дух огня его не атаковал. Йо начал приходить в себя и вдруг увидел, что рядом лежала Анна. Она пожертвовала собой ради Йо, Анна приняла весь удар на себя.
- Анна, …Анночка…- сказал Йо дрожащим голосом, подбегая к ней.
- Йо, прости меня, но я должна была,- сказала Анна.
Йо аккуратно положил голову Анны к себе на колени. Перед ним лежала беспомощная, но очень красивая Анна. Он видел ее такой первый раз.
- Анна нет! Держись, не покидай меня,- говорил Йо.
- Йо…- уже с силой говорила Анна.
- Анна не говори, не трать силы. Анна прости меня! Тогда, я был не в себе, когда говорил, что для меня тяжела наша жизнь. Нет! Это неправда, я люблю тебя Анна, я не могу без тебя жить! Прости меня…
- Йо, мне не зачем тебя прощать! Я и не обижалась. Я знаю, что ты меня любишь, и ты знай, что я люблю тебя и всегда любила…Даже когда я заставляю тебя тренироваться, наказываю, я делаю это все для тебя! Я хочу, чтобы ты был сильный, чтобы смерть никогда не угрожала тебе…И похоже, у меня это получилось,- сказала Анна.
Ее глаза сияли от слез, но это были слезы счастья. Анну и Йо разделяло всего несколько сантиметров и с каждым мгновением это расстояние уменьшалось. Вот она уже чувствует, как дыхание Йо щекочет ее лицо, она видела его глаза, полные любви и надежды. Через мгновенье они стали единым целым. Их губы сомкнулись в поцелуи искренней любви. Анна хотела, чтобы этот момент не кончался никогда, но она чувствовала, как силы покидают ее…
- Анна, Анна, очнись, прошу тебя, не покидай меня, - шептал Йо, склоняясь над Анной.
Ему казалось, что все, что с ними произошло, длилось вечность, а не несколько минут. Секунду назад, он был счастлив, а сейчас, все так быстро оборвалось…
- Ха! Мне интересно было наблюдать за этим шоу,- ухмыльнулся Хао.
Йо оторопел, он уже и забыл, что кроме них с Анной, здесь был еще и Хао! Хао! Из-за него погибла Анна. Я должен отомстить, во имя нашей любви.
- Хао! Ты не человек! У человека есть чувства, а у тебя, их нет! – кричал Йо.
- Чувства только мешают жить, этим то я и сильнее вас,- сказал Хао.
- Я убью тебя,- кричал Йо.
Он опять был в гневе и не понимал, что делает, он начал атаковать, но все безуспешно.
- Йо, ты опять за свое!? Хочешь, чтобы я тебя быстро убил, без страданий!? – сказал Хао, атакуя Йо.
Йо не слышал его. От удара он упал и потерял сознание. У него была только одна мысль, что Хао убил Анну, и он ничего не мог с этим поделать. Но тут, Йо услышал голос Анны. Он исходил откуда-то изнутри и говорил: «Йо, успокойся, гнев тебе не поможет, - говорил ласковый голос Анны,- Йо, ты должен встать, борись, борись, борись…
Йо открыл глаза. Он лежал на земле, держа в руках свой меч. Он приподнял голову и увидел Хао. Йо сделал попытку встать и у него получилось. Хао наконец-то заметил его.
- Йо!? Ты жив!? – в голосе Хао чувствовалось удивление.
- Конечно! Неужели ты думал, что меня так легко победить!? – сказал Йо, попытавшись улыбнуться.
- Но….ты меня удивляешь,- сказал Хао.
- Хао! Я сильнее тебя, во мне живет любовь Анны, она мне придает силы, - говорил Йо.
- Не смеши меня, я убью тебя и для меня это не составит труда! – говорил Хао, уже нервничая.
Теперь Хао не понимал, что делает, а Йо стал спокойным, его сердце больше не окутывал гнев, его согревала любовь.
И началось сражение…Йо победил Хао, но убить его не смог. Этим он и отличался от него, Йо ценит  человеческую жизнь. Возможно, в будущем он пожалеет, что отпустил Хао, но сейчас ему было не до этого. После того, как Хао растворился в воздухе и исчез, Йо побежал к Анне. Он не верил, что Анна могла покинуть его, вот так просто…
- Анна, анна очнись, любимая моя, я знаю, что ты еще тут, Анна, - шептал Йо.
- Йо…- прохрипела Анна…- Йо! Спасибо тебе, я слышала твой голос и шла к нему! Йо я люблю тебя!
Йо прижал к себе Анну и начал осыпать ее поцелуями. Он больше никогда не хотел отпускать ее.
- Анна, давай пообещаем себе, что мы всегда с тобой будем вместе, всегда! И ничто и никто не сможет нас разлучить!
- Йо! Я обещаю, мы всегда с тобой будем вместе, я люблю тебя!
Сказав это, Анна приподнялась и придвинулась к Йо. Они поцеловались. Но этот поцелуй был намного страстнее, чем предыдущий, ведь теперь они точно знали, что всегда будут вместе!

Отредактировано Kiti (2006-07-03 14:29:03)

0

2

как это романтично! ^_^
Kiti, у тебя талант! классный фан-фик! ;)

0

3

Спасибо тебе !!!

Но не знаю, не знаю.............................но может быть когда-нибудь у меня получиться написать, что-нибудь еще!!!

0

4

мне оч понравилось! суперский фан-фик! так держать! :q:

0

5

Kiti, здорово! :q:

0

6

классно, мне очень понравилось :q:

0

7

ocenj milaja istorija :gl:  supper  :q:

0

8

Отлично написано!

0

9

:clapping:

0

10

Первый фик?! Я бы не сказала. О-очень трогательно. Молодца! Жду ещё твоих работ( с нетерпением). :lol:

0

11

Kiti
Классно) Ты не против, если я твой фанф выставила на http://fanfiction.mybb.ru/  ? Просто он прикольный)) Авторство указала) ;)  ^_^  :friends:  :clapping:

0


Вы здесь » ShamanRenForum. Anime Life. » ~Fan-Fiction~ » Исцеление любовью(Yoh&Anna)